Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Исповедальня-2

  • По идее, так конечно :agree:
    Но кто этих гайцев знает?

    We will troll you!!!

  • Ё-маё...сегодня не очень хорошо поступил...вылез уже на встречку на перекрестке Зыряновская/Добролюбова от Восхода...фура блин встала, объезжал слева, и слегка подпер девушку, из-за этого равчику сзади меня пришлось сдавать назад, чтобы её выпустить...
    каюсь

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • посыпаю голову пеплом, хотя грех вроде не велик есть.
    вчера от усталости не заметил и проехал метров 200 на ручнике. теперь знаю, что он у меня не держит нифига, придется срочно подтянуть

  • Давеча еду, ухмыляюсь про себя - впереди "восьмерка", с включенным поворотником, от поворота уже с километр едет, опускаю глаза на свою приборку, и начинаю тихо ржать: у меня тот же поворотник видимо с того же поворота моргает...

  • сегодня на пл.Труда ко мне Платц прижался сильно и мне своим зеркалом по моему ударил, я его догнал на мосту и подрезал специально.
    прошу прошения за то, что так поступил, но нехорошо зеркало мне было цеплять своим...

  • а я седня, выезжая из дворов, не уступил газели:хммм:
    пришлось ему тормозить сильно

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • ну и моя бочка дегтя...
    нарушал, нарушаю и буду нарушать скоростной режим на Ипподромской.
    хотя если посчитать среднюю скорость утром и вечером... то очень даже не нарушаю

    100-120 утром, 5-10 вечером:улыб:

    __________________________________
    наш паравоз вперед летит...!!!

  • В ответ на: ну и моя бочка дегтя...
    нарушал, нарушаю и буду нарушать скоростной режим на Ипподромской.
    хотя если посчитать среднюю скорость утром и вечером... то очень даже не нарушаю

    100-120 утром, 5-10 вечером:улыб:
    А че, у нас скоростные нарушения на БШ, Ипподромке, мостам - в исповедальню?
    :шок:
    Блин, нет мне прощения...80 - средняя скорость :шок:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • а я сегодня тетёньку одуванчика с головы до ног волной накрыла :(, кто ж знал, что там ямка будет. даже хотела извениться выйти, да зеленый загорелся-не простили бы сзади едущие. Простите меня, тетёнька, я больше так не буду, а вы по краю тратуара не ходите.

    П.3

  • А я через двойную сплошную сегодня повернул, но помех никому не создал.
    Мамо :шок:
    В оправдание могу сказать, что жена сдавала экзамен в автошколе и из-за пробки мы слегка опоздали. Потому и повернул. До времени "Ч" осталась минута, но успели. :а\?:

  • Пару дней назад тожечуть паровозик не организовал, слава богу поймал на скользкой мокрой дороге. Как КОДА повилял на 50-ти, но слава богу удержался между вторым рядом и тротуаром. Каюсъ.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • А я на липучке :бебе:

  • В ответ на: А я на липучке :бебе:
    Макс, дело не в резине.
    Слишком резко маневрировал, пашол увод...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: у меня было ровно 100 :tease:
    я вообще думал, что тыщу дадут
    В данном случае, наверно, всё же правильнее говорить не ДАДУТ, а ЗАБЕРУТ :ха-ха!:

    Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит.

  • В ответ на: Макс, дело не в резине.
    "Дело было не в бобине..." (с) :1:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: А все грехи отпускаются или только авто грехи?
    Только авто. И связанные с ними. Проблему ограничения решаем наверху, но пока не получается...

  • Сегодня зазевался, и, кажется, облил грязью трех девушек на тротуаре. Теперь вот совесть мучает. Надеюсь, они все-таки успели отскочить. Простите меня, пожалуйста :хммм:

  • Фиалка добраться до тырнета не может, но по телефону жутко каецца!!! Поворачивая со строителей на БШ, не увидела Х5, чем жутко его напугала!!! Виляния такой машины по дороге выглядели комично и позорили славное имя БМВ!!!
    Отпустите грехи рабе божьей,а?

  • с БШ на строителей, но не суть важно - каюсь :смущ:прости меня чувак на черной бэхе :not_i:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • сегодня не дал проехать встречнику на Котовского, ехал очень нагло и борзо мне на встречу, оббибикал его, а он меня обматерил...
    прошу прощения, только встречка это опасное дело не нужно по ней ездить.

  • ННП...
    http://ru.placeonmap.de/index.php?url=archives/64-Otvet_Prezidentu..._chast_pervaJa.html&serendipity[csuccess]=true#feedback
    И да простятся Вам все грехи... Ибо не грешили Вы больше чем они...

    Исправлено пользователем lonly (06.11.08 04:06)

  • ннп
    проезжаю седня вечером перекресток шамшиных и ордженикидзе. еду со стороны военной прямо.
    движение чуть затрудненное. выезжаю, когда поток с шамшиных уже тронулся, а пешеходы решили было ломануться ч/з ордженикидзе.
    на всякий случай бибикнул. больше машинам.
    так один пешик, которого я не стал пропускать (иначе, перекрыл бы движение) на меня ТАК посмотрел и по машине, гад эдакий, пнул :зло:
    вот думаю, наверное, их пропустить надо было :dnknow:

    We will troll you!!!

  • тоже сегодня вроде согрешил:улыб:даж мужик на следующем перекрестке остановился и чего-то говорил недолго, я не слышал - так как окно было закрыто, хотел открыть, но после мойки не получилось. примерзло:хммм:

    а содеял вот что, перекресток Гоголя-Красина, с гогоял поворачиваю налево, он с противоположной стороны - направо, ну и чота он замешкался, а я видя его поворотник поддал газку и ушел в левую полосу, он то выезжал в правую
    но походу толи он напугался толи чего, но моим маневром остался зело недоволен:улыб:
    хотя расстояние между нами было не меньше метра:улыб:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • прости меня чувак на белом марке вчера ночером на БШ у остановки Поселок РМЗ :dnknow: была не права :хммм:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Проехал на красный-- вообще не заметил светофора в частном секторе Бердска... Простите Христаради! :шок:

    Toyota Sprinter AE110 5A-FE МКПП
    Недостаток воспитания может заменить только одно: добродушие

  • ОФФ.
    ЫЫЫ "Corolla Drug Rasing Club"
    Перевожу дословно "Королла Наркотики Возвышение Клуб"

    Это Клуб поклонения королевской наркоте?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • сегодня пьяный ехаль... точнее вчера уже... не насвоей машине... лекс - 200... бл...я но как он едет... имею желание купить - но неимею финансовой возможности... жаль.. каюсь...

    Каждому свое...

  • Сеня недовыпендрился, хорошо в последний момент прицелил угол бампера в колесо - хоть Хонде не досталось.

    Вывод - нешуй вые...ваца.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • прошу прощения у всех кому мешал сегодня вечером белый спринтер даже без габаритных огней:шок: они включены - только не горят(:secret:)

    вечером от "Терека" до Гаранина проехалась без ближнего света :смущ:

    только медленно крадущийся встречный авто на межквартальной дороге помог понять ЧТО не так:хммм:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Да простят меня сотрудники ДПС за то, что я летел сегодня по бердскому 130 и не остановился на их знаки внимания......

  • Ёмаё.
    А где топегстартер??? :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • А я вот сегодня в гараже о,5 разбил. Прямо у колеса... Каюсь, Отче, выскользнула... :смущ: :cray-1:

  • Трубку, вонючка, не берёт :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Сегодня случайно проскочил на красный возле "Шатуна".... Отвлекся епть... :шок:

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • ух, пора поднять топег.
    Итак, сегодня я просто матом крыл свое замерзшее ведро, пинал его и грозил ему всеми небесными карами оттого, что отказалось оно в самый последний момент везти меня на работу. Вот...

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • зря, ведро ни в чем не виновато =)

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • Дык в кусре - генератор, скотина, виноват был, по-ходу ! =)

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • постаил в японца советскую релюшку :хммм:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Советское реле нужно обмотать советской изолентой. Обязательно синей. Тогда грех простится.

  • какие люди, оба два :чмок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А я в ГАЗель поставил генератор от японца и вентелятор охлаждения. Это сильный грех :umnik:

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • А я стойки отремонтировал вместо того, чтобы их менять. Чем этот грех отмывается?:улыб:

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • В ответ на: Советское реле нужно обмотать советской изолентой. Обязательно синей. Тогда грех простится.
    пошел мотать:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • В ответ на: какие люди, оба два :чмок:
    обычные люди, мимо проходили :смущ:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Чаще прИходите!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: вчера совершил страшный грех - проехал по маленькой собачке:хммм:уйти влево не мог, справа 2 метра до бардюра (где она и бежала, но вдруг кинулась мне под колеса), снизил скорость до 20 км, но не успел остановиться:хммм:каюсь
    Да я тоже как то собачку задавил причем ехал во дворах километров 5-10 я ее видел а она взяла и под заднее колеза забежала и все кердык у хозяйки на глазах жалко собаку а ведь возле церкви было вышел перекрестился и поехал дальше.

  • сегодня проехала на желтый светофор...
    аааа...... ну не видела! автобус загородил ... :хммм:
    простите меня...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Каюсь, опять с малолеткой замутил....

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Каюсь, опять
    У тя еще индульгенция не кончилась. Так что не прибедняйся...:улыб:

  • ибанемент :ха-ха!:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: