Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-7

  • я думал ты аварийкой в ответ моргнёшь(=

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • Час назад по красному проспекту устроил музыкальную паузу с Субару Импреза темно-синяя г.н.180. :agree:

  • олег, найди топик "наклейки".
    Там все оставляют заявки для Sent. Она сообщит, когда и где забирать. Безымянные еще были вроде, а именную придется подождать.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Boltun тебе привет ещё раз!!! :agree:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • На фрунзе была запалена карина с номером 322
    На мосту был оббибикан видимо Графом на шланосе :tease:

  • приветище!
    ты первый, кого я зачикал! никого больше не видел с наклейкой

    а нас рать

  • Всё ещё в переди....

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Опять-таки замечен Boltun на парковке возле АВТФа. Признаков присутсвия в авто не наблюдалось.

    ПС Запарковался прям напротив меня, только у меня наклейка в другую сторону смотрела:улыб:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • И опять-таки возле Динамо в 16:45 замечен серебристый Платц О234РТ :улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • Эрнст?.. :eek:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Каво? :хехе:

    Что характерно — обнаглели!

  • Константин который... директор ОРТ... :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • :ха-ха!: Жжёшь :ха-ха!:
    Это девушка vida.

    Что характерно — обнаглели!

  • у мну на дуете был номер с букавками ОРТ:миг:

    а кого я зачикала седня на кирова у золотозавода в 12-30 нумбер 482 (если мне моя память ни с кем ни изменяет - я про номер :dnknow:)? а? :friends:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • на Ипподромской зачикан платц 747 в 18-50.
    Кристина?:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • а чего мне никто не сигналит? :смущ:
    может стоит наклейку из бардачка достать и наклеить? :миг:

  • Я те в пинидельник пасихналю :ха-ха!: :миг:

    Что характерно — обнаглели!

  • О, вспомнил... Я же еще жип Артёма видел около 5 вечера на Шевченковском :улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • На улице Шлюзовой в сторону кольца ехал минут сорок назад за белой Орхией с наклейкой слева сзади. После светофора у Сибириады Хонда ушла налево, перед этим я ей посигналил и моргнул дальним (понят на 99% не был). Алтаец?
    З.Ы. Я на Ниве был.

  • ***О, вспомнил... Я же еще жип Артёма видел около 5 вечера на Шевченковском***

    ...ежедневно:улыб:

  • практически сосед :agree:
    :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: На улице Шлюзовой в сторону кольца ехал минут сорок назад за белой Орхией с наклейкой слева сзади. После светофора у Сибириады Хонда ушла налево, перед этим я ей посигналил и моргнул дальним (понят на 99% не был). Алтаец?
    З.Ы. Я на Ниве был.
    если номер 223 то он, у нас серии совпадают у него ку223х у меня ку446х:улыб:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: у него ку223х у меня ку446х
    кто кого на два помножил? :ха-ха!:
    надо ж было так совпасть...

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • ННП.
    День автофорума.
    С утра встретились с Egorov, пока колёса менял, оставил его в гараже. Потом пересёкся с artem2005, поговорили про мега-проект:улыб:Потом поехал в город. На большевитской побибикал белой орхии без номеров с битым слева ссзади бампером (Макс, ты? аль двойник объявилсо? примерно в 16-50 было). Потом в театре встретил Филимона с красавицей-женой, после театра имел возможность понаблюдать их же в компании Гены:улыб:И уже вечером по пути из гаража домой понял, что жёлтый эйртрек, который уже давно наблюдаю, принадлежит форумчанину (SHUSH?) Превед, сосед:улыб:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: Предложение к Sent - при продаже наклеек, спрашивать марку/модель/цвет авто... и не продавать тем, у кого статус на форуме ниже активиста... :ухмылка:
    по теме - кого я оббибикал на Хтрейле с595ук на фрунзе?
    Его же сегодня зачикала на Кр. простекте, поворачивающего на Вокзальную магистраль около 18:00. Филолог?:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Парень в этом топе отмечался же после моего поста - vinipooh это:улыб:

  • Видел сегодня Сашку ЕМС за 10 минут после его ДТП на пересечении Каменской магистрали и Военной с Субару Форестер.
    Санька, держись, все ОК будет :agree:
    Ох уж эта ребятня восемнадцатилетня на этих турбо.....на знаки не смотрит нифига :death:

  • В ответ на: если номер 223 то он, у нас серии совпадают у него ку223х у меня ку446х:улыб:
    В упор не помню номер...

  • В ответ на: на кирова у золотозавода в 12-30 нумбер 482 (если мне моя память ни с кем ни изменяет
    не меня :спок:
    У меня 582 и был там в 13, да и Мазда-Форд узнаваемая.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Сегодня утром в начале 11...промчался мимо меня по ул.Громова сварачивая к банку.

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: ННП.
    Потом в театре встретил Филимона с красавицей-женой, после театра имел возможность понаблюдать их же в компании Гены:улыб:
    Ты тока тсссс, чо за спектакль был. А то на веки вечные на ЖФ...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Привет сосед :friends: Если точно это был я...:улыб:Наш же городок особенный :ухмылка:, два трека желтеньких катаются :безум:

    Читатель...

  • В ответ на: На мосту был оббибикан видимо Графом на шланосе шлангосе :tease:
    угу, было дело

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • С утра по пути в гараж повнимательнее наклеечку разглядел - точно ты :миг::-y

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • На немировича напротив горского сначала был посчитан bizon2004, минутой позже Psy-Scanner

  • В ответ на: Сегодня утром в начале 11...промчался мимо меня по ул.Громова сварачивая к банку.
    не увидел тебя :o, а где ты была?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • ННП
    Сегодня в 15:30 в сторону Левобережки свернула машинка с номерами 750, буковки то ли ОКС, то ли ОСК, не упомнил. Был через ряд и поздно заметил, поэтому себя никак не обнаружил.

    Vitz 1.3L 4WD

  • А я на светафоре стояла...я на "Аспирине" была, может по этому и не узнал..:улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • это как ты на светофоре стояла, а я мимо пролетел в том же направлении, вроде на красный не проезжал.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Нееее...я стояла на встречной ...т.е ты в сторону банка ехал ,а я стой стороны ехала на конечку..

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • понятно. не увидел блин.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Сегодня на Красина чуть дальше от кафе Виктория заметил белого Левина с двумя наклейками. Проехал дальше и в зеркало заметил что к нему подошел хозяин, остановился на аварийке , думал подъедет , поздороваюсь,а он с ходу бац и развернулся в обратном направлении.
    Потом на Красном проспекте за м.Гагаринская, побибикал бордовой Тойоте Марино с наклейкой на заднем стекле справа и на лобовом посередине сверху.Только вот заметил ли он меня.... :dnknow:
    Это же кто были-то а......

  • я кого то сегодня облетела на Ипподромкой свернув с сухого лога, в районе 15.15.....
    было что то белое с номером 223 и синей наклейкой на заднем стекле...
    кто ето?:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Алтаец, на белой орхии.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • от синей субары :agree::улыб:

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • Видел час назад красный сивик, с ноунэйм наклейкой, на пл. ленина.

  • --------------------
    1.ГАИ-ГИБДД 1936-2008
    2.мой ЭВАКУАТОР в вашем распоряжении!
    Toyota Land Cruiser Prado- x002xx54


    По пункту нумер два, твой телефон можно в личку, а то я люблю застрять в говнах, туда куда джипы не суются, я сцуко самонадеяный лезу :злорадство: :злорадство: :злорадство:

    П.3

  • В ответ на: Ты тока тсссс, чо за спектакль был. А то на веки вечные на ЖФ...
    "Монологи вагины" поди...? :ха-ха!:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: ННП
    Сегодня в 15:30 в сторону Левобережки свернула машинка с номерами 750, буковки то ли ОКС, то ли ОСК, не упомнил.
    КСТ видимо. Серебристая калдина? Это я был. Направлялся в гараж за мангалами. Кстати, я ехал в этот момент за белым спринтером с наклейкой cyberhawk`a... не заметил его?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • в красном факеле иногда идет мужской стриптиз.. мож на него ходил :злорадство:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: