Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-7

  • В ответ на: Мож. А че, школьницы уже трутся на набережной? :tease:
    не ))) я капканы расставлял, чтобы сразу залавливать школьниц... а то самых нормальных разберут )))

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • Премия серая :улыб:это ты был на транзитниках 1302?:улыб:

    Исправлено пользователем scanner (06.04.08 11:23)

  • В ответ на: простите, коллега, даже не услышал :agree:
    И не увидел? :dnknow: Дальним моргал тоже.

  • не-а, чес-слово...:хммм:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • Оббибикал тебя сегодня где-то в 13-15 на ипподромской...:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В районе богдашки в 16:00 был оббибикан белой машиной с наклейкой, без имени, гос номер вроде *385** :agree:

    Toyota Celica *222**

  • > В районе богдашки в 16:00 был оббибикан белой машиной с наклейкой, без имени, гос номер вроде *385**

    эт я был. :agree:
    а как ты разглядел что она (машина) белая ? патслоем грязи то ? :улыб:

    З.Ы. у тя у самого наклейка без имени. :улыб:и красная ищо...
    З.Ы.Ы. а "целка" то у тя чистенькая какая.. :respect: аж стыдно стало.. :dnknow:
    З.Ы.Ы.Ы. забавный ник для целики то.. :улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В пятницу около 5 часов вечера, напротив поликлинники зачекал, пожалуй, единственную на НГС Карину в таком-же, как у меня, 212-м кузове, только серую :улыб:удалось застать на обратном пути, с гаража, даже водителя этого пепелаца, собирающегося уже было уезжать :спок:
    Disa, а у тебя есть еще знакомые на этом кузове? Я же тоже в данное время ту поликлиннику посещаю. Мож вообще гараскоп АТ-212 пора уже стставлять?

  • Сегодня во дворе холидэя на Богаткова краем глза зачикал темненькую премио Х! :улыб:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

    Исправлено пользователем Yellow Fog (06.04.08 22:01)

  • так разве у Rammsein'a не такая же?

  • зачикали!
    привееет тебе! :agree:

  • У Романа 211 кузов, и мотор другой... но это тонкости... а так, со стороны почти одинаковые :улыб:

  • :friends:

    Читатель...

  • В ответ на: Был зачикан белым Витцем с безименной наклейкой на Богаткова.
    Каа? :смущ:
    Эээ, у меня наклейка именная. Чикать никого не чикал, но по богаткова проезжал и кому-то там побибикал шоб под колеса не лез. :смущ:

    Vitz 1.3L 4WD

  • Привет! :ха-ха!: :agree:
    Два дня дома Инета че-то нету, сразу не отписал...:улыб:
    Там же у Олега С.М. поймался Spirit Of `76.:улыб:

    Век живи - век учись.

  • В ответ на:
    В ответ на: Был зачикан белым Витцем с безименной наклейкой на Богаткова.
    Каа? :смущ:
    Эээ, у меня наклейка именная. Чикать никого не чикал, но по богаткова проезжал и кому-то там побибикал шоб под колеса не лез. :смущ:
    Это я Vs'a видел на Богаткова. Нас часто путают:улыб: :friends:

  • В пятницу вечером на Ленина, 12 был зачикан пепелац семерко на транзитах

    Шпана

  • Ща зачикал белый Левин на углу Советской-Железнодорожной и двадцатью минутами ранее корону-бочку зелененькую на Ипподромской, по-моему номер у нее был 112.
    А у Левина не запомнил номер.

  • :agree: а знакомых на каринках не имею...
    Не имел, вернее)))))))))))

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • а у меня наклейка померкла после мойки в воскресенье, с 1 марта ее тряпкой шеркал когде заднее стекло протирал, и ничего с ней не было, а тут каршером помыли все потускнела(((

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • В ответ на: 1. Посчитан Мишаня (или не он?) на камри с номером 823, поворачивал с Кошурникова на Фрунзе днём
    Йа-йа, мин херцЪ ! :agree: А чо не себя не обозначил ?:улыб:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • а каво спалил ф суббото на премке 029 на Богаткова ? Я так выразительно ручоками на свою наклейку тыкал, а ты прям из-под тонироффки согласно кивал, мол, "понял тя, прием", мол. И потом традиционно совместным обдудиванием занялись:улыб:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В субботу в районе часа дня на Золотой Ниве была зачикана синяя Субару Импреза запаркованая возле Кофемолки. Мега?
    Я ехала в сторону Лады и в Импрезке не было никого, поэтому пибикать не стала.

    Всем выйти из сумрака:улыб:

  • В тяпницу в районе кашурникова в 20-00,21-00, зачикал Грацию белую номер не запомнил.

  • Таня, не я!
    Я в это время тусила у СибАгса- на учебе была:улыб:
    Может ты меня видела в пятницу вечером? Я там вечером была:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • ДА я так и понял, он меня тож обдудел вроде. Блин я то пока без наклейки гоняю:смущ:

  • Не Насть, мы в субботу ехали днем, с Ольгой которая со мной 1-го марта на празднике была. Там еще пробочка на светофоре была небольшая, а мы в крайнем левом ряду стояли. Мы еще спорили твоя-не твоя машина. Наклейку Ольга разглядела, но может это была просто синяя с Японии, а не НГСовская? :dnknow:
    Значит обознались.

    Всем выйти из сумрака:улыб:

  • меня зачикал!
    привееет еще раз! :agree:

  • Во приколды!!!!!! а у тя какой номер то???????

  • Ну тут значит один вариант- она сама без меня кофе сгоняла попить :ха-ха!:
    самостоятельная, блин!

    Она не женщина- она зараза!

  • x029:улыб:

  • В субботу запалил цивега синенького с девушкой за рулем.
    Наклейки 2 сзади одна наша, другая дромовская. Прикольненько получилось, я ее сначла выпустил из другого ряда, а потом поморгал, обогнал и показал свою наклейку.
    Далее на светофоре разошлись в разные стороны.
    Кстати этого цивега постоянно вижу у Универа, за центральным парком.
    Наклейка не именная:хммм:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Это Мола!
    :улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Это я Vs'a видел на Богаткова. Нас часто путают:улыб: :friends:
    Ниче, я скоро еще парой наклеек обзоведусь, и путать перестанут. Вот еще б руки дошли эти наклейки самые сделать... :yes.gif:А пока наклейки не сделал кому-то надо одному из нас двоих машину помыть, чтоб сразу понятно кто едет было :tease: :friends:

    Vitz 1.3L 4WD

  • Ага, я тут помыл полностью на днях. Через 2 дня стала ещё грязнее:улыб:

  • Ну тогда остается токо машину упачкать всю. Чтоб различаться :ха-ха!:
    Впрочем, меня еще можно отличать по слегка мятой юбке сзади. И спереди. И сбоку по красЫвому порогу. :хммм:А еще я наклейку слева наклеил, а все справа клеят... :спок:

    Vitz 1.3L 4WD

  • :agree: Тоже наклеена слева снизу :хехе:

  • :ха-ха!: :respect:

    Vitz 1.3L 4WD

  • В воскресенье проводил от часовни до ГПНТБ белую мазду фамилиу универсал. Я на восход, машина пошла прямо. Не сигналил.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • В субботу в районе 19.15 напротив входа в ГиГант была мной злостно и неожиданно зачикана красная капа с чёрными бамперами Р269ТН вроде, да ещё и с хозяином рядом, любезно намулёвывающим её стёкла:улыб:

    Мишаня, привет!:улыб:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • В ответ на: >

    эт я был. :agree:
    а как ты разглядел что она (машина) белая ? патслоем грязи то ? :улыб:
    З.Ы. у тя у самого наклейка без имени. :улыб:и красная ищо...
    З.Ы.Ы. а "целка" то у тя чистенькая какая.. :respect: аж стыдно стало.. :dnknow:
    З.Ы.Ы.Ы. забавный ник для целики то.. :улыб:
    потерял на мойке 2-а часа жизни:улыб:А ник давнишний ещё от первой машины. Да и наверное по этому наклейка без имени, дабы не вводить людей в сомнение... :улыб:

    Toyota Celica *222**

  • Мой это цивик, тока 755

    Спасибо за "превеД":) тока ник не разобрала на стекле)

  • В ответ на: В тяпницу в районе кашурникова в 20-00,21-00, зачикал Грацию белую номер не запомнил.
    А ты случаем не на марке был?:улыб:Ехали рядом по гоголя где то от цирка до березовой рощи?

  • Сею минуту стоит Дэу с Г/Н У492РА с наклейкой на бампере. Зачикано.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: У Романа 211 кузов, и мотор другой... но это тонкости... а так, со стороны почти одинаковые :улыб:
    гм, а что это у меня имя сменилось, а я и не знал? :хммм:

  • В ответ на: В воскресенье проводил от часовни до ГПНТБ белую мазду фамилиу универсал. Я на восход, машина пошла прямо. Не сигналил.
    Если около 3х часов - то это я был :agree:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: Мой это цивик, тока 755

    Спасибо за "превеД":) тока ник не разобрала на стекле)
    я стоял рядом думал отезжать будешь увидешь меня, через час выхожу ты еще стоишь. :спок:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: Я в это время тусила у СибАгса- на учебе была:улыб:
    Гы. С сегодняшнего дня там бываю и буду бывать недели 3:улыб:И там же сегодня был зачикан Платц с наклейкой по верхнему центру заднего стекла и на боковых задних по наклейке. Ху из?
    А вот по Добролюбова катался сегодня - никого не заметил:улыб:

  • Вини, ты када наклейку "Тихоходное транспортное средство" сделаешь?
    ПРЕВЕД утром на Снегирях! :спок:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Сегодня утром, часов в 9.10 зачикал 215-ый эскудик.. Он поехал на Богаткова направо, а я оперативно маневрировал прямо..:улыб:Даж побибикать не успел..

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: