Погода: 16 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Звери просят авто-помощи

  • желательно узнать об этом в субботу.. и в воскресенье могу смотатся

    семёрга
    :злорадство:

  • В эти выходные уже нет - т.к. пропуск на проходной надо заранее заказывать - в пятницу.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ребята Академовские! Очень нужна помощь в транспортировке вот тут - чистота машины гарантируется. Отзовитесь, кто сможет, пожалуйста!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Ребята Академовские! Очень нужна помощь в транспортировке вот тут - чистота машины гарантируется. Отзовитесь, кто сможет, пожалуйста!
    Доброволец нашелся, спасибо ему за это огромное!

    Следующая перевозка:

    Необходимо отвезти котенка с сопровождающим с ул.Героев Труда (Академ) в ветклинику Айболит (Бердск) и потом до ДК Родина (Бердск) на передержку. Желательно сегодня до 14 (вдруг кто свободен?) Пишите в ЛС, пожалуйста. :help.gif:

    Девушка и сама бы съездила, да шибко болеет, с температурой ей все это затруднительно сделать одной.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Очень нужна помощь в транспортировке.
    Отвезли две недели назад 2 -х собак в пункт льготной стерилизации (со Шлюза)- мы всегда возили бездомников туда, но машина на данный момент побывала в крупном ДТП и не на ходу, а собак забирать нужно.
    Сопровождение обязательно будет ( та же девушка что и нас сопровождала), одна собака совсем спокойная (бревнышком тихо лежала)
    одна чуть по активнее, но это не критично. Т.к. девушка сопровождающая одна, перевозку можно организовать по одной собаке (сначала одну, потом вторую) что бы не было проблем.
    Весь "рабочий" материал будет (клеенки, поводки. ошейники)
    телефон сопровождающего человека 8-913-896-41-40 Настя (к сожалению она на форум выйти не может, поэтому пожалуйста звоните и оговаривайте все нюансы)
    Заранее спасибо за помощь.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отвезти с Н.Е. до Шлюза?

  • Да.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • нпп

    Если есть тут проживающие в центре Бердска - приюту Советского района хотят передать микроволновку. Маршрут - центр Бердска - ВЗ Академгородка. Моэет, кто-то сможет по пути заехать, взять СВЧ и довезти ее до Советского района? Лучше это сделать в светлое время суток. Все детали сообщу в личку. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И еще одна поездка будет необходима, точнее 2, но по одному поводу:улыб:
    13 числа (суббота) будет проходить выставка собак в ЛДС Сибирь. Надо будет рано утром (где-то в 8:30) забрать оборудование нашего стенда на Сибиряков-Гвардейцев, возле магазина "Тулинка" (складной стол, 2-3 сумки, лист картона, все это хорошо влезает во встроенный багажник либо на заднее сиденье) и привезти в ЛДС к 9:30. А вечером, ориентировочно в 19-20 часов - забрать из ЛДС и отвезти все обратно на Сибиряков-Гвардейцев.

    Кто сможет? Нарочно заранее пишу.:улыб:

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: И еще одна поездка будет необходима, точнее 2, но по одному поводу:улыб:
    13 числа (суббота) будет проходить выставка собак в ЛДС Сибирь. Надо будет рано утром (где-то в 8:30) забрать оборудование нашего стенда на Сибиряков-Гвардейцев, возле магазина "Тулинка" (складной стол, 2-3 сумки, лист картона, все это хорошо влезает во встроенный багажник либо на заднее сиденье) и привезти в ЛДС к 9:30. А вечером, ориентировочно в 19-20 часов - забрать из ЛДС и отвезти все обратно на Сибиряков-Гвардейцев.

    Кто сможет? Нарочно заранее пишу.:улыб:

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    1 желающий (точнее, желающая) уже есть, но не 100%. Так что, для подстраховки нужен еще один желающий:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Жители ОбьГЭСА!

    Очень нужна машина 5 декабря 8-30 в доставке котика на операцию на ул.Фрунзе,17. (Было бы потеплее, и своим бы ходом люди добрались, но кота жалко морозить).
    Может, кто из форумчан на ОбъГэсе не с утра работает, и вам будет по пути в город забрать котика в переноске с сопровождающей?
    Маршрут следования: ул.Часовая, 19 до ул.Фрунзе, 17 (НИИТО). Кто готов, пишите в личку, пожалуйста:улыб:

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • в ближайшее время стану пешеходом в связи со сменой машины, надеюсь ненадолго :secret:

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Я тоже очень на это надеюсь! :бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а куда делось мое сообщение о просьбе помочь завести машину?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • с завести машину обращаться в соседний топик, в этом топике можем помочь кастрировать или пооперировать. Читайте внимательно заглавное сообщение.

  • В ответ на: 13 числа (суббота) будет проходить выставка собак в ЛДС Сибирь. Надо будет рано утром (где-то в 8:30) забрать оборудование нашего стенда на Сибиряков-Гвардейцев, возле магазина "Тулинка" (складной стол, 2-3 сумки, лист картона, все это хорошо влезает во встроенный багажник либо на заднее сиденье) и привезти в ЛДС к 9:30. А вечером, ориентировочно в 19-20 часов - забрать из ЛДС и отвезти все обратно на Сибиряков-Гвардейцев.

    Кто сможет? Нарочно заранее пишу.:улыб:

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    По техническим причинам Рыжинка до понедельника не сможет выйти на форум, так что если кто-то сможет помочь с транспортировкой на выставку, пишите мне в личку.

    детские площадки для дачи

  • нпп

    Ребята, нам опять дают мясные п/ф. После 10-го числа их можно развозить по приютам. Дают немного, так что легковушками вполне реально развезти. Желающие, сообщите мне в ЛС, пожалуйста. :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • 17-го января нужна будет перевозка оборудования стенда (в почти любую машину влезает, особенно в универсал) с ул. Сибиряков-Гвардейцев до Сибирской Ярмарки. Суббота, утром (быть на Сиб.Ярмарке в 9:30).

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: 17-го января нужна будет перевозка оборудования стенда (в почти любую машину влезает, особенно в универсал) с ул. Сибиряков-Гвардейцев до Сибирской Ярмарки. Суббота, утром (быть на Сиб.Ярмарке в 9:30).
    сварной, спасибо за отклик! До связи. :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И спасибо за перевозку нашего оборудования на выставку! :respect:

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • есть у кого-нибудь возможность забрать с Маркса и из Бердска одежду для приютского пса?

  • Дорогие друзья,

    7-8 февраля у нас совпадают 2 выстваки - 7-8-го кошачья (Дом Спорта), 7-го собачья (бассейн Спартак).

    Нужно сделать следующие поездки:
    1) вечером 6-го привезти оборудование стенда с Сибиряков-Гвардейцев до Дома Спорта;
    2) утром 7-го привезти - с ул. Кропоткина до бассейна Спартак;
    3) вечером 7-го увезти оборудование из бассейна Спартак до Сибиряков Гвардейцев;
    4) вечером 8-го увезти из Дома Спорта на Сибиряков Гвардецев.

    6.02 время установки уточню позже.
    7.02 утром - привезти нужно к 9:30.
    7.02 вечером - увезти нужно в 18:00 (возможно задержка по времени, т.к. выставки иногда затягиваются; также может понадобиться развоз вещей/корма - если принесут - по близлежащим приютам).
    8.02 вечером - приехать к 19:00, выставка может затянуться (см. выше) и также может понадобиться развоз по приютам.

    Собственно, нужно несколько машин - максимум 4, по одной на каждую поездку.

    Очень на вас надеемся и ждем (пишите в ЛС, пожалуйста!)

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • AnShell, спасибо за помощь в транспортировке нашего оборудования на выставку! :respect: :роза: :роза: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • я тоже хочу помогать бездомным животным!!!!!!!!!!!!!!!!!! :спок:

  • Выставки 7-8-го февраля уже обеспечены транспортом по полной программе (спасибо пассажир, сварной и KobetsDenis) :роза:

    Будут еще выставки 14-го, 22-23-го, 28.02-01.03 - ждем желающих! Маршруты будут известны позже. Забирать и привозить на Сибиряков-Гвардейцев. 22-23-го - ТЦ Горский.

    :улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • я тоже хочу помогать животным!!!!!!!!!!!возьмите меня хоть куда нибудь

  • по любой помощи, а не только по перевозкам тут :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Будут еще выставки 14-го, 22-23-го, 28.02-01.03 - ждем желающих! :улыб:
    Ошибочка вышла - 21-22 февраля:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • СРОЧНО!!!

    Ребята, нужно вывезти с Пархоменко 124 диван (книжка), 2 пледа и мешок с простынями, и отвезти в Дзержинский район (городской приют). В течение завтра-послезавтра !!!

    Кто может???

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Позвони мне в районе 10 сегодня. Диван не обещаю, а вот остальное запросто:улыб:

  • В ответ на: СРОЧНО!!!
    Ребята, нужно вывезти с Пархоменко 124 диван (книжка), 2 пледа и мешок с простынями, и отвезти в Дзержинский район (городской приют). В течение завтра-послезавтра !!!
    Заявка закрыта, спасибо Tedigazelist и Алтаец! :роза: :роза: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • нпп

    Пишу наудачу. Ребята, если у кого-то есть дома хотя бы один складной стульчик - можете привезьти на кошачку (в Дом Спорта) на выходные? Забрать можно будет в воскр. в районе 19 часов. Там катастрофически нет стульев, дежурным не на что присесть, весь день придется стоять.

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Большое человеческое СПАСИБО пассажиру - за мужество, проявленное при транспортировке. Мы с ним объехали сегодня 5 магазинов, где установлены наши ящички, две выставки, забрали в магазине "4 лапы" пакетов 12 разнообразных передачек для приютов (все это сегодня же доставили на ВАСХНИЛ), дважды буксовали и в среднем потратили на все это около 7,5 часов! пассажир, мега-респект и мое восхищение! :respect:

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Огромное спасибо сварному и KobetsDenis'y за транспортировку нашего стенда на и с выставки! :respect:

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В следующие выходные нужно перевезти приличное количество пакетов с вещами с двух адресов (Блюхера и Сибиряков Гвардейцев) в городской приют. Нужна вместительная машина. Время вывоза обсуждаемо. Все контакты дам в личке.

    Также в воскресенье будет выставка собак (до сих пор неизвестно, где), нужно будет забрать в Академе оборудование и туда отвезти с утра, а вечером забрать оттуда и отвезти на Сибиряков-Гвардейцев.

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Также в воскресенье будет выставка собак (ДК им. Ефремова, ул. Мира 14), нужно будет забрать в 9:15 на Сибиряков-Гвардейцев оборудование и туда отвезти, а вечером в 18:00 забрать оттуда и отвезти на Сибиряков-Гвардейцев.

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Ехать там всего ничего (т.е. времени много не займет), но в одиночку хрупкая девушка не донесет:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Большое СПАСИБО Алтайцу и miRRor - за транспортировку оборудования стенда из города в Академ, а также многочисленных пакетов от Маши и Дуни:улыб:Ребята, мы все вас любим! :wub1.gif: В который раз уже нас выручаете:улыб::бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Написала в МФ - но похоже, что там нечасто бывают настоящие мужчины. Т.к. уже знаю - на Автофоруме их много! - потому и дублирую просьбу сюда.

    Нужны 3-4 человека перетащить диваны со двора в дом, при этом их надо пронести вокруг дома, чтобы с заднего входа занести (с переднего входа они не войдут, дверь узкая). Нижняя Ельцовка. Есть тут автолюбители оттуда? Может быть, в воскресенье сможете выделить пару часов для переноски? Диваны хорошие, пункту стерилизации их подарили, и будет обидно, если пропадут. :хммм:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на:
    В ответ на: Также в воскресенье будет выставка собак (ДК им. Ефремова, ул. Мира 14), нужно будет забрать в 9:15 на Сибиряков-Гвардейцев оборудование и туда отвезти, а вечером в 18:00 забрать оттуда и отвезти на Сибиряков-Гвардейцев.

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Ехать там всего ничего (т.е. времени много не займет), но в одиночку хрупкая девушка не донесет:улыб:
    Ребята, я понимаю, что морозы жуткие стоят.:улыб:Но там времени всего минут по 20 надо - утром и вечером. Поможите, люди добрые! :cray-1:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, а оборудование габаритное?

    Утром по идее могу, а вечером на работе буду

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Вполне. Складной стол, 2-3 мешка с журналами и стенд - типа А0 лист картона, он либо во встроенный багажник согнувшись входит, либо на заднее сиденье.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Оля, на утро человека уже нашли! (redactor согласился, за что ему большое спасибо!)

    А вот на вечер - ищем! :бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • нпп

    На этой неделе в среду вечером надо забрать диван из Ленинского района и отвезти в Дзержинский. Кто-нибудь сможет? Tedigazelist, увы, не сможет помочь.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Большущее спасибо redactor и сварной - за транспортировку нашего оборудования с и на выставку.

    Без вас дежурство бы сорвалось. Спасибо за то, что вы у нас есть!
    :respect:

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • нпп

    Нужна транспортировка оборудования стенда в воскр. 22.02 от ТЦ Горский в Академ (ориентировочно в 19:00, возможно, придется подождать - невозможно спрогнозировать точное окончание выставки).

    Кто может? :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: нпп

    Нужна транспортировка оборудования стенда в воскр. 22.02 от ТЦ Горский в Академ (ориентировочно в 19:00, возможно, придется подождать - невозможно спрогнозировать точное окончание выставки).

    Кто может? :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Ребятушки милые, ау!!! :cray-1:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вам же седанчик не подойдет?

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Отвечу за Рыжинку (надеюсь она не против). Седан вполне подойдет - особенно если никого не будет на заднем сидении. Самое наверное неудобное это у нас стенд - но он немножко гнется, поэтому даже если будут пассажиры сзади, то можно в ноги поставить. Вообще-то пассажиры с выставки обычно не привередливы - сидят под кучей выставочного оборудования и передачками в приют и ничего. Потому что на городском транспорте это вывезти ооочень тяжело.
    Спасибо за отклик!!!

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Ну если писающихся щенят в машину садить не надо, то я готов помочь.

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • :ха-ха!: Неь-нет, что Вы, писающих щенят в программе нет!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: