Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-13.

  • Еду дальше на Богдашке в районе домов 12-14 стояла что то черненькое квадратное с красной наклейкой,номер не запомнила:смущ:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • далее.....на ул. Зыряновская ...вроде как машинка Mege82 (если не ошибаюсь:))... :flowers:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Ну и на последок....где то в 2 часа дня..:улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: Лёша, алаверды:улыб:Я тебе вчера с утра махал руками и моргал глазами на Демакова около Сибириады, ты меня тоже не заметил:улыб:
    так ты ему потом отомстил? видел, но сделал лицо тяпкой? :yes.gif:

  • В ответ на: В начале первого ..на Ипподромке..меня обмигал,и обсигналил Digr ..он конечно уже отписался :), привет еще раз :agree:
    был на маленькой голубой машинке , поэтому скромно ехал в соседнем ряду :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Digr (23.09.08 21:28)

  • В ответ на: Еду дальше на Богдашке в районе домов 12-14 стояла что то черненькое квадратное с красной наклейкой,номер не запомнила:смущ:
    наверно хонда Филимона :dnknow:

  • В ответ на:
    В ответ на: В начале первого ..на Ипподромке..меня обмигал,и обсигналил Digr ..он конечно уже отписался :), привет еще раз :agree:
    был на маленькой голубой машинке , поэтому скромно ехал в соседнем ряду :ха-ха!:
    шутки изволите шутить..да :1:,....я тады на самосвале была... :tease:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • он сейчас ездит на маленькой голубой машинке... я его вчера видел!!!! :ха-ха!:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • :eek:...а хто тогда меня седне обсигналил и рукой потом махал...а?....я думала это Digr т.к он отписался..., на белой машинке...в номере есть 1..и 8 вроде... :dnknow:....чет Вы меня уже запутали..

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: :eek:...а хто тогда меня седне обсигналил и рукой потом махал...а?....я думала это Digr т.к он отписался..., на белой машинке...в номере есть 1..и 8 вроде... :dnknow:....чет Вы меня уже запутали..
    :eek:
    голубенькая маааааааааааааленькая машинка... и никак не белая

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • чего эт Вы моё приветствие проигнорировали? около 16ч на повороте с Кирова на Никитина?
    Утром solo рядом мелькал, перед выездом с Выборной на Большевистскую.

  • Получен превед от Real27 возле парка кирова. Я в подорожнике напротив кофе пил. Надо было по колесу попинать, я б вышел...

    Сатана жжот!!!

  • В ответ на: далее.....на ул. Зыряновская ...вроде как машинка Mege82 (если не ошибаюсь:))... :flowers:
    около 17-30 тоже спалил эту машинко, помоему это не Мега....
    на фабричной видел припаркованую одинадцатую темного цвета с красной наклейкой...

  • В ответ на:
    В ответ на: далее.....на ул. Зыряновская ...вроде как машинка Mege82 (если не ошибаюсь:))... :flowers:
    около 17-30 тоже спалил эту машинко, помоему это не Мега....
    на фабричной видел припаркованую одинадцатую темного цвета с красной наклейкой...
    Мега82 это. Как раз примерно в 17:30 на Инской стояла. Оставлен привет под дворником :flowers:

  • С утра поздоровался с тигрой13 на ипподромской! :agree:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Сегодня в 8.10 на пл. Станиславского на повороте в сторону пл Маркса замечена белая...вроде как 4-ка (мож путаю), номер 624, наклейка синенькая на заднем стекле. Затем машинка свернула с ул. Титова куда-то направо)
    привет вам :agree:

    Чистая Слобода

  • с утра на Кирова - Октябрьской магистрали повстречались две пузотерки:улыб:У2 привет:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Утром на кирова был замечен Бегемот. Привет ))))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Утром solo рядом мелькал, перед выездом с Выборной на Большевистскую.
    Этот человек у меня тоже мелькал вчера и даже обозвал мою машину - УАЗИКОМ :eek:

  • С утра на Кирова оббибикала девушку на красном цивике с красной наклейкой. Это же Марточка вроде?
    :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • кстати, два дня назад видел на Богаткова жИп с номером 002 и с люстрой на крыше)) только жип не твой....и люстра немного другая, так что ты не одинок.

    Чистая Слобода

  • Народ как так ??? толи я невидимка толи вы гоняете по городу в другом измерении но кроме РАНА и ГЕКСОГЕНА никого не встречу и меня никто не видет , блин я стелс что ль!! всем так ПРИВЕТИК люди !!! :live: :respect:

    я не механик и даже незнаю какой стороной отвертки - забивать гвозди ...
    Тойот Марк II - р666ну

  • Не ошибаешься.. :agree:

    Она не женщина- она зараза!

  • Интересно, если это не я.. то кто??? :eek:

    Она не женщина- она зараза!

  • Как это не видел,как это не видел?????? А вспомни, разъезд Иня, Первомайку, 5 машин форумчан ты точно видел! :1:

  • Сергей, ваш привет получен...
    :миг:
    Вы к нам в гости приезжали, да?

    Она не женщина- она зараза!

  • Вчера, на ул. Ленина, стою в пробке-смотрю, тайотка 489 рядышком))Кто вы, молодой человек? Привет Вам привет)

    Honda Accord 2.0

  • В ответ на: кстати, два дня назад видел на Богаткова жИп с номером 002 и с люстрой на крыше)) только жип не твой....и люстра немного другая, так что ты не одинок.
    Мля....клоны пошли. Что Камри копировали со пойлером, что Маркушу с его освещением в бампере. Теперь за люстру взялись ....Пора деньги с них брать, за нарушение авторских прав :миг:

  • белый Одиссей возле Спартака,

    агга,
    был в гостях у ФК "Сибирь"

    по работе

    what do you want?

  • агга,
    вчера тоже ехал за прадом дизельным с номером 002
    без наклейки и люстры,

    сигналить не стал - двойник, явно

    what do you want?

  • ННП
    эххх.... наконец-то до компа добрался!:улыб:
    за прошлую неделю: мазда премаси на цуме, жооолтый эйртрек у "кузины" на пр.димитрова, какой-то чувак на сузуке без наклеек; пассажир, сталкер и партизан в "старом филине":улыб:может и еще кого видел, но память коротка осеннею порою :ха-ха!:
    за вчера: белый эйртрек на фрунзе, марино на ипподромской, и вроде премка на перекрестке ватутина-новогодняя. всем превед! :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Точно.
    Забегал на часик в Ваш стеклянный кубик:улыб::agree:

  • В ответ на: так ты ему потом отомстил? видел, но сделал лицо тяпкой?
    Апалитично рассуждаешь, да! :ха-ха!:
    Конечно, не видел

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • В ответ на: У2 привет
    Привет, но это не я был:улыб:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • чего не обозначил себя на фрунзе?! Я там неторопясь ехал как раз...

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • сегодня утром, в районе 9:30, там где мочищенское шоссе перетекает в кр.пр. на повороте в сторону гор аэропорта замечен зачотный байк :live: с двумя человеками на борту и с синими наклейками, одна сзади, вторая на лобовом...

  • утром заметил машино Dm, напротив победы:улыб:
    :agree:
    кстати, часто вижу, но только седня ник разглядел )

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • В ответ на: сегодня утром, в районе 9:30, там где мочищенское шоссе перетекает в кр.пр. на повороте в сторону гор аэропорта замечен зачотный байк :live: с двумя человеками на борту и с синими наклейками, одна сзади, вторая на лобовом...
    .........я этого кадра (с двумя человеками) кажный день под окном видю!

  • ты вроде на ипподромскую потом вниз свернул:миг:я на одном светофоре как раз за тобой стоял - моргал/сигналил. ты вроде даже интуитивно головой завертел по сторонам:улыб:кстати, такое "неторопясь" я догнать ниасилел :ха-ха!:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • эээ... Я какраз с эвиком немного зацепился... Извини, что неувидел.

    Минут 15-20 назад обсигналились с feofeo. Привет тебе:улыб:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Только что зачикал Граф-мобиль в Бедрске

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • бегемоты они слепые, но при их массе это уже не го проблемы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А кто у нас гонзает на Карине белой 017 номер?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • ВАЗ - 2106 с г/н 454!
    Вас посчитали! :спок:

  • В ответ на: А кто у нас гонзает на Карине белой 017 номер?
    iii54

  • Тоже в Ярославне обедали? :1:
    Это моя машинка .
    А рядом еще одна была..Только без наклейки пока)

    Исправлено пользователем Kirochka (24.09.08 13:15)

  • Неее...мимо проезжала...хотела записку оставить...но торопилась очень...успела только запечетлить .:улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Привет вчера вечером это я махал наклеечкой на карьере Борок :agree:

  • Привет - привет. Будем знать теперь мобиль... :agree:

    Читатель...

  • В ответ на: Минут 15-20 назад обсигналились с feofeo. Привет тебе:улыб:
    И тебе привет машина хохлома! :ха-ха!: :agree:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Только что зачикал Граф-мобиль в Бедрске
    Шустрый этот Графомобиль... недавно был в области, потом собирался в Омск, теперь в Бердске...

    AKA... What A Life!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: