Погода: 4 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-8

  • Привет, Polumrak`у!
    Поздоровались вчера на Золотой Ниве. Я за тобой ехал долго.... Заметил тебя еще когда ты с Фрунзе заезжал на Кошурникова (сам ехал с Красина), подумал сначала что перепутал наклейку (очень уж маленькая показалсь мне из далека) - потому забил на это и просто поехал. А когда ближе к Зол.Ниве подъехал увидел тебя уже близко и наклейку. Начал подбираться ближе.... уже следом за тобой ехал, бикнул скромно один раз :улыб:и начал потом рядом перестраиваться. Ну а потом ужо и поздоровкались :agree:
    А ты когда меня заметил?

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • В ответ на: вечером 14 поздоровались с "Ал" после разьезда иня
    Так вот кто это был. Влез перед тобой, дабы пропустить поворачивающего налево товарища, а тут сзади как загудят, фарами засверкают!!! Думал, щас точно морду бить будут! :ха-ха!: Пронесло... Наш человек оказался! :agree:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • в половину 12 на с фрунзе на кошурникова ушла мазда фамилия вагон серебро по-моему...149 гн.....затем у практика стоит со стороны красина корона премио 179 гн....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • так я жеть тебе еще свой ник прокричал, видимо не услышал, зато отец грит "я чуть не оглох" он так и не понял что я кричал)))
    пиривет
    ты в академе живешь?
    хде именно?
    у меня родители на демакова

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • Полевая, 18
    :улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • ну раньше были соседями, я с 1992 года жил на 12/1

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • Это я была :смущ:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • выыезжая из роял парка в яме справа у нотариальной конторы стоял лесничий с номером 948. слепые глаза ник не смогли рассмотреть.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Первый раз за 5 месяцев зачикали. Моя это машк. Здравствуйте :agree: Работаю я там...

  • Здравствуйте, я Ваш ник то впервые вижу. Нигде на форуме не видел.:улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • :).. ну вот так как то складывается, читаю постоянно, знаю всех заочно, ну а писать как то редко пишу. Так что принимайте "новую" автофорумчанку. :смущ: Машинка: Субарик Форестер. Темно-серая. номер 948. :agree: Наклейка без ника .

  • обнаружен красный цывег номер 755 с красной же наклейкой без имени одиноко стоящий на урицкого.
    Привет

    А еще 2 раза посчитана Sent. Правда оба раза без машины:улыб:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • а еще 5 минут назад зачикал на пролетарской старенькую вишневую интегру вроде номер 075 с наклейкой на заднем бампере

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

    Исправлено пользователем HexOgeN (16.05.08 16:57)

  • машина спрятана в надежном месте :friends:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • В 17.35 на Никитина зачикал калдинко 777 с круглой наклейкой на заднем стекле, пропускающую пешеходов. Ник не рассмотрел, да и наклейку, честно говоря, тоже. Водитель маршрутки обгудеть отказалсо :миг:

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: дважды посчитан белый левен стоящий уже три часа у мед академии. привет двоишникам!:миг:
    и те привет!:-)сессия не загорами..надо начинать учиться:улыб::agree:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • В ответ на: Первый раз за 5 месяцев зачикали. Моя это машк. Здравствуйте :agree: Работаю я там...
    хех поздравляю маман:-)))
    p.s это и моя мама тоже:улыб:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • В ответ на: Здравствуйте, я Ваш ник то впервые вижу. Нигде на форуме не видел.:улыб:
    она тщательно скрывается:улыб:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • к стати вчера в 18:20 на остановке поликлиника был замечен олд-котик:улыб:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • В ответ на: в половину 12 на с фрунзе на кошурникова ушла мазда фамилия вагон серебро по-моему...149 гн.....
    Эт я там плутал сегодня, как там всё изменилось!!!

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Сегодня вечером на пр. Лаврентьева оббибикал и обморгал сзади ярко-желтый Аиртек. Наверное был не понят, и возможно не замечен, т.к. уходил направо на Коптюга, а Аиртек передо мной ушел прямо.

  • Если наклейки нет - это не SHUSH. :ухмылка:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Тоже тебя видел напротив ниижта на горбольнице. Ты был?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • KILLIN, да видел я тебя, как услышал, что в пробке кто то сигналит, сразу подумал, что сигналить могут только мне из-за наклейки:улыб:Какой смысл иначе стоя в пробке сигналить? Я просто спал, потому как проспал, да ещё и на работу опоздал. Кстати, рукой махал, когда поровнялись, но у тебя там тонировка в ноль, как то некомильфо махать в чёрное стекло:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А кого я видела на темном Эксиве, с синей наклейкой сзади слева, номер кажется 597.. в час ночи ехал по Ипподромской..
    Привет тебе, форумчанин!

    Она не женщина- она зараза!

  • Я замеитл только когда уже поравнялись, услышал сигнал, поворачиваюсь, меня рукой приветствуют, вот только тут и разглядел наклейку на стекле переднем:улыб: :agree:

  • А заприметил когда ты ещё за мной ехал и в левый ряд начал перестраиваться. Только вот наклейку уже потом после знакомства только увидел.

  • В ответ на: Если наклейки нет - это не SHUSH. :ухмылка:
    Леш, разумеется с наклейкой, тут же топик такой:улыб:

  • сегодня был посчитан Shank напротив роял парка в 14:15..оставил записочку:улыб::agree:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • и ещё :)белая хонда Одиссей с номером у091ук в 17:30 на комунальном мосту. Who is it?

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • мал-да-удал, если не ошибаюсь :улыб:

    We will troll you!!!

  • зачикан Страховщик от арьера борок до разьезда иня......

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Who is it?

    ай е эм

    у меня тож сегодня был день богатый на встречи...

    в 12.10 на перезде на аксенова на первомайке стоял от меня впереди по-диагонали, кто-то на серебристом универсале, думал догоню - свистну, а не получилось

    а после на шиномонтажке пересеклись с Догмой, он на развал - схождение, а я, наконец, переобулся...
    за сим и познакомились

    what do you want?

  • точно он. я ему сказал что он спалился. Ох и давно же его уже небыло на форуме.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Фчера вечером обогнал Psi-Scanner`а по дороге в Пашино. :спок:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ну тогда уж пали до конца: Mama_Timona_Sekicha_BanderoZa ( так вроде :))) ) Надо подумать над сменой ника.. :безум: . Спасибки Сыночек :tease:

  • В ответ на: зачикан Страховщик от арьера борок до разьезда иня......
    Засчитано:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Всем желающим обновить наклейки - по две штуки в одни руки! красные и синие наружние наклейки, безымянные но бесплатные! Куда кому - прошу в личку.

  • День сегодня был плодотворный :tease:
    Начался он с бибикания от остановки Гаранина Темно-серой Субару Форестер , до Молодежной, ехали параллельно. :agree:
    Затем час спустя заметил как Синяя Премио которую пилотировал Goncharoff пронеслась на КРАСНЫЙ свет на остановке Лада, опять-таки созвонились, поздоровкались :agree:
    На Красном проспекте , у Дома Офицеров, заметил припаркованную Субару АЛа :agree:
    На Фрунзе бибикал уезжающему во дворы Old Kotik , надеюсь что это был он. :agree:
    Ну вроде всех перечислил. :friends:

  • Здорово камрад Sekich! Записку прочёл, :agree:!

    Границ несуществует, есть только препятствия

  • Кого я вижу. :спок:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Красная Целика была замечена выезжающей из дворов на Космическую улицу!!!Привет!

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Ребята! А наклейки авто-форум.su сюда? :смущ: если да, то Мазда белая У 907...(дальше забыла) на вокзале на светофоре у гост. Новосибирск в пятницу , за рулем была девушка. Хто?

    Троешница.

  • ннп
    сегодня в очередной раз увидел черную Хонду SM-X.
    две красные наклейки, одна на заднем, одна на боковом. все ждал что на мосту он меня обгонит, но так больше и не увидел.
    ЗЫ велик рулит:улыб:

  • В ответ на: Ребята! А наклейки авто-форум.su сюда?
    Нет, не совсем сюда

    AKA... What A Life!

  • сегодня с утра, в 08.40 был зачикан сёрф на богдашке.
    ни ник на наклейке, ни номера машины не разглядел
    ехал по крайнему ряду в сторону сухого лога, а этот жып по встречной трамвайной линии)))

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • и вам привет)
    на Урицкого можно каждый день наблюдать:)

  • серф был синий? если да - то он так любит там ездить, видел пару раз.

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • В ответ на: День сегодня был плодотворный :tease:
    Начался он с бибикания от остановки Гаранина Темно-серой Субару Форестер , до Молодежной, ехали параллельно. :agree:
    Затем час спустя заметил как Синяя Премио которую пилотировал Goncharoff пронеслась на КРАСНЫЙ свет на остановке Лада, опять-таки созвонились, поздоровкались :agree:
    На Красном проспекте , у Дома Офицеров, заметил припаркованную Субару АЛа :agree:
    На Фрунзе бибикал уезжающему во дворы Old Kotik , надеюсь что это был он. :agree:
    Ну вроде всех перечислил. :friends:
    Вспомнил, это еще не все. Видел на Студенческой черную Хонду S-MX , ник не буду писать,т.к. их постоянно путаю,Слэйте,Сталкер,Стингер,ну кто-то из них. :agree:

  • Русь, у меня точно не хонда =)

    Toyota Surf, 1KZ-TE

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: