Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-7

  • Ну что GoncharoFF ?
    Попался седня:улыб:

    также был замечен сегодня темный хонда с парнем и девушкой за рулем. При чем заметил их в боковое зеркало заднего вида. Выглянул из приоткрытой двери и помахал им рукой. Видно меня не поняли.
    Но наклейка у них на лобовом стекле прилеплена и новенькая с виду. Не думаю, что ктото отодрать забыл при продаже:хммм:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Перевед Женя. Сцуко, было так холодно что вода прям на стеклах замерзала :злорадство:

    П.3

  • а где ты так удачно меня посчитать успел? и даже в бампер ни разу не стукнулся )))

  • В районе 7-40 по Большевичке минут 10 рядом ползли с шикарным белоснежным Аиртреком, украшенным винилом... и только за мостом при перестороении выяснилось что у него наклейка Автофорума, посигналить уже не успел... Судя по значку "Биохазард" это 2920 был?
    Привет от темно-вишневой ЦВР и Пана Инспектора)))))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • сам ты 2920 :ха-ха!:
    Я это был. Вишневую црв помню (тоже чистая вроде?!), наклейку не видел :dnknow:

    З.ы. За шикарного спасибо :agree:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Вини, ты када наклейку "Тихоходное транспортное средство" сделаешь?
    ПРЕВЕД утром на Снегирях! :спок:
    Превед, превед! :agree:
    Нифуя у тебя утро, пол первого... :шок:
    Никогда! Я на ремонт ехал, не мог быстрее, но теперь...:миг:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: сам ты 2920 :ха-ха!:
    Я это был. Вишневую црв помню (тоже чистая вроде?!), наклейку не видел :dnknow:

    З.ы. За шикарного спасибо :agree:
    Ага, пока чистая)))) Чую ненадолого это...)))
    А у нас с тобой наклейки сзади на противоположных сторонах, у меня слева у тебя справа... поэтому когда ехали я в крайнем левом, а ты посередке - наклеек было не видно...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • шикарный-шикарный :1: я даже жалею, что тест-драйв не получился:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Сегодня утром начиная с винаповского моста и до облбольницы ехали с Vs. На больнице я встал в "неудачный" ряд и быстро отстал...
    Привет! :agree: Наклеек временно нету, потому не стал вводить в заблуждение гуделками/мигалками...

    Век живи - век учись.

  • а чья белая премка стояла вчера вечером около фрунзе,80 со стороны шамшиных?

  • В ответ на: [И там же сегодня был зачикан Платц с наклейкой по верхнему центру заднего стекла и на боковых задних по наклейке. Ху из?
    эт мой машинк))) там наше пристанище:улыб:

  • вечером на фрунзе бибикнул Мишане, но видимо не был опознан :dnknow:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • В ответ на: а где ты так удачно меня посчитать успел? и даже в бампер ни разу не стукнулся )))
    За оперным, у Банка МОСКВЫ. Я те моргнул и увидел обраное моргание аварийкой:улыб:Видать ты мне не признал и подумал, что я на тебя злюсь, а ты попросил прощенья чтоли ?
    Ай яй яй.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Сегодня была приклеена очередная(вторая) наклейкО. Так что бибикайте МНЕ на здоровье. Я все равно ниче внутри своей белой КороллО не слышу. Но коль увижу ВАС будете 100% обибиканы)))

    Тише едешь - меньше русский...

  • Кого я на ул. Советская (возле Главпочтампта) зачикал:
    Nissan X-Trail с номером С595УК с наклейкой на заднем стекле?

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • ...хороший номер. :улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • У мну вообще К.....КУ :ха-ха!:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Ты создал 666 пост в этой теме!!! Ты диавол!!!:улыб:

    Главное - найти себя.

  • Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И что теперь мне делать????????????
    Пойду в церковь - исповедаюсь.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • нет, он создал 666 ответ, пост в топике 667:миг:

    what do you want?

  • зачикана стоящей без хозяина машинка Пассажира на северном проезде 33.....

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • А кого я сегодня утром на М. Горького обморгал? Машин был Мицубиси седан с ноунейм наклейкой сзади. Митцуб потом на урицкого ушел.

    П.3

  • А во ск ко энто было? Наверно я была...правда ничего не слышала.,ничего не видела :(....

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Дело было в районе 10 утра. Машин цвета серебристый металик. Вроде тонированный. Да и как то странно поехавший после светофора. Ушел сильно влевно, может подумал что я требую пропустить.
    У тебя митцуба какой модели?

    П.3

  • В ответ на: зачикана стоящей без хозяина машинка Пассажира на северном проезде 33.....
    Я там каждый день тусуюсь, почти. А что не оставили знаков. Но по калесам вы всетаки пинали?:миг:сигналка сообщила мне об этом или кто то другой это делал? :eek:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • "Да и как то странно поехавший после светофора. Ушел сильно влевно, может подумал что я требую пропустить.
    У тебя митцуба какой модели?"

    А ну это я была тогда 100%, модель Mitsubishi ASPIRE . И странно я тоже могла ехать :),так как чуть чуть спала,и не знала еще куда надо было ехать,т.е по телефону рассказывали как добраться до места (вообщем Дубль гис по телефону :))

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Ну усёёё, благодаря Sent Лене , я сегодня обзавелся наклеечками. Нацепил одну сзади........красенькую, гламурная такая. :улыб:

  • В ответ на: сам ты 2920
    Выхода нет - удаляй значки... Всяко проще, чем мне аватарку менять... И путать не будут... :ха-ха!:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • /удалено по просьбе афтара/

    Исправлено пользователем Артём (09.04.08 19:49)

  • почти каждый день вижу красного форестера возле банка между остановками АЗС и Кондитерская фабрика...с наклейками НГС и автобратства..Who is it???:улыб:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • а вчера в пробке на перекрёстке Фрунзе-Кошурникова была замечена синяя импреза :)бибикать не стал т.к стоял в другом ряду далеко :улыб:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • В ответ на: эт мой машинк))) там наше пристанище:улыб:
    Опять Ваш машинк видел сегодня:улыб:Хозяйку только вот не видел:хммм:

  • Я вас тоже там часто вижу, когда днем приезжаю. Но записок с приветами не оставляю больше :улыб:

    Теперь СибАГС - одно из мест скопления форумчан ))))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Синяя Импреза там каждый вечер стоит.. возможно это была я, я там действительно стою каждый вечер:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Сегодня вечером зачиканы в районе 10 с хвостиком вечера:
    1. Серебристая Тойота Корона, номер 892, синяя наклейка.
    2. Тойота Камри, номер 059 (буквы Р КЕ?), цвет установить не шмогла..
    Кто это?:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • не, не пинал....мокро и мерзко на улице было...лишний раз выходить из авто не хотел.....колеса забрал и уехал.....

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • йоу, просто интересно стало.. в пятницу прошлую возле дома по адресу комсомольская 5 видал красную старую интегру! Кайфово смотрицца! с наклейкой НГС.. ник забыл... на S какой та.. просто интересно стало, че за интегра и ху из зис

  • вчера, в районе половины седьмого, на красина была замечена битком набитая светлая хонда(вроде, точно уж и не помню), была оббибикана, но ответа не последовало...

  • В ответ на: почти каждый день вижу красного форестера возле банка между остановками АЗС и Кондитерская фабрика...с наклейками НГС и автобратства..Who is it???:улыб:
    эт у бизнес центра припаркованного по ул.Фрунзе?
    тоды мну наверно:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • да, я на обед ездил. А вот эти брызговички прикольные, на казахстанском джипе тем более. gRANnd нарисовано зачетно. :agree:

  • сегодня утречком зачикал "свою" камри с Nickel на борту. А через 5 минут навстречу промчался грязнющий Goncharoff :agree:

  • Зачикан Граф на паркинге моего офиса... :agree:

    Шпана

  • :agree:

  • БЛин, не видел чо-то тебя ?! а када было ?

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • ну саатветсвенно, 7-го в пн-к вечером, часов в 7 наверна. ты потом повернул на ольги жилиной по моему

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • в обед зачикал припаркованную 14-ую ВАЗ на Золотой Ниве с красной и голубой наклейками и нумером 351.... в машине никого небыло, бибикать не стал.

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • ох, йопта:улыб:точно, был там - к предкам ехал:улыб:
    А тя-то я чо-то и не заметил... С устатку, наверное, послерабочего:улыб:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на: йоу, просто интересно стало.. в пятницу прошлую возле дома по адресу комсомольская 5 видал красную старую интегру! Кайфово смотрицца! с наклейкой НГС.. ник забыл... на S какой та.. просто интересно стало, че за интегра и ху из зис
    SABS это.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Мну был. С утра помахали руками друг другу с kdk? На днях опять возле своего дома видел Predator'a, на записки не реагирует...

  • на окт магистрали в 18-30 где-та пойман и зачикан белый камри 137 :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: