Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого есть наклейка? перекличка-2!

  • В ответ на: Докладываю...:улыб:За день были замечаны четыре машины, имеющие отношение к НГС-форуму и бесчисленное колличество машин знакомых, в разных частях города..:улыб:Сначала был впален Vitaly, пролетевший перед любезно пропускаемым потоком Красного проспекта:улыб:Далее на пересечении Кошурникова-Богаткова - МАРК2 черный с номером 666 и тонировкой квантум, скорее всего бывшая машина _Andrey_, после чего на речном вокзале был впален припаркованый белый аккорд-универсал с наклейкой наклейкой на заднем стекле и номером 247...
    После чего, вечером было найдено логово RAN'a - см. фото:улыб:
    я так и не понял, где пролетал я:улыб:но судя по времени, это действительно был я :))

    а по поводу Мака Андрея...то 666 он с него снял и поставил тогда еще обыкновенные номера на него. так что не он:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Ептыть, у тебя еще есть сомнения, что есть ЕЩЕ марк2 серебристый с номером к007рн и наклейкой на бампере RUS ??? :ха-ха!:
    Да не сцы, не особо то и пролетал.. :улыб:я был на "знаменитой" 06 белой:миг:на кр. проспекте, пропускали вас... вот перед "носом" и проехал...

  • ну все:улыб:сдал с потрохами :)))

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: белый аккорд-универсал с наклейкой наклейкой на заднем стекле и номером 247...
    Это какой-то прямо плагиат!

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • В ответ на: Минут 30 назад заметил карину RAMMSTEINа, подъехали рядом, я сидел слева, открыл окно, но пока не постучался к нему в стекло на светофоре, он меня не заметил. Кстати, с ним была замечена OSIS! :ха-ха!: :tease:
    я же тебе говорил, что как-то не смотрю на стоящие рядом машинки, когда идет беседа:улыб:всё внимание на дорогу! :ха-ха!:

  • Попутал :ха-ха!:
    Номер не 247, а 274:улыб:

  • В ответ на: А чей белый ниссан 425(кажеться)стоял припаркованый возле НИИТО около 13-00?(=
    Моя Ниссан там стоял в это время. И вчера и позавчера и сегодня, скорее всего будет там.

  • В ответ на: ...был впален припаркованый белый аккорд-универсал с наклейкой наклейкой на заднем стекле и номером 247...
    мая ракета 274 :ха-ха!:

  • В ответ на: [
    Моя Ниссан там стоял в это время. И вчера и позавчера и сегодня, скорее всего будет там.
    Спасибо за инфу, Завтра его уже не будет, гыыыы! :ха-ха!: :ха-ха!:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Хм... Ну что, в нашем офисном дворике одной машинкой с наклейкой стало больше :улыб:Ник - beekeeper если я правильно прочитал :миг:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на:
    В ответ на: [
    Моя Ниссан там стоял в это время. И вчера и позавчера и сегодня, скорее всего будет там.
    Спасибо за инфу, Завтра его уже не будет, гыыыы! :ха-ха!: :ха-ха!:
    ЗачОт :live: Гы-гы :tease:

    LEGACY BP5 2.0R 4AT

  • действительно, не надо выкладывать излишнюю информацию типа где, когда, кто...форум могут читать не только добрые люди... :ухмылка:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Только что видел УАЗик (бухантер) голубой, весь в наклейках, и среди многих наклейка автофорума, видимо, был Мишаня... Засек на кольце Фрунзе-Ипподромская

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: действительно, не надо выкладывать излишнюю информацию типа где, когда, кто...форум могут читать не только добрые люди... :ухмылка:
    Зря про мени так, я ж шутя! :beee:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • угу, видимо был он...
    а мы вчера на ипподромской видели что то типа Висты Ардео с наклейкой без ника, и на мосту - белую такойтку с наклейкой нгс и региона.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • НПП
    Сегодня на покатушках on ice был застукан Solo, на именной машине :миг:

  • боковым зрением, часов в 14-14.30, мельком уловил сегодня наклеечку на красном джипе, припаркованом на Вокз.магистрали у театра Афанасьева

  • А вы на чем были?

    По дороге с гонок зачикал Графа на перекрестке Котовского-Выставочная..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: А вы на чем были?
    А мы были пешком.

  • Не совсем про наклейку, но вчера был застукан Alex-B (точнее его Цивик) около Быстронома на Кутателадзе в районе 20-30 :улыб:
    А вообще - постоянно вижу его и еще, ммм, простите за мою память, вобщем товарища на красном Ранглере (вообще практически каждый день).
    А больше никого:хммм:

  • ннп. у кого есть наклейка беэз ника? мою сшоркали мойщки...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ну я ж никому не говорю что в четверг около 12-ти видел тебя поворачившего с большевистской на добролюбова :о))
    а вообще стали часто попадаться одиноко стоящие машины с наклейками и без хозяев...
    оставил уже порядка десятка визиток с координатами под дворником - но кроме тебя пока никто не отозвался :о)))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • сегодня на Петухова был замечен белый Аккрод универсал. номер 247:улыб:
    кинулся встать ему в хвост и намереваясь дальше помигать...но пришлось экстренно оттормозиться ибо Аккорд решил начать разворачиваться :))
    вобщем обьехал...2 раза короткт бибикнул:улыб:
    если слышал, то это был я:улыб:
    бибиканье было не возмущением на маневр, а приветствием :))

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: белый Аккрод универсал. номер 247
    Может все-таки 274 ? :ха-ха!:

  • может 274. вполне мог перепутать:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Да я просто думал, что ты не успел меня заметить..
    Я-то тебя только краем глаза.. Наклейка-тачка-водитель..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: ннп. у кого есть наклейка беэз ника? мою сшоркали мойщки...
    у меня есть.Приезжай ,ой, вернее прилетай, забирай. :ха-ха!:

  • я это был. был увлечен поиском банкомата. :ха-ха!:
    в субботу по немировича ехали с лисом, шустро ездиет

  • А кто у нас такой К215МО?:улыб:Видел во дворе СибГУТИ, привет - коллега :agree::миг:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • и мне надо в количестве 2х штук:миг:

  • я не про тебя...я про "добрых" людей...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • опаньки! а зачем две то? тоже небойсь каблуками сшоркала:улыб:(прости, не в обиду):улыб:

  • И мне парочка не помешает! :live:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • не помешает, но и сильно не поможет )))) гы

  • В ответ на: не помешает, но и сильно не поможет )))) гы
    Это попытка чего щаз прозвучала? ГЫ! :ха-ха!:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • а мозг включить, подумать мы уже не можем да?:улыб:

  • около 9 утра, на Жуковского, пустил из левого ряда для поворота на Дуську в сторону Алпи (всем известного) Импрезу белую, г/н 678 (кажисть), переднее левое крыло битое, ник заканчивается на Doc...
    Ни здрасти, ни до свидания, ни спасибо за то что пустил :а\?:
    еще и повытрепываться успел :ухмылка:

  • Вчера, примерно, в 19-00 в районе ТЭЦ-2 обогнал Andrey M300EC54 , посигналил, отморгался аварийкой, потом ехали вместе до Степной по Станиславского, причем разговаривая еще по телефону :agree:

    AKA... What A Life!

  • сегодня в 10-10 была замечена зеленая волга н606ор на Владимировской. (в сторону Димитровского рынка уехала).
    Не успел ник прочитать в правом нижнем наклеена была.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Сегоня около 13-00 на Б.Богаткова в рне Лады видела Эскудо с неклейкой в левом углу. При неприятных обстоятельствах. Остановилась, от помощи отказались. Так и не поняла, кто это был.

  • запреметил сегодня Корону Премио из наших:улыб:
    только прицелился фотать на светофоре, как загорелся зеленый:улыб:пришлось догонять и на ходу фоткать:улыб:

    помигал фарами. возможно, меня заметили:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • А кто меня сёдня в 19-00 примерно обогнал на выезде с аэропорта Толмачёво и мигнул аварийкой? Какой то минивен... тёмный... ушёл в точку так, что я не догнал... ехал чуть прогретый, поэтому тапку жать не стал... Наклейка была... но так как уже темень была, не разобрал марку, а также был ник или нет...:хммм:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • а я сегодня полдня кружил по городу, а так никто и не попался:хммм:карма-с...

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • бибиканья не слышал, миганье не заметил:хммм:увы
    а машинка моя

  • В ответ на: а я сегодня полдня кружил по городу, а так никто и не попался:хммм:карма-с...
    Мы с тобой полюбасу не туда смотрим. Или просто не до того. :миг:ДДД, ДДД, ДДД, ДДД, ДДД! РРРРРР! :tease: :tease: :tease:

  • Возле НГТУ был замечен темно-зеленый ниссан с номером 178...

  • На Петухова возле Алпи утром зафиксировано появление белой Impreza вагон. 678 вроде.

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • вчера, В ИСКИТИМЕ, на переезде, в обед, была зачикана белая тоета.. ник не разгладела, номер не запомнила.. :dnknow: разъехались в разные стороны.. :спок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • а может это была Хонда?:улыб:Цивик, например:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Видел GoncharoFF'a около 15-30 припаркованного на Немировича-Данченко...:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: