Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-9

  • В ответ на: ООО! так значит это была я! точно я!
    покупала продукты в Мегасе!:миг::спок: :agree:
    :agree: Симпотичная :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • 12-00, как обычно напротив септимы - марковник бежевый 730

    а нас рать

  • это шаман.. Слава Северянин :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Сегодня на металлурге часика в 4 в пробке стоял за двенашкой 889 (лихо ты развернулся на 1000-1500руб :1:) ..... Не сигналил и не мигал тк был за рулем не обклееного авто.

    ЗЫ Водителю двенашки (уж не Новик ли это?): слева на стекле отдери наклейку НГС, чтобы небыло ее видно когда ты через 2 сплошные разворачиваешься :ха-ха!:
    неа.....это не новик) пока ты продолжал стоять в этой пробке, я уже был на мосту. на ул. станиславского не было машин :tease:

    а нас рать

  • Вчера вечером поехал в OpenTech, что на Ядринцевской, и возле универа Экономики и Управления зачикал синий Цивег 42RUS. Красивый машинк!
    А потом позже вечерком зачикал серебристый Платц 243 на 1905 года (толи повернула с Нарымской, толи пересекала Нарымскую). Я проехал по Нарымской в 3 ряду- ессно сигналить не стал... далеко.

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Платц мой! Была я там, ага :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В районе 2 часов был замечен серебристый чистый машинка в пробке по ул. Сибиряков гвардейцев,наклейка на заднем стекле в левом верхнем углу,номер 826.... сигналить не стала....шифровалась на рельсах:смущ:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: вечером на стоянке икеи, под дворником был обнаружен привет от wolchica.
    Когда привет оставляла под дворником тебе...мужчинка из соседней машинки слишком любопытно рассматривал чего я там делаю.....думала привет не доживет:улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: Вчера вечером поехал в OpenTech, что на Ядринцевской, и возле универа Экономики и Управления зачикал синий Цивег 42RUS. Красивый машинк!
    спасибо! это йа!:миг:

    VTECаю на honda civic eu1

  • В ответ на:
    В ответ на: ООО! так значит это была я! точно я!
    покупала продукты в Мегасе!:миг::спок: :agree:
    :agree: Симпотичная :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    спасибо! и цивик, говорят, тоже ниче...:миг:

    VTECаю на honda civic eu1

  • ICAR , ты сегодня по Омской трассе не ехал случаем? Видел такую же машину как у тебя, на аэрографии.

  • В ответ на: мне тут намедни аэрографию обесчали... :спок: м.б. будет атличительный признак моей телеги.. :dnknow:
    :ха-ха!: отличительный....
    будете еще незаметней!!!
    :миг:проверено.... меня нихто не видит ... :secret:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • ноу, тока по горду сеня:улыб::agree: а сейчас после дождичка "грязеграфия во весь кузофф! родной чвет почти не видать.... машинко радуется настоящий цвет диско - "когда роного невидать" :ха-ха!:

    Личное мнение автора на его личной совести

    Исправлено пользователем icar (07.06.08 22:25)

  • В субботу вечерком на Красном проспекте 82 зачикан красный Рав с номером 699. Синяя наклейка.
    Капоне? :миг:Здрасте вам!

    Она не женщина- она зараза!

  • 23-00 белая хонда одиссей не доезжая метро октябрьская

    мигал и дальним и аварийкой - реакции нет.
    слева тебя обошел на двенашке

    а нас рать

  • и вовсе даже наклейка красная :beee:
    привет :friends:

    We will troll you!!!

  • Это скореее всего мал-да-удал с Меги ехал, я его там чиканул.:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: В субботу вечерком на Красном проспекте 82 зачикан красный Рав с номером 699. Синяя наклейка.
    Капоне? :миг:Здрасте вам!
    он же и вчера около 18ти часов там стоял :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Белая мазда капелла была замечена на промежутке от хилокского кольца и до автокомбината,махаввшей девушке-водителю ПРИВЕТ. Простите ник не разглядел, как вас....?

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Ещё был замечен Boltun ехавший по стоянке на автобарахолке, сигналить и моргать не стал, машина стояла через дорогу, избавляешься от машины???

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • В ответ на: Ещё был замечен Boltun ехавший по стоянке на автобарахолке, сигналить и моргать не стал, машина стояла через дорогу, избавляешься от машины???
    нет) с блэком за шумкой ездили

    а нас рать

  • В ответ на: ...но тупил страшно... ночная смена.
    понимаю :agree:
    сам, всегда, на автопилоте еду после рабочей ночи :хммм:

  • примерно, в 19.00 напротив МЭРИИ был посчитан Прадик RAN'a :agree: :agree:

    AKA... What A Life!

  • сегодня еще видел на кольце у автограда, корона премия, темного цвета с двумя наклейками на заднем стекле, было в районе обеда :улыб:

  • сегодня в полшестого на стоянке у Ройял-Парка был зачикан Прадик РАНа, в машине никого зачикано не было :).
    Потом через час на Кр.Пр. в районе где-то Дом Быта была зачикана серая 14-я с нумером 467 (забыл кто :() - водитель сидел в машине, сам остановиться не смог - негде было и сзади машин много ехало.
    Проехав до пл.Ленина был снова зачикан Прадик РАНа возле Краеведческого музея.... в машине водителя снова не было зачикано.:улыб:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • привет от короны ))))))

  • :agree: привет

    я от Золотой Нивы ехал, в автоград, за съемниками, а ты сверху от Доватора спустился и очень резво исчез :улыб:

  • "Пьяный винипух, дубаг, январь..." (с)

    Серего, превед! :спок:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • привет тебе, я от тц "александровский" на ул. покрышкина выезжал, а ты наибарот заезжал, сегодня, около 3х часов дня

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: на Кр.Пр. в районе где-то Дом Быта была зачикана серая 14-я с нумером 467 (забыл кто :() - водитель сидел в машине, сам остановиться не смог - негде было и сзади машин много ехало.
    эт я :agree:

    AKA... What A Life!

  • Привет тебе! Сегодня на Марска отлепил с лобовика твою визитку. Оригинал однако:улыб:

  • тарофа :улыб:
    я мимо проехал - припарковаться где искал, смотрю - афто с наклейкой...
    потом пешком вернулся, отметился :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • кого сегодня на петухова оббибикал? Время в районе 12-13 часов.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: привет тебе, я от тц "александровский" на ул. покрышкина выезжал, а ты наибарот заезжал, сегодня, около 3х часов дня
    привет))


    ты на сереньком седане-аквариуме?

    а нас рать

  • угу, шЫвралет цвета "лунная дорога" :ха-ха!:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • не,
    я там не ехал нифига...

    what do you want?

  • это ещё не резво )))) пока ещё обкатка после капиталки ))) резво будет потом )))

  • Еду, значтся я, на работу по Немировича-Данченко, музыку слушаю, готовлюсь разворачиваться, и вот уже приготовившись развернуться на Лыщинкского, вдруг, слышу - сигналят, вдруг, вижу - моргают, и, как-то много так моргают, и сверху и снизу, я по зеркалам, а там... а там Прадик RAN'a. И, что характерно, без RAN'a за рулем, вернее, Руслана там даже рядом нет... :dnknow:

    AKA... What A Life!

  • Полчаса назад обдудел белое зубилко с номером 405 за перекрестком Ватутина-Немировича.
    Хозяин меня игнорировал, ушел на Новогоднюю.

  • а че та со вчерашнего дня начал подозревать, что это прадик сам по себе начал ездить :ха-ха!:
    типа летучего голландца

    We will troll you!!!

  • Мошт поймаем, а? И сдадим потом на поруки Руслану?

    AKA... What A Life!

  • чтоб он опять от него удрал?

    We will troll you!!!

  • Так, эта, мы ж того... оёёёй... Ну, типа, сдадим того самого голландца... вернее, капитана голландца...

    AKA... What A Life!

  • Хм...а номер точно такой?
    По описаниям - моя машинк....но в 7 я вроде там не ездил....

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • В ответ на: Сегодня мне на красные машинки везло. По дороге домой на том же Красном был оббибикан товарисчем на красной машинке и с красной наклейкой, помахал в ответ и зафотал. :спок:
    :agree:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на: так-так-так, значит гаишники плохие..... :ха-ха!: вчера около 18-00 была спалена красная целика РАЗВЕРНУВШАЯСЯ ЧЕРЕЗ ДВОЙНУЮ СПЛОШНУЮ на владимировской, за 5мин до этого стояла у моего офиса на владимировской 11а....
    наклейко в правом верхнем углу заднего стекла....
    был пасажиром поетому не сигналил и не моргал фарами....привед тебе:улыб:
    скоро наверно топ появится... "Лишат ли прав за разворот через двойную сплошную"..... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Привет-привет. :смущ:

    Toyota Celica *222**

  • ННП
    Вчера в районе "Космоса" опять был замечен Сурф с номером 810. Опять посигналил, но ответа не получил.
    Может он теперь не принадлежит АФ-форумчанину? :dnknow:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: Белая мазда капелла была замечена на промежутке от хилокского кольца и до автокомбината,махаввшей девушке-водителю ПРИВЕТ. Простите ник не разглядел, как вас....?
    Привет-привет!:улыб:
    Я в этот же день в районе Совсибири посчитала небесного цвета сузуки свифт.
    Часы показывали 13:27

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • В ответ на: Еду, значтся я, на работу по Немировича-Данченко, музыку слушаю, готовлюсь разворачиваться, и вот уже приготовившись развернуться на Лыщинкского, вдруг, слышу - сигналят, вдруг, вижу - моргают, и, как-то много так моргают, и сверху и снизу, я по зеркалам, а там... а там Прадик RAN'a. И, что характерно, без RAN'a за рулем, вернее, Руслана там даже рядом нет... :dnknow:
    Ага! :улыб:во-во. Тоже сегодня утром наблюдал Прадик РАНа на Немировича-Данченко напротив ТЦ Горский - разъехались навстречу. За рулем девушка была, а самого Руслана в машине небыло.. :dnknow:

    зы. А у нас кто-нибудь ездит на малиновом иль вишневом Nissan AD/California с номером 776. Сегодня мне мигал фарами на Горбатом мосту на Доме Одежды....думал торопится человек. Но тут я срулил на Республиканскую, а он за мной ... и снова фарами маячит. А я ему в ответ авариечкой помигал - вдруг наш. И похоже был наш - после этого успокоился и перестал мигать фарами:улыб:Во дворах возле Авиастроителей мы разъехались.

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Значит и меня видел, т.к. Прадик RAN'a ехал за мной...

    AKA... What A Life!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: