Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Звери просят авто-помощи

  • Очередная перевозка животных:

    Из НЕ на Кировский авторынок вывезти одну собачку (без сопровождения), а с Кировского авторынка с сопровождающим в НЕ - 2-х собачек. Сопровождающую - по возможности - отвезти обратно. Надо это сделать вечером в ближайшие дни - пятница, суббота, воскресенье.

    Есть герои? :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Подпишусь на НЕ-Авторынок, где 1 собачка, но на 100% напишу тебе завтра с утра, ок?

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Договорились:улыб: :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Очень нужна помощь авто-мобильных форумчан, дабы провернуть следующую операцию:

    1) забрать виркон (обеззараживающее средство) на ул. Станционной 60А (контакт сообщу в личку). Без чека.
    2) Забрать капельницы 50 шт. в аптеке на ПЕТУХОВА, 67 - СУПЕРМАРКЕТ "ДЛЯ ВСЕХ" - 1этаж (сказать, что от Светланы). С чеком.
    3) отвезти все это в пункт льготной стерилизации в Нижней Ельцовке.

    Все вместе стоит около 1500р., надо оплатить, а деньги потом Людмила Ивановна вернет. Чем быстрее - тем лучше. Уже месяц не можем все это собрать и вывезти. :хммм:

    Кто располагает такой суммой, временем и транспортом? :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • 1) - поправка, не со Станционной, а с Кропоткина 118.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • с петухова готов прям щас.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Благодарю Вас за отзывчивость. :роза: Доброволец на все эти поездки уже найден:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на:
    В ответ на: На этот раз животных перевозить не надо - только немного вещей, которые нужно собрать с нескольких адресов и привезти в Совесткий район.

    Адреса примерно такие: район ВИНАПа (ул. Петухова), 3 адреса по ул. Ватутина и Станиславский ж/м. Проще это сделать в выходные (ну лично мне так кажется), причем в любой из выходных, не обязательно ближайший.:улыб:Если у кого будет возможность совершить этот объезд - сообщите, пожалуйста.:улыб:
    Приближаются выходные, может, кто-то уже готов совершить такой объезд? :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Очередная перевозка животных:

    С Кировского авторынка 2х собачек с сопровождающей в НЕ . Сопровождающую - по возможности - отвезти обратно. Надо это сделать вечером до субботы в любой удобный день, после 18:00.

    Есть герои? :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: На этот раз животных перевозить не надо - только немного вещей, которые нужно собрать с нескольких адресов и привезти в Совесткий район.

    Адреса примерно такие: район ВИНАПа (ул. Петухова), 3 адреса по ул. Ватутина и Станиславский ж/м. Проще это сделать в выходные (ну лично мне так кажется), причем в любой из выходных, не обязательно ближайший.:улыб:Если у кого будет возможность совершить этот объезд - сообщите, пожалуйста.:улыб:
    Приближаются выходные, может, кто-то уже готов совершить такой объезд? :help.gif:
    Ребята, тема по-прежнему акутальна!!! Необходимые для приютов вещи отдают, а мы никак забрать не можем уже6 ни один месяц:хммм:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а вещей много?

    в смысле это тряпочные вещи? если их повозить в багажнике до конца недели с ними ничего не сделается?

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Да, вроде того - тряпки, одеяла, шубы.... Думаю, в багажнике им ничего не сделается:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ну тогда если никто раньше не отыщется я к концу недели отвезу, а забрать и раньше могу,, только надо знать адреса, пароли, явки:)

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Жду инфо по адресам, контактам в личку, забирать вещи желательно вечером после работы

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Почему-то от предыдущего поста осталась одна розочка.:улыб:Дублирую: Оля, спасибо, доброволец уже найден, отдыхайте пока:улыб:У нас тут на подходе еще тонна полуфабрикатов, их тоже надо будет развозить....:миг:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ок

    по тонне: на тонну меня точно не хватит :ха-ха!:, только если я одна из нескольких буду

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Маш, если на ВАСХНИЛ планируются поездки, меня напрягайте, каждый будний день езжу, пишите в аську.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Ну я так и рассчитываю - что ты будешь одна из...:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Хорошо, договорились:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Друзья, дамы и господа, товарищи, челом бью и т.д. и т.п...

    Нам дают еще 1,5 тонны мясных полуфабрикатов. Надо развезти во все приюты, сделать это в пн-вт, самое позднее - в среду.

    В выходные тоже можно. Тара та же - мешки по 30кг, глубокая заморозка. Кто готов в выходные поехать - киньте мне в личку до 16:00 пятницы инфу по машине - номер, марка, а также в какой день и время приедете. Кто поедет в рабочее рвемя (до 17:00) - такая инфа не нужна.

    Да, еще нужна инфа, сколько мешков влезет в Вашу машину. В среднем это приблизительно от 5 до 10 мешков (т.е. 150 - 300 кг соответственно).

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В понидельник вечером позвоню, до этого буду занят.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • в Первомайке что то есть? .. ток думаю в мою 99 много не влезет )

  • Откуда забирать?

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Забирать с ул. Тайгинской. Везти в НЕ, Советский и ВАСХНИЛ. В Дзержинский постараемся сами доставить.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Cкажите, сколько влезет. На Первомайке нет приюта, есть на ВАСХНИЛе, в Нижней Ельцовке и в Советском районе.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я в понедельник на ВАСХНИЛ отвезу, мой тел. в личке

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Спасибо AnShell за доставку 150 кг мясных полуфабрикатов в приют ВАСХНИЛА!

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • нпп

    Друзья нужна ваша помощь.

    Требуется:

    В четверг или пятницу вечером забрать со Шлюза оборудование для выставки и отвезти его Джули в город.

    Кто сможет - детали сообщу в личку.
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, можно я сообщу?:улыб:
    Все лежит у меня в багажнике, а машина пока стоит неподвижно.

  • Да, я в курсе, Макс. :хммм:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Оборудование насколько габаритное?

    В седан типа Королла влезет?

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Оля, спасиб - уже договорилась, сегодня отвезут, хороший человек Alexis :бебе:
    нпп

    У нас другая проблема, и очень срочная!!!

    На ул. Писемского лежит собака со сломанной лапой, кости наружу торчат. Уже договорились с вет.клиникой при НИИТО (доктор Тетерин) об операции. Надо ее сегодня, до 17, отвезти туда, а после операции - в Дзержинский район.

    Пожалуйста, кто сможет??? :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    К сожалению, сопровождения не будет. Постараемся обезопасить машину по максимуму. Собака средняя, ходить плохо, но может, т.е. на руках нести не придется. Есть ошейник, к нему приладят веревку. Соба спокойная и послушная, в глазах явно читается просьба о помощи. :cray-1:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

    Исправлено пользователем Артём (06.11.08 15:33)

  • Добровольцы уже нашлись:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • хорошо, что добровольцы есть, радует ,что неравнодушных людей немало, постараюсь помочь в след. раз!

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Оль, следующий раз - не за горами. Собе назначили операцию на воскресенье, 15:30. ее надо будет забрать с Кропоткина, отвезти на операцию, а потом - пока не понятно. ИришкаМ будет сопровождать. Соба очень адекватная, контактная и ласковая.

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И еще - сегодня собу надо отвезти с ул. Кропоткина недалеко, примерно 4 остановки, в районе 23:00. Появилась ооочень временная передержка - до операции. Если есть кто в этом районе - пожалуйста, отзовитесь!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Оль, следующий раз - не за горами. Собе назначили операцию на воскресенье, 15:30. ее надо будет забрать с Кропоткина, отвезти на операцию, а потом - пока не понятно. ИришкаМ будет сопровождать. Соба очень адекватная, контактная и ласковая.

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Доброволец найден!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: И еще - сегодня собу надо отвезти с ул. Кропоткина недалеко, примерно 4 остановки, в районе 23:00. Появилась ооочень временная передержка - до операции. Если есть кто в этом районе - пожалуйста, отзовитесь!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Проблема решена.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Дорогие друзья!

    Нам снова нужна помощь в доставке полуфабрикатов в приюты.

    Забирать: ул. Тайгинская
    Отвозить: ВАСХНИЛ, НЕ, Советский район, Дзержинский район.

    Мешки по 30 кг, глубокая заморозка (не протечет).

    От вас мне нужна информация - день/время/маршрут, марку/номер машины и Ваш телефон.
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В НЕ и в Дзержинский машинка уже нашлась. Правда, в Дзержинский можно еще пару машинок свозить:улыб:Остались ВАСХНИЛ и Советский:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • могу съездить в Дзержинский, только вопрос по времени...это можно сделать вечером?

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Да, Оль, конечно, можно. Только мне надо знать - когда. Одна машинка уже планирует туда поехать в четверг, но она не больше 7-8 мешков увезет, так что и твоя помощь очень даже пригодится. Все-таки городской приют у нас самый большой:улыб:

    На ВАСХНИЛ согласилась съездить bjanka, так что у нас только Советский приют пока остался неохваченным, хотя тут у меня тоже есть одна надежда:миг:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • постараюсь в среду, или край-пятница, время-ориентировочно в 20 могу быть на Тайгинской.
    Насчет среду скажу точно завтра утром, ок?

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Туда надо до 20 край успеть. Кладовщик до 20 работает. Если в рабочие дни не получается - то можно в выхи.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • нпп

    Друзья, кто сможет привезти собачку от Телецентра в НЕ на стерилизацию? Сопровождающий будет, но ее потом надо будет обратно отвезти. Лучше это сделать до субботы.

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Нам снова нужна помощь в доставке полуфабрикатов в приюты.
    Автофорумчане! Как хорошо, что Вы - есть! :бебе: Мы и животные в приютах очень вам всем благодарны!

    Остался Советский район - туда лучше в выходные. Кто сможет?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • можете еще раз написать откуда забрать и куда в Советском? ..

    семёрга
    :злорадство:

  • Спасибо за отзывчивость. Такую информацию пишу только в личке, по вполне понятным причинам. В Советский завтра уже поедет машинка. Я после уточню, если там еще осталось, тотогда с Вами свяжусь, ок? :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: