Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В ответ на: Range Rover
    Владелец Ровера: "Не покупайте это, если не хотите проблем с авто. Не повторяйте моих ошибок"
    :ха-ха!:
    Написано ниже-
    Комментарии:

    Самизнаетекто 3 июня 2009, 10:53:

    Страничка проплачена Lexus.
    :хехе:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • В ответ на: Специально для этих целей был приобретен новый Range Rover.
    Ровер был ни разу не новый, а 2004го года. Может вообще битый и восстановленный, об этом история умалчивает.

    В ответ на: За время путешествия у Range Rover 4-е раза отваливались опоры двигателя, что в конечном итоге привело к поломке двигателя и смешиванию антифриза с моторным маслом.
    Ставлю 100р журналист - блондинка:улыб:- опоры двигателя даже на РР никак не связаны с антифризом и маслом.

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • Почитайте ЖЖ про эту жуткую поездочку, они там вообще все машины участвовавшие в путешествии угробили ))) Ровер вообще пол дороги проехал в кузовах разных грузовиков из-за разных проблем. Но что-то мне подсказывает что большинство проблем можно было избежать заменив водителей на адекватных людей

  • Я читал. По-моему мнению сам Лебедев довольно адекватный человек, уж как он водит я не знаю, но совершенно очевидно, что мало что понимает в автомобилях... видимо это, плюс россейская действительность, и сгубили всё мероприятие.

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • :злорадство:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Китайский автопром

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Когда был в китае,много таких видел:х5,лансер и т.д. и т.п.
    Если найду фото,то скину :улыб:

  • Пля.. Видел презервативы самонадевающиеся... Но самонадувающийся, да не толко водителю, но и пассажиру, это пять! :ха-ха!: :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • странно... похоже на "утку" или кто-то изголился, китайцы могут вполне нанять русского переводчика, скорее всего это был местный перевод мелкой лавочной автомотокомпании.

    байка: один мужик приехал в китай за покупками курток. Китаец ему и говорит: напиши, плиз, что я продаю хорошие кожанные куртки и т.д. - я тебе скидку дам на товар.
    Мужик написал, а китаец повесил баннер над торговым павильоном.
    Ну народ русский и повалил к нему за товаром.
    Китайцу интересно, что такое написал мужик, что все русские идут к нему за покупками. Спрашивал русских, все улыбались... и говорили, кто что о том, что написано на баннера: кто "Хорошая кожа", кто "отличная кожа".
    А написано было: "Пи...датая кожа".

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: Китайский автопром
    ссылку давайте на источник и понятно будет


    hultura.ru

    к тому же бойан

  • В ответ на: китайцы могут вполне нанять русского переводчика,
    как ни странно, но очень много, даже качественных китайский товаров идут с таким вот Lingvo-переводом.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • ннп
    не смешно, но познавательно. огонь свечи в нормальных условиях, и в вакууме.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Имхо, чего-то те то тут.
    Как свеча без кислорода гореть будет ?

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • наверное это низкотемпературная плазма. в форвакууме.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • В ответ на: наверное это нихкотемпературная плазма. в форвакууме.
    говорила мне мама, учи физику сынок

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на: Имхо, чего-то те то тут.
    Как свеча без кислорода гореть будет ?
    на картинке не вакуум, а невесомость.

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • точно, я вот и думаю какой нах. плазмоид :ха-ха!:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • да скорее всего невесомость, конечно.
    тока по картинке не видно. там свет выключен, приборы не видно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Конечно невесомость, по запарке чего-то не того написал:улыб:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Экзамены в ГАИ ужесточатся С 1 июня для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке: «Пробка». Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места. Представитель пресс-службы ГАИ Радар Засадов сообщил нашим корреспондентам, что в случае успеха инициатива может быть внедрена на всей территории РФ. Коммент: и каждые 3 минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с гавном, имитирующий проезд правительственного кортежа.Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока минут ни разу не произнесёт слова "Пидарасы".

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Вышел новый приказ президента: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовёт жену, говорит:
    - Выводи наших, знакомить будем.
    Жена отвечает:
    - Так и нет наших-то, вчера забрали всех.

  • Побережье Австралии... Детёныш большой белой акулы пристаёт к мамке: - Мааам!... Я кушать хочу сильно-сильно!... Ну, какие проблемы, сынок?... Плыви к пляжу, найди пляжника, который заплыл подальше... Затем, покажи из воды плавник, сделай вокруг пловца три круга, и кушай на здоровье!... - Мааам!... Я так сильно-сильно кушать хочу, можно я сразу съем?... Без трёх кругов?... - Как хочешь, сына!... Нравится с говном - ешь с говном..

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Сказка про царя, пошлины и Волокушечный Аграмадный Завод
    http://news.drom.ru/12506.html :respect:

  • В ответ на: Сказка про царя, пошлины и Волокушечный Аграмадный Завод
    http://news.drom.ru/12506.html :respect:
    Вчера читал! Молодец автор!
    Прямо каторга по нему плачет!

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Не мое.
    "Моя кошка срёт в раковину. Я, конечно, не в восторге от такого её поведения, но считаю, что это по-любому лучше, чем если бы она это делала в остальных местах квартиры. Г.овно из раковины я обыкновенно достаю ложкой (спецом приспособленна и все время в ванной лежит) и гигиенично выбрасываю в унитаз. Пять минут тому назад, иду, значит, с ложкой говна от ванной к сортиру. Жвачку жую. Тут в дверь звонят. Открываю - почтальон. А я с ложкой г.овна в руках и жую. Чёрт, неудобно как-то вышло"

  • Экзамены в ГАИ ужесточатся! С 1 июня для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке: «Пробка». Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места. Представитель пресс-службы ГАИ Радар Засадов сообщил нашим корреспондентам, что в случае успеха инициатива может быть внедрена на всей территории РФ.
    Коммент: и каждые 3 минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с г**ном, имитирующий проезд правительственного кортежа. Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока минут ни разу не произнесёт слова "Пи%арасы"...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Экзамены в ГАИ ужесточатся! С 1 июня для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке: «Пробка». Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места. Представитель пресс-службы ГАИ Радар Засадов сообщил нашим корреспондентам, что в случае успеха инициатива может быть внедрена на всей территории РФ.
    Коммент: и каждые 3 минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с г**ном, имитирующий проезд правительственного кортежа. Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока минут ни разу не произнесёт слова "Пи%арасы"...
    Дядь Жень... Ну чесслово... На 5 постов выше то же самое!!!! :шок:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • А лень читать было... можно ж и на бояне поиграть иногда...:улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • приз :ха-ха!:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • БМВ

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • у кого-то упало :eek:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • моцик для блондинки

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • запаска :ха-ха!:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • :eek:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • "аэрография"

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • сбоку:улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • ванна :ха-ха!:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • :nea.gif:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • :ха-ха!:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Оба с мигалкой... обоюдка? :ха-ха!:

  • вот зафотал сёдня на даче :ха-ха!:

  • просто веселенький колпаг:улыб:

  • АААААаааааааа!!! Лемур выкосил напрочь )))))))))))))))

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • "а я хочу, чтоды Дорожно-Патрульную Службу переименовали в Патрульно-Дорожную Регулировочную Службу. И чтоб на спинах было написано ПДРС"
    (с) Незлобин, КК

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • вот жесть скинули
    Супервентилируемые диски

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Какой-то гон, но если реально, то жессть! :безум:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Обычно минус на минус дает плюс, но иногда получается жирный минус.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: