Погода: −4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-7

  • кто-то меня спалил вчера возле оловозавода, у меня синяя питнашка, вашу машину не рассмотрел вроде грязно-белый универсал, типа зубару чтоли.... а то у меня зренья никчерту, немогу отличить наклейку АФ и япончекую.....:смущ:

    кто это был???

  • Смотри топик выше:улыб:там твоя фотка даже висит:миг:
    Это были Freedom и Fod. Мазда капелла.

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • В ответ на: На красина был посчитан террано.... old_kotik?
    всегда!

    До всплытия!

  • Привет машинке с номером 106!!!! приятно обморгались и обсигналились с утра на пл. Ленина.

  • Вчера видел белый универсал японского происхождения напротив центрального рынка с г.н. 108.

  • В 10 утра об сигналил на Советской KMevila :agree:

  • В ответ на: Привет машинке с номером 106!!!! приятно обморгались и обсигналились с утра на пл. Ленина.
    Аналогично! :agree:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • зачикал кого то на белой висте в 50-ом кузове на пр.Энергетиков перед площадью с затертой синей наклейкой НГС снизу с права и наклейкой автобратства по середине снизу заднего стекла
    обоггнал на самой площади и показал свою, на пл.Труда разъехались.
    было это где то в 13.40

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • В ответ на: Вчера видел белый универсал японского происхождения напротив центрального рынка с г.н. 108.
    если это было в районе 19.30-20.00 и машинк стояла возле ТЦ Юпитер - то это был я, тока нумер у меня 208. :agree:
    пысы. а еще через полчасика я уже спалил белую Хонду 218 ... Zverr, кажись твоя была машинка. :agree:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • На красном пр.? Ну да я там вчерась на концерт в рок-сиськи ходил.
    Кого-то обогнал минут сорок назад на Бердском шоссе белая камри с безымянной наклейкой?

  • зачикан Руслан (RAN) на советской, трындящий по телипону на парковке рядом с моим пепелацем :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • 1. на автовокзале был запален белый одиссей 091
    2. на каменской магистрали вольво зеленый 969... филимон?!
    3. на немировича напротив горского белый дуэт 743

  • :agree: Ответ услышали??? После Ваших сигналов ломанулся в машину, что бы отогнать чуть подальше, думал сигналите что бы я пододвинулся, а потом уже наклеечку увидел :agree:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • на автовокзале был запален белый одиссей 091

    не отследил,
    видимо весь в пикнике был

    what do you want?

  • В ответ на: зачикал кого то на белой висте в 50-ом кузове на пр.Энергетиков перед площадью с затертой синей наклейкой НГС снизу с права и наклейкой автобратства по середине снизу заднего стекла
    обоггнал на самой площади и показал свою, на пл.Труда разъехались.
    было это где то в 13.40
    Ага!:) было дело!:улыб:З.Ы. Наклейку штоли обновить.....

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • В ответ на: 2. В 14-30 На Мочищенском шоссе прямо перед ж\д переездом обогнал машинку зеленую чистенькую, быстро проехал по левой полосе ник разглядеть не успел.
    Це видимо я был! И Ала там же видел - он меня зачикал!

    Я вот пока временно на серой Маришке без наклейки передвигаюсъ, если что не пугайтесь!
    Зиленая Маришка затаилась :смущ:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на:
    В ответ на: 2. В 14-30 На Мочищенском шоссе прямо перед ж\д переездом обогнал машинку зеленую чистенькую, быстро проехал по левой полосе ник разглядеть не успел.
    Це видимо я был! И Ала там же видел - он меня зачикал!

    Я вот пока временно на серой Маришке без наклейки передвигаюсъ, если что не пугайтесь!
    Зиленая Маришка затаилась :смущ:
    И я там был!!!
    Поздоровался с тобой Вов, а через две машины ещё один форумчанин на Витце белом был. Не Каа точно! Номер не запомнил.
    Вообще, похоже наклеек больше стало!
    Утром Гончароффа встретил, вечером - бардовую CRV ( блин, номер забыл), в районе Мелькомбината с красной наклейкой, ушедшую в сторону Педа. Кто это?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Бордовая ЦРВ - явно Пан Инспектор. Кстати. Я в воскресенье вечером видел твой Ниссан на Вшивой. Даже обдудел:улыб:Потом гайцы учинили проверку доков на посту:улыб:

  • В ответ на: зачикан Руслан (RAN) на советской, трындящий по телипону на парковке рядом с моим пепелацем :agree:
    А через 30 секунд зачикана ФиАлочка сидящая рядом на пассажирском сидении в машине RANa :роза:

  • В ответ на: если это было в районе 19.30-20.00 и машинк стояла возле ТЦ Юпитер - то это был я, тока нумер у меня 208. :agree:
    Именно там. Ну да, ошибся малость циферкой. Извиняй. :tease:

  • а не тебя ли я видел в пн часов так в 18.00 на стоянки у Сибирякова-гвардейцев 49а, наклейка и правда поношенная.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: бардовую CRV ( блин, номер забыл), в районе Мелькомбината с красной наклейкой, ушедшую в сторону Педа. Кто это?
    Йа Йа натурлих..Их бин.. :))))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • на Восходе зачикан suzuki к321кх, видел тебя еще на Немировича, был обибикан и обмиган, ник не успел прочитать ни наклеечке :улыб:

  • Сегодня утром в районе молодежки видел пятнашку с номером о351мс с тремя наклейками на заднем стекле - 2 синие и 1 красная. :миг:

  • это я был.
    На немировича слышал звон, да не понял откуда он :улыб:

    ПыСы. ну ты шустр... туда-сюда, туда-сюда... у меня аж голова закружилась :ха-ха!:

  • сегодня, Красный проспект в районе Сибирской ярмарки :хехе:

    "Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем, или по крайней мере набить автолюбителю морду.. (с)"

  • Goncharoff на работу ехал..

  • а не асмодея ли я чиканул седня нарушающего ПДД в п.12.16 на перекрестке Гоголя и Ипподромской ? Вроде бы бордовй универсальчег, с наклейкой на белом квадрате - типо каг на аватарке ? я ему по-"спартаг-чемпион"-ил дудкой и поехал дальше быстренько. Чо-то, думаю, не заметил он мя :eek:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Репортаж:
    вчера, в 18.40, двигаясь по улице Б.Хмельницкого, была зачикана одиноко стоящая возле дома Б.Хмельницкого 14, белая хонда капа с синей наклейкой на заднем стекле, снизу справа. поздороваться не смог, ехал по левому ряду.
    так же, вчера, только уже в 22.20 (плюс минус 10-15 минут) зачикал синюю субару ипреза недалеко от речного. а конкретнее на светофоре после него (если ехать в сторону красного). после светофора обогнал, обгоняя сигналил фарами не моргал, потому что ехал по левой полосе от субарика. обогнал. думал заметят наклейку. фиг. пришлось снизить скорость и встать на полосу по которой ехала импреза, моргал, моргал аварийкой, ноль внимания. плюнул и поехал на заправку, решил с горя заправиться под горловину)))
    на импрезе по моему ездиит Mega32? я надеюсь не ошибся?

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • А номер Импрезы не запомнили?
    Есть еще человнк, у которого синяя Импреза- это Black82
    П.С. Не помню чтобы кто-то мне моргал.. не я была..

    Она не женщина- она зараза!

    Исправлено пользователем Mega82 (16.04.08 16:05)

  • В ответ на: А номер Импрезы не запомнили?
    Есть еще человнк, у которого синяя Импреза- это Black82
    номер 180 у него

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Именно так:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: на импрезе по моему ездиит Mega32? я надеюсь не ошибся?
    Mega32 - это в смысле 32-го года рождения?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • вот номерок к сожалению не заснял своими широко раскрытыми глазищами)))
    но импреза была синяя в кузове универсал...
    в опщем, водител какой то слепо-глухой был...

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

    Исправлено пользователем march_cat (16.04.08 16:11)

  • ну блин. прошу прощения, цифарки попутал :смущ:

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • Вот если туманки желтые были, а фары линзованные- то я. У Black82 они белые!
    :смущ:

    Она не женщина- она зараза!

  • а синего цивика что - никто не видит???????????? :спок:

    VTECаю на honda civic eu1

  • Я тебя видела :yes.gif:

    Она не женщина- она зараза!

  • Да! Кстати!
    Подругу твою видела тут недавно на днях у Инской 54. Зима которая.

    Она не женщина- она зараза!

  • да. она там работает, у них там гнездо - УРСА Банком нынче называется!:бебе:

    VTECаю на honda civic eu1

  • неее, вот синего вшивика не видел ни разу, а вот белых палным пално...

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • редкие мы, синенькие! :спок:

    VTECаю на honda civic eu1

  • так у вас еще и 42 регион!?
    теперь воопще не спутаю:хехе:
    ну тогда буду специально вас высматривать, что бы передать привет)))

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • В ответ на: а синего цивика что - никто не видит???????????? :спок:
    Видел на прошлой неделе на Ядринцевской... увидел 42 регион, решил что НГС-овская наклейка померещилась)))))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Видел часов в 18.00 Вазза на синей пятнашке, остановились поздаровались.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Возле магазина в "мертвом городке" видел проезжающую мимо белую капу 969 :tease:

  • Зачикал Хонду ФИТ берюзового цвета напротив Октябрьской 42. Визитку под дворником оставил. :улыб:

  • В ответ на: а синего цивика что - никто не видит???????????? :спок:
    кажись я Вас седня зачикал в шесть с копейками на Добролюбова, 16:улыб:в машину как раз садились, наверное не слышали моего сигнала?:улыб:

  • Видел У2 НСК вечером, Ромарио днем на Сухом Логу и белый Левин утром на Залесского.
    Мож кто меня сегодня видел - атжыгал на аццком белом табурете.
    Кстати, еще Ижика видел. Вот. Иван, продай колесья :tease:

  • В ответ на: а синего цивика что - никто не видит???????????? :спок:
    Я видел, 42рус, с наклейкой, 7-го марта вечером, у Метелицы, или входа в переход под Часовней :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: