Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-10

  • ННП
    Водителю белоснежной Хонда ЦРВ Р168ММ (буквы могу напутать) с наклейкой, пропустившему сегодня Равчег на повороте с Большевисткой на Каменскую в районе пол 12-го, Спасибо! :смущ: Машинко так разволновался, что аварийка выключаться никак не хотела в порыве благодарности.:улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Засек дуета белого около Орджоникидзе, 40, номер что-то 743 вроде... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • а чью серую Марино 654 я наблюдал час назад на дачной?!
    На сигналы не отвечала... Я невидимка? :dnknow:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Пассажиру большой ПАСИБ!!! :agree: :live:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • только что зачикал РАНа около своей работы. Даже незаметно сфотал :ухмылка:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • видно из под своей машины фотал:)) прямо так незамеетно:)) хорошая фотка:)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • В ответ на: Вчера вечером познакомился с владельцем серой Carina ED Т 738 ЕХ..... Breaker. Привет, тебе. :agree:

    хэй... :улыб:у меня corona exiv!!!все постоянно путают... :смущ:жаль поболтать не смогли,спешил очень... но думаю еще увидимся! :миг::agree:

  • это я был. бибибиканья не слышал или внимания не обратил. Привет))
    зы Сейчас сижу и думаю: че я там делал??? в рабочее время)

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • а Вас я видел недели две назад. в луговушке. сигналить не стал, потому как далеко тянуться с заднего сиденья)

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • если на выходных, то мы там крестились

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: ну а я пошел далее с димитровского в сторону станиславского ж\м
    :улыб: :agree:

  • и сегодня видел двух форумчан
    1) Гонзалис :agree: (поговорили, поздорофкались)
    2) Королла универсал (темно синяя) - иеня обогнала(без эмоций)...
    если моя память не изменяет, то дело было на Большевичке... днем

  • На Гертруде у Холидея сквозь тонировку узрел таки Shush'а!!!
    Даж погудел, только слегка поздно!

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Да, да, да... я тебе рукой махал :agree:
    Еще около 19-00 на Бердском поздоровались с белым одисеем 091 :agree: Это кто?

    Читатель...

  • ннп

    примерно в 20-50 на пл. Ленина обморгала и обсигналила синенькую субару 180 с синенькой же наклейкой, но была не понята. Хто ета? :dnknow:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Бердском поздоровались с белым одисеем 091 Это кто?

    Ай е эм,

    Супруга с подругой не поняли, испугались даже,
    я им говорю - смотрите, видите наклейка? Это - свои:улыб:
    а около 6 во дворах по селезнева был замечен безымянно безхозяиновый 844 кольт, сфотал, дабы приобщить к делу:улыб:

    what do you want?

  • Около 7 30 утра на никитинском жилмассиве видел припаркованную тёмную висту, а180ре кажется, превед тебе виста

  • это я там обитаю :agree:

  • На одной из многих СТО города :secret:, замечен Лис отдающий своймобиль в ремонт:улыб:
    так много говорил по телефону и так быстро уехал, что даже не получилось познакомиться, хотя приехали почти одновременно.:улыб:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • Ты там с Красного на Северную поворачивал из правого ряда налево :ха-ха!: В принципе никому не мешая, но меня блин не заметил :спок: Я там разогнался, думал по красному вверх пойдешь, догонять придется, но пообломался, и с разгону мимо пролетел :хммм:

    Vitz 1.3L 4WD

  • В ответ на: Поприветствовал на перекрестке Димитрова-Вокзальная цивик 42 региона цвета изоленты :ха-ха!:, был пешком махал ручкой :). Девушка за рулем была очень серьезной и на придурков пешиков внимания не обращала :ха-ха!:. Здрасте Вам Mola :flowers:
    привет! :friends:
    я, когда за рулем, ваще ниче не вижу кроме дороги! :смущ:

    VTECаю на honda civic eu1

  • поздно вечером на немировича был посчитан эскудо 231

  • )) вот так и приходится восстанавливать последовательность действий.)) только вспомнил, что я туда по работе ездил)

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • А у кого у нас грузовик-"самогрузчик" с красной кабиной?
    номер К080, дальше не успела прочитать...
    стоит на 6м/р у последней а/стоянки в сторону карьера Мочище, по-моему, наклейка на боковой правой двери....

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Вчера вечером опознал прадика RANа, около ройял парка , поздаровкались.

    П.С. туманки на крыше класно смотрятся + на платную парковку в ройял парк не загоняють ибо высота больше 2 метров.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Вчера вечером немного поломали машину Графу... Заодно и поговорили, а еще он меня из гаража до дома довез :agree: :friends:

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: На одной из многих СТО города :secret:, замечен Лис отдающий своймобиль в ремонт:улыб:так много говорил по телефону и так быстро уехал, что даже не получилось познакомиться, хотя приехали почти одновременно.:улыб:
    В нору штоль? :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: ннп

    примерно в 20-50 на пл. Ленина обморгала и обсигналила синенькую субару 180 с синенькой же наклейкой, но была не понята. Хто ета? :dnknow:
    это black82

    а нас рать

  • В ответ на: хэй... :улыб:у меня corona exiv!!!все постоянно путают... :смущ:жаль поболтать не смогли,спешил очень... но думаю еще увидимся! :миг::agree:
    хм... вот я и вспоминал прежде чем написать.... какая точно машина :dnknow: - но запомнилась фсё равно как EDеха.:улыб:почему так? :dnknow: - мож она у тебя сама маскируется :ха-ха!:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • ННП
    Черная калдина м387ох с наклейкой, не мешало бы помимо разборок с женой поворотник включать, короче, Вам низачот. :death:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • :злорадство: ну кузов то похожий с EDхой,но вот надписи EXIV-спереди и CORONA EXIV-сзади наверное при нажатии на газ изменяются или исчезают... :ха-ха!: :1:

  • Маленькое досье:
    Сегодня, 4 июня были замечены:
    1. Камри, серебристого цвета, номер 823.. у Кофемолки на Зол. Ниве. :миг:
    2. Серебристый Платц Виды, там же, во столько же.. :миг:

    Она не женщина- она зараза!

  • Правктически одновременно на пл. Ленина, в 21:30 отмечены:
    Раум, номер 734.. безымянная наклейка..

    Субару (Легаси, Аут ?) универсал, без бамперов, серебристый, рядом с машиной ГИБДД...
    :улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • так там седня сбор окт филиала АФ:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • :)а чья белая корона-премио х592ка стояла сегодня на парковке в супермаркете IKEA и АШАН?где-то с 20.00 до 22.00(время моего пребывания там),наклейка синяя,сзади на багажнике и ник(вроде)"p.petek..." наклейка старая,затёртая... и на лобовом в левом верхнем углу остатки клея по контуру круга,напоминающего наклейку) от(наверное)отодранной наклейки... :улыб:я так понял машина была давно продана...

  • В ответ на: В нору штоль? :ха-ха!:
    :ха-ха!:
    А вот и нет :спок:

    Сегодня там же общались с Yellow Fog, он же Дмитрий :улыб:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • а еслиб посмотрели на три машины левее, то увидели б еще одну машину с наклейкой...
    так что досье не полное :beee:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Алаверды, ога.
    Вчера в Кофемолке лично обморгались с Мегой82,
    а она чуть больше обморгалась с моей женой, стоя на выходе и сплетничая-секретничая :yes.gif:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • вот и мой отчет за все неделю моего отсутсвия.
    1) уторм два дня подряд на затулинке видел девушку на аспирине (wolchicu).
    2)вечером на троллейке видел Макса(boltun).
    3) На тещеном языке видел Гаврилова на маздеMPV сигналить не стал, ехали в разных направлениях но был им замечен.
    4) вечером перед самым закрытием положил записку под двроники какому-то серебристому ниссану(седан),+ на зад. бампере еще наклейка регион54, поставил машину рядом.
    вроде все.
    хотя нет, на толмочевском шоссе видел газель желтую с номером кажется кв504, на мигания и сигналы ни как не отреагировал.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • полтора часа назад перемигнулись на хилокской с KMEvil

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Кто-то на золотистом зубиле жог сейчас возле парковки Меги. Задним ходом:улыб:наверное, поворот проехал?:миг:Бывает. Номер авто 114. Чья?

  • сегодня на занзибаре были закиканы - Володя, Блейдер, Тормоз, Джетман, Балласт, Илан, ИрорьОК, Кортес, Пан Инспектор....ну и еще мож кого забыл - всех приятно было видеть!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: 4) вечером перед самым закрытием положил записку под двроники какому-то серебристому ниссану(седан),+ на зад. бампере еще наклейка регион54, поставил машину рядом.
    Привет:улыб:Это мну...но наверное ты раньше уехал чем я вышел:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Оставил превед под дворником у Scanner'a. Буквально 5 минут назад.
    Живешь здесь или в гостях?!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • вчера около 7 часов спалил Д. :)напротив ДК.Чкалова на светофоре...фото прилагается

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • А я и не заметил как нас посчитали.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • Italian а что про меня не пишешь? Эх ты, Макс......:улыб:Красиво ехал на футбол :agree:

  • Буквально 15 иминут назад испугал Зверя возле Метро... :ха-ха!:
    Поздравляю с оживлением машинки :agree:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Italian а что про меня не пишешь? Эх ты, Макс......:улыб:Красиво ехал на футбол :agree:
    не стал я, Руслан, сдавать тебя ;).....но теперь понял, что очко жмет и у пацанов на кайенах.... :злорадство:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • ннп
    ток что кто-то оставил мне анонимную записку возле Универсама.

    а вчера оббибикал меня возле Совнархоза. По счастью, в последний момент увидел синюю наклейку на сером седане и успел ответить:улыб:
    и кто все эти люди? :а\?:

    We will troll you!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: