Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • 404 однако...

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Рабочая ссылка :смущ:
    красавец. Вот здесь реально видно, как тренируются настоящие паркурщики, а не те придурки, что у нас расшибаются!!!!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • без коммента.Смотреть-одно удовольствие.Ребята-малацы.Представляю какой кайф ловят!!!! :respect: :live: :respect:

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • -----------------------------
    Эх, дороги....

  • :ха-ха!: видео - супер :ха-ха!:

  • *сдавлено, испатстала.
    Пляяя!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Про таксистов просто мегаржачка. Мне показалось или жигуль волгу багажником ткнул плавая? Представляю лица ГАИ и аварийных комиссаров :-)

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Жигуль не тонет :biggrin:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • А водилы ПАЗиков просто по-скотски поступили...

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • тем что волну подняли?
    ИМХО нефига туда было лесть на легковушках :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: А водилы ПАЗиков просто по-скотски поступили...
    ИМХО специально, чтобы выплескать воду вниз.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • ацкие кораблики... Махынкам трындец таксеры сделали полюбас :ха-ха!:

    подпись-надпись

  • Топ-10 забавных фактов о человеке
    10 место:
    Жизнь человека возможна только при температуре тела в пределах 32-43 градусов Цельсия. Кстати, не очень корректное выражение "Дурак ты, и уши у тебя холодные" как минимум некорректно с научной точки зрения: абсолютно у всех людей температура ушей ниже температуры тела на 1,5-2 градуса.

    9 место:
    В течение суток у человека выделяется около 1 л слюны, 3 л желудочного сока, 2 л поджелудочного сока, 3,5 л кишечного сока, 1 л желчи. Кстати, когда в Европе вводили евро, монеты были тщательно исследованы на безопасность. Их даже растворяли в желудочном соке. Утвержденный вариант монет был совершенно не растворим в нем (В Мюнхенской детской больнице были проведены опыты с новыми монетами евро. 80 процентов посторонних предметов, заглатываемых детьми – монеты).

    8 место:
    Одиночество тяжелее всего переносится между 20 и 22 час.

    7 место:
    Рост ногтей и волос наиболее интенсивно происходит между 16 и 18 час.

    6 место:
    И все же у человека шесть основных органов чувств: обоняние, осязание (кожная чувствительность), зрение, слух и орган равновесия. Вкус, слух и обоняние наиболее обострены между 17 и 19 час.

    5 место:
    Тонкость восприятия вкуса зависит от температуры пищи. Острее всего воспринимается вкус при температуре еды 24 градуса Цельсия.

    4 место:
    Печень наиболее эффективно разлагает алкоголь между 18 и 20 час. Народность фуров в Центральной Африке тоже изрядно ценит печень, поскольку считается, что местопребыванием души является именно печень. Следовательно, съев печень животного, человек может расширить свою душу. А вот женщинам не разрешается есть печень, поскольку считается, что у них нет души.

    3 место:
    Потеря влаги в размере 6-8% от веса тела вызывает у человека полуобморочное состояние, 10% - галлюцинации и нарушение глотательного рефлекса. Потеря 12% жидкости влечет за собой остановку сердца.

    2 место:
    Волосы бровей, ресницы и подмышечные волосы живут 3-4 месяца, волосы головы 4-6 лет. О тибетских ламах-врачах ходили легенды: лишь тот, кто успешно скальпелем рассекал вдоль человеческий волос, мог стать ассистентом хирурга, а чтобы стать самим хирургом нужно было рассечь волос еще раз.

    1 место:
    Согласно исследованиям французских невропатологов, у плачущего человека задействованы 43 мышцы лица, в то время как у смеющегося всего 17. Таким образом, смеяться энергетически выгодней, чем плакать.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • владельцам оки посвящается! :ха-ха!:

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • О тибетских ламах-врачах ходили легенды: лишь тот, кто успешно скальпелем рассекал вдоль человеческий волос, мог стать ассистентом хирурга, а чтобы стать самим хирургом нужно было рассечь волос еще раз.

    тут таки хирургов как грязи тыц http://talks.guns.ru/forummessage/224/430916.html :спок:

  • Хаммер:улыб:

    Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ©

  • Теория - это когда ты знаешь все и ничего делать не надо...
    Практика - это когда все работают, но никто не знает почему...
    Теперь соединим Теорию и Практику:
    Никто не работает и никто не знает почему! Россия...

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Яндекс-бар.
    Назвать, чтоли, Нью-Васюки...

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • :улыб:

    1MZ

  • чудоочки :шок:

    1MZ

  • Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Обьява. Кратко и емко!

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Еду в левом ряду на поворот, какой-то . . . жмёт меня, щемится вправо. Я отсигналился, он отлетел вправо от гудка, включил левый поворот, пристроился сзади (я не понимаю, танк, чтоли надо покупать, чтоб тебя видно было), произношу с чуством сакральное "каззлы", дочя с дальнего ряда сидений вещает (цитирую):
    - Папа, я знаю почему козлы так ездят - им из-за бороды плохо видно.

    Занавес.

  • На даче вымыл машину, в первое ведро попали пару клапов. Теперь от левой половины машины не хило так попахивает "Клоповьей свежестью"

    П.3

  • ...Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе.
    Красавица плакала, сидя на кровати. Увидев его, она разрыдалась еще
    сильней.
    - Завтра меня отдадут дракону, - причитая, сообщила она рыцарю. -
    Каждый год дракон требует на съедение самую красивую девственницу
    города. А это я! Ну почему я такая красивая?!
    - Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь.
    - Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса.
    - Есть и более простое решение, - ответил рыцарь, стягивая с себя штаны.
    - А других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовалась
    принцесса.
    - Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой, -
    задумчиво сообщил рыцарь.
    Принцесса вздохнула и принялась стаскивать с себя платье...

    We will troll you!!!

  • Из разговора с пассажиркой при переезде лежачего полицейского :
    - Вот если эти кочки на ровной дороге зовут лежачими ГИБДДешниками, то как тогда называть ямы на дорогах? На что был незамедлительный ответ
    - жёны лежачих ГИБДДшников!

  • борьба с корупцией

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Хорошее платье

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Это форумчанка? :а\?:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Ну есть одна похожая форумчанка :secret: :смущ:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Платье отличное. А при чем тут анекдоты? :dnknow:

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • См пост выше :спок:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • никому козу не надо?

    ++++
    Покупателям пикапов Mitsubishi в Новой Зеландии начали дарить коз
    В Новой Зеландии покупателям пикапов Mitsubishi Triton (в России L200) начали давать коз в качестве подарка. Как сообщается на сайте новозеландского подразделения Mitsubishi, таким образом маркетологи стремятся увеличить продажи этих автомобилей фермерам.

    По мнению представителя Mitsubishi, козы помогут избавиться от сорняков, при этом они дешевле токсичных аэрозолей. Также они дают шерсть и молоко. Кроме того, козам не грозит опасность заражения гриппом, а значит, они не повредят развитию туризма в стране.

    Покупателям пикапов Triton, которые не нуждаются в таком особенном подарке, компания предлагает на выбор: расширенную гарантию (пять лет или 100 тысяч километров пробега), уплату дорожных налогов с 5000 километров пробега, бесплатный вызов эвакуатора либо техника на дороге в течение пяти лет, или же аксессуары на 500 долларов.
    ++++

    отсюда

    До всплытия!

  • Реклама ХОНДЫ :ха-ха!:

  • Автостоянка. Надпись на раздолбаной машине, с воткнутым в капот ломом:
    "Еще раз заблокируешь выезд - мы снова прокачаем твою тачку". И подпись - "Икзибиты"

  • Меняю листок формата А4 на Audi идентичной модели.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • что-то мне это напоминает...

    Д.:
    Не понимаю, как в инете можно затравить?
    Не нравится что-то - на крестик в верхнем правом углу нажми, и нет проблем. Можно спокойно, без нервов, пить корвалол.
    Или, раз уж так распирает, - на другой форум уйди, инет большой, всем места хватит.

    Б.К.:
    Ну дык.
    Любимый кактус.
    Как не доесть?

    баш (с)

  • Верьте аль не верьте, а жыло-было одно царство-государство, скорее большое, чем малое, но техниццки отсталое.
    Правил там царь - типо главарь, сам мелкий, но горазд на большие и вредные проделки.
    Купцы продавали басурманам дрова, керосин и продукты природного разграбления, а из-за акияна везли товары народного потребления. Царю платили пошлины да оброки, ну и себе оставались кой-какие крохи.
    Государевых людей - огромная рать, им бы только на лапу брать, писари, опричники да стрельцы, бюрократы и подлецы.
    А ышшо в царстве был волокушечный аграмадный завод, приносящий какой-никакой, а всё же доход.
    Волокуша - вещь нехитрая, два бревна да настил, лошадь впряг - и попылил. Пусть архаично, зато патриотично, а что медленно и тряско - дык это не на рессорном ходу коляска. А повозок в царстве отродясь делать не умели, да вопчем не очень-то и хотели.
    Пробовали разок топором срубить, но как ни тщились - квадратные колесы сразу отвалились.
    Вобчем, жили - не тужили, по дорогам волокуши пылили, керосин басурманам - денежки по карманам. Да и внутренние откаты - на мелкие траты.
    Раз к царю на променад пришел транспортный магнат...


    продолжение тут

  • я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Папа, тебя учительница математики вызывает.
    - А что случилось?
    - Она мне говорит:
    "Сколько будет 7*9?",
    я ей говорю: "63",
    она спрашивает:
    -"А 9*7?",
    я ей отвечаю:
    -"Какая, на@.й, разница?"..
    Действительно, какая
    разница? - удивляется отец, -
    ладно зайду.
    На следующий день приходит
    сын из школы, подходит к отцу:
    - Пап, а ты в школу ходил?
    - Нет еще.
    - Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры.
    - Зачем?
    - Мы занимались физкультурой, он попросил
    меня поднять правую руку, я поднял.
    Потом левую, я поднял; потом поросил
    поднять правую ногу, я поднял.
    А теперь, говорит, подними
    левую ногу.
    Я ему и отвечаю:
    -"Я что, на @ую стоять должен?"
    - Да действительно, - говорит отец, - ладно, зайду.
    Приходит сын из школы на следующий день:
    - Пап, ты в школу ходил?
    - Нет еще.
    - Не ходи, меня исключили.
    - Почему?
    - Меня вызвали к директору, захожу к нему в
    кабинет, там сидит учительница>> математики,
    учитель физкультуры и учитель рисования
    - А учитель рисования на@.й пришел?
    - Я то же самое спросил.

    Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ©

  • :смущ:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Range Rover
    Владелец Ровера: "Не покупайте это, если не хотите проблем с авто. Не повторяйте моих ошибок"
    :ха-ха!:

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • это случаем не ровер Артемия Лебедева? :улыб::)

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • :1:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • ну про Тёмин ровер там тоже не забыли упомянуть :))

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Фразы "Все в жизни надо попробовать" и "Один раз не пидaрас"
    придумал один и тот же человек.

    Шеф собрал всех и позвонил каждому со своего мобильного.Внимательно послушал мелодии,которые мы установили на его вызов...Похоже премии не будет.


    Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах.
    -
    Ну, и касается того, что, мол, войска годами пребывали в походах, и это
    сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в
    друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в
    одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.
    И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
    - Значит, легионеры были педиками?
    Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
    -
    Педики, говорите? Да не дай вам Бог, милый юноша, повстречаться хоть с
    одним таким педиком лицом к лицу. Нет, мой юный друг, это не были , как
    вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИД@РЫ!!


    Алло, доктор!
    - Что случилось?
    - Я сейчас нажрался селедки и запил ее молоком... Вопрос - клубнику мыть или это уже неважно?

    Возвращается женщина после работы домой. Уставшая, сумки с продуктами тяжеленные!
    Заходит в подъезд, в лифт, а следом мужчина забегает.
    Снимает брюки и орет: "Ну, че вылупилась? Насиловать буду! ! "
    Женщина смотрит на мужика и с грустью в голосе говорит: "Е. . . твою мать, яйца купить забыла. . . "

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; американец -
    человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец
    - человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка -инструмент; финн
    - человек, а финка - нож; поляк - человек, а полька -танец; турок - человек,
    а турка - посуда; голландец - человек, а голландка- печка; венгр - человек,
    а венгерка - слива; ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или
    сочинка - преферанс; чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь;
    китаец - человек, а китайка - яблоко; молдаванин - человек, а молдаванка -
    район Одессы.
    И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич -
    ведро с гайками

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: