Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.093...5пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-13.

  • Чего-то исправить сообщение не вышло...
    Еще на Немировича и далее по Сиб-Гвардейцев догонял светлую Короллку, номер то ли 206... то ли 260 (вылетело совсем)... Обгудел :agree:, наклейкой похвастался.:улыб:Не знаю только, был понят или нет.:улыб:

    Век живи - век учись.

  • За ней гнался ?:улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • О! Как живая!:улыб:Ага. Только не было ни шашек, ни антеннки...

    Век живи - век учись.

  • Около 20 вечера поприветствовал Юру У2_НСК на Речном.
    Чёт не понял, был замечен или нет... :dnknow:
    Всё-равно, привет, амиго!:улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: 10 минут назад напротив облсуда белая карина....номер не приметил....
    ...согласно ПДД, совершающая разворот в разрыве двойной лини дорожной разметки, разделяющей встречные потоки?

  • А кто стоял такой белый-белый, с именной наклейкой на парковке, у перекрестка пр.Дзержинского/Красина? Машинка - Allex, кажется. Стоял через ряд, прочитать ник не смог:хммм:
    Номер не запомнил :хммм:

    Все что написано мною - IMHO!

  • на Дзержинского необнократно был замечен кто- то на стортивке-спринтере или т.д. номер 368 или 386... особые приметы - курит и руки волосатые... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Если белого цвета двухдверка, Sekich м.б.

  • Синяя ланчети была замечена на Октябрьской магистрали.. обсигнались. :agree:

  • feofeo красавец!!! сегодня во дворе нашел меня:улыб:традиционно с огромным "приветом" :улыб:Дворниками махнула и вот вам, получите:улыб:
    Привет-привет! :agree:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • 1. днём, около двух, на кропоткина/дзержинского замечен форик серебристо-синий, номер не запомнил, ник не разгледел, на позывы не откликнулся - уехал...
    2. ближе к вечеру на никитина (рядом с кирова), был замечен припаркованный ХЭ-Трейл с красными неименными наклейками!

  • :agree: и вам здрассте =)

    Сатана жжот!!!

  • 15 минут назад синяя демио возле гпнтб..заметил поздно:)

  • В ответ на: ближе к вечеру на никитина (рядом с кирова), был замечен припаркованный ХЭ-Трейл с красными неименными наклейками!
    точно Хитрила? а то там моя ЦРВ схожего цвета пасется:улыб:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: :agree: и вам здрассте =)
    кстати привет:улыб:Ну никак не ожидал я в Колывани форумчан встретить)

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: Пан Инспектор демонстративно отдирает наклейку дрома :злорадство:

    :ха-ха!:
    а что поделать... изжил себя дром, во всяком случае Новосибирская ветка. Я и так не часто захожу туда поскольку грязь, флуд, оскорбления, нежелание и неумение нормально общаться стало там повсеместным явлением.Неадекватность тамошнего контингента просто пугает. Так что АФ НГС форева.:улыб:З.Ы. Один Славка Таец пытается хоть что-нибудь там исправить, но большая часть превонахов против.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • ннп
    кто это такой торопливый на калдине белой с красной наклейкой, меня
    подрезал щас на выезде с бульвара петухова ?
    ник не разглядел и возмущаться не стал т.к. сонный еще был :спок:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

    Исправлено пользователем BladeR (23.09.08 09:37)

  • Ага, я сам удивлён был. Но больше всех был удивлен водитель белого филдера, который со мной ехал. Он думал ща будут разборки на дороге =)

    Сатана жжот!!!

  • В ответ на: Ага, я сам удивлён был. Но больше всех был удивлен водитель белого филдера, который со мной ехал. Он думал ща будут разборки на дороге =)
    вобщем-то его понять можно)))
    с сигналом пролетает машина, подрезает..(он же не видел что ты сам остановился).. из машины вылетает 120 килограммовое тело и быстро идет к тебе))))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Час назад на пл.Труда вроде наша калда с битой правой задней фаркой , наклейка с лева на бокавом стекле . Наша нет ,

    Гексоген как всегда на своем местечке дпже приятненько с утра стало, что все по прежнему и ничего не меняется !!! привет тебе !!!

    я не механик и даже незнаю какой стороной отвертки - забивать гвозди ...
    Тойот Марк II - р666ну

  • вчера около 18.30 на ипподромке в сторону сухого лога зачикал темную висту (кажется) номер *059**. сигналил-сигналил... пока не подставил наклейку - не было реакции. кто это был?

  • В ответ на: feofeo красавец!!! сегодня во дворе нашел меня:улыб:традиционно с огромным "приветом" :улыб:Дворниками махнула и вот вам, получите:улыб:Привет-привет! :agree:
    Я раз в месяц бываю в вашем банке пришлось поискать далеко свою машинку поставила! Но наклейки видно издалека! Я еще один привет оставлял хотел Kiper, но на его месте заместо беллой капы стоял черный см-х ник на задней наклейке был замазан ! И все равно вам превет! :agree:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Я раз в месяц бываю в вашем банке пришлось поискать далеко свою машинку поставила! Но наклейки видно издалека!
    днем на парковке у входа невозможно местечко теплое забить :хммм:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • В ответ на:
    В ответ на: Пан Инспектор демонстративно отдирает наклейку дрома :злорадство:

    :ха-ха!:
    а что поделать... изжил себя дром, во всяком случае Новосибирская ветка. Я и так не часто захожу туда поскольку грязь, флуд, оскорбления, нежелание и неумение нормально общаться стало там повсеместным явлением.Неадекватность тамошнего контингента просто пугает. Так что АФ НГС форева.:улыб:З.Ы. Один Славка Таец пытается хоть что-нибудь там исправить, но большая часть превонахов против.
    О! Воистину так! Просто бегельме там. Читать противно аж.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Лёша, алаверды:улыб:
    Я тебе вчера с утра махал руками и моргал глазами на Демакова около Сибириады, ты меня тоже не заметил:улыб:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • паркуйся как все сотрудники между Европой и Арси-ситек :смущ:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: паркуйся как все сотрудники между Европой и Арси-ситек :смущ:
    да там тоже в обед не всегда втиснешься :улыб:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • я был в своих думах, там как раз пробка была. вот я и решил подумать. ну да когда увидел отсигналился.

    сегодня на богдашке кого то на аллионе или премии новой видел в 08.25

    Мартовский Кот(с)

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • И седня Тигриной Калде у Связи - превед передал !:улыб:И Тигре13 тоже сегодня - превед ! :agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • и Вам приветище!!!

  • В ответ на: сегодня на богдашке кого то на аллионе или премии новой видел в 08.25

    Мартовский Кот(с)
    было такое:улыб:(Premio)

  • Фео-фео мне вчера А4 плакат в мультифорке засунул под задний дворник, так я им все гумно размазал по стеклу, пока не вышел и не позырил "чо это прилипло" :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • седня на немировича был замечен плацу о694мв.был оббибикан красным карибом

  • в обед зачикан Доктор Зло :agree: спасибо за кофе :yes.gif:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: точно Хитрила? а то там моя ЦРВ схожего цвета пасется:улыб:
    могу и ошибаться, мож и ЦРвУ...
    красная с двумя красными наклейками

  • Ой много кого сегодня видела за полдня.....фотоотчет имеется...вечером выложу !!! :спок:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • в пол первого на ипподромской аспирин 405 с милой девушкой за рулем был зачикан :роза:

  • В районе 17:00 На Комсомольском проспекте, рядом с ИФНС по Жел.р-ну. Встретил Вот эту мафыну.

    Toyota Celica *222**

  • Она там работает:улыб::agree:

    Читатель...

  • В ответ на: Фео-фео мне вчера А4 плакат в мультифорке засунул под задний дворник, так я им все гумно размазал по стеклу, пока не вышел и не позырил "чо это прилипло" :ха-ха!:
    А я по позже еще в норе у лиса видел тебя сигналить не стал думаю и плаката хватило! :ха-ха!:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Она там работает:улыб::agree:
    Я почему-то так и подумал... :миг: :agree:

    Toyota Celica *222**

  • а вчера она опаздывала, поэтому быстро-быстро меня объехала?:улыб:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Около 17.00 на Октябрьской магистрали оббибикал марино у 654 еу! Привет! :agree:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Вчера вечером замечен мопед-переросток возле Мегаса (на фото)
    Ну и около 17-00 синяя Цефира на Гагаринской, белый Одиссей возле Спартака, оба без пассажиров. И белый Ист на Фрунзе, с Феофео внутри традиционно посигналил :миг:

  • Да от тебя не скроешься! :)А я там всегда в это время стою ! :friends:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Вчера вечером замечен мопед-переросток возле Мегаса (на фото)
    Надо срочно ставить дворник - для приветов. Привет.:хехе:

  • Она - "газифицированный овощ" - быстро - быстро она не умеет (если только за газом :))

    Читатель...

  • В ответ на: Около 17.00 на Октябрьской магистрали оббибикал марино у 654 еу! Привет! :agree:
    Це марино камрада, но он не зареген - тока читает.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Начинаю свой отчет...:улыб:
    с утра ...на Затулинке по джентельменски меня пропустил Пассажир.. :)...Кирюхин пасибки.. :flowers:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В начале первого ..на Ипподромке..меня обмигал,и обсигналил Digr ..он конечно уже отписался :), привет еще раз :agree:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: