Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого есть наклейка? перекличка-2!

  • В какой-то из будней, на заканчивающейся неделе.
    С утра несколько раз виделся на Большевисткой (от Ини и до. Р. Вокзала) с Камрюхой в 40ом кузове, коричневого цвета ,с наклейкой в верхнем правом углу заднего стекла... Номе 753, буквы не помню.
    Ник был, но я его не разглядел...
    оббикакал я его на перегоня между Инёй и часами, а он ноль реакции.....
    Вот теперь интересно, кто же это был..
    Сразу отписаться не успел ,что -то работа на этой неделе запарила :-)

  • Вчера в 18,30 пересекся с Alex 915 :agree:, теперь он будет гарцевать с 2я наклейками.
    Потом зачика паренька на Мазде демио 674 с именной наклейкой, не увидел ник.
    Потом в 19,30 зачикал на новой дороге в Толмачево Tar.gz , поболтали немного :agree:
    Ну и под конец дня, меня на площади Калинина зачикал SOLO :agree:на одноименной машине (умеют же люди заказывать машины по индивидуальному заказу и названию :tease:)
    Вот такие вот пироги.А вы говорите никого не видите. Да много нас, много!

  • В ответ на: SOLO на одноименной машине
    :eek: это как? есть машина SOLO??????
    А кто сегодня на пересечении учительской и авиастроителей утром на белой машинке с номером 572. Машина что то типа Алекса или цивика пятидверки хэтча. Водитель так грустно соскабливал иней с бокового зеркала. Посмотрел на меня рядом стоящего и дальше скребёт. Блин а когда он поехал, на заднем стекле наша наклейка.:улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • да да , есть.У SOLO

  • Ага, было дело! :agree: :live:

    Только что был зачекан авто М393РН, на Окт. магистрали, 2:улыб:Как обычно, на своем месте:улыб:Только вот что-то совсем нерегулярно мышын сей там стоять стал...:улыб:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • в часов где то 8-24 сегодня утром на светофоре на АЗС по левому ряду прямо:улыб:от меня убежало что то минивенестое и зеленое без ника:улыб:сначала отморгалась дальним, потом поняла, что стою сзади:улыб:и наклейки не видно:) убежало это что то минивэнестое похоже на Тайгинскую:улыб:
    догнать не удалось:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • ихде наклейку взять? :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ну ёлки с палкой.У меня забери уже.

  • В ответ на: Гм, превед, отмечаюсь тут фпервые. Просто второй раз за второй год увидел наклейку живьём:улыб:А точнее на вишнёвом сурфе без лючка бензобака. Сигналов не подавал:улыб:
    гдето в полпервого...
    интересно хто ето
    Я это был. Но чего то тебя не видел. В воскресенье видел?

    Главное - найти себя.

  • мне бы свою, именную...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • в тяпницу на красном в районе 13-30:улыб:а я неприментый без опозновательных знакофф.
    Ещё если не ошибаюсь RANa видал в субботу вечером.. поздним... тоже на красном между калинина и гагаринской. Но вроде красная подсветка его была:улыб:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Я был. :agree:поздним вечером:миг:Девочек катал :tease:

  • По работе ехал. Красный в это время ужос. Снести уже бы эту аллею посередине.

    Главное - найти себя.

  • В ответ на: По работе ехал. Красный в это время ужос. Снести уже бы эту аллею посередине.
    Предлагаю в день " последнего звонка", вместе с пьяными блюющими школьницами, и пьным малолетним быдлом с ленточками. Аллея превратилась в "пивной проход"

  • На Вокзальной магистрали видел Хонду 318 Зверя. :agree: час назад

  • Гы только не 318, а 218 и не на Вокзальной а на Орджоникидзе.

  • сАААвсем попутал. Но тем не менее, твой белый зверь там стоит! :agree:

  • В последнее время стал часто встречать не просто машины, а форумчан... пеших и без наклейки:)
    Причем, совершенно неожиданно для себя.
    Валеру (wox) встретил в городе на прошлой неделе, вчера Костя (gruss) меня в академгородке окликнул.

  • А с кем это на старлетке, я сегодня утром, возле автовокзала, успел пообсчаться?

  • Собственно со мной :-)

  • А с кем это я вчера вечером поздоровался на Фрунзе на Королле универсальчике 221? :dnknow: Во всяком случае :agree:

  • Если вечером, то с моим мужем:улыб:

  • ну и наверное ,с тещей на заднем сидении. :tease:

  • так-так..а поподробнее?:миг:

    надеюсь не а автокресле?:)

  • сегодня около 8-30. Заправка СибНефть на военной был замечен белый Чейзер. Ник не разобрал (4 буквы англицких SDH... что то такое). Я на серой короллке рядом пристраивался на подкачку колес. :agree:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • ну и я кого-то вчера повстречал:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • классно наклейка прилеплена...:улыб:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • это cyberhawk, я его тоже недавно видел

  • Сегодня утром твоего тестя утром на самом мосту обогнал . по среднему ряду.:смущ:надеюсь меня видели. :спок:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • а номерок-то у него не там где надо... :tease:

  • если его повесить где надо.. то будут закрыты фонари заднего хода и замок багажника :dnknow:

  • Уже ответили %)
    Если у тебя снизу бампера наклейка (RUS) то тебя тоже видели %) Demien сидел рядом и гадал как раз
    to Ran: укажи более оптимальный вариант крепления номера !

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • В ответ на: ну и я кого-то вчера повстречал:улыб:
    Слушай, это было на пересечении с Винаповским мостом? Если да, то я тебя видел... номер 007... всё гадал, ты это или нет.. а ты оказывается нас ещё и зафотать успел! А что знаков никаких не подал?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Минут 30 назад заметил карину RAMMSTEINа, подъехали рядом, я сидел слева, открыл окно, но пока не постучался к нему в стекло на светофоре, он меня не заметил. Кстати, с ним была замечена OSIS! :ха-ха!: :tease:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на:
    В ответ на: ну и я кого-то вчера повстречал:улыб:
    Слушай, это было на пересечении с Винаповским мостом? Если да, то я тебя видел... номер 007... всё гадал, ты это или нет.. а ты оказывается нас ещё и зафотать успел! А что знаков никаких не подал?
    ага:улыб:фото сделано на пересечении Ватутина-Мира.
    я сзади к вам подкатился:улыб:даже не знаю как ты мог меня видеть, я вроде сзади подъехал:улыб:знаков не подал, т.к. наклейки то у меня нету:улыб:мигать сзади...подумал, что не правильно расцените:улыб:хотел обогнать, аварийкой мигнуть...да вы направо на мост ушли, а я в левом остался в сторону Бугринки остался:улыб:да и настроение было у меня не рэйсерское...в траблах весь был...

    но приятно, что и меня заметили:улыб: :agree: :live:

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: да вы направо на мост ушли, а я в левом остался в сторону Бугринки остался:улыб:
    ...вот в этот момент я и засёк марка с номером 007. и вспомнил, что серебристый марк 007 есть у Vitaly. Наклейки у тебя не увидел... но предположил всё-таки верно...:улыб::agree:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: to Ran: укажи более оптимальный вариант крепления номера !
    Ну я думаю на то же место где и японический д.б. ,продаются же длинные болты с пластмассовыми втулками. Да забей, тебе и так пойдет.Нормально смотрится :agree:

  • Виталь ты был на аникина в 7-45 на встречке? марк 007. серый. :шок: :шок: :шок:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Этих тонированных марков 007 пруд пруди.. Постоянно вижу.

  • в питере может и много. Или ты вернулся?
    а вот в новосибе всего два. И Виталя сейчас частенько на аникина бывает.:улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Лисомобиль был застукан на территории Автоленда!:миг:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Или ты вернулся?
    Вернулся :улыб:
    а марков 007 не два.. много..:улыб:

  • в сотом кузове и серебристых два:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: Виталь ты был на аникина в 7-45 на встречке? марк 007. серый. :шок: :шок: :шок:
    нет! я добропорядочный гражаднин:улыб:правда не был. спал:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Серый Opel Vectra 556 был замечен на перекрестке Кирова-Богаткова около 9-00. Ник не разглядел

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Ещё 1 вопрос - торопясь возле ланта-банка на альфовской парковке краем глаза запалил серый свифт с накоейкой, интересно чей :а\?:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Альт 707. егонный свифт...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Йасно :agree:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Докладываю...:улыб:
    За день были замечаны четыре машины, имеющие отношение к НГС-форуму и бесчисленное колличество машин знакомых, в разных частях города..:улыб:
    Сначала был впален Vitaly, пролетевший перед любезно пропускаемым потоком Красного проспекта:улыб:Далее на пересечении Кошурникова-Богаткова - МАРК2 черный с номером 666 и тонировкой квантум, скорее всего бывшая машина _Andrey_, после чего на речном вокзале был впален припаркованый белый аккорд-универсал с наклейкой наклейкой на заднем стекле и номером 247...
    После чего, вечером было найдено логово RAN'a - см. фото:улыб:

  • А чей белый ниссан 425(кажеться)стоял припаркованый возле НИИТО около 13-00?(=

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: