Погода: 5 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка- 19

  • В ответ на: Сегодня ехал с Фрунзе до левого берега с красной капой.
    Привет:миг:

    П.3

  • В ответ на: ты еще и запаркованный автомобиль Болтуна должен был объехать метров за 200 до места нашей встречи :улыб:
    что-то не заметил :umnik: но и Болтуну заочно привет :agree:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • В ответ на: слева я, справа коллега по цеху
    Бригада... :спок: :улыб:Сегодня на парковке МЕГИ оставил привет владельцу (владелице) белого идеально чистого Витца. Это кто?
    Чуть позже, там-же видел Кашкай с наклейкой и с номером....региона 24 :улыб:Фотка будет чуть позже
    Ну и вечером засёк белого блюберда 977 у Левобережного банка, на Маркса.
    Всем привет!

  • 4. 06.03.09 17:30 на своем месте Настя Mega82. Привет:улыб:ничего писать не стал, ибо доча не очень крепко спала

    Привет! :flowers:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Часов в 12 дня на Богаткова видела Авалон с потертой наклейкой.

    Часа через три зачикала Айртрек Меги на парковке в районе Золотой нивы.

    :agree:
    Подарки покупала.. :yes.gif:

    Она не женщина- она зараза!

  • Витц мой:улыб:После вчерашнего уже не такой читсый. Записку с приветом только утром заметил сегодня под дворником, вам тоже привет! :agree:

  • Вчера в 12.00 на Каменской посчитан сиреневый универсал Шевроле с синей нашлепкой на заднем стекле

    AKA... What A Life!

  • Ага. и вам здрассте. =)

    Сатана жжот!!!

  • В ответ на: кстати, судя по траектории, ты еще и запаркованный автомобиль Болтуна должен был объехать метров за 200 до места нашей встречи :улыб:
    автомобиль был. я ничего не видел :dnknow: :ха-ха!:

    а нас рать

  • В ответ на: а кто это мне сегодня на крыше по грязи написал нгс на стоянке? костя-нива, ты?:миг:
    Я пакостил, там ещё на лобовом было написано... А когда писал, там был снег... :secret: :friends:

    Toyota Celica *222**

  • нпп
    с час назад на мегасе жЫп г\н 810 стоял одинокий... побибикал в пустоту :ха-ха!:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Тут не так давно на иподромской был встречен белый HONDA ODiSSEY. И еще такой вопрос, где можно получить НАКЛЕЙКУ???

    Хорошо большим быть на дорого, всем известно: выше скорость - меньше ям )))

    ZILovod

  • Днем сегодня на перекрестке у ГПНТБ встретились с Tigra13. Привет! :agree: :улыб:Очень порадовал супругу поздравлением! :friends: Спасибо от нее еще раз:улыб:
    И вечером, после 20-00 заметил на Затулинке и поморгал в спину BladeR-у. Вась, привет!:улыб: :agree: Вряд ли в потемках был понят конечно... Ну гоняться по дворам за тобой уже не стал...:улыб:

    Век живи - век учись.

  • Дим, а не ты стоял на аварийке Н.Данченко около 8 вечера ? :улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Сегодня? Сегодня точно не я. На Немировича был только днем:улыб:ПривеТ!:улыб: :flowers:

    Век живи - век учись.

  • Привет! :friends: ага,сегодня...вот вечером. Кто то беленький ,наклейка сзади синия, вроде бочка ,а может и нет...я чет пролетела быстро :смущ:, машинка стояла на аварийке. Подумала что ты.:улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

    Исправлено пользователем Wolchica (08.03.09 21:33)

  • зачика на степной сегодня саню-алекса пеходрапающего по светофору

    и около 21-00 на пл. труда обдуде белый дуплет - походу не был понят

    а нас рать

  • на прошлой недели на Дуси Ковальчук видел Кашкай с 24 регионом и наклейкой НГС :улыб:был удивлен

    В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

  • В ответ на: зачика на степной сегодня саню-алекса пеходрапающего по светофору
    :agree: ну как покаталсо? народ наверно опешил от того, что подошел на перекрестке пообщаться :ха-ха!:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на:
    В ответ на: зачика на степной сегодня саню-алекса пеходрапающего по светофору
    :agree: ну как покаталсо? народ наверно опешил от того, что подошел на перекрестке пообщаться :ха-ха!:
    ага....они походу не ожидали такого поворота событий:улыб:
    покатался супер - народу практически нет на улице.

    а нас рать

  • Стоявшей у Рассветной, 12 примерно в 6 вечера белой машинке с безымянной наклейкой на заднем стекле - привет!

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • Пассажир, это я тебе дуднул под мегой, пока ты мирно спал в полосатом ведре.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Получен привет от сладкоежки, написаный пальцем на заднем стекле.

    Сатана жжот!!!

  • В ответ на: на прошлой недели на Дуси Ковальчук видел Кашкай с 24 регионом и наклейкой НГС :улыб:был удивлен
    Вот

  • В ответ на: Пассажир, это я тебе дуднул под мегой, пока ты мирно спал в полосатом ведре.
    эт полюбому был я, а че не разбудил?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Вчера (8 марта) под вечер на перекрестке Нарымская- Железнодорожная пристроились за серой Маздой-Премия с красной наклейкой. Помигали фарами, там даже откликнулись - мигнули аварийкой и рукой.

    Пишу "мы", бо как за рулем супруга, а я штурманю-инструкторю-пассажирю..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • а чего намера замазал? :улыб:страна должна знать своих героев :yes.gif:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • чуть-чуть недавно зачикал костю-страховщика :friends:

    а нас рать

  • В ответ на: Ну и вечером засёк белого блюберда 977 у Левобережного банка, на Маркса.
    Всем привет!
    это мое) и тебе привет

    Чистая Слобода

  • В ответ на: а чего намера замазал? :улыб:страна должна знать своих героев :yes.gif:
    Политкорректность :улыб:

  • В ответ на: Около 19 зачикал на красина чайника HUNTER23 :agree:
    Привет. А что не догнал?))) :agree:

  • я был припаркован в это время справа и сидел общался с человеком)

  • Дудку не слышал, но видел как моргал фарами:улыб:
    я потом тебя пропустил вперед дабы убедиться что не ошипся:улыб:
    Привет!

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Новосибирск, МЕГА, наши дни..:улыб:

  • Сегодня примерно в 15:30 обсигналила белый Одиссей в районе Маяковского. Кто это был?

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Оставил привет в МЕГЕ в субботу в районе 4 часов под дворником красной марине кажется 423. Стояла перед моим носом, прямо около входа:улыб: Похоже, малость напугал женщину, что сидела внутри и ни на какие уговоры не открывала дверь:улыб:Просто очень был занят и спешил на работу, не было времени:улыб:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Привет:улыб:
    сегодня у гиганта зачикал пепелац, кстати три дня назад он стоял на том же месте в той же позе...

  • Привет :agree:
    3 дня назад он был в другой стороне:улыб:

    Примерно в 14 часов на Автовокзале был замечен серый Куб с безымянной наклейкой. На сигналы не отреагировал. Привет!

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • 8го вечером познакомился с yad'ом на проспекте Дзержинского :)привет! :agree:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • В ответ на: Новосибирск, МЕГА, наши дни..:улыб:
    Вроде недолго были... Когда успел?! :dnknow:
    чего записку не оставил?! :agree:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • нацарапал на грязи "превед" МИГу, Лёха превед те.... :friends:

  • нацарапала на заиндивевшем лобовике "привет" соседу makasik'у :secret:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: чего записку не оставил?! :agree:
    Да банально не было ручки, что бы написать :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: чего записку не оставил?! :agree:
    Да банально не было ручки, что бы написать :улыб:
    Ну так набрал бы... Я бы ручку дал :biggrin:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Что бы набрать, нужно как минимум номер знать :biggrin:

  • В ответ на: чуть-чуть недавно зачикал костю-страховщика :friends:
    Привет.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Сегодня примерно в 15:30 обсигналила белый Одиссей в районе Маяковского. Кто это был
    агга,
    обсигналила,
    я с автовокзала сзади шел,
    и сигналил и моргал и ьок-о-бок ехал, и наклейку подставлял - ноль эмоций. в конце концов занял уверенную позицию на полтора корпуса впереди, пока не услышал ответ

    what do you want?

  • Сигналить не стал :улыб:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Вчера засёк Blader-а на Немировича. Сигналить не стал, т.к. был пешком :biggrin:

  • взаимно, :agree: :respect:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: