Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого наклейка есть? перекличка!

  • Для нее - этого уже достаточно.

    Там еще буква У на стекле была?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Corolla G-touring (универсал) зеленого цвета, заднее стекло внизу слева...лобовик - вверху слева
    О, как.
    Теперь 2 одинаковых универсала с наклейками. :eek::улыб:

  • В ответ на: Funt, типа поймал?:улыб:я часто в этом месте машину ставлю. Мог бы постучать по ней - я бы вышел, познакомились:улыб:
    Когда я подъехал тебя не было:улыб:Потом вышел - ты стоишь. Не заметил моего Левина с наклеечкой на заднем стекле (на фотке)? :безум:

  • ну вот теперь порядок,теперь ясно кто еще в Толмачево гоняет.

  • белый хондо аккорд вагон.
    нашлепка сзади.

  • Ой, а чего это я еще до сих пор не перекликнулся

    1. Nissan Wingroad WFY11, белый. Наклейка именная на заднем стекле слева сверху.
    2. Suzuki Escudo TD11W цвет мурена, наклейка слева вверху. (за рулем обычно тесть)
    3. Nissan AD WFY11 цвет белый, наклейка слева вверху. (за рулем сто процентов отец).

    Главное - найти себя.

  • Чо дает наклейка?
    Я думаю - наклеил ты наклейку ,подключись к автопейджеру, чтоб придти на помощь ближнему форумчанину, или сам просить о помощи.
    иногда сдай 80р. на пагер... раз в году....

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Серая пятёрка BMW, наклейка в левом нижем углу на заднем стекле! Тока не именная!
    В воскресенье встретил на Красном в районе Праздничного зала темного (или чёрного) японца г/н 222 с наклейкой и номером драг-рейсера :agree:. Переглянулись, махнули друг другу, приятно!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • В ответ на: вечером на Кропотика - Виталю..
    тока я без наклейки был:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • [ПЪМАМА].. widel Grafa.. [/ПЪМАМА]
    wchera na swetofore u flagmana pozadi na iskosok toge bil zamechen, ja mignul awariykoy, napugaw deushku na vitz'e, kotoraja za mnoy stoyala

    Исправлено пользователем iii54 (05.06.06 18:16)

  • Теперь 2 одинаковых универсала с наклейками.
    -----------------------------------------------

    У него еще впереди хромированный кенгурятник... :улыб:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • >В воскресенье встретил на Красном в районе Праздничного зала темного (или чёрного) японца г/н 222 с наклейкой и номером драг-рейсера .

    Похоже я это был :-)
    Темно-синий Хундай Соната с эмблемой автофорума и ником на багажнике, номер 222


    > Переглянулись, махнули друг другу, приятно!
    Отож! Весьма приятственно увидеть на дороге однофорумчанина, тем более, с кем не знаком лично..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Насчет мигнуть аварийкой..
    Имхо, все-таки лучше обогнать, посигналить раза 3, чтобы человек обратил внимание и продемонстрировать ему свою э-э-э багажную часть авто с заветной наклейкой. Потом можно притормозить и раскланяться воочую, если, конечно время позволяет. Если те, то мне будет приятно и "в спину" услышать два-три коротких гудка :-)

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Вчера побыбыкал кой то даме на тойоте серебристого цвета ,две двери.
    Такие шары выпучила, пардон! Я пальцем показал на наклейку и умчался... эт хто?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Насчет мигнуть аварийкой..
    Имхо, все-таки лучше обогнать, посигналить раза 3, чтобы человек обратил внимание и продемонстрировать ему свою э-э-э багажную часть авто с заветной наклейкой. Потом можно притормозить и раскланяться воочую, если, конечно время позволяет. Если те, то мне будет приятно и "в спину" услышать два-три коротких гудка :-)
    Добро, Дим, договорились!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Nu eto esli bi on vperedi.
    A u menia: on pozadi na iskosok, a nakleiku, perednuyu, ja v zerkalo vigu. Kak v takoy situacii esche privlech vnimanie?

  • Если позволяет дорожная ситуация - притормозить, пропустить вперед, обогнать и оббибикать! И умчаться вдаль! :-)

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • а может лучше слегка бампер долбануть! )) чтобы сразу было понятно что свои:улыб:

  • Лучше уж тогда из пневматики в лобовик!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Мне в лобовик не надо! Лучше правда в бампер стукнкнуть. Можно даже не легонько.:миг::ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Наклейка имееца
    Синий Honda Civic 333
    Ищите на улицах города :respect:

  • Сегодня целых две машинки с наклейками видел. Видать народ активно клеит:улыб:
    11-20 - белая 10-ка стояла на пл. Ленина
    15-20 - серая 29-я Волга стояла возле "Пиранта" на Шамшиных.
    Ники опознать не удалось:улыб:

  • Ну расскажите мне зачем наклеили то? А?
    Хоть кто-нить?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Филимон, ты чет не в духе седня........
    :eek: :ха-ха!:

    А шо, ты сам то не думаешь клеить на свой новый "вагон":миг:

    "Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем, или по крайней мере набить автолюбителю морду.. (с)"

  • Объясняю.
    Все животные стремяться к образованию сообществ.

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Ну раз жЫвотные..
    Чо вот понаклеили, а когда им дудишь и приветливо машешь,мол, "НГС привеееет", то шарахаются и делают глаза по полтану....
    А некоторые и в бочину норовят въехать, игнорируя знаки " уступи дорогу"...

    Опережая возможные вопросы, а на кой я налеплю - отвечаю. Налеплю, что б меня мои друзья видали и я их соотвессно. Ну, помочь там кому, тож приветсвуется....:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Ну расскажите мне зачем наклеили то?
    Два варианта трактовки:
    1)Ну расскажите , мне зачем наклеили то?
    2)Ну расскажите мне , зачем наклеили то?

  • Такс, кого я сегодня оббибикал на ул. Демакова (Виста в 40м кузове) ? :ха-ха!:

  • Темно-серый металлик, наклейка справа вверху на заднем стекле ? Если да, то скорее всего Василия (GVAAL) :улыб:
    Я его дважды видел, но бибикать было не чем, пешком шел:улыб:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Именно! Только вот цвет все не мог сформулировать, думалось то светло-коричневый металлик, то желто-серый металлик, писать не стал, как-то неприлично:улыб:
    А наклейка действительно в правом верхнем углу заднего стекла.

  • Серебристый Труено, именная наклейка, правый верхний угол заднего стекла. Постоянный маршрут, Сухой Лог - Центр.
    А так, не предсказуемый весь город. Наклейки вообще не попадаются. Последний раз видел Артема, опознал по колесам:улыб:

    Вот, новый поворот, и мотор ревет.......

  • Виста, двухцветная.
    Наклейка именная, на заднем стекле, справа-внизу.

    Еду я по выбоинам. Из выбоин не выеду я (скороговорка)

  • В ответ на: интересно, а на сколько моек хватить наклейки? надеюсь после первой же не сползет? :dnknow:
    Достаточно заламинировать наклейку (ну, или липкой прозрачной летной проклеить) и присандалить ее на скотч ВНУТРИ салона на стекло. Вот тогда хоть на сколько моек хватит:миг:

    Еду я по выбоинам. Из выбоин не выеду я (скороговорка)

  • В ответ на: А меня походу и без наклейки узнают.:улыб:
    Эт точно :ха-ха!:

    Еду я по выбоинам. Из выбоин не выеду я (скороговорка)

  • В ответ на: ннп
    Ну и плюс лисомобиль-1 - тот в наклейках всех:улыб:
    Угу. Почти каждый день вижу. Живу рядом.

    Еду я по выбоинам. Из выбоин не выеду я (скороговорка)

  • Седня мне кто-то побибикал в районе Островского ...вроде ВАЗ - толи 10-ка толи другая ...
    ????

  • Сегодня во время ливня ехал по Станционной, видал черную корону, номер не запомнил - ваапче ничего видно не было, шел по приборам:улыб:Посигналил, помахал, но, из-за тонировки, так и не понял - опознали меня/нет... Народ, вы хоть окна опускайте когда машите, если видите:улыб:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • синяя камри номер 513
    не бибикайте, а то жена пугается:улыб:

  • он точно ехал только по приборам,а окна он даже и не думал открывать наверное,тем более ливень.

  • и бибикнем и моргнем! пусть привыкает ))))))

  • В ответ на: и бибикнем и моргнем! пусть привыкает ))))))
    А потом и подрежем, не дождавшись ответного сигнала :ха-ха!:

  • Блин вчера мыл машинку на даче из аппарата для мойки машин. Так блин отлетела. Вот и думаю или вторую прилепить или уже новую дождаться и заказать.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • не прошло и 2 года, я тоже наклеил. сколько уж ей в бардачке лежать? все руки не доходили, то не до того, то стекло пыльное :безум:
    синяя Ода, на заднем стекле снизу слева традиционная "У" (что бы ни говорили, с ней спокойнее, особенно с коцнутым задним бампером :ха-ха!:), справа - НАША :спок:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А кто из дам ездиет на белой короне с неименной наклейкой? :спок:

    С уважением, PhoeniX

  • вчера на Гоголя побибикал, встал рядом, открыл окно, снова побибикал (ребенок ажна спросил: "Пап, ты чего?"), девушка демонстративно не обратила внимания, Виста Ардео, белая, наклейка не именная... :миг:

  • На Висте Ардео форумчанин мужеского полу обычно ездит. А тут видать девушка евойная была. К общению с нами (ну сам понимаешь с кем) не расположенная. :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • да я собственно на общении и не настаивал, просто ник хотел узнать... так... ради интереса... тем более мимо моего дома ездит...:улыб:
    а хто мужчина?

  • Честно скажу, видел его дважды: на пострелялках. Как звать не помню. Ник, кажется, так и звучит Ардео. :улыб:
    Лучше бы с девушкой пообщался.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Товарищи, выдадите мне стикер в конце концов!

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Млять, давайте тех кто не в курсе чё за наклейка и т.д. насильно останавливать и отдирать. Скоро полгорода обклееных ездить будет.
    Дофига народу тачку с наклейкой продают (неужели сложно отодрать?). Ещё дофига жене или тёще на тачку клеют, которые слова "форум" даже не знают (нахрена?).
    Чё та делать надо всяко. А то скоро наклейки потеряют свой изначальный смысл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: