Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого наклейка есть? перекличка!

  • номер авто у тебя ...051!?

  • В ответ на: в полный рост :ха-ха!:
    вот ведь маркетасты. :ха-ха!:

    До всплытия!

  • В ответ на: номер авто у тебя ...051!?
    А что? Вчера видала, но не посигналила? Зато я помахал .... в спину!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Руслан! я давно говорю ОПГ автофорум. :ха-ха!:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • ОПГ - это организованная Питейная группировка? :ха-ха!:

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Распугала б всех ..:миг::flowers:

  • те же яйца тока в профиль.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ГАЗ-31029 белая. Крышка багажника слегка мятая. Наклейка на заднем стекле, левый нижний угол.
    Опасен (слепой и хромой).

    ???

  • нету у меня наклейки. как-то времени не нахожу с ОбьГЭСа добраться до места раздачи :dnknow:

    MaxS

  • Это моя белая Мазда. Помню, сегодня Старлет по правому борту ехала на Большевистской. Вечером в сторону Академгородка помахала ручкой Ипсуму с наклейкой (аймсорри, если с маркой ошиблась ;))
    P.S. Постоянно вижу Шегги, Икара и Рост А.Г.
    У меня наклейка на заднем стекле внизу в правом углу. Почти год уже, и держится прекрасно.

  • Тоже регулярно машу лапкой )
    Наклейки есть но их незаметно..приляпаю завтра на ...запаску )

    -

  • В ответ на: Тоже регулярно машу лапкой )
    Наклейки есть но их незаметно..
    Потомучто их клеить надо а не класть под пылное стекло на панель... :))

  • Боевой Opel Vectra
    Наклейка сзади в верхнем левом, спереди в верхнем правом. На всякий случай задняя наклейка безымянная:улыб:

  • В ответ на: Почти год уже, и держится прекрасно.
    У меня продержалась 2 месяца. Сошла по весне вместе со снегом. Теперь лежит на задней полке под стеклом. Как в музее :ха-ха!:

    П.3

  • Серебристый марк 2, наклейка сзади слева снизу!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Все!! наклееил!! пряма вышел изофиса посреди раб. дня, протер стеклышко и наклеил!:улыб:Встречайте!:улыб:Эскудо, заднее стекло, левый верхний угол. Город (центр),Бердское шоссе, Академ.

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • молодец! зачет!:улыб:

  • БМП.
    Маршруты непредсказуемы круглосуточно и круглогодично.
    Наклейка сзади 50*10 см - см. ниже.

    REGION54

    Исправлено пользователем ТОРМОЗ (19.05.06 12:01)

  • Наклеил, вот. Если встретите--побибикайте :улыб:

  • А вообще...куда внимание чаще обращаете в поисках наклейки, где место более замечательное: Зад, бок(какой?), лобовик? А то наклейки остались еще..вот думаю куда налепить..

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • Куда глаз ляжет. Обратите внимание на какое место Вы сами смотрите, обращая внимание на авто.

  • В ответ на: Вечером в сторону Академгородка помахала ручкой Ипсуму с наклейкой (аймсорри, если с маркой ошиблась ;))
    Не ошиблась, это я и был :).

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • Я одно время хотел вторую на переднее левое зеркало прилепить с наружной стороны

  • В ответ на: добавлю от откоммандированного "бобро" белая королла с наклейкой сзади.
    Да-да......Королла с наклейкой на заднем стекле, правый нижний угол. Маршруты непредсказуемые, в основном весь правый берег. Места наиболеее частой дислокации пл. Калинина (работа) и Золотая Нива (дом).:улыб:
    Спасибо Филимон! Да и поправься: нет у тебя больше темно-синего Эскудика без фиговины на капоте и женой за рулем. Ты больше НЕ ОПАСЕН :tease: :ха-ха!:

    П.С. На прошлой неделе на Красном проспекте в пробке перемахивались ручками с Паном Инспектором:миг:

    "Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем, или по крайней мере набить автолюбителю морду.. (с)"

    Исправлено пользователем 6o6ro (19.05.06 14:08)

  • Сегодня копался в машине, нашел две внутренние неименные наклейки, Гуимплена, могу тебе одну отдать. Кому еще надо, в личку.

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • видал седня санитарку (097) никто не знает чья?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • нас много, но где мы все?:хммм:

  • Не моя, точно.

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • ура товарищи,ура.Пару дней назад я встретил все-таки форумчанина, а вернее это он меня заметил.Прикольно что побибикала тоже Камри и тоже серая,но кто ОН? Привет тебе,о собрат.... :agree:

  • Сегодня 2 раза видел форумчан... Правда сам был на машине без наклейки... Побибикал серой Висте (вроде 541) на Российской-Демакова, сорри, если напугал. Потом ехал до гаражей (базы УМТС) за У2-НСК, бибикать не стал... Может кто из перечисленных и увидел сзади Делику с включенными туманками:улыб:

  • В ответ на: Сегодня 2 раза видел форумчан... Правда сам был на машине без наклейки...
    Таже тема, тока сам пассажиром ехал на чужой тачке. Видал 21099 белую со спойлером на Ватутина. Сигналить не стали, нафиг пугать.

  • а меня вообще кто-нить видел :not_i:

  • А ты напиши как я свой ник на заднем стекле покрупнее:
    УНА - сразу заметят:улыб:

  • :ха-ха!: чмок тя ..за совет.:улыб:

  • Видел:улыб:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Санитарка синего цвета, с наклейкой region54.ru? Тогда Мишаня!:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: Санитарка синего цвета, с наклейкой region54.ru? Тогда Мишаня!:улыб:
    угу
    откуда у нас номер 097 ?:)))))

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • это был Я, а вообще Ник был написан на наклейки. :улыб:

    Фотограф. фотографирую.

  • Блин, тожа охота побибикать, а наклейки нету :(! Столько уже видел форумчан на дорогах :agree:!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • NP.

    На днях на большевистской ехал за IgrOK (судя по наклейке). Обгоняя, помахал ему своей (всё руки не дошли приклеить, так лежит ;-))))

    -

  • ннп
    а мне вот сегодня ГИБДД дальним светом моргали
    причем ехали в одном со мной направлении.. по разным полосам..
    моргали моргали. а потом "по громкой связи" остановили грузовик, шедший рядом...
    вот и думаю, то ли из-за наклейки моргали...то ли еще что:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • ну раз перекличка:
    Серебристая Mazda Familia
    на заднем стекле - правый верхний угол
    еще на на стекле задней-правой двери

    вчера кстати свадемным картежем ездили с еще одним автофорумчанином mib777
    с наклейками, никто не видил, Мазда, Паскудик и Королка белая?
    сигналили много, но чую по другой теме :))

  • У меня тоже есть. Сзади, левый верхний угол. Мне тут все сигналят, а я никого не замечаю :безум:.
    Виста 541:хммм:

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • Товарищи! С кем связатся, чтобы получить наклейку? куда обратится?

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • А не, гоню. Ищи топик под названием Наклейки НГС Автофорум или что то в этом роде.

    Главное - найти себя.

    Исправлено пользователем Slater (28.05.06 12:35)

  • обратись к Alt_707 , напиши ему в личку, мне он сделал:улыб:

  • у Сомса наклейки ноне

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: нас много, но где мы все?:хммм:
    синяя корона премио без ника на светофоре совецкой/гоголя рядом с белой кариной стояла час назад не твоя, случайно?
    Сильно затонирована, не люблю махать рукой "в никуда", оторвавшись на старте, я мигнул аварийкой :улыб:

  • Чья серебристая тойота с подраной бочиной и безумной теткой за рулем! ДАЙТЕ ЕЙ ПОЧИТАТЬ ПДД? Ваще жжуть!!! Чуть еще раз этой бочиной с ипподромской не влетела в афто мне!!! Подозреваю, что помяла она ее таким же макаром. Пусть хоть выучит ТРЕУГОЛЬНИК ВВЕРХ НОГАМИ - УСТУПИ ДОРОГУ!!!!!!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • моя конечно! ты так пристально смотрел в салон, думал тебе меня видно )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: