Погода: 16 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Исповедальня-2

  • иногда лень включать повротники... :knix:

    У самого маленького насекомого есть своя храбрость....
    ВАЗ-21093,2001г.в.
    CARINA ED,1995г.в.

  • В ответ на: Растонировать говоришь? стоит ли? Будут на тебя "пялиться" всякие, я все собираюсь взять на себя такой грешок но время и деньги не позволяют

    ЗЫ как гайцеры относятся к тонированному лобовику?
    не знаю, лично мне с тонировкой не лобовике некомфортно просто, явно хуже видно.
    а по поводу пялиться, так мне скрывать нечего :улыб:пусть смотрят

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Вчера напугал встречного кубика метаниями по дороге, возникшими из-за коррекции сноса морды в повороте. Мороженое кушал, руль одной рукой держал :смущ:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • вчера проехал на красный свет с красного проспекта на кропоткина:) аж из второго ряда...никому не помешал..никого не напугал..но каюсь..очень опаздывал..

    P.S. стрелку постояно горящую направо там давно пора сделать ИМХО

  • Приношу официальные извинения дяденьке на белом большом жыпе, который уперся в попу моей машинки на перекрестке Военной и Ипподромской. Я чес слова неделю по этой дороге не ездила и прям ваше никак не могла знать, что там доп. секция светофора появилась, а уйти в левый уже не могла.
    А фак я вам показала исключительно для того, чтоб вы не пибикали так злостно по побипке, а то она может заболеть и сломаться.
    И вообще... посчитали же вы возможным залезть на тротуар, только для того, чтоб сообщить мне кто я и куда свой фак могу засунуть и кому его показывать, значит также и объехать могли, без нервов.
    Но за фак все равно стыдно.:смущ:

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • очень плохо седня ездила, очень плохо :хммм:всё объяснимо, но ответственности не снимает :dry:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Не по правилам? Или что под *плохо* подразумеваешь?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • красные - один не видно было, отсвечивало; :dry: второй оказалось, что направо надо ждать стрелку, а я поехала вместе с теми, кому прямо горел зеленый.. :dnknow: отъезжала от края, пользуясь прикрытием отъезжающей газели, паркующийся марк подрезал, милиметражом левым боком разошлась с уаз-санитаркой :а\?: выезжая со второстепенной, нарушила "только направо", осталась на трамвайных путях перед светофором, не смогла занять левую полосу из-за стоявших пешеходов, ждущих трамвая. чувак не захотел меня пускать, пришлось наглеть :а\?:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Очень сильно раскаиваюсь. Сегодня утром в пробке на Мочищенском шоссе материл распоследними словами девушку на черной ед с затонированными в круг стеклами за то,что она меня подрезала, потом ехала в пробке как будто умерла... А на Жуковского я ее слегка случайно подрезал :смущ:

    Здесь может быть ваш П.3

  • Что же сцуко эти волги так воняют....

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Так может тонировка на лобовике "жесткая" стоит, самую темную ставят на заднее и боковые задние, на передние боковые среднюю, а на лобовик самую легкую

  • В ответ на: Что же сцуко эти волги так воняют....
    это ты о чем?

    Здесь может быть ваш П.3

  • Да ехать за ними невозможно...

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • И?

    Здесь может быть ваш П.3

  • грех однако :спок:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ну исповедуйся, глядишь отпустит.

    Здесь может быть ваш П.3

  • На Каменской магистрали утром скорость превысила, стыдно :смущ:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • г...он (прости меня хоспади )
    на 14(15) тазе с номером о582хх (или кх)
    чё зассал вчера вылезти из машины? а так картинно порывался!
    твое счастье.. для таких как ты у меня монтажка под сиденьем..
    будь готов в следующий раз..
    хотя, пусть столб тебя встретит раньше меня..
    надеюсь, радужно, во все объятья.


    з.ы. вот есть же люди.. нарушат/подрежут/встрянут, так еще и права качают, с кулаками лезут.. ппц.. куда мир катится.. :хммм:

  • Исповедуюсь...
    последнее время нервно ездить стал...
    мож кого подрезал, простите торопился очень.
    Всем удачи, любви счастья!
    Хорошо отдохнуть в предстоящие выходные!

  • ой! не пойман сегодня был :tease: а вот позавчера, простите други, со страшной силой летел на моргающий зеленый перекресток Дуси - Плановая (45км/ч). Кто был там на днях поймет ;). И для видимого в левое зеркало авто "приосвободил" полосу, приняв в право. Увидел в правое зеркало "шоху", шорохнувшуюся в правую сторону... Ужосс :cray-1: не хотел бы я оказаться на его месте. Попросил прощения аварийкой. С шохой поряндос :live:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • млин, други... резанул вчера маршрутку, которая также неожиданно рванула от остановки - хотел было извиниться, да дядька начал меня словами последними и матерными называть... :зло: ...ну и я не стал извиняться... но осадок остался, блин:хммм:

  • Вчера ночью не давал себя обогнать Кириллу Пассажиру. Ой что мы творили на ночных улицах! :смущ: стыдно,очень стыдно :смущ:

    Здесь может быть ваш П.3

  • вчера вечером в компании еще 3-х прелюдов чуток отожгли на красном...
    седня каюсь :cray-1:

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • Каюсь вчера 4 раза переезжал на правый и 4 раза на левый и не разу за это время не стоял в пробке на мостах .
    :бебебе:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • вчера дважды развернулся через 2ую сплошную - пиво искали :спок:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Кароче тема такая - периодически разгоняюсь до 80-ти на Красном стартуя со светофора на ДОстоевского, чтобы успеть на зеленый/зеленый мигающий на Писарева/Красный. До сегодняшнего дня такое проделывал раз в неделю точно. Больше не буду, а то авария прям перед глазами до сих пор (Мазда капелла и Ист).

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • периодичеси при съезде с ипподромской на Гоголя проездаю на краснй свет с правым поворотом. Пешеходов пропускаю. Машинам с гоголя не создаю помех.
    Каюсь.
    Зы. В штатах так можно ездить по правилам...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Вчера утром на ж/д переезде не пропустила нагло щемящегося с прилегающей Авансьера без номеров...каюсь, что не испытала ни страха ни ужаса, когда этот ч(м)удак опустил стекло и с отборным матом кинул в мою машину какую-то хрень собственного изготовления....
    Каюсь, что мне стало только смешно (человек же с собой это возит постоянно)
    :безум:

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • ннп
    на улице кайф
    Возгордился полным приводом!!!!! каюсь

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Да простит меня белый марк в 110 кузове, которого в 15.30 я жестко зажал возле октябрьского рувд.

  • Я на днях не пропустила пешеходов.
    Все остановились а я нет. БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ:смущ:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • во что вспомнил. Когда выпал снег я поехал за халявной наклейкой "Ш" в Резиновую подкову, что на 1905 года и когда подьехал то увидел место для парковки (носом) как раз для моей малышки ну и заехал. Оказалось я запер таксиста, который ожидал клиента. Таксист обматюкал меня и вылез из афто с плохим намерением (покачивая плечами) на что был послан. Забрав наклейку я уехал и только потом увидел аж мест на 5 машин чуть поодаль. Чота мне стало как-то стыдно за свое поведение :смущ:Ты уж меня прости.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Вчера, посмеиваясь над теми кто стоит, проехал на красный с коммунального моста на Котовского. А табличка "СТОП" там есть...
    Сегодня развернулся через двойную сплошную (никому не помешал) там же на Котовского (Блюхера), мысленно отмазавшись перед инспектором, типа: "Где двойная сплошная? не вижу. снег вижу, а её не вижу"

  • Лехус, звиняй, что обогнал - токма потому, что ты правый поворотник включил, а не потому что я такой нетерпеливый - я ваще по городу не гоняю.

    MMC Airtrek 2,4 GDI 4WD (реально Джидай !)

  • А вот по Иподромской, есть такое дело, гоняю, грешен, вот и сегодня. Приедешь в пробку на Военную, стоишь, думаешь - чего гнал, вот же все собрались, стоим рядками дружненько, все завязываю с нарушениями... Ан нет, с работы в обратку выехал, и погнал. Ну как по такой дороге не ехать, тем более если машинка едет (не зубара же ;)) И ведь не один я такой, видно заразная эта штука - дорога хорошая, вирусом гонщега опасная.

    MMC Airtrek 2,4 GDI 4WD (реально Джидай !)

  • утром два раза сначало перестраивался в левый ряд объезжал стоящих в очереди на правый поворот участников движения а затем вместе со всеми поворачивал направо , каюсь , сегодня вообще первый раз так делал, проспал пока дочь в сад отвез совсем времени не было стоять в очереди.

    временно пешеход

  • Утром повернула направо на Народную с ипподромской со второго ряда.. :смущ: очень стыдно :смущ: ...но еще стыднее что я это периодически делаю...:смущ: :хммм:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • обматерил мужика на каменской (s-MAX)!!!! задолбали ехать по середине, когда там в два ряда свободно ехать можно, при желании в три.

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • ...выезжала со второстепенной в бердске...блин..не заметила мужичка слева, еще и тётьку справа напугала...

    ..(тупо как-то... :безум:

    ку-ку, мой мальчик

  • А мне надо было налево на Серафимовича с Титова. Ехал в среднем ряду, сзади (довольно далеко) в левом какой-то паркетник. Включаю поворотник, перестраиваюсь перед ним влево, а он резко по газам, догоняет и проскакивает прямо, ну мне пришлось тоже обратно вправо. Думаю "вот с...ка!". И тут замечаю, что включил не тот поворотник (правый). Типа ввел в заблуждение:смущ:

    KIA cee'd 1,6 AT EX Compass Blue 2009

  • В ответ на: при желании в три.
    может он и хотел - в три, а Вы еог "не так поняли"? :хехе:
    последнее время много ругаюсь за рулём - каюсь... благо один, в основном, езжу

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Каюсь. В последнее время стал агрессивным. Перестал пропускать пешеходов на переходе возле Дома быта - всегда пропускал, а в последнее время перестал почему х.з. Показал "фак" водителю маршрутки 44, за что получил удар по боковому стеклу.
    Считаю что это Авитоминоз. Буду вести себя в рамках приличия!!!
    а чем он ударил по стеклу??? не "факом" :ха-ха!:надеюсь :ха-ха!: :ха-ха!:

    __________________________________
    наш паравоз вперед летит...!!!

  • вчера чуть не задавила старушку.. забыла в сумерках включить фары.. а она все равно в неположенном месте дорогу переходила. но она таак отпрыгнула обратно, я прям испугалась. и вообще как-то стыдно было :смущ:ой, простиитее

    Non olet pecunia

  • А можно покаяться за других?
    Попался мне сегодня один, на Восходе, и так обстановка напряженная, без поворотников, в наглую, в режиме пробки, поджал и перестроился. Я в ответ длинный гудок выдал. И успокоился. Но, после моего перестроения в левый ряд, этот тип решил повторить подвиг, не знаю уж что у него было на уме, но я ему не дал этого сделать, чуть не снес мне зеркало.

    Так вот, к чему я, отпустите ему его грех, пока он не встретил на дороге водителя, который, после такого маневра, использует ОСУ, как считают некоторые, "по назначению"

    ЗЫ Чтоб не промахнуться тем, кто "отмаливает", Хонда ЦРВ 087

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • За последнюю неделю три раза был остановлен за лишенческое превышение.. :not_i: каюсь, каюсь.. :смущ:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Хочу передать горячий привет му***телю вишневого фокуса х323кх
    Человек видимо не в теме что обычно при выезде со второстепенной нужно пропускать и ну немного не рекомендуется вставать в крайний левый если уж не пропускаешь...
    общем это чудо совершило такой маневр на ипподромке))) выпрыгнул со спуска и тупо пошел в борт впереди идущей альтезы. альтеза не будь дурой испугалось немного и скаканула на газон по средине) при этом имела ну совсем не большой клиренс, в итоге - альтеза слево, бампер альтезы вправо)))
    к сожалению я немного подпнул бампер вправо, а идущий по средней полосе хино пресек всякие шансы бампера на выживание

  • В ответ на: к сожалению я немного подпнул бампер вправо, а идущий по средней полосе хино пресек всякие шансы бампера на выживание
    Хорошо описано :respect:
    Правда, это скорее в анекдоты :ха-ха!:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Извиняюсь перед водителем хундая матрикса испуганного мною утром на Селезнева. :yes.gif:
    Искренне надеюсь, что штаны не испачканы:хехе:

  • :безум::хммм:
    меня сегодня переклинило :шок:
    я на этом долбанном перекрестке писарева-ипподромская рванула наперекор судьбе,: еще и обсигналила и обругала дядьку:) едущего по правилам. Мне кажется весь скромный толпа машин стоявший за мной был в шоке. :хммм:
    Простите :зло: :tease: :knix:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • А я сёдня не заметил светофор на богдашке. :хммм:Остановился на следущем и в зеркало его увидел. Был шокирован.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: