Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-10

  • Заметил Tar.gz только что у меня дома. Во дела......... :agree:

  • фчерашний вечер :
    1. Бордовое ЦРВ с красными наклейками около Никитина,20. Рабочее гнездо ?
    2. Марточкин Цывег во дворах на Гибоедова.
    Фсем превед ! :agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на: Фсем превед ! :agree:
    ОФФ
    превед. обесчалсо ты топег поднять про пятницу)))

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • В ответ на: фчерашний вечер :
    1. Бордовое ЦРВ с красными наклейками около Никитина,20. Рабочее гнездо ?
    2. Марточкин Цывег во дворах на Гибоедова.
    Фсем превед ! :agree:
    йа, йа натюрлих!!! тут и гнездюся...:улыб:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Офф...
    йопта, точно ! Вторнег же ! щаз, падымать ушел....

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Нет, ну я не понял, мне тут сестренка пишет, мол хочешь фоту свою отправлю возле клевой тачки ? Я , мол , давай конечно, заценим........Увидел и афигел, tar.gz Женька ,который рядом сидел, упал со стула, мол нифига себе, мир тесен.... Хозяин автомобиля, ты чё это мою сестренку фотаешь ,а ? Женатый человек ведь, ай ай ай .... :tease: :tease: :tease:

  • :eek:

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • это не я,.. Это ее подруга фотографировала.
    Я в это время стоял слева с обнаженным торсом:хехе:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • гы-гы
    значит есть и полностью компрометирующая фотка:улыб:

    We will troll you!!!

  • .... отдельно стоящего Коляна на улице с голым торсом ? :)) Машину-то аккуратно отфотожабяд же !

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • а подруга поди твоя жена?:)) :ха-ха!:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • злые вы и не добрые... Уйду я от вас! :beee:

    Жена дома сидела. А фото с автозвука!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • во-во. жена дома, а девочка на фоне машины...... а где-то там и ты сам.... сголям торсом:смущ:

    До всплытия!

  • ну я наоборт самое доброе предположила - что жена твоя фотографировала:))) оказывается нет :dnknow:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Ага... вот сидит дома наверное жена Коляна и читает.. и радуется..что вы пишите.. :1:

    Она не женщина- она зараза!

  • а топик-то какой?
    про наклейки?
    или "неделька"?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Да-да-да, было дело:улыб:А ты так больше не шути, блин, не надо:улыб:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Только что снова зачикан 258 ниссан - парковался в свой зеленый домик:) даже мельком видела водителя:)

    а у моей домик - тот который у "мусорки":смущ:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • наклейки по прежнему ждут на красном 232\1..... приезжаем - берем - грим спасибо - едем клеить )))))) пусть нас будет МНОГО )))))

  • Замути лучше Квест:улыб:Кинь себе в машину десяток наклеек, кто тебя перехватит и скажет пароль "Автофорум" - наклейка в подарок и фотка в "Перекличке" :миг:Я б себе ещё пару замутил - одну на перед, и ещё одну назад, а то моя наклеена так, что никто не видит.
    З.Ы. Совсем забыл. Спалил одинокую голубую Шаху с наклейкой на парковке возле METRO

  • А вы винилы делаете?:миг:Ответ жду в личку. ЗЫ. В районе Инструментального видел Ала где-то минут 40 назад.

  • минут 20 назад посчитан серебристый Платц, отъезжающий от к/т Маяковского. Сигналить не стал, т.к. был бы неправильно понят другими участниками ДД.

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: Только что снова зачикан 258 ниссан - парковался в свой зеленый домик:) даже мельком видела водителя:)

    а у моей домик - тот который у "мусорки":смущ:
    а у моей домик - тот который у "мусорки":смущ:
    Привет коллеге ) Домик не мой, а съемный. У тебя тоета?

    Злобный суслик с доброй душой.

  • OFF. Э-э-э... Объясните смысл этого топика. Наклейка, перекличка, что это? Я то ж хочу
    попробовал найти первый пост, ну чет не получилось.

  • ага, синенькая!!!

    ЗЫ Поздравьте, четвертый дохтор сказал что дело не в акпп, а во внутренней гранате:) а то я уж опять собралась менять коробку :злорадство:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Увы... :dnknow:
    Значит ты не в секте... :спок:
    Не понимаешь, что, кому и как...
    наклейка - это ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ... к братству форума... :ухмылка:
    К тайному обществу ... :спок:
    И наклейка - так просто не дается... надо там ритуал наверно пройти и т.д. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Увы... :dnknow:
    Значит ты не в секте... :спок:
    Не понимаешь, что, кому и как...
    наклейка - это ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ... к братству форума... :ухмылка:
    К тайному обществу ... :спок:
    И наклейка - так просто не дается... надо там ритуал наверно пройти и т.д. :спок:
    так я и прошу что б объяснили что, кому и как...

  • Вначале надо заполучить наклейку ( тут ), потом аккуратно нанести на нее свой ник и приклеить на автомобиль. Клеить можно не одну наклейку, а покругу, чтоб заметнее было.

    После этого можно считать себя принятым в ряды Автофорумчан. Обязанности: выслеживать по городу машины с голубими наклейками НГС, фотографировать, выкладывать фото в этом топике с воплями "А хто это был?" Можно также обнаруживать свое присутствие миганием аварийки, показом своих наклеек, также не отвергаются обычные человеческие "подойти поздороваться". Если машина Автофорумчанина обнаружена одинокостоящей то подразумевается оставление автографа в виде визитки или другой записульки, но не по грязным бортам во избежание повреждения ЛКП.

    Скрытый подтекст: все люди в машинах (и на мотоциклопедороллерах) - братья и сестры. Помочь им святая обязанность.

    Vitz 1.3L 4WD

  • Да глумится он, шутит так... :ха-ха!:
    Съезди для начала на тусовки АФорумские, и если почуствуешь тягу, желание общаться, тогда это твое, тогда можешь уже присобачивать наклейку...
    Мой тебе совет.

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • нпп.
    в ленте на гбш замечены tldmrus и ilan.
    бибикать было нечем, пришлось протаранить их тележку своей.
    жертв и разрушений нет :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • а я как-то и не был особо на тусовках АФ, хотя со многими персонажами сдешними знаком лично - мне пару своих наклеек отодрать теперь? :безум::улыб:

  • около 20:00 на дуське был посчитан и отблагодарен за наклейку RAN :respect: а также примерно в то же время был посчитан я на светофоре у цирка серебристым седаном (номеров и наклеек не разглядел):улыб:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • Kaa и Romario благодарен. Время покажет, вступлю или нет в братсво АФ))
    Кого замечу буду то ж выкладывать "это хто такой"))

  • Еще ПДД обязательно соблюдать :yes.gif:

  • А мож и правда пора тесты на вступление ввести?
    Хотя бы билет ПДД на 7 из 10 выполнить!
    ПОСВЯЩЕНИЕ в члены!
    Членом-то круто быть!:улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • да ладно :eek:

    We will troll you!!!

  • Ну точно! :tease:

  • В ответ на: Еще ПДД обязательно соблюдать :yes.gif:
    не верю! :ха-ха!:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • блин, а мужики то не знают :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • В ответ на: Еще ПДД обязательно соблюдать :yes.gif:
    Не всегда обязательно :смущ:

    Vitz 1.3L 4WD

  • А стаж 5 лет за рулем канает?

  • Главное - МОЗГ! :ха-ха!:

    Vitz 1.3L 4WD

  • В ответ на: около 20:00 на дуське был посчитан и отблагодарен за наклейку RAN :respect: а также примерно в то же время был посчитан я на светофоре у цирка серебристым седаном (номеров и наклеек не разглядел):улыб:
    Ну вот видишь,а ты говорил никого не видишь.Вот тебя и зачикали, как говориться - Понеслось...... :tease:
    Юра, Филолог, привет дружище. А ты что, пиво там покупал разливное? :tease:
    Еще на Кошурникова бибикал какой-то белой машине, аля седан, то ли Сании, то ли Королла.

  • именно винилы ))) вам понравятся

  • Виталь,наклейки твоего производства и я презентовал сегодня нашему форумчанину. Фиг теперь он ее оторвет. :live:

  • ну да, винил с такими краями, ни каршером ни пакостливыми пальчиками не содрать ))) это точно....... заедь кстати, затарься ещё.....мобыть кому выцвевшие поменять пора ))) ты всех по городу отлавливаешь

  • еще раз спасибо! :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • хорошо,заеду :agree:

  • а кто может в академ закинуть, а то в город выбираюсь тока по выходным, да и то редко, потому как пиво пью с пятницы вечера и до восресенья :смущ:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • ну вот как Юра, U2NSK вернется из Казахстана, а должен он вернуться на этой неделе,то через него передам,там и встретитесь. :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: