Погода: 9 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого есть наклейка? перекличка-2!

  • Утром на коммунальном Гнался:улыб:в практически пробке за эскудиком с наклейкой в верхнем левом углу. Номер 889 или 899. Ехал за ним через 5 машин, догнать увы небыло возможности, а потом он красиво срулил на Зыряновскую, а я дальше на восход полетел.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Привет водителю висты с наклейкой сбоку (Vorakam?). Сегодня практически в бок тебе заезжал, выруливая на Богдашку из дворов. Сигналить не стал, потому что такое столпотворение было - меня бы не поняли:улыб:Красиво встали 3 машины напротив Калининского... Долго, видима, простоял в пробочке?

  • 4 машины могу снабздить наклеечками НГС-авто,по спекулятивно высокой цене в 25р за штуку. До 18 приезжайте к Октяб. 42. :tease:

  • Оббибикал сегодня тойоту белого цвета с номером 372 кажись. Авто двигалась по фрунзе в сторону кр.проспекта.....

    Сам был без наклейки ..............может водила и догадался что я с автофорума :agree:

  • С твоими дудками и не догадаться что ты с автофорума....Конечно он понял.

  • В 18,15 был встречен Asmoday :agree: :bottle:, в 18,40 был встречен Rammstein.Вернее Rammstein меня заметил.И все это было вчера. :agree:

  • ошибочка в час, не в 18:40, а где-то около 17:40, потому как с работы я выехал в 17:30:улыб:

  • да,точно все на час раньше было,поторопился :respect:

  • Это ты моего тестя пытался догнать. Это бесполезно, он еще тот гонщик.

    Главное - найти себя.

  • в том то и дело, он ехал очень спокойно.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Странно, на него это не похоже.

    Главное - найти себя.

  • В ответ на: Сегодня в 8-45 замечена серая камри на каменской магистрали.
    Может это я. Я там примерно в это время езжу. Только цвет называется не серый а коричневый. :улыб:

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • нпп
    чья белая тойота с разбитой ... э :o... задней частью? сегодня в районе 10 утра с фабричной до речного вокзала вместе ехали. Милая девушка - у меня к вам 2 претензии: из стоп-сигналов у вас работает только разбитый, и у речного вокзала где Вы остановились - висят знаки *остановка запрещена* - так что аккуратнее!:смущ:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Если б мент спалил нас сегодня на Есенина, права бы у обоих забрали:улыб:
    Ладно я на встречку вылез тебя оббибикать, а ты то зачем за мной полез?:миг:
    З.Ы. Я твою машинку издалека узнал

  • чето часто стали встречаться, вы не находите? :ха-ха!:

  • В ответ на: Если б мент спалил нас сегодня на Есенина, права бы у обоих забрали:улыб:Ладно я на встречку вылез тебя оббибикать, а ты то зачем за мной полез?:миг:Забтрать ,так у обоих:миг:Кстати,классные у тебя фары сзади :live:

  • Сам удивился вчера.Сперва с тобой увиделся,через 5 минут Center встретил .
    А сегодня в 9,00 на Депутатской встретил Jeep 982 черный.Уважаемый,а каков ваш ник? :dnknow:

  • В ответ на: Кстати,классные у тебя фары сзади :live:
    RAN, сзади обычно фонари стоят :tease:

    Что характерно — обнаглели!

  • не,у него какие-то тюненые фонари.
    Пы.сы. конечно же фонари,а не фары. :agree:

  • Вчера от Толмачевского ТК около 18-20 вырулила белая машинка - марку вот не успела разобрать - номер 572, наклейка на багажнике. Вас то белая Функарго при выезде на Толмачевское шоссе пропустила, а меня - нет...Так что пришлось за этой осторожной девочкой следом плестись... :хммм:

    Всё будет...!!!!

  • может 527 ?
    тогда опять меня на том же выезде запалили %)))

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • А может, и 527...:миг:
    Работаете на Толмачах?

    Всё будет...!!!!

  • на пп.
    Где взять наклейку?
    Нада ее на новую машинку нацепить!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • У RAN'а вчера было 4 наклейки, предлагал на Октябрьской 42 забирать.
    Страницы 4 назад:улыб:

  • дома послеремонтное состояние.. так что часто всякие шурушки докупаю %)
    Уже научился выговаривать "колорлон" без запинки %)

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • В ответ на: на пп.
    Где взять наклейку?
    Нада ее на новую машинку нацепить!
    Забирай ужо скорей.

  • Гм, превед, отмечаюсь тут фпервые. Просто второй раз за второй год увидел наклейку живьём:улыб:А точнее на вишнёвом сурфе без лючка бензобака. Сигналов не подавал:улыб:
    гдето в полпервого...
    интересно хто ето

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

    Исправлено пользователем last user (02.02.07 12:53)

  • Я сильно удивляюсь... :dnknow:
    Они есть - просто надо заметить их...
    Пример :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Таки кто это? :спок:
    Недавно за ним по Фрунзе ехал, номер 224 у него :миг:

    Что характерно — обнаглели!

  • Тут давеча меня Страховщик зачекал ...около революции:миг::agree:

  • С завтрашнего дня и я буду с наклейкой, до встречи на улицах города, буду всем со всей силы давить на гудок)))

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В ответ на: Тут давеча меня Страховщик зачекал ...около революции:миг::agree:
    Типа мы тут это
    опробовали новый вид узнавания так сказать.
    Не гудеть и моргать фарами, а просто позвонив на мобилу и сказав, что тебя зачикали:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Шпиён ты однако:миг:

  • Совпаденьеце:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • народ, я вам таки поражаюсь, вы где все? сегодня колесили по городу на пару с ДокторомВ, так никого и не встретили... :cray-1:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • а я когда по Бердску-Искитиму колесю, тож ниразу никого не зачикал, и меня никто
    :dnknow:

  • В ответ на: а я когда по Бердску-Искитиму колесю, тож ниразу никого не зачикал, и меня никто
    :dnknow:
    Слушай а давай как я буду в Линево ехать я тебе СМС скину например. Подъедиш на трассу. на проезжающую мою машинку с наклейкой посмотриш.:улыб:
    Темболее что с Уной мы новый вид седня опробовали взаимодействия на дороге:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • можете меня на трассе подкараулить
    в шесть утра стартую с новосиба в черепаново, бердск, линево, искитим.....встречайте меня:улыб:

  • давай:улыб:
    только заранее минут за 30, чтоб я туда до трассы доехать успел:улыб:

  • 331-01-70 давай завтра созвонимся

  • вот до чего дошло - договариваются о встрече, чтобы зафотать наклейки друг друга)))))))))))
    да вы лучше соберитесь и пивка попейте, пообщайтесь...ну или еще чего...)

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • но жостко это очень, рано:хммм:
    у меня еще литр пива недопитый выдыхается после трех :pivo:
    раньше обеда видимо за руль не сяду:улыб:

  • товарисч, а вы в тот топик то зашли? тут же не рыбаки-пингвины, тут водители! а мы не пьем! мы для дороги здоровье сохраняем! воть

  • с 11 до 12 буду проездом через академ. у тебя снова есть шанец зачикать наклейку, даже две:миг:

  • В ответ на: но жостко это очень, рано
    у меня еще литр пива недопитый выдыхается после трех
    раньше обеда видимо за руль не сяду
    и
    В ответ на: товарисч, а вы в тот топик то зашли? тут же не рыбаки-пингвины, тут водители! а мы не пьем! мы для дороги здоровье сохраняем! воть
    не стыкуются...сохраняете...ага как же..))))..и если вы посмотрите в профиль, то поймете, что пишет барышня.....

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • А мы тута все товарисчи:миг::ха-ха!:

  • Чета сколько ни езжу еще никого не спалил...

  • Ага и это типа странно .... я тя тож не видела :ха-ха!::миг::agree:

  • Не парься, у меня наклейки нету!

  • Солнце ты моё ...я не когда не парюсь! :ухмылка:...я тя и так узнаю :ха-ха!::миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: