Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-9

  • ну откуда же я знаю.А ты что параллельно ехал, али как?

  • на пересекаемой улице на светофоре стоял.
    мыргнул-дунул в правое окошко

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • на пересечении гоголя-красина был посчитан форик Страховщика с флагом:улыб:
    во время массовой гулянки на красном проспекте меня зачикал ай-яй-яй54 (iii54) на мопэде :улыб:

  • да, поставив машину в гараж (т.к. до игры оставалась еще пара часов), всетаки решился туда сьездить и глянуть собственными глазами на гулянку :улыб:
    3ы. Как тут уже кто-то уточнял, это мотороллер. Мопед- с педалями, мокик- с кикстартером, а это мотороллеры :спок:

  • Пересекая на зеленом ведре военную, по каменской, на повороте обдудел висту белую, с флагом на капоте и в окне. Узнал в лицо. Привет, соседка!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • 9-40. Район димитрова 1. Таец?

    Читатель...

  • В ответ на:
    В ответ на: Утро, пл.Энергетиков...пропускаю мигая фарами машинку ,которая ну очень хочет залезть в ряд :),меня благодарят аварийкой,и тут я вижу знакомую наклейку с боку...Кто енто???? Признавайтесь.
    энта Болтун....
    а поворотник-то он включил кода перестраивался....????
    ага,вроде включил,хотя если честно я не помню :),может и не успел включить т.к я его начала сразу пропускать,ибо сама часто в таких ситуашен:смущ:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • сегодня в районе 10 на Шевченко во дворах, разъехались/поздоровались с Королой-универсал, с наклейкой на лобовике, судя потому что моргнул аварийкой привет был принят и понят, признавайтеся кто?

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • вчера вечером в районе 17-17.30 часов при выезде с Коммунального моста на Немировича был зачикан серебристый Almera Tino Р693ЕО. Похоже аффто уже продан, т.к. водитель вообще не хотел реагировать на сигналы, да к тому же наклейка была "обгрызана" по краям.

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • 2 MIG15: Принято! :yes.gif:
    Какими судьбами в наше захолустье? :миг:

    Тойота Эстима, 97г, белая

  • В ответ на: Утро, пл.Энергетиков...пропускаю мигая фарами машинку ,которая ну очень хочет залезть в ряд :),меня благодарят аварийкой,и тут я вижу знакомую наклейку с боку...Кто енто???? Признавайтесь.
    Это я)) :friends:

    спасибо еще раз - морг-морг (аварийкой)

    а нас рать

  • В ответ на: а еще сегодня видел часов в 14-30 на Свердлова у обочины двенашку с боковой наклейкой (которая тут в аттачах сегодня уже мелькала)...
    :friends:

    а нас рать

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Утро, пл.Энергетиков...пропускаю мигая фарами машинку ,которая ну очень хочет залезть в ряд :),меня благодарят аварийкой,и тут я вижу знакомую наклейку с боку...Кто енто???? Признавайтесь.
    энта Болтун....
    а поворотник-то он включил кода перестраивался....????
    ага,вроде включил,хотя если честно я не помню :),может и не успел включить т.к я его начала сразу пропускать,ибо сама часто в таких ситуашен:смущ:
    включил, включил!!! всегда включаю!

    а нас рать

  • В ответ на: ннп
    Примерно в 21.15 стояла на повороте на "Доме Ленина" за вишневым фориком с надписью на заднем стекле "эксперт групп", сигналить не смогла т.к. со мной в машине были бабушки, не поняли бы. Флаг у Вас зачотный. :live:
    это страховщик

    а нас рать

  • не точно не меня шерстили и слава богу:улыб:

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • ну ты что моё болото:улыб:захолустьем обзываешь )) живу я в нем ))

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • спасио 391 около планетной 30.....днем в районе 15-00

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • а в этом захолустье - работаю :ха-ха!:

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • а я в "твоем болоте" работаю:миг: :agree:

    Тойота Эстима, 97г, белая

  • :agree:

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • В 12 на том же месте почикана машинка Martochki ..привет :agree:

    Toyota Caldina 3S FE

  • только что зачикал "ставриду" Винни, сиротливо стоящую на улице Большой...

    AKA... What A Life!

  • Сегодня выпустил чего то синее импортное с девушкой за рулём на Шамшиных, с проулка перед Фрунзе. Наклейку увидал уже потом в зеркало.

  • Значит мои чиканья:
    1. Вчера, 26 числа, вечерком у кафе "Парус" зачикан капоне на своем Рафчике.
    2. Так же вчера в Заельцовском парке зачикан Блюберд, серебристого цвета, около 23 часов вечера, у площадки с экраном. Номер 898.. или 989? не помню точно.
    Ты хто? :улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Филимон.. а у вас зеленая Вольво?

    Она не женщина- она зараза!

  • Зеленое. Если с пассажиром видала, то это БОРТ вальяжно сидел.. :ха-ха!:
    Я сеня чиканул бородача на максиме вроде, темно-синей. Пацанов на ипподромской, в пятерке белого некогда цвета, и на альянсе ИгорОк встретился настречу.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну значит вы были!
    Чёт я не помню- мы на вы или ты? :улыб:
    Пассажира не видела.

    Она не женщина- она зараза!

  • А я сегодня топикстартера видел в районе Речного.

  • Ехали сегодня с по винаповскому мосту до самого ГЭСа с девушкой на блюбёрде цвета морской волны с красной наклейкой.

    Девушка была подозрительно испуганного вида, на пипиканья и подмигивания не отвечала. Кто не отодрал наклейку с машинки?:улыб:

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • Меня сегодня в районе 18 часов обсигналила белая калдина на винаповском мосту с иней наклейкой. Привет :agree:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Во, еще, кстати, видел серебристую Импрезу с буквой "У" на багажнике, Эстет?:улыб:Ехал по левому ряду и ушел пулей со светофора. За рулем сидел крепкий такой чувак. Я тошнил в среднем ряду на белой Орхии. ЗЫ. Соседка, а вы на какой улице живете?

  • я Вам посигналила, правда правда. Не испуганого, а не выспалась после футбола, да и весь день по пробкам(((

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Макс а ты по советскому шоссе в пятницу вечером часов
    в 10-11, с флагом на заднем стекле не проезжал?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Часа в два ночи на западном был замечен Гаврилов на мазде MPV, выезжали с одного двора. Ты мог моего полосатика наблюдать на северном 33, возле ворот, на территории ставить негде.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • только что зачикан АМД на въезде в Берцк:улыб:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: ннп
    Примерно в 21.15 стояла на повороте на "Доме Ленина" за вишневым фориком с надписью на заднем стекле "эксперт групп", сигналить не смогла т.к. со мной в машине были бабушки, не поняли бы. Флаг у Вас зачотный. :live:
    Ага я был. Привет привет.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: на пересечении гоголя-красина был посчитан форик Страховщика с флагом:улыб:во время массовой гулянки на красном проспекте меня зачикал ай-яй-яй54 (iii54) на мопэде :улыб:
    А я тоже массово гулял.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Урожайный у меня сегодня денек:улыб:
    Сначала на Лаврентьева оббибикал красную Капу, был понят. Mihailob?
    Потом во дворе дома Демакова 12/1 зачикан неприлично припарковавшийся кто-то из форумчан на Висте в 30м кузове.
    Затем опять же на Лаврентьева навстречу попался Ал (хотя тут не уверен, но Субарик один в один).

  • Сегодня в районе 12 часов на Депутатской был зачикан MiG на его У391РЕ:улыб::live: Сорри если напугал:улыб:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • в пробке на бердском, в районе ельцовки, бибикнул Jaguar - у , был не понят так как я без наклейки
    Попрежнему хочу наклейку :help.gif:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • пол часа назад на затулинке, на винапе была замечена волчица пытавшеся спрятаться за машиной охраны, но я обнаружил и обсигналил.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Чего обманываешь..:1:, заметила я тебя и помигала фарами,остановиться не было времени,и не пряталась я,а ямки объезжала:улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • аха мигала дальним когда уже за спиной была. извени не заметил.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: в пробке на бердском, в районе ельцовки, бибикнул Jaguar - у , был не понят так как я без наклейки
    привет тебе :agree:
    я даже и не заметил, ехал в состоянии сомнамбулы:улыб:жара, пыль, пробка :dnknow:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Я тебя тоже видела:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Макс а ты по советскому шоссе в пятницу вечером часов
    в 10-11, с флагом на заднем стекле не проезжал?
    нет))

    а нас рать

  • В ответ на: я Вам посигналила, правда правда. Не испуганого, а не выспалась после футбола, да и весь день по пробкам(((
    :улыб:Красивая машинка у вас :agree:

    Мы кстати потом ещё на ГЭСе в районе УПК навстречу проехали:улыб:

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • вчера была посчитана Архидея на кольце на фрунзе
    на ленина - красный рЭнглер
    и еще кто-то... забыл кто... но кто-то третий еще вчера был замечен))

  • буду продавать аккорд - накину полтинник за стелс-девайс. сколько по городу ни катаюсь, никто меня не видит :tease:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: