Погода: 32 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Звери просят авто-помощи

  • Я тут вот о чем подумала... Автопомощь - это круто! В смысле - здорово, что есть люди, готовые помочь в принципе неизвестным животным и другим неизвестным людям. Только в данном случае есть одна большая проблема: нет организации процесса. Мне, как человеку в данной сфере новому, но, черт побери, энергичному, это не нравится.
    О чем я: есть люди, которые пишут сюда, когда нужна помощь; есть те, кто готов помочь, а вот коммуникации между ними практически нет, и с этим нужно что-то делать.
    Что я предлагаю: мне нужно несколько человек-организаторов, чтобы придумать и воплотить в жизнь схему действий в таких вот ситуациях, как, к примеру, с Джоем: нашелся куратор, нашлись помощники, а не получилось из-за упертого пса. Будь там +1 человек, все бы вышло. Но - не продумали, не оценили возможные варианты развития событий, поэтому будем пытать счастья снова. Это нужно исключить на корню, чтобы у тех, кто помогает, не было неприятного осадка в душе: не получилось, замяли, забыли. Иначе смысла в помощи нет никакого!
    Итого, люди, которые умеют придумывать простые выходы из запутанных ситуаций: велкам в личку! Я готова убить на создание сети информаторов, фотографов, альтруистов все алкоканикулы после НГ, все равн оен пью. Думаю, единомышленники найдутся.
    И еще, обращаюсь к кураторам, опытным и не очень: не останавливайтесь на достигнутом, ладно? Это был бы очень большой шаг вперед, большое дело.

    Очень жду)

    carpe diem
    "Да, я не люблю пролейтариат" (с)

  • Смените аватару. Она очень не женская и вам не идёт...

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Зато в полной мере отражает процесс участия в форуме!! Ладно вам, внеш :biggrin: ний вид же обманчив

    carpe diem
    "Да, я не люблю пролейтариат" (с)

  • Друзья! Требуется ваша помощь в перевозке собаки 26.12.2011 (ближайший понедельник) вечером около 19:00 или позже из Новолугового в приют Академгородка. Собаке срочно требуется стерилизация. Простынь и все необходимое для перевозки животного я возьму с собой. Помогите, пожалуйста!:улыб:

    Телефон: 89607946111 (Евгения)

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем MrGrey02 (25.12.11 12:08)

  • Помощь машиной все еще очень актуальна! Если собаку не стерилизовать, то на свет появится еще как минимум несколько бездомных щенков!!! Помогите, пожалуйста. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    89607946111 или ЛС (Евгения)

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Нужна помощ добрых людей!!! Нужно отвести щенка по маршруту Родники - Мошковский район. Я знаю. что далековато. но очень нужно!!! Помогите, вдруг кому то попути малость?? Отвезти нужно на выходных, и лучше в субботу в первую половину!

    8-952-905-72-19 Ольга

    Исправлено пользователем mendilin (12.01.12 22:06)

  • Очень-очень нужна машина,вопрос жизни и смерти, нужно забрать подростка кавказской овчарки с ордынска, собаку хотят убить, так как стала не нужна,как можно раньше. Все предложения желательно в л\с.

    Они дерутся и погибают
    Они дерутся всегда всерьез
    Жаль только что хозяева их не узнают
    Вкуса собачьей крови и цвета собачьих слёз.

  • Очень нужна помощь колёсами в воскресенье (15 января), желательно в первой половине дня ( если не получится в первой, то в любое время в воскресенье) отвезти кошку из Дзержинского р-на в Нижнюю Ельцовку. Кошка будет в переноске, сопровождающий есть. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Если кто-то может помочь, откликнитесь, пожалуйста. Контактный тел. 8-913-206-04-84

  • Здравствуйте
    см. личку:улыб:

  • :help.gif: :help.gif: Срочно нужна помощь транспортом в районе с 16:00 до 18:00!! Сегодня край нужно забрать щенка из Нижней Ельцовке и отвезти на передержку в Первомайский район. :help.gif:

    8-952-905-72-19 Ольга

    Исправлено пользователем mendilin (27.01.12 12:24)

  • если позже отвечзти еще требуется? после 19 часов 9130020188

    кстати есть еще 2 монитора и принтер видел объявление в приют вроде нужно было отдам безввозмездно

  • В ответ на: :help.gif: :help.gif: Срочно нужна помощь транспортом в районе с 16:00 до 18:00!! Сегодня край нужно забрать щенка из Нижней Ельцовке и отвезти на передержку в Первомайский район. :help.gif:

    8-952-905-72-19 Ольга
    Сегодня не получилось, но помощ еще нам нужна! Срок нам дали до завтра:хммм: :help.gif:


    Так же требуется отвезти два щенка возростом 2 месяца с Родников на Васхнил. Я понимаю, что далеко, но вдруг кто то откликнится!:смущ:Малыши живут под землей и мерзнут. Щенки будут в переноске.

    Вся помощ требуется после 13:00

  • Все еще нужна помощ нам!! :help.gif:

  • Срочно нужна помощь машиной для собаки, ослепшей от человеческой жестокости из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1898315857/

    завтра 01.02., маршрут Сириус (М Студенческая) - Энималз (Трикотажная), возможно назад в Сириус.
    В энималз прием назначен на 14-30, значит из Сириуса забрать не позже 13-30
    Сопровождение будет
    Оплата бензина будет

    Помогите! Второй раз уже срывается прием из-за машины, иначе больше нас туда не примут.
    Собаку нужно срочно показать окулисту, от этого зависит восстановиться у нее зрение или нет!
    Тел. 8923-228-16-14

  • Пожалуйста, помогите! :help.gif:

  • В ответ на:
    В ответ на: :help.gif: :help.gif: Срочно нужна помощь транспортом в районе с 16:00 до 18:00!! Сегодня край нужно забрать щенка из Нижней Ельцовке и отвезти на передержку в Первомайский район. :help.gif:

    8-952-905-72-19 Ольга
    Сегодня не получилось, но помощ еще нам нужна! Срок нам дали до завтра:хммм: :help.gif:


    Так же требуется отвезти два щенка возростом 2 месяца с Родников на Васхнил. Я понимаю, что далеко, но вдруг кто то откликнится!:смущ:Малыши живут под землей и мерзнут. Щенки будут в переноске.

    Вся помощ требуется после 13:00
    Машину нашли!:улыб:

  • В ответ на: Срочно нужна помощь машиной для собаки, ослепшей от человеческой жестокости из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1898315857/

    завтра 01.02., маршрут Сириус (М Студенческая) - Энималз (Трикотажная), возможно назад в Сириус.
    В энималз прием назначен на 14-30, значит из Сириуса забрать не позже 13-30
    Сопровождение будет
    Оплата бензина будет

    Помогите! Второй раз уже срывается прием из-за машины, иначе больше нас туда не примут.
    Собаку нужно срочно показать окулисту, от этого зависит восстановиться у нее зрение или нет!
    Тел. 8923-228-16-14
    Спасибо огромное Владимиру, который согласился помочь:смущ:

  • Друзья, очень нужна помощь в субботу( 4 февраля) или в воскресенье (5 февраля) свозить кота в ветеринарную клинику от барахолки на Серебренниковскую, 4/3 и обратно. Кот будет в переноске, сопровождающий есть.
    Если кто-то может выручить, откликнитесь, пожалуйста. :help.gif: :help.gif:
    Конт. тел 8-913-206-04-84

  • СРОЧНО!Нужна помощь!
    Для перевозки щенков завтра утром.
    Которых мы отобрали у сумасшедшего деда,они все истощённые, обратно малышей возвращать нельзя, дед- их даже не кормил,держал взаперти без воды!
    Завтра днем им уже негде жить, нашлась передержка только в Кемерово.
    Нужно: забрать их с временных передержек, отвезти в Кемерово.
    Сопровождение будет.
    Можем оплатить бензин, но по факту километража, не больше.
    Анастасия 89134697377.

  • Помощь очень актуально. Может быть кто-то сможет помочь? Будем очень благодарны с котиком.

  • Большое спасибо КисаАлиса за то, что свозила нас с котиком в клинику. :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Срочно нужна на завтра помощ машиной! Маршрут Первомайка - ЦВК - Первомайка. В любое время с 14:00 до 21:00. :help.gif: :help.gif:

    8-953-774-51-13 Алена

  • Очень очень нужна помощ машиной завтра (17.02) забрать щенков! Маршрут Студенческая-Васхнил-Нижняя Ельцовка! Примерно после 14:00. Помощ нужнаименно завтра и очень срочно! :help.gif:

    8-952-905-72-19 Ольга

  • В ответ на: Очень очень нужна помощ машиной завтра (17.02) забрать щенков! Маршрут Студенческая-Васхнил-Нижняя Ельцовка! Примерно после 14:00. Помощ нужнаименно завтра и очень срочно! :help.gif:

    8-952-905-72-19 Ольга
    Спасибо! Машина найдена.

  • На выходных срочно нужна машина отвезти щенка и будку на передержку!!! :help.gif: Маршрут Первомайка-Сад Дзержинского.

    8-952-905-72-19 Ольга

  • Очень нужна помощь кошке (фото у меня на аве). Нужно отвезти нас с передержки в ветклинику и, соответственно, обратно; маршрут – из Октябрьского района в Центральный (до ветклиники ЦВК) и после приема обратно, по времени – завтра, во второй половине дня. Помощь очень нужна! :help.gif: Если вы можете помочь – позвоните мне (телефон в подписи) или пишите ЛС.

  • В ответ на: На выходных срочно нужна машина отвезти щенка и будку на передержку!!! :help.gif: Маршрут Первомайка-Сад Дзержинского.

    8-952-905-72-19 Ольга
    Машина найдена! Спасибо! :роза:

  • Очень нужна помощь машиной в субботу (25 февраля), в любое время после 12-00 часов. Свозить кошку с ул.Челюскинцев в ветклинику на ул. Серебрениковской и обратно. Кошка будет в переноске, сопровождающий есть. Выручите, пожалуйста. :help.gif:

  • Кому отдать четвертинку свиньи для кормления собак? (мясо заветрило)

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Нужна помощ на завтра примерно в 6 часов! Маршрут Нижняя Ельцовка - Ленинский рынок!! Нужно забрать щенка и именно завтра! :help.gif: :help.gif:

    8-952-905-72-19 Ольга

    Исправлено пользователем mendilin (25.02.12 21:54)

  • В ответ на: Нужна помощ на завтра примерно в 6 часов! Маршрут Нижняя Ельцовка - Ленинский рынок!! Нужно забрать щенка и именно завтра! :help.gif: :help.gif:

    8-952-905-72-19 Ольга
    Машина найдена!:улыб:

  • СРОЧНО!НА ВАТУТИНА ЛЕЖИТ СБИТАЯ СОБАКА!С УТРА ВСЯ В КРОВИ!НУЖНА ПОМОЩЬ С ТРАНСПОРТИРОВКОЙ ЕЁ В КЛИНИКУ!89134697377

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Внимание Автовладельцы! Весна-пора любви не только у людей))) это еще и пора собачьих свадеб! Животные теряют бдительность на дорогах и многие попадают под колеса! Будьте внимательны и собраны! Этим Вы сократите до минимума вероятость попадения животных под машину! Спасибо!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Очень нужна помощь машинкой :help.gif: :help.gif: :help.gif: маршрут Стадион Сибирь-Никитина-ст.Мочище,машинка нужна сегодня или завтра,можно вечером если кому то удобно :смущ: Нужно срочно забрать пса у "хозяев" инче они его выкинут на улицу!!! Сопровождающие будут!! :help.gif: :help.gif:

    8-951-374-64-24 Мария

    Исправлено пользователем mendilin (10.03.12 12:49)

  • В ответ на: Очень нужна помощь машинкой :help.gif: :help.gif: :help.gif: маршрут Стадион Сибирь-Никитина-ст.Мочище,машинка нужна сегодня или завтра,можно вечером если кому то удобно :смущ: Нужно срочно забрать пса у "хозяев" инче они его выкинут на улицу!!! Сопровождающие будут!! :help.gif: :help.gif:

    8-951-374-64-24 Мария
    Машина найдена. :роза:

  • Очень нужна помощ машиной! :help.gif: Марщрут ст. Раздольное (п.Барлак) - Ленинский рынок! В любой день после 16:00.

    8-952-905-72-19 Ольга

  • В ответ на: Очень нужна помощ машиной! :help.gif: Марщрут п.Барлак - Ленинский рынок! В любой день после 16:00.

    8-952-905-72-19 Ольга
    :help.gif: :help.gif: :help.gif: Очень срочно нужна помощ!! Щенка нужно завтра забрать!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Если не кого не найдете, звоните, думаю смогу помочь, вот только не знаю где этот "п.Барлак",
    8961восемьсемьтри32дваноль, естественно нужен тот кто подержит щенка в пути.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Ребята, помогите, пожалуйста, перевезти кошку на операцию и обратно?
    В пон-к 26 марта. Маршрут Нижняя Ельцовка - Студенческая (клиника Сириус) к 13.30 и обратно Студенческая - НЕ вечером (наиболее актуально). В клинике встречу, кошка не буйная, будет в контейнере.
    Не успеваю раздвоиться, да и негоже кошку после наркоза по прохладе в общественном транспорте таскать :хехе:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • На вечер машина найдена, ищем днем из НЕ на Студенческую (к 13.30).
    На бензин с меня конечно же:хехе:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Ребята! Нужна помощь машиной, отвезти кошечку на операцию с Высоцкого (МЖК) на Зорге (район кинотеатра Рассвет) и обратно. В клинику нужно приехать к 13.00.

    Если у кого-то есть возможность и время - помогите, пожалуйста.

    Мой номер 89059568484 Елена.


    (В интернете не будет меня, поэтому позвоните, или киньте смс - я перезвоню).

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Помогите пожалуйста перевезти собаку , оба пункта находятся в Дзержинском районе , надо очень срочно завтра с 16:30 до 17:30 , буду очень благодарна . связь можно через личку или по тел: 8-952-910-80-30 Наталья

  • Кокретней пункты можно??? И строго это время???

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • ДК Чкалова - ост.Седова , если завтра , то только в это время , если не получится завтра , то в субботу или воскресенье в любое

  • Спасибо огромное ArtemSergeev за помощь !

  • В воскресение. в 14.00 надо отвезти кошек2-3х на стерилизацию из 4мкр в НЕ. Есть сопровождающий,кошки в переноске+сумка. звонить по тел 8913-892-55-53.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Милые автовладельцы, нужна ваша помощь! Нужно отвести среднюю, спокойную собаку в течение часа-полтора сегодня
    Маршрут: район Окт. РУВД (ул. Садовая) - район ост. Седова (гор. приют)
    Сопровождение будет, собака средняя, адекватная.
    Могут оплатить бензин.
    913-200-2176 Яна.

  • В ответ на: Милые автовладельцы, нужна ваша помощь! Нужно отвести среднюю, спокойную собаку в течение часа-полтора сегодня
    Маршрут: район Окт. РУВД (ул. Садовая) - район ост. Седова (гор. приют)
    Сопровождение будет, собака средняя, адекватная.
    Могут оплатить бензин.
    913-200-2176 Яна.
    Помощь найдена, спасибо тем кто откликнулся!

  • Нужна помощь машиной, забрать собаку от Катерины(Толмачево) и отвезти на Чехова к Ольге конь5, сегодня вечером время после 18-00

    8-905-959-62-46

  • отвезти на Чехова к Ольге конь5
    +++++++++++
    Тигруля , кисуля , лапочка или хвостик в конце концов я ещё могу понять в качестве никнейма , но "Ольга конь5" за гранью даже для отъявленных зоолюбов! :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: