Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-13.

  • В ответ на:
    В ответ на: В 12 дня на ул. Ленина 77 черный :wub1.gif:, красявый, блестящий,чистый, COLT. с син. наклейкой.
    это digr!
    будем знать теперь ;)...машинка на столько чистая была, что стояла и сверкала, нельзя не заметить...:улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: Zippi припаркованный сегодня утречком на студенческой
    Ага... тока Zuppi:улыб:
    В ответ на: а всякий случай обсигнален, подобравшись ближе, никого внутри не обнаружил
    И это правда: был в славном университете на совещалове:улыб:простоял полдня, но не зря:миг:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • странно, живу недалеко от никитина, 20 , уже почти 30 лет, а с наклейкой кроме пан-инспектора там больше никого никогда не видел :ха-ха!:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Дважды зачикались с Psy-Scanner'ом
    Сначала при подъеме на мост (не бибикал, не знаю был замечен или нет), потом на мосту всё-таки оббибикались :ха-ха!:

  • Скажите мне а кто у нас катается на Цефирике тёмного тёмного цфета... Даже затрудняюсь сказать какого она...
    короче вечером после семи зачикал от церкви александра невского до самого почти моста ехал за онной мафынкой... моргал моргал, сигналил сигналил как то так аккуратно ну ответа не привета не получил... Товарисч взял в ответ сигарету и закурил... :ха-ха!: Короче г\н с675ке, цефиро, наклейка сзади на стекле, внутренняя, при чём похоже не наклееная и похоже именная... расмотреть так и не удалось... Больно мелко написано... Хто это был...??? Хто у нас на цыфирике ездаит...??? привет вам... :agree: имеется даже фото отчёт ну выложить по техническим причинам не могу... :))):смущ:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

    Исправлено пользователем StalkeR999 (16.09.08 01:26)

  • А это не Tanusik случайно?

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • А это бы знал... :))) Подтвердил бы ещё кто у нас цефирике катается... :спок:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • Последние данные подсказывают мне, что у Tanusik тёмный Cefiro, но гос.номер х551хе :tease:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • ЭЭЭ... Дадьки не тот мабиль и номер абсалютно точен... Так что ждём либо хозяйна либо кто знает чей Цефирь...:миг:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • Алтаец это... 100%
    У Танюсика ты никогда в жизни не рассмотрел бы внутреннюю наклейку!!! :tease:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • у Алтайца хонда орхия и номер 223

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • уфф... добрался таки до тырнета....:бебе:

    в субботу на колыванской трассе замечена машинко СТАЛКЕРА, видимо грыбы собирал, далее на северном объезде оббибикал мазду демио серебристую с синей наклейкой....,
    вчера вечером оставил записку с приветом СКАНЕРУ на комсомольской у холидея... всем привед:улыб:

  • от блин... Ошибся чтоли? Перепутал что-то :dnknow:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: сзади бибикнуло и обогнало чтото желтенькое :)
    "
    Эт мы..:улыб:Привет :agree:
    Кстати, сегодня наконец -то лично пересеклись со Scanner'ом :улыб::agree:
    привет Саш! )
    рад был лично познакомиться :agree:

  • Вчера в 18.00 на светофоре Богаткова-Кирова в правом ряду увидела зад белой машинки с наклейкой. Заметила слишком поздно, поэтому саму машину не разглядела.

    Через несколько минут на той же Кирова честно оббибикала Tigra13 :улыб:
    :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Обсудили сложности парковки в вечернее время.

    агга. а через пол часа я за пивом сорвался,

    берген рулед

    what do you want?

  • вчера вечером на Чемском был зачикан Kellin-ом!
    привед-привед):улыб:

  • наклейка с ником Dm? В поиске никого не нашел...

    Депеш, он и есть Депеш

    what do you want?

  • В ответ на: вчера вечером на Чемском был зачикан Kellin-ом!
    привед-привед):улыб:
    я ж отписался на 103 странице 2й пост...:улыб:привед

  • В ответ на: [i]наклейка с ником Dm?
    Может Дима DmV на белой бочке? :хехе:

    http://link.ac/37Vl9

  • не заметил)))

  • В ответ на: Вчера в 18.00 на светофоре Богаткова-Кирова в правом ряду увидела зад белой машинки с наклейкой. Заметила слишком поздно, поэтому саму машину не разглядела
    Ну если в 18 по правому ряду белая, то это я! Привет тебе:улыб:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Во! Я так и подумала, что ты. Очень узнаваемый зад машины :улыб:
    привет! :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Вчера в 17-35 на площади лунинцев обсигналил белую короллу, крайне не уверенную в манёврах. Дэвушка вы кто? наклейка новая безымянная в левом нижнем углу заднего стекла??

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • аааа... забыл исчо БОГДАНЫЧА оббибикал в воскресенье на перекрестке с Аникина.... привед...у меня наклейки нету тока....:хммм:

  • Wolchica, StalkeR999 and пассажир - всем привет от рубинового сёрфа !
    Иногда читаю! :agree:
    Вегда называл свой цвет вишнёвым, но "рубиновый" мне больше нравицца!

    Границ несуществует, есть только препятствия

  • эт я там проезжал в это время. привет тебе. А я тебя сегодня опять у мерии зачикал)))) :friends:

  • Не, там был Гексоген! Чуть выше выяснили. А тебя не видела. Зато почти каждый день возле дома вижу :friends:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Читай выше.. :agree: ты нарушил на 500 руб, я два нарушения сделал-500 и 700 руб. :ха-ха!:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • я это за коляской Реалу ехал :agree:

  • В ответ на:
    В ответ на: В 12 дня на ул. Ленина 77 черный :wub1.gif:, красявый, блестящий,чистый, COLT. с син. наклейкой.
    это digr!
    это я:смущ:

  • вчера на крапоткина перед сбором футболистов обморгал и обсигналил шестерку на транзитах, помоему зеленую :agree:

  • В ответ на: Читай выше.. :agree: ты нарушил на 500 руб, я два нарушения сделал-500 и 700 руб. :ха-ха!:
    гы-гы... регулярно там делаю двойную...:смущ:когданибудь зачикают гаишнеги меня... разметку как-то неодекватно нарисовали... неудобная....

  • В ответ на: Дважды зачикались с Psy-Scanner'ом
    Сначала при подъеме на мост (не бибикал, не знаю был замечен или нет), потом на мосту всё-таки оббибикались :ха-ха!:
    Тогда уж трижды зачикались, ты меня еще сначала до подъема на мост объехал по соседнему ряду. :friends:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • ОФФ
    лопату забери:улыб:телефон в личке

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • В 12 дня на Димитровском мосту в сторону левого берега, в пробке с приветсвиями тихо подкрался темный Mark,или Chaser с нумером 059, я так понимаю это march_cat?! или я ошибаюсь? :улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • я не про встречку-за это лишение. :ха-ха!: я про поворот с рельсов.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • На Владимировской 4 раза мимо машинки RAN-а проезжал Мартовский кот.
    Проезжая на четвертый раз оставил записку под дворник)
    ок.12-15 Мартовский кот встретил экстрайл бежевый, номер не разглядел, наклейка на заднем стекле внизу справа
    И совсем недавно, около 12 дня, он же - Мартовский кот, зачикал Волчицу на аспирине у димитровского моста перед заправкой транссервис
    от Мартовского кота всем привет!!

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

    Исправлено пользователем Sent (16.09.08 13:24)

  • В ответ на: Алтаец это... 100%
    У Танюсика ты никогда в жизни не рассмотрел бы внутреннюю наклейку!!! :tease:
    колян, сто пять! тонирована чо фанерой забито :tease:

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • В ответ на: я не про встречку-за это лишение. :ха-ха!: я про поворот с рельсов.
    у меня и так прав нету щас :ха-ха!:

  • ой,точно! Сейчас вышел на улицу, гляжу записка - Привет от march cat 08/50;12/12...:) Приятно. В общем, Кот :agree: А бумажки зачЕЕЕЕтные. ФЕРРРРРАРИ.

  • совершенно верно, он, собственной персоной! =)
    только виста у него, а не марк
    привет вам передает, руками машет))

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • На Гоголя задудел Никеля:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: На Гоголя задудел Никеля:улыб:
    Красивая встреча двух спорт-каров? :миг:

  • Помнится, пару месяцев назад, когда я тебе дудел примерно на том же месте, это чуть не закончилось ДТП :ха-ха!: :friends:

  • Сегодня прям у своего офиса обнаружила машинку..м267те..привет под дворником :o..хотя ,похоже..опять кто то продал с наклейкой :dnknow:

    Toyota Caldina 3S FE

    Исправлено пользователем Oльга (16.09.08 16:39)

  • Оставил под щеткой омывателя привет короллке х597кн на Спартака. :agree: :спок::улыб:
    Хто ты?

  • :cray-1: то ли оторвали, то ли смылась... теперь я без своей оригинальной наклейки!:хммм:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • это я сглазил, блин. :eek:

  • А где наклейку то взять такую?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: