Погода: 19 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-9

  • Наверно не Вы т.к я же написала что в районе 2 часов...и номер 826...а у Вас в подписи вроде как 892 написан номер.:улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • ННП
    только что был замечен Full, аж 3 наклейками на заднем стекле, одиноко стоит его авто во дворе ЦК.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: В районе 2 часов был замечен серебристый чистый машинка в пробке по ул. Сибиряков гвардейцев,наклейка на заднем стекле в левом верхнем углу,номер 826.... сигналить не стала....шифровалась на рельсах:смущ:
    А етот машинко мой :agree: Здрасте, а я че та не заметил никого!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: В районе 2 часов был замечен серебристый чистый машинка в пробке по ул. Сибиряков гвардейцев,наклейка на заднем стекле в левом верхнем углу,номер 826.... сигналить не стала....шифровалась на рельсах:смущ:
    А етот машинко мой :agree: Здрасте, а я че та не заметил никого!!!
    Я же говорю на рельсах шифровалась :o..

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • она так всегда ездит :спок:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Ты чего это на меня наговариваешь... :1:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: Значит и меня видел, т.к. Прадик RAN'a ехал за мной...
    а наверное.... просто я через стекла впереди стоящих машин увидел люстру знакомую (та, что на крыше Прадика) - потом уже внимательно смотрел на него - а он ли это едет..:улыб:так что значит и тебя видел - тока не обратил внимания:улыб:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • вот я тебя как не увижу на участке от пл.кирова до пл сиб гв. ты всегда на рельсах, или я тебя вижу не тогда когда надо?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • ты же меня вообще не видешь и не слышешь...тебе хоть мигай,хоть сигналь.... :спок:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Тэкс... нашла записку.. под дворником.. от Abbot...
    Соседи? :миг:

    Она не женщина- она зараза!

  • ну так то еще на тойоте

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: Еду, значтся я, на работу по Немировича-Данченко, музыку слушаю, готовлюсь разворачиваться, и вот уже приготовившись развернуться на Лыщинкского, вдруг, слышу - сигналят, вдруг, вижу - моргают, и, как-то много так моргают, и сверху и снизу, я по зеркалам, а там... а там Прадик RAN'a. И, что характерно, без RAN'a за рулем, вернее, Руслана там даже рядом нет... :dnknow:
    Ну вот, зачикали мою машину и без меня. Ну вы это....ну....типо сильно-то не пугайте водителя, а как говориться и пишется в некоторых корочках - Оказывайте содействие. Во всяком случае до среды :миг:

  • Руся, я и тебя призасек на Красном, на служебке, но тебя ни догнать, ни просигналить возможности не было... :dnknow:
    А сегодня кого-то зачикал на мосту, 208 номер, королла-сарайка, то есть человек грамотный и обстоятельный.... :спок:
    Авариечкой отмигался... :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Руслан, ну, если что, то окажу всяческую помощь по возможности :friends:

    AKA... What A Life!

  • Дык, этъ я и был. :agree:
    Я чуть выше писал как ты мне фарами мигал во всю... аж по дворам тоже срезал как и я :улыб::secret:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

    Исправлено пользователем Psy-Scanner (09.06.08 17:36)

  • полчаса назад на горской поздаровались с водителем машины supermaxa :ха-ха!:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Час назад виделись с Jimmy
    Превед:улыб:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Теперь и у меня есть наклейка :миг:

    In My Humble Opinion

  • Сейчас видел машину с именной наклейкой DISA около дома Кропоткина 118. Внутри никого не было. В гости к кому-то или мы соседи?

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • В ответ на: Теперь и у меня есть наклейка :миг:
    Прими мои поздравления. :agree:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на: Теперь и у меня есть наклейка :миг:
    самокат купил?)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня на металлурге часика в 4 в пробке стоял за двенашкой 889 (лихо ты развернулся на 1000-1500руб :1:) ..... Не сигналил и не мигал тк был за рулем не обклееного авто.
    ЗЫ Водителю двенашки (уж не Новик ли это?): слева на стекле отдери наклейку НГС, чтобы небыло ее видно когда ты через 2 сплошные разворачиваешься :ха-ха!:
    неа.....это не новик) пока ты продолжал стоять в этой пробке, я уже был на мосту. на ул. станиславского не было машин :tease:
    Ну молодец че сказать, возьми пирожок :ха-ха!:
    Такими темпами скоро репутация АФ в области ПДД приблизится к репутации АБ.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • В ответ на: Теперь и у меня есть наклейка :миг:
    что за аппарат, если не секрет?
    цепной? без редуктора и варика?
    видимо, не более 40 кг веса?

    Исправлено пользователем iii54 (09.06.08 21:22)

  • В ответ на: не более 40 кг веса?
    имелось ввиду масса нетто :улыб: ?

  • Без редуктора и варика. Свой вес 25. Грузоподъемность 100. Перемещает до офиса. Топлива не требует. :миг:

    In My Humble Opinion

  • Кстати,позавчера, практически у своего дома видел , уже не в первый раз, темно-синий спринтер, 778, постоянно проезжает мимо меня, вернее,мимо стояни на ГБШ и еще видел белую Хонду Одиссей на парковке у Континента , номер не помню. Вотьь

  • А Сузуки Солио серый кто-нибудь покупал на этих выходных?
    Очень сильно уж махали из свежекупленной машины в воскресенье :улыб:
    Да, и синий Свифт с наклейками спереди и сзади, +РАТ, чуть поздже был зачикан на Альянсе. Видимо, поняли, но не сразу :улыб:

  • превед-превед. шо там? кто кого стукнул, я таг и не понял... :dnknow: долго стояли?

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • в 9-30 стоящему белому Цывегу около Связи - превед ! :agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Вчера около 20:00 оббибикались с Волгой на Октябрьской магистрали в сторону центра. Смотрю в зеркало - кто-то резво идет. Уступил полосу, а оказалось - форумчанину :agree:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ННП
    кого зачикала с егодня на белом левине с 2мя наклейками на заднем стекле сверху то ли 358 номер, то ли забыла уже:) сегондя утом на Кошурникова - ушел на Гоголя:улыб:на сигналы и моргания не отреагировал, а ведь ехала прямо за вами

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Вчера на советской замечен опель с сине-красной наклейкой, в силу большого удаления от объекта ник на наклейке не разглядел.

  • это Sekich

  • НПП
    Калдине р119еу Пасиб!!!, что пропустили Равчега на Кр пр-те ок ПаркРояла в р-не 13.00 час. :смущ:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Сегодня 10 июня в толмачево замечена corona premio с красной наклейкой,номер кажется 153.привет!какими судьбами в наших краях?

  • камри грация белая с номером *25 на красина сегодня была или мне показалось?

  • ну так это ж я:)
    а где это я проезжаю??

    мы соседи?)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: Такими темпами скоро репутация АФ в области ПДД приблизится к репутации АБ.
    Хосподя... :ухмылка: Нимб уберите. :улыб:Если ездить по ПДД (строго), лучше машину на прикол поставить. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Почему это? Говорите за себя, пожалуйста. Если ВАМ ЛИЧНО не нравятся ПДД - добейтесь введения других и ездите по ним. Вместе с всеми. Не можете - ездите по правилам, которые действуют сейчас.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Я могу ездить и так и сяк. Стаж в 12 лет позволяет. Только вот "сяк" мне удобней. Главное никому не мешать.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Встретил сегодня на комунальном мосту Хонду 572, за рулём девушка, на сигналы и аварийку не отреагировала... мой штурман попросил не нервировать человека, т.к. ехала она очень сосредоточенно... :хммм:И около мерседес центра был обсигнален exiv-ом 738. :улыб:

    Toyota Celica *222**

  • Не на последнего:) Видел Оду на Нарымской в районе 1905 года, сигналил, ответ не последовал. Видел также Итальянку, очевидно (на Скае потому что), чуть ранее в районе Плановой. Про ПДД - ну для чего ж их придумали тогда? Давайте хором перестанем их соблюдать, что получится? Соблюдаю спустя полтора года после получения прав и намерен и впоследствии их соблюдать (тьфу три раза, чтоб не сглазить).

  • В ответ на: ННП
    кого зачикала с егодня на белом левине с 2мя наклейками на заднем стекле сверху то ли 358 номер, то ли забыла уже:) сегондя утом на Кошурникова - ушел на Гоголя:улыб:на сигналы и моргания не отреагировал, а ведь ехала прямо за вами
    так и подумал что мне:-)))слышу кто-то тразок посигналил,в зеркало глянул вроде не моргают...проглядел значит:-) :agree:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • В ответ на: это Sekich
    ага :)я! :agree: :friends:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • Я вас сегодня опять видела- около шарика, театр "Глобус", около 9 вечера проезжали в сторону Восхода.

    Она не женщина- она зараза!

  • Ехал сегодня за АЛом, с челюскинцев до Вокзалки, с 7 до 7.10 ,пока проезжали длинную - длинную пл. Гарина-Михайловского,

    на мигания фарами не отзывался, а бибикать я не стал

    what do you want?

  • В ответ на: а где это я проезжаю??
    мы соседи?)
    Я второй раз уже когда выхожу со стоянки, которая напротив трамвайных путей и напротив дома ГБШ 11 , мимо меня ты проезжаешь. А живу я в соседнем доме. Вооооот :friends: Так что думаю, соседи.

  • В ответ на: Видел Оду на Нарымской в районе 1905 года, сигналил, ответ не последовал.
    Очевидно, моя. Если бежевая, то точно моя. Во сколько дело было?
    Не ответил, потому что не совсем понял, кому отвечать:улыб:

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Итак, оп порядку:
    вчерсь зачикан Соло на Большевичке, сигналить и мыргать не стал ибо движение было очень плотное,
    сегодня утром на ул.Чехова в частном секторе зачикан серый Платц г/н 747, грустный и одинокий без владельца..:улыб:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • А кто у нас ездит на синем Дуэте? Привет вам, вчерась часов в 7 вечера зачикал вас на Советской, сигналить не стал, ибо была пробка и был бы неправильно понят другими участниками движения

    AKA... What A Life!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: