Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого есть наклейка? перекличка-2!

  • Номер 496 у него (или 492...). Я его сегодня на пути к НЗХК видал.

    Что характерно — обнаглели!

  • ННП
    Ехал злой сегодня, и на ГПНТБ на светофоре меня кто-то оббибикал, точнее не только оббибикал, а стал справа обгонять. Это я потом уже понял, что сей маневр был для того, чтобы я наклейку заметил, но первая мысль: Хрен ты у меня пройдешь тут, и по газам.
    Ну я уже когда газанул, тогда и заметил наклейку:улыб:Что за машина не помню, но русскомарка светлого цвета.
    Там еще троллейбус на горизонте маячил и слева подпирали, поэтому быстро смылся оттуда.

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • В ответ на: Нарооод,кошмар. В 15,40 ехал по Димитровскому и увидел ВАЗ-2106 берюзовая или светло-зеленая.Он не просто ехал, он летел, метался по мосту,туда-сюда из ряда в ряд. Короче, самолет какой-то. У него еще кроме нашей наклейки есть еще наклейка REGION54. Кто увидет его, поставьте в угол. Куда же так лететь-то......... :dnknow:
    КАЗНЮ НАХ!!!
    Тоже мне летчик...

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Так это ты был?
    Кого казнить собрался? :dnknow:

  • В ответ на: Номер 496 у него (или 492...). Я его сегодня на пути к НЗХК видал.
    496
    я тоже видел

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • В ответ на:
    В ответ на: Нарооод,кошмар. В 15,40 ехал по Димитровскому и увидел ВАЗ-2106 берюзовая или светло-зеленая.Он не просто ехал, он летел, метался по мосту,туда-сюда из ряда в ряд. Короче, самолет какой-то. У него еще кроме нашей наклейки есть еще наклейка REGION54. Кто увидет его, поставьте в угол. Куда же так лететь-то......... :dnknow:
    КАЗНЮ НАХ!!!
    Тоже мне летчик...
    ХЫЫ, этого ничо не исправит.....

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • кстати,цвет как у тебя в аватаре.

  • Будет самонаказание :спок: :миг:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на:
    В ответ на: Нарооод,кошмар. В 15,40 ехал по Димитровскому и увидел ВАЗ-2106 берюзовая или светло-зеленая.Он не просто ехал, он летел, метался по мосту,туда-сюда из ряда в ряд. Короче, самолет какой-то. У него еще кроме нашей наклейки есть еще наклейка REGION54. Кто увидет его, поставьте в угол. Куда же так лететь-то......... :dnknow:
    КАЗНЮ НАХ!!!
    Тоже мне летчик...
    это наговор - я не летаю....!!!))))

    пс это Макс пишет!)

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • ну конечно - кто сегодня не увидит бирюзовую шетсерку с номером 492 тот лох?.....все сегодня меня увидели.....засветился!)

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • Я тоже эту шестерку видел на жукофского со скоростью 200 кмч, наверна максимус еще ногами подталкивался :ха-ха!:

  • Руслан, мог бы и промолчать)....я тебя тогда у дома быта обибикать пытался - ноль внимания, а тут ты меня увидал и сдал!)....меня ж теперь разлошадять из-за тебя!)))

    пс...это пока все Макс-италиан....

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • В ответ на: ННП
    Ехал злой сегодня, и на ГПНТБ на светофоре меня кто-то оббибикал, точнее не только оббибикал, а стал справа обгонять. Это я потом уже понял, что сей маневр был для того, чтобы я наклейку заметил, но первая мысль: Хрен ты у меня пройдешь тут, и по газам.
    Ну я уже когда газанул, тогда и заметил наклейку:улыб:Что за машина не помню, но русскомарка светлого цвета.
    Там еще троллейбус на горизонте маячил и слева подпирали, поэтому быстро смылся оттуда.
    Подтверждаю, все так и было:улыб:Правда я надеялся что ты мне благородно позволишь перед тобой в твой ряд встать, а так пришлось за троллейбусом стоять пока все не проехали.

  • у меня просто выхлоп дополнительный был наверное - прямо как Филя в туалет хотел!)

    а вообще хватит обсуждать мою езду и ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШУЮ шестерку одного из САМЫЙХ уважаемых автофорумчан!....а то ведь впраду заберет!)))

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • В ответ на: Подтверждаю, все так и было:улыб:Правда я надеялся что ты мне благородно позволишь перед тобой в твой ряд встать, а так пришлось за троллейбусом стоять пока все не проехали.
    Ну ладно, в след. раз обязательно позволю!:улыб:Я ваще-то немного притормозил потом, ты не воспользовался, и я газанул.

    правда скорость принятия решений в тот момент у меня была не то чтобы обострена:улыб:

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • колеса переставил?

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Vaka, а ты случайно ничего общего не имеешь Vakil(ом)?:улыб:

  • угадала! Ничего не имею общего:улыб:
    Даже не знаю кто это.

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • Эт я катил за тортиком к своему дню варенья :)))

  • Ребят , сегодня подтвердился тот факт что нам всем надо сфотаться чтобы знать друг друга,а еще надо добавить что нужно приездать на наши шашлыки и т.п. мероприятия ВСЕМ , так как сегодня я встречался с Goncharoff-ым на Автопарке, стояли у дороги и болтали в его машине. Когда я выходил из нее, подъехал ВАЗ-2106 (г.н.026) и подошел ко мне, поздаровались , быстренько (т.к. я очень торопился) поболтали и разъехались, при этом Goncharoff видел как мы встретились и не вышел к нам. А все из-за чего, да из-за того что они оба друг друга не знали,а я протормозил и не мог вспомнить откуда я знаю парня с "шестерки",а наклеку я заметил позже на его машине. Заранее прошу изинить,за то что до сих пор не могу вспомнить твое имя, о водитель ВАЗ-2106, сорри.
    Вот так вот повстречались 3 автофорумчанина......
    Даааа, и еще,я же еще сегондя после этого встретил на пл.Калинина Yellow Fog , поболтали на светофоре.
    2 Italian - так это ты так гоняешь и подрезаешь ,ой, обшибся, ну конечно же не гоняешь, вернее передвигаешься и аккуратно перестраиваясь из ряда в ряд? А тебе эта машина идет! :live: Хорошо смотришься!

  • жалька, что угадала
    ты наверно тоже хороший человечек :улыб:

  • Ну как так можно 6-ку с 5-кой перепутать :dnknow: Да и на встречах стараюсь присутствовать, или хотя бы появляться :улыб:Вот тока на последней не смог.
    В общем, это я был :миг:З.Ы. госномер 024 вроде бы.

  • Летчег нах! :спок:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Не понял :eek: Ты про кого?

  • Не, я злой и нервный. А еще небритый и толстый. И машина у меня маленькая. Зато фрейд отдыхает.

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • Вов,ты ошибся, это не Center летчик,он как раз нормально ездит.Это не он по мосту летел,ты почитай , я имел в виду его когда вечером с Goncharoffым пересекались.
    2 Center- sorry машину перепутал,а вот номер четко знал что 024,а написал 026, спать хотел,блин.

  • А вот кого я видел вчера по пути на пл. Калинина в районе плановой примерно в 21-40, на марино или цересе?

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: колеса переставил?
    ага - теперь у меня 16-ое литье и летняя резина!!!))))))))

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • В ответ на:
    В ответ на: колеса переставил?
    ага - теперь у меня 16-ое литье и летняя резина!!!))))))))

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • во-во!!!

    слышь, пендальф - чё с телефоном у тебя?....я так вчера и не получил от тебя ничего!!!

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • Сегодня во дворе дома 52 по ул. Советской наблюдала ...Тойоту -Короллу номер 032:улыб:Это кто ..?

  • Какой такой нехороший человек на белом спринтёре 110м с разбитой жопой сегодня на пед поворачивал с большевитской из второго ряда? :death: Тоже писать хотелось сильно?

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Если не переставил, то подъеду и шилом проткну!

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • мне конечно не страшно, но тебе самаому не жалко своих же колес?))))

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • хммм. а мне вчера за два оффтопных сообщения предупреждение вкатили :зло:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • а меня забанили и ничего!)
    причем меня спровоцировали!!!

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • В 19,40 вчера замечен Goncharoff на Доватора,в медленно ползущей колонне автомобилей двигающейся к ГБШ. Товарисччч,я у КВАРТАЛА стоял,ты меня видел?

  • нет, прости но не заметил я тебя....... 460 км накрутил, так что кроме светофоров и впереди идущей машины я уже ничего не видел (

  • >КАЗНЮ НАХ!!!
    >Тоже мне летчик...

    Угу. "Я не гоняю, я не летаю...."

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • >на белом спринтёре 110м с разбитой жопой сегодня на пед поворачивал с большевитской

    Думаю, что это Kotbka была. Она перед НГ попала в аварию - грузовичек впилился в зад на полном ходу. Сотряс, трещина в черепе и т.д.
    Счас вот восстанавливается..
    В форуме почти не пишет, но читает..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Ну хз. Там кусок бампера болтался так, что с НГ с таким вряд ли можно проездить, оторвёт нах.
    И уж с трещиной в черепе тем более нех так ездить, а то может и ещё одна появиться :хммм:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: Ишо чеканул у пафосного дома на пр. Димитрова восьмерку красную с нумером 448 с наклейкой но нейм.
    ЗЫ. полезли со всех щелей...
    Стыдно одноклубников не знать... :beee:

    AKA... What A Life!

  • стыдно, ну....
    сознаю свою вину, меру ,степень. глубину... :agree:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а чей уазик-буханка г/н 009 цвета хаки сегодня стоял на обочине напротив мелькомбината в районе 9 утра?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Вот чья-то машинка на Советской 37 стоит. С пятого этажа не видно есть ли ник на наклейке:хммм:

  • Сегодня в 10,45 замечен SOLO на пл. Маркса, как всегда нарушающий правила стоянки авто :tease:

  • Сегодня в 16.45 возле советской 30 был замечен уазик (*683**) ник может и был но я его нечитал не до этого было.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • ННП
    Сегодня на фрунзе встретились с бордовым Сурфом.
    на Пр. Дзержинского возле администрации припаркованым был замечен старый японский сиреневый авто с наклейкой!

    Кого я видел! Хоть скажите!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Ширятся ряды внедорожников! Это радует!

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Нонсенс! Чем дороже бензин, тем больше у народа внедорожников.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: