Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка- 19

  • а я вчера обсигналил босса американской мафии... Почему-то он был на свободе и мне ответил! :tease:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: агга,
    обсигналила,
    я с автовокзала сзади шел,
    и сигналил и моргал и ьок-о-бок ехал, и наклейку подставлял - ноль эмоций. в конце концов занял уверенную позицию на полтора корпуса впереди, пока не услышал ответ
    Ехала с друзьями, видимо сильно увлеклась беседой, поэтому ваши мигания и сигналы не заметила. Привет :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Это я штоли, где? :смущ:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • В ответ на: Примерно в 14 часов на Автовокзале был замечен серый Куб с безымянной наклейкой. На сигналы не отреагировал. Привет!
    Наверное я была:улыб:Привет :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • агга, :агрее:

    what do you want?

  • чото фотко не зацепилось :безум:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Утром на проспекте Дзержинского - красный Ниссан ( номер забыла :o) , наклейка без ника, впрочем как и у меня :улыб: Доброго утречка !!!!

  • В ответ на: Это я штоли, где? :смущ:
    это дон Capone :1:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • с утра догнал Xtrail на Красном возле Державина и тошнил с ним паралельным курсом до Гурьевской. Был в ответ замечен напротив глобуса:улыб:Привет!

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Привет, девушка с челкой :agree: :роза:
    Приятно был удивлен - в наших краях форумчане практически не водяцца... :dnknow:

    Еще видел Тигру 13 около аффинажного завода... :спок:
    Вот где аллигархия:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • водяцца :yes.gif: .....* по секрету* автофорумчане водяцца везде :yes.gif:

  • В ответ на: Вчера (8 марта) под вечер на перекрестке Нарымская- Железнодорожная пристроились за серой Маздой-Премия с красной наклейкой. Помигали фарами, там даже откликнулись - мигнули аварийкой и рукой.

    Пишу "мы", бо как за рулем супруга, а я штурманю-инструкторю-пассажирю..
    027 номер?

    Все что написано мною - IMHO!

  • ннп
    Седня на Федосеева утром замечена Премио с номером 029..
    Я знаю хто это.. :бебебе:

    Она не женщина- она зараза!

  • да не такие мы.... мы скромные служащие....
    :agree:

  • Сегодня на Станиславского между Титова и Немировича Данченко был обсигнален очаровательной девушкой :роза:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • >027 номер?
    Не запомнил :-(

    Попалсо?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: Сегодня на Станиславского между Титова и Немировича Данченко был обсигнален очаровательной девушкой :роза:
    Здрасти Вам)) :agree:.. Клевая надпись на авто:хехе:И "Нива " меня там же зачикал.. вы наверно вместе ехали?.. Приятно познакомится) :knix:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • В ответ на: >027 номер?
    Не запомнил :-(

    Попалсо?
    Если красная безымянная, а под ней яблоко Apple, то да :))

    Все что написано мною - IMHO!

  • Да вместе))) это он мне позвонил и сказал что вы с форума))) наклейки же у вас на лобовике нет?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Да вместе))) это он мне позвонил и сказал что вы с форума))) наклейки же у вас на лобовике нет?
    На лобовике неа нет..она у меня на заднем стекле и то безименная:)..
    ко мне на "ты" можно..:yes.gif:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • Юля, привет :роза:

    Вот вопрошаю у тебя и у апчественности - где взять дистрибутив этой наклейки - хочу на ворота мойки сделать кружок диаметром в полметра...
    Лучше в Кореле, "скривленный" - для тех кто в теме...

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Мыло в личку - кореловский исходник кину! :спок:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Принимайте :agree:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: Юля, привет :роза:

    Вот вопрошаю у тебя и у апчественности - где взять дистрибутив этой наклейки - хочу на ворота мойки сделать кружок диаметром в полметра...
    Лучше в Кореле, "скривленный" - для тех кто в теме...
    Привет.. ;).. мне наклейку Ран давал..у кого и как ненаю..можно взять макет :dnknow:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • В ответ на:
    В ответ на: Юля, привет :роза:

    Вот вопрошаю у тебя и у апчественности - где взять дистрибутив этой наклейки - хочу на ворота мойки сделать кружок диаметром в полметра...
    Лучше в Кореле, "скривленный" - для тех кто в теме...
    Привет.. ;).. мне наклейку Ран давал..у кого и как ненаю..можно взять макет :dnknow:
    ниже тема feofeo думаю макет имеется у него

    семёрга
    :злорадство:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Юля, привет :роза:

    Вот вопрошаю у тебя и у апчественности - где взять дистрибутив этой наклейки - хочу на ворота мойки сделать кружок диаметром в полметра...
    Лучше в Кореле, "скривленный" - для тех кто в теме...
    Привет.. ;).. мне наклейку Ран давал..у кого и как ненаю..можно взять макет :dnknow:
    ниже тема feofeo думаю макет имеется у него
    :шок:
    Читайте внимательнее чужие сообщения - это раз...
    Не флудите - это два! :безум:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Флуд (от искаженного англ. flood — /flʌd/) — «наводнение») — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах
    --
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Флуд
    --
    гд я провинился?

    семёрга
    :злорадство:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Юля, привет :роза:

    Вот вопрошаю у тебя и у апчественности - где взять дистрибутив этой наклейки - хочу на ворота мойки сделать кружок диаметром в полметра...
    Лучше в Кореле, "скривленный" - для тех кто в теме...
    Привет.. ;).. мне наклейку Ран давал..у кого и как ненаю..можно взять макет :dnknow:
    ниже тема feofeo думаю макет имеется у него
    :шок:
    Читайте внимательнее чужие сообщения - это раз...
    Не флудите - это два! :безум:
    а вот это получается флуд )))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Юля, привет :роза:

    Вот вопрошаю у тебя и у апчественности - где взять дистрибутив этой наклейки - хочу на ворота мойки сделать кружок диаметром в полметра...
    Лучше в Кореле, "скривленный" - для тех кто в теме...
    Привет.. ;).. мне наклейку Ран давал..у кого и как ненаю..можно взять макет :dnknow:
    ниже тема feofeo думаю макет имеется у него
    :шок:
    Читайте внимательнее чужие сообщения - это раз...
    Не флудите - это два! :безум:
    а вот это получается флуд )))
    А вот это получается оверквотинг :biggrin:

  • утром часов в 9 на БШ обогнал я красный рав4 трех дверку, перестроился перед ним, не увидеть меня было очень сложно, пару раз мигнул ему аварийкой был проигнорирован....и кто продал опять с наклейкой?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • не я :dnknow:

    We will troll you!!!

  • Сегодня в 9-20 на перекрестке Ипподромской и Народной был замечен белый Тойота Ист номер ОУТ 465 кажестся. Оббибикан не был, так как у меня у самой нет наклейки :хммм:, подумала, что могут не понять. Так что привет тебе, белый ист, от следовавшей за тобой белой королы на протяжениии всей улицы Народной.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: "Нива " меня там же зачикал.. Приятно познакомится) :knix:
    Моё почтение:улыб:А я думаю чтож Ромка такого сделал, что ему в спину сигналят, потом смотрю свои... :friends: :роза:

    Toyota Celica *222**

  • feofeo скорей всего

    В 9 утра на Богаткова около Золотой Нивы заметио припаркованный белый Одиссей. Мал-да-удал?

  • Наконецто добрался до компутера......
    В похмедельник зачикал белого рафа на пл. Энергетиков - приииииветище!!!!!!!!!!!
    Вчера прям возле ворот ЦТФ-сибирь на Сиб. Гвард. 49/3 был замечен авансьер без номеров вам тож ПРИВЕТИЩЕЕЕЕ

  • В ответ на: Вчера прям возле ворот ЦТФ-сибирь на Сиб. Гвард. 49/3 был замечен авансьер без номеров вам тож ПРИВЕТИЩЕЕЕЕ
    Привет :agree: Приятно, что и в этой глуши кто-то водится:улыб:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • кто на бордовом сурфе вчера на затулинку вечером заехал и на неоднократные приветствия не реагировал?

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Сегодня в 8,20 на мочищенском переезде поздоровался с Федором feo-feo :agree:

    Здесь может быть ваш П.3

  • В 9 утра на Богаткова около Золотой Нивы заметио припаркованный белый Одиссей. Мал-да-удал?

    агга,
    Ну и Элен с ребятами одновременно.
    сегодня необычное место утренней парковки :агрее:

    what do you want?

  • :миг:

    а нас рать

  • бАльшой привет девушке в солнцезащитных очках в тойоте королла (вроде бы), с двумя кубиками, подвешенными на зеркало заднего обзора, проскочившей сегодня около 9-20 перекресток Димитрова - Вокзальная магистраль на красный свет : )
    в наличии была синяя наклейка на заднем стекле

  • В ответ на: бАльшой привет девушке в солнцезащитных очках в тойоте королла (вроде бы), с двумя кубиками, подвешенными на зеркало заднего обзора, проскочившей сегодня около 9-20 перекресток Димитрова - Вокзальная магистраль на красный свет : )
    в наличии была синяя наклейка на заднем стекле
    Привет привет... :agree:и зачем все секреты рассказывать.. эт я про красный свет..( Он был желтым!!) :tease:
    а почему я Тебя не видела?:хммм:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • Сейчас ехали с белой калдиной с кошурникова до ломоносова г.Н 674 красная наклейка;)сигналить не стал...Т.К ехал позади через одну машину

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • В ответ на: Сейчас ехали с белой калдиной с кошурникова до ломоносова г.Н 674 красная наклейка;)сигналить не стал...Т.К ехал позади через одну машину
    Не калдина а АДшка
    Tyler Durden это

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: Сейчас ехали с белой калдиной с кошурникова до ломоносова г.Н 674 красная наклейка;)сигналить не стал...Т.К ехал позади через одну машину
    это не калдина!!! :зло: :rofl: превед! :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • вспомнил!
    1. синяя премка (вроде)г/н222 с наклейками нгс/автобратство разворачивался на светофоре гоголя-мичурина. привет! :agree: пока думал, как бы обозначится, уже зеленый загорелся...
    2. Тараскин тушкан у трубы на фрунзе. хозяину тушкана превед! :agree:
    ...и всё это в течение последнего часа:улыб:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • потому что у меня нет наклейки : )
    я за тобой следом ехал. причем, хоть я и отстоял этот светофор, на след кольце мы уже поменялись местами.

  • В ответ на: потому что у меня нет наклейки : )
    я за тобой следом ехал. причем, хоть я и отстоял этот светофор, на след кольце мы уже поменялись местами.
    Малачинаа :спок:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • Это я был а наклейки дело поправимое!Помочь?:миг:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • :agree:Привет!Сегодня утром замечен серый форик возле Роял Парка!Кто это?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: