Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-9

  • В ответ на: И где вы все друг друга встречаете. :dnknow: Я в день по 200 км по городу наматываю и хоть бы кто встретился :(. Ооочень редко кого встречаю
    Так ты летай медленнее и будешь встречать :ха-ха!:

    Седня в 17:45 на Римского-Корсакова, ближе к Немировича, пролетел мимо серенькой Тойотки кажеццо Королки с номером 462 или 642, точно не запомнил. Пока мозга сообразила притормозить ужо повернул в сторону Совсибири, а оттудова возвращаться не захотелось. Ну, в общем ПРИВЕТ :agree:

    Vitz 1.3L 4WD

  • Сегодня был посчитан платц 821 на Красном пр. 73
    и rustya на белой жиге на комбинатском переулке. Музыкой в "автосаунде" тарился?

  • mola, :agree:

  • И ты превед! Сегодня мимо твоего танка по Октябрьской проезжал:улыб:
    Еще видел машину Джимми без хозяина на пр. Димитрова :dnknow: и там же синего Мицу Галанта без правого переднего крыла:улыб:Хто ето?:)

  • карина 892 по моему, серебро на кропоткина в районе 21-00 сегодня....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • :agree:

  • галант - это мой товарисч, ему только вчера крыло подбили.

    Кстати, вы уже определитесь... серый или синий галант... а то одни говорят - серый, другие - синий. :ха-ха!:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: галант - это мой товарисч...
    Никола, я про этого товарисча уже, наверно, третий раз от тебя слышу!!! А сам-то он хде? Он вообще, на форум заходит?
    Мож содрать у него наклейку за неявку?!!! :ха-ха!:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • не, лучше по другому - наклейку оставить, а галант забрать :ха-ха!: и пропить :bottle:

    We will troll you!!!

  • Блин... просто пока я за него отписываюсь.

    На In-Сугроб'е помнишь серебристую Фанкаргу?!
    Которая на парковке нарезала круги и потом в соревнованиях последней участвовала???
    Это он... только машину сменил

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Синий он. Ну на солнышке по крайней мере:улыб:

  • Я "за"!!! :agree:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • согласен... синий... а в тени основательную серость получает

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • алкоголики :eek:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • :agree: Это я там был))) если сигналили - не видел..))

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • В ответ на: Пару часов назад, в районе гостиницы Сибирь был посчитан красной Целикой 222.
    Niva, привет! :agree:
    Моё почтение. :agree:

    Toyota Celica *222**

  • Рыбное седня утро.
    Перекресток Каменской м-ли и Военной - Белий Цефирег с красной наклейкой - превед ! :agree:
    На БШ - синяя Импреза , порядковый номер 180 (Black82 ?) - тоже превед ! :agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • фчера около 19-20 вечера посчитал кавото серебристого универсало-минивено подобное на парковке Быстронома на Тюменской с синей наклейко на заднем стекле.... не сигналил, т.к был пассажиром... привед тебе...

  • Превед!!! :agree: )) это я был на кефирчеге:)) думаю кто это через 2 ряда так мелодично заливается...когда уже проехал..увидел что-то похожее на наклейку:) если не ошибаюсь..камри..буквы вроде ХОУ:-)

  • если не на парковке быстронома а на дороге-я был.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: если не на парковке быстронома а на дороге-я был.
    наверно ты был... выезжал из парковочного кармана.... а я ехал с женщиной за рулём на зеленом ХРВ и тебя не пропустили.... :улыб:

  • чёт не помню, вроде назад я спокойно сдал. мне никто не мешал. Я на Тино был. может и не меня видел. Наклейка на заднем стекле слева внизу, чуть обгрызенная. В нижнем правом знак Шизик.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • ННП
    Сегодня на Богдашке зачикал, но сигналить не стал по двум причинам:
    1. Объявление о продаже (может уже продана и новый хозяин не в курях).
    2. Сам без наклейки (но это фигня, не было бы объявления - посигнлили бы).

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • сегодня с горбатого моста до учительской двигался недалече от 510 джипа ))))) на обратном пути был лихо приветствован белым жигулем с номером (кажись) 559. ВСЕМ ПРИВЕТ!

  • В ответ на: чёт не помню, вроде назад я спокойно сдал. мне никто не мешал. Я на Тино был. может и не меня видел. Наклейка на заднем стекле слева внизу, чуть обгрызенная. В нижнем правом знак Шизик.
    наклейка именно там была..... :улыб:можд и знак был я неразглядел.... зренье никчёрту....

  • Сегодня в районе 9 утра на Немировича в сторону моста посчитана красная Интегра, номер 650 вроде... :agree: Ник на наклейке не разобрал, на бампере она чего-то грязноватая...:улыб:

    Век живи - век учись.

  • водитель черной калды хХ34хх, резанувшей меня час назад около Бердска, привед тебе, дебилко! :зло:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • он был форумчанином?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • йа-йа, ХОУ букоффки, ога ! :agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • ХЗ. наклейка НГС была

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • ну как не вспомнить автобратство? Теперьи НГСовцы научились подрезать.:улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • А меня сегодня зачикал на Богаткова водитель Премио, серо- зеленого цвета, номер 029. Буквы Х РЕ.
    Я даже как-то растерялась по- началу.. когда мне моргали и сигналили.. ну а потом и сама подудела:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Может он так поздороваться хотел?
    Часто такое бывает)))
    или это Ali_G машину продал и не содрал наклейку))

  • Так и не понял , форумчанин ли мне на Кирова на синенькой Спасибо на светофоре бибикал или просто знакомый которого я так и не узнал.... :dnknow:

  • вчера на красном где-то между маяковским и сибревкомом видела серый отечественный машинк 09, если не ошибаюсь... с наклейкой на левом боку на заднем стекле, рядом с дверью.. номер что-то вроде 467..

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

    Исправлено пользователем Sent (05.06.08 14:45)

  • наверное это Kent_Off на 2114

  • Типа меня посчитали :agree:. Только не 09, а 2114

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: наверное это Kent_Off на 2114
    Ага, он самый. Истину говоришь, истину!

    AKA... What A Life!

  • извиняйте, всегда их путаю :dnknow:
    :friends:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • вчера на красном где-то между маяковским и сибревкомом видела серый отечественный машинк 09

    вчера на октябрьской. между маяковским и советсткой видел знаменитую золотистую Х-РВ, но с одной наклейкой...

    много думал

    what do you want?

  • А чего не обозначились, когда "чикать" изволили?

    AKA... What A Life!

  • стояли припаркованными между полосами красного Пр., перед поворотом на коммунистическую.. наклейки вы всё равно бы не увидили, и никтоб ниче не понял, кто кому и зачем гудит.. и еще, к сожаленью, в своем авто я была лишь пассажиром :dnknow:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • а в каком часу? какую видел, синюю или красную?
    вечером было еще две.. синяя на месте.. а красная что там прилеплена нестандарт и брак, она в единственном экземпляре, такие вообще не делаются и как наклейка нгс-а она никак не воспринимается :secret: вот ее-то руки не доходят заменить и прилепить нормальную))

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • в первой половине,
    синюю

    what do you want?

  • В ответ на: Так и не понял , форумчанин ли мне на Кирова на синенькой Спасибо на светофоре бибикал или просто знакомый которого я так и не узнал.... :dnknow:
    Привет, Руслан! Эт я был :agree:
    Вот обзавелся недавно...:улыб:

  • ну поздравляю,прикольная маффына. Рад встрече. :agree:

  • в 13-40 на урицкого напротив райфа зачикан Гексоген....и тока что у меня в офисе зачикан был Таец.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Не в 13 а в 12!!!
    У меня обед до 13:улыб:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • На иподромке часов между 5 и 6-ю видал старого доброго черного крауна. Ромарио ты где?:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Вчера вечером возле к-та "Космос" был оббибикан Сурф 810 - ответа не получил.
    Вечером же, несколько позже, от Мегаса отъезжала, что на Автовокзале была замечана красивая девушка на синем Гивике с кемерунскими номарами 977.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: