Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-10

  • :agree:
    клёво!

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • можешь меня встретить - живу в городе, работаю в академе...
    ну и раздам тады страждущим :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Членом-то круто быть!
    мозгом куда лучше!!!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Принимайте и меня =)
    Вчера брательник получил наклейку (белая адэшка), думаю че отставать то :смущ:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В субботу засёк на парковке МЕГИ около входа в Ашан белый вицик с безымянной наклейкой. За рулём сидел парень и увлечённо общался со своим мобильником. Сильно торопился, поэтому подходить не стал.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Номер кажись 701.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • и нахрена тебе мозг без члена? ))

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • На Федосеева сегодня утром замечена Премио, номер 029!
    Согналить не стала, проспала момент..
    Привет!

    Она не женщина- она зараза!

  • пару дней назад кстати вечерком засек синий зубару на молодежке - номер не видел, потому моргать не стал ))

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • А у кого кста можно именную заказать?
    Ну или хотя бы где можно взять обычную? ))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Вон тут повыше в топике все написано:улыб:

  • бум считать, что я тебя вчера зачикал, хоть ты и без наклейки был :yes.gif:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: бум считать, что я тебя вчера зачикал, хоть ты и без наклейки был :yes.gif:
    Аналогично =)
    почти...ты с наклейкой ))))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: пару дней назад кстати вечерком засек синий зубару на молодежке - номер не видел, потому моргать не стал ))
    а чем тебе моргать-то? безправному:улыб:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • сегодня в половине 12го замечена безымянная серебристая премия, припаркованная на комсомольском проспекте, номер 485

    хто ето?:улыб:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • глазом подмыгавать :1:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • В ответ на: сегодня в половине 12го замечена безымянная серебристая премия, припаркованная на комсомольском проспекте, номер 485 хто ето?:улыб:
    я его регулярно там засекаю, тока ответа так и не получил :dnknow:

    Осторожно! Злая собака!

  • в 13-00 посчитан белый машинк с нумером 228 на станиславском жилмасиве

  • спасибо за наклейки, отдельное спасибо очаровательной девушке выдавшей их в Ваше отсутствие :улыб:

  • Если универсал (белая АД )- то это я :agree:

    Осторожно! Злая собака!

  • Поприветствовал на перекрестке Димитрова-Вокзальная цивик 42 региона цвета изоленты :ха-ха!:, был пешком махал ручкой :). Девушка за рулем была очень серьезной и на придурков пешиков внимания не обращала :ха-ха!:. Здрасте Вам Mola :flowers:

  • Комсомольский проспект безымянная Premio номер 485 эт я - однако из новеньких (в смысле наклейка недавно), ну и на форуме я в основном читатель а не писатель

  • а стою здесь все время - работаю тут

  • Я регулярно в понедельник и четверг приезжаю и ставлю рядом:улыб::agree:

    Осторожно! Злая собака!

  • Потому как надо в Альфу зайти и в Москоммерц, а местов для парковки нема:хммм:

    Осторожно! Злая собака!

  • о как.. и че за машинк ??

  • Белая АД в старом кузове с битой задней правой фарой

    Осторожно! Злая собака!

  • Сегодня в 4 примерно в конце Красного проспекта бибибибикал жигулям с номером У670РР. :спок: Показать наклейку не сумел потому как пути разошлись.

    Vitz 1.3L 4WD

  • полчаса назад на петухова обморгал и обсигналил Володю, потом даже наклейки показал.
    На мои приветствия реакции не было! :dnknow:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • два белых АДа на весь форум? О_о :agree: ой, кузова разные...

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

    Исправлено пользователем Tyler_Durden (02.07.08 20:23)

  • по-моему, еще есть. Тока у меня адеха в старом кузове и по техпаспорту мазда фамилия :ха-ха!:

    Осторожно! Злая собака!

  • эээээ...аварию вместе видимо проезжали на хилокской,по петухова так же.....вы где усе ? ....ничаго не понимаю.. :dnknow:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • ечт я парюсь в этих паспортах... все же абсолютно "аутентично" (с) :ха-ха!:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • там пробка большая... Всех не увидишь.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • 20-00 видел прадик рана на кирзаводе. был далеко (пробка)

    а нас рать

  • Спалил сегодня нашего модератора, в районе зоопарка примерно в обед - чуть раньше :улыб:

  • пытался пообедать в зоопарке - там говорят хорошо кормят,... Но все клетки были заняты. :dnknow:

  • ннп
    сегодня в 11-00 на Димитровском мосту догнал Корону, темно синию, г/н 165(кажется :))
    наклейки в правом и в левом нижнем углу заднего стекла
    хотел обогнать и показать свою, но не получилось :ха-ха!: мост кончился и я ушел на Станционную

  • В ответ на: 20-00 видел прадик рана на кирзаводе. был далеко (пробка)
    Уверен что в 20,00? :миг:В это время я был на Большевистской. А на кирзаводе я тоже был,только позже. :agree:

  • ну а я пошел далее с димитровского в сторону станиславского ж\м

  • В ответ на:
    В ответ на: 20-00 видел прадик рана на кирзаводе. был далеко (пробка)
    Уверен что в 20,00? :миг:В это время я был на Большевистской. А на кирзаводе я тоже был,только позже. :agree:
    абсолютно уверен! даже на часы глянул. видимо просто вы живем по разному времени :tease:


    :friends:

    а нас рать

  • тогда я пас. :agree:

  • В ответ на: полчаса назад на петухова обморгал и обсигналил Володю, потом даже наклейки показал.
    На мои приветствия реакции не было! :dnknow:
    Как так небыло? Я посигналил, не услышал, потому что обогнал уже, я тебя увидел когда ты вперёд проскочил, если сигналил раньше, то это бесполезно - музыку слушаю, а в зеркала смотрю только перед манёвром:улыб:
    За час до этого, на Сиб Гв-в, меня догнал Маркович, потом пообщались с Очкариком:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: эээээ...аварию вместе видимо проезжали на хилокской,по петухова так же.....вы где усе ? ....ничаго не понимаю.. :dnknow:
    авария да, опять встречка, хорошо что газель не пассажирская... сильно же она мордой стукнулась, аж набок легла :безум:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • я сигналил, когда обгонял. Прямо рядом с дверью.
    А твоих сигналов не слышал, потомучто музыка громкая... Manson зажигал от души на новой акустике:улыб:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • :ха-ха!: ну и хренли мы друг другу сигналили... еслиб не наклейко по капоту я б и не заметил, тем более не узнал бы :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Оббибикал на димитрова вроде короллу, Х 206РЕ. С гребнем на крыше. Ответа не получил.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: В субботу засёк на парковке МЕГИ около входа в Ашан белый вицик с безымянной наклейкой. За рулём сидел парень и увлечённо общался со своим мобильником. Сильно торопился, поэтому подходить не стал.:улыб:
    Агааа, я сидел. Играл в "сапёра" на мобиле, дабы убить время в ожидании жены:улыб:2 demien: И номер какрас 701 :agree:

  • Вчера вечером познакомился с владельцем серой Carina ED Т 738 ЕХ..... Breaker. Привет, тебе. :agree:

    Потом вечером встретил Воффку. Привет, тебе, VS! :agree: спасиб за повторители (сёдня постараюсь поставить), и за проволочку:миг::ха-ха!:

    А еще сегодня утром зачикал Платц Vid`ы опять возле Мэрии

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Вчера от Праздничного зала ехал за цефирой 210 с красной наклейкой... на мигания и сигналы эмоций не последовало... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: