Погода: 10 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-9

  • я так и подумал :улыб:

  • Отмечусь тож: два раза (за два разных дня) на перекрестке Громова-Зорге встречал Пассажира. :agree: Только наклеек чего-то нету у меня, не гудел, не моргал... :улыб:

    Век живи - век учись.

  • Сегодня в 20:35 на станционной перед кольцом, белый левин с двумя наклейками сзади :respect:

  • Как нету? Была же? Куда дел?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • на перекрестке Громова-Зорге встречал
    -----------------------
    Вот как так? Регулярно там на Затулинке бываю, а никого не вижу :dnknow:

    We will troll you!!!

  • а как узнал, на наклейки ник прочитал?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • тебя и без наклеек узнаешь...есть двойная сплошная по всей машине... :ха-ха!:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • вот мне и интересно по двойной сплошной или прочитал

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Мишка, Михайлоб который, ты сегодня по Немировича к Троллейной ехал вечером?

  • чего это в нашем доме делали? у кого гостили? :миг:и незачем было так активно себя обозначать, а то аж по встречке. Видели мы Вас :tease:, а вот второго форумчанина тоже надо было поприветствовать (копейка под аэрографией белая, следом за мной отъезжал).

  • В ответ на: Сегодня в 20:35 на станционной перед кольцом, белый левин с двумя наклейками сзади :respect:
    Привет! :agree:херасе ты гонять чуть перед ментами не спалилсо:улыб::respect:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • в районе 16,30 был замечен припаркованный у магазина "буратино" красный рафф, с номером вроде 799... и синей наклейкой на заднем стекле:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • я конечно же могу ошибиться, но не HexOgeNа ли я спалил за Бердском по дороге в Сосновку вечерком 11 числа? было авто с что то типа оранжевой аэрогрфией на капоте?

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

  • меня вот что удивляет. Почему мою красную наклейку все принимают за синюю?

    We will troll you!!!

  • ха....мою синюю зубилу форумчане все время считали красной...
    а ты про наклейку удивляешся :ха-ха!:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • УЖОС :eek:
    А если они еще и сигналы светофора путают :безум:

    We will troll you!!!

  • Ага, я. Где увидел?

    П.3

  • Уффф! Я добрался до вычислительной техники!:улыб:

    1. В начале июня замечен Vinipux наслаждающийся вечерней свежестью на лавочке возле своего подъезда:улыб:
    2. В понедельник, 9 июня, замечен Прадо RAN'a возле любимого 7-го корпуса НГТУ. Я высматривал Руслана, а как оказывается его там и не было:улыб:
    3. во вторник 10 июня около 10 утра. Ехал за Lia, обсигналил на перекрестке Невского и Бардина:улыб:Часто под знак проезжаем?:улыб:
    :спок:
    4. В тот же вторник около 20 часов. Обсигналил синий цивик mola'ы на въезде в город. Вроде был не сильно понят, но остановится-познакомиться не смог - пассажиры хотели домой:улыб:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • В ответ на: чуть перед ментами не спалилсо:улыб::respect:
    Все было в пределах правил:улыб:Передо мной аккорд уехал томский, так тот точно чуть не спалился. Я видел что они стреляют.

  • В ответ на: был сегодня оббибикан золотистым равчиком без наклейки.
    угу :yes.gif:
    а я думала - напугала мужчину... :смущ:он сдает задним ходом и еще по телефону говорит.. :безум: а тут я давай сигналить :tease:
    теперь я знаю - наших так просто не испугаешь :friends:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • :ха-ха!:
    блиинн фик знает...
    ну меня еще можно простить по врожденным обстоятельствам:))

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: я конечно же могу ошибиться, но не HexOgeNа ли я спалил за Бердском по дороге в Сосновку вечерком 11 числа? было авто с что то типа оранжевой аэрогрфией на капоте?
    Оплять... А ты на чем был? Почему не сигналил? Не обозначился?!
    Я то в сосновке до сих пор. Сегодня до блеска машину довел... Только что... А начал в 9 утра..

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • чего это в нашем доме делали? у кого гостили? ;)Ездил одногрупника бывшего по проведать
    и незачем было так активно себя обозначать, а то аж по встречке. Видели мы Вас :tease:,
    С моей стороны нарушений правил не было,прерывистая разметка и отсутствие запрещающих знаков позволило сделать это безобразие, если я не прав-то поправьте меня и я возьму свои слова обратно и признаю свою вину.
    а вот второго форумчанина тоже надо было поприветствовать (копейка под аэрографией белая, следом за мной отъезжал). Я помню её, но опозновательных принадлежностей к какому-либо общесту не нашел, следовательно, вывод....no identification

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • На Ипподромской в начале 1-го дня был замечен сильно быстро бегущий он же едущий Лис :миг:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: На Ипподромской в начале 1-го дня был замечен сильно быстро бегущий он же едущий Лис :миг:
    а я на левом берегу его видал, видимо, уже возвращавшегося.
    шустрый однако фунтик :улыб:

  • В ответ на: Ага, я. Где увидел?
    Вспоминай, ты летел вниз по Немировича на светофор к Троллейной, ты поворачивать налево собирался,а я выезжал за фурой ,которая по большому радиусу поворачивала на Немировича.Я тебе бибикал. :миг:Сегодня мчался по Богаткова, и друг заметил синюю Цивик, грит мол ваша наклейка нелеплена на машине. Как я предположил,что на синем цивике у нас ездит Mola , может и она. Ну если кто видел меня, извиняйте,я не заметил. :friends:

  • В ответ на: 4. В тот же вторник около 20 часов. Обсигналил синий цивик mola'ы на въезде в город. Вроде был не сильно понят, но остановится-познакомиться не смог - пассажиры хотели домой:улыб:
    привет привет!
    мы все поняли, просто встали как-то по уроцки - буквально на пять сек, чтобы поменяться с подругой - подруга села за пассажирское, а я - за руль.
    ну и весь этот процесс, торопились мы, а тут вы! прям-таки неожиданно!
    все отлично! привет!!! :agree::улыб:

    VTECаю на honda civic eu1

  • Я, я тебя видел, в траве по крышу... :ха-ха!:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • сегодня видели RAN на Б.Богаткова (кажется) часов в 6-7...

    VTECаю на honda civic eu1

  • Дим, твоя старая на мойке по напором слетела в пять сек... :улыб:Новую снаружи побоялся лепить - тоже отлетит, как пить дать.:улыб:
    Внуть впереди приделаю... Сзади не будет, наверное...

    Век живи - век учись.

  • :ха-ха!: Во-во, по этой двойной сплошной и узнал!:улыб:Че ж я, такие заметные машины соседей не знаю?:миг:

    Век живи - век учись.

  • вчера был замечен днем Раффчик Capone - снова был на работе, и Кроун SHUSH`a на Студенческой. Вечером на Сухом Логу был замечен проезжающий навстречу Лисомобиль.

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • да вот .... приходиться:хммм:
    счас вот опять поеду....

    We will troll you!!!

  • мин. 20 назад...были замечены 2 сплошные полоски Пассажира,въезжающего на Винаповский мост. :спок:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • опять спалился, вот почему я тебя не вижу?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • На Большевистской видел Короллу с шашечкой на крыше, спросил у водителся , мол с форума, а он, ДА, ой, НЕТ, это моя жена прикалывается. Так что , жена , у Вас какой ник?
    Сегодня на Кр.Проспекте заметил меня Psy-Scanner поболтали ,поговорили. :agree:
    Volodya ты бы доказательство в студию выложил, а то не верю :tease:

  • на березовой роще в час ночи зачикал золотистых Х-РВ с наклейками и около 2-30 на красном проспекте обморгал галанта серебристого, в ответ получил привет аварийкой...

  • В ответ на: На Большевистской видел Короллу с шашечкой на крыше, спросил у водителся , мол с форума, а он, ДА, ой, НЕТ, это моя жена прикалывается. Так что , жена , у Вас какой ник?
    Сегодня на Кр.Проспекте заметил меня Psy-Scanner поболтали ,поговорили. :agree:
    Volodya ты бы доказательство в студию выложил, а то не верю :tease:
    А про меня забыл сказать:хммм:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: ... и Кроун SHUSH`a на Студенческой...
    Вообще у него желтый аиртрек... Хотя может я не знаю и он купил кроуна :dnknow:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • вчера на красном видел серебристый пятнашко с наклейками сзади и сбоку 467

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • Позавчера в Артыбаше несколько раз спалился У2_НСК :agree:

  • В ответ на:
    В ответ на: На Большевистской видел Короллу с шашечкой на крыше, спросил у водителся , мол с форума, а он, ДА, ой, НЕТ, это моя жена прикалывается. Так что , жена , у Вас какой ник?
    Сегодня на Кр.Проспекте заметил меня Psy-Scanner поболтали ,поговорили. :agree:
    Volodya ты бы доказательство в студию выложил, а то не верю :tease:
    А про меня забыл сказать:хммм:
    Блиииин,Костян, прости друг, прада забыл. Просто увиделись в такой "не дорожной" обстановке, что забыл про тебя тут. Да, братцы, заметил я тут Костю, с салатом , супчиком и подносиком , который он держал в своих ох.....ых перчатках. :respect:

  • В ответ на: Блиииин,Костян, прости друг, прада забыл. Просто увиделись в такой "не дорожной" обстановке, что забыл про тебя тут. Да, братцы, заметил я тут Костю, с салатом , супчиком и подносиком , который он держал в своих ох.....ых перчатках. :respect:
    Да ладно тебе. Зато авто, на котором ты был. Зачетное. Фоту бы хоть положил:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • уговорил . Вот фото.

  • мля ,только сейчас до компа добрался...
    2HexOgeN:
    ты остановился перед лужецей небольшой чтобы меня пропустить.было это метров 200 после того,как с трассы на водозабор спустился.был я на лауреле белом. еще еду и думаю, мля какая то аэрография знакомая на капоте у тя...потом когда мимо проехал догнал, что с форума авто, но увы...было поздно. чего в этих дебрях то забыл?

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

    Исправлено пользователем FRANCуз (15.06.08 15:52)

  • прот

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • а я вас не заметила в час ночи на березовой роще :dnknow:
    это я была, привет :friends:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • вы хотели что то сказать???

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

  • На ипподромской в районе 12 зачикан красненький *222*.. привет :agree:

    Toyota Caldina 3S FE

  • А блин точно, не SHUSH, а Shank на кроуне - чета я перепутал ники.... ааще.:смущ:простите

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: