Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого наклейка есть? перекличка!

  • Не, не видно было. Даже контуров, может с учетом еще и моей заводской "тонировки".
    Позже, под вечер, уже пешком, видел ЕвгенБел’а.
    Во как, сразу две автофорумские тонированные тойоты встретил за одно воскресенье :спок:

  • ага, я в тот день ещё с классикой погонялся в районе метро октябрьское.....правда опознать владельца не удалось )))

  • Чё за классика? Моя поди:улыб:

  • ВАЗ-2104!
    Наклейка в верхнем левом углу.
    Да здравствует классика! :respect:

    upd: Чуть не забыл... На заднем стекле... :eek:

    Исправлено пользователем Kirilla (29.05.06 16:09)

  • а ты был с красивой девушкой?:улыб:

  • В ответ на: а ты был с красивой девушкой?:улыб:
    Был:улыб:Вот тока не опознать меня невозможно, у меня ник на полмашины написан:улыб:Если что у меня синяя 5-ка.

  • Ты главное девушку красивую в машине постоянно вози - тебя точно опознают.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • недавно ехал на работу в Толмачево,гляжу едет белая Корона Премио ,побибикал,махнул рукой, а он видать не разглядел моих наклеек.Хто ты , на короне? :dnknow:

  • видела-видела в субботу около 20-30 возле мимо мегафона))))) причем сначала узнала наклейку, а потом ник поперек стекла )))))

  • А с белой кариной спереди не мог перепутать?
    Я в субботу ездил по м51, и мимо толмачева проезжал.

  • если тебе сигналил я из тойоты Надия, то да,возможно я перепутал.Так сигналил я тебе?

  • Не, Надю не помню.
    Помню только, что там ездил. Наклейка впереди слева сверху и сзади слева снизу.
    Мог тогда и незаметить. Окошки закрыты были, радио вкл. и народ в машине. И уставший был, и мысли скорее бы уже приехать и :pivo: отдохнуть
    А мож это и не я тебе повстречался, тогда напишут.

  • Кто это у нас сегодня на красном Ранглере с наклейкой не пропустил пешехода (меня) при левом повороте Лаврентьева-Терешковой? :миг:

  • Ранглер давно не "наш". Был Сомс. Потом был продан с наклейкой. Но если тебя возмутило его поведение, то надо было догнать, остановить, набить физию. :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Чёто не то, у Сомса был зелёный Ранглер!

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Одно из двух: либо кто-то дальтоник, либо хороший маляр. :ха-ха!:
    Либо наклейка просто похожп на НГСовскую. :tease:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ишо есть Ранглер в этом топике. У меня 9 страница. Телефоном делать цылки не умею

  • Точно. Нашел. Городковский.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • каюсь, я это был.... сильно торопился. обычно пешеходов я пропускаю %)

    В ответ на: Кто это у нас сегодня на красном Ранглере с наклейкой не пропустил пешехода (меня) при левом повороте Лаврентьева-Терешковой? :миг:

  • ННП.Тойота-Креста №429,наклейка на заднем слева вверху.Бывает с шашечками частенько катаюсь:миг:

    С уважением,Александр.

  • да-да, помню, как в прошлом году мы как два идиота в академе у какого то магазина пытались рассмотреть ник на твоей наклейке:)))
    а ты пытался понять - чего им от меня надо :))

    мы тогда были на жипе без наклейки:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Синяя Ваз-21061 с БОЛЬШОЙ дудкой и на арбузах.
    у904ур
    Именная в левом-нижнем на ряду с Рекордовскими.
    За рулём безбашенный, опасный не по наслышке :-)

  • Гы:улыб:видел и теперь уже знаком....)

    а у меня нет наклейки наклееной....(в багажнике лежит именная) - на меня и так замечают и узнают))))) нихде не скрыться...)))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Так ты номерапоменяй! :миг:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • это я был, и понял, что ты с АФ. бибикать не стал, рукой помохал, без тонировки д.б. заметно.

    думаю...
    39% выполнено

  • Синий BMW. Наклейка на заднем стекле в левом верхнем углу. На лобовом стекле пришла в негодность, ибо внешняя.

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • я немного упустил, но пробегала инфа , что новые наклейки будут. Есть сведенья?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • есть ещё пара внешних, без ника, на пленке.....сделал любимой девочке, осталось 4 штуки.......надо?

  • Выдадите мне наклеечку - и я себе наклею для кучи, и рад буду безмерно!

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: недавно ехал на работу в Толмачево,гляжу едет белая Корона Премио ,побибикал,махнул рукой, а он видать не разглядел моих наклеек.Хто ты , на короне? :dnknow:
    Видать меня видел, а я не разглядел!!! Извини...

  • легко!

  • Тоесть когда я еду и вижу машину с наклейкой не факт что за рулем автофорумец! :eek: Классно придумано! Нафига такие наклейки народ?

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Corolla G-touring (универсал) зеленого цвета, заднее стекло внизу слева...лобовик - вверху слева

  • Уж не эта-ли Corolla c номером 064 на Кирова сегодня вечером меня обошла, бибикая?

    ???

  • :улыб:она родненькая ...... торопился сильно:улыб:

  • Белый внедорожник. Номер 555.
    Правда, пока не могу никак приклеить....то машина не мытая, то.... руки кривые :ха-ха!:

  • В ответ на: ага, я в тот день ещё с классикой погонялся в районе метро октябрьское.....правда опознать владельца не удалось )))
    ну если у тебя темная премио с номером, 169 (могу ошибаться).
    то я это был:)

  • да, номер мой ))))

  • видел сегодня белую 099 с наклейкой НГС возле Септимы :улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Ну и кто там говорил что я дальтоник по Ранглерам?:улыб:PS: Пардон за качество...

  • Прикольно, сразу 2 машины на 1 фотке :улыб:

  • Сегодня с fly-by опознали друг друга, познакомились и даже совместно помогли постороннему товарищу :хехе:

  • Гы, а у меня сегодня так вообще день встреч с автофорумчанами..
    Сначала на Кирова перемигнулись с серебристой бэхой, не знаю, кто это был. Потом на Маркса видел Графа и вечером на Кропотика - Виталю..
    А то, бывает, за месяц ниодной наклейки не попадается..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • О родной "универ",я у лабика каждый день с 9-ти до 18-ти ...работаю я там! :agree:

  • В ответ на: А то, бывает, за месяц ниодной наклейки не попадается..
    ну правильно....грю же нет наклейки у меня пока...) а видимся мы с тобой часто.....:миг:кстати, Дим, там челендж......аську посмотри.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • в пятницу видел Тиранчика - old_kotik (так кажись было написано на наклейке... пробка была на Гоголя и разглядеть точно не смог, т.к. хитро сманеврировав оставил его позади :))
    Вчера видел Каптана на Карибе - Золотая Горка
    Фсем попикал, но меня никто не узнал, машинка не приметная, да и наклейки у меня нет:улыб:

  • Funt, типа поймал?:улыб:я часто в этом месте машину ставлю. Мог бы постучать по ней - я бы вышел, познакомились:улыб:

    вчера впервые за долгое время видел машину с наклейкой АФ, насколько я понимаю, видел Злыдя:улыб:

    по теме: у меня есть одна лишняя внешняя наклейка без ника. могу отдать (район академа).

  • На повороте с Терешковой на Морской в сторону Гидродинамики? Видимо мя...
    Я еще обратил внимание на приметный джип, а ребенка веселилась - два почти одинаковых едут!

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: у меня есть одна лишняя внешняя наклейка без ника. могу отдать (район академа).
    я бы рад забрать :), да район абсолютно не тот, мяхгко говоря...

  • Злыдь, видимо да, если у тебя на наклейка АФ на металлической части двери:улыб:

    оба красные, 3-х дверные.... дальше различия начинаются %)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: