Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого наклейка есть? перекличка!

  • Vista: наклейка на заднем стекле, внизу справа. :улыб:

    Toyota Celica *222**

  • Сегодя наклеил с утра, вторую наклейку (в замен оторвавшейся первой). тперь красуется на багажнике слева. чуть ниже номерного знака. С утра можно видеть меня на станционной и через площадь труда до Стуженческой. А во второй половине дня по городу.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • черного спринтера сегодня пибибкой испугал на Советской.
    Только догнал, спринтер ушел налево, на Державина, а я направо, на Сибирскую.

  • В ответ на:
    В ответ на: ортхия с надписью кенвуд
    Это моя! :улыб:
    Тока у неё щас стойка умерла... езжу на крузаке (тоже с наклейкой, на лобовике)
    видимо, уже вылечил:улыб:полчаса назад видел:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Ну что в центре то никто не ездит? Мне прям помашать некому )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я сегодня по Красному в части Центрального р-на раз 5 проехал, и по Вокзальной, и по Советской столько-же
    :dnknow:
    а что есть центр?

  • Ну правильно.... Там и я таскаюсь.... Видимо просто я такая неглазастая. Надо самой наклейку нацепить - пусть лучше мне бибикают ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: видимо, уже вылечил:улыб:полчаса назад видел:улыб:
    нет.. в гараж было влом идти, вечером хотелось съездить покушать...а хонду приготовил под окнами на байконур гнать, ну так на ней потихоньку недалеко с женой и сгоняли..:улыб:покушать... на байконур было уже неохота ехать..:улыб:

  • где взять её?

  • В ответ на: где взять её?
    кого "ее"? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: где взять её?
    Не надо ее брать! :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • мне тоже... надо... её...
    а мне никто не дал... хотя обещали...:хммм:

  • В ответ на: Ну что в центре то никто не ездит? Мне прям помашать некому )))))
    Ну мне помаши. Ежедневно около 9-00 Военная-Орджоникидзе-Ленина. После 18-00 в обратном порядке:улыб:

    П.3

  • позавчера вечером ехал по красному проспекту за темной хёндай, и еще долго думал че за марка такая хендай соната соло?? пока не увидел наклейку Соло:улыб:сигналить не стал.. т.к. у самого наклейка еще не наклеена:улыб:

  • В ответ на: Ну что в центре то никто не ездит? Мне прям помашать некому )))))
    Днем бываю в Центральной части города (Горького, Чаплыгина, Кр. Проспект, Сибревкома, Каменская). красная 2108 г.н. 448

    AKA... What A Life!

  • нпп
    За чьей Волгой сегодня по Тургенева ехала? Наклейка в левом нижнем углу на стекле.

  • Ура!!!:улыб:наконец то!:улыб:
    Сегодня Брат-близнеца на Борке видел! :))
    Эскудик с наклейкой...гос номер не запомнил естессна!:улыб:Сначала за ним на светофоре стоял, посигналил (длинный, 3 коротких), а потом обогнал и аварийкой маргнул.

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • Эскудик мог старым Филимоновским оказацца, а за рулём кто-нить, кто про форум даже не слышал.

  • а я тут увидел недавно на Волочаевском жм синенькую шестерочку , а за рулем девушку,главное с наклеечкой нашей и региона 54 нояет.Вы хто , красотка?

  • ага видели тебя там видели :umnik:

  • скорее всего, это незабвенная ТиЭльДиЭмРус:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • что-то я про нее даже не слышал,но то что она незабвенная,то да...

  • поживи с моё на форуме:улыб:и память у меня еще хорошая:улыб:tldmrus ник у неё.

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • В ответ на: поживи с моё на форуме
    Хи-хи

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Да вот я про вас тоже мало помню.. но теперь уж не забуду.. :eek: по встречке обогнал, оббибикал :ха-ха!: :ха-ха!:

  • а вот и она - собственной персоной :роза:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • В ответ на: а я тут увидел недавно на Волочаевском жм синенькую шестерочку , а за рулем девушку,главное с наклеечкой нашей и региона 54 нояет.Вы хто , красотка?
    А вот по-поводу региона54 (замечу, не я упомянул) - камнями в меня кидаться.
    Можно в личку.
    Можно в админа собаку сабж.
    Можно ТАМ

    А то забанят всех нах, а я крайним останусь. :спок:
    ЗЫ. Машинки с подобными наклейками размером с госномер (!) советую не обижать. А наоборот помощи просить. :спок:
    По-хорошему советую... :спок:

    REGION54

  • Чего это в них такого особенного? :dnknow:

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • Илюха, ты зря хихикаешь, Слава наверно самый старый член ...
    в смысле форумоэнгээсовец ....

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • В ответ на: Эскудик мог старым Филимоновским оказацца, а за рулём кто-нить, кто про форум даже не слышал.
    Не..не... Филимоновского эскудика то я знаю....другой!

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • ННП
    А где Alt 707? что то его давно не видно, заказывал ему наклейку, он её сделал а я все забрать не могу, может кто знает он еще работает возле Ланта банка?

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Да я ж не про то.
    Я представил, старого Северянина. С палочкой и бородой:улыб:

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • А где эскуду то видел? А цвет?

    Главное - найти себя.

  • Всем доброго утра, а кто ездит на марино Х 071 ВР.
    видел утром в своих пенатах, неужто сосед у меня появился?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: А где эскуду то видел? А цвет?
    написал же...возле Борка...ну Карьер борок всмысле....цвет...неясный какой то!:улыб:как у меня!:улыб:по ПТС - сервый!:улыб:

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • Ну тогда точно не мой тесть:улыб:

    Главное - найти себя.

  • и водитель с блютусной гарнитурой в ухе?
    тоже видел.
    ник на наклейке вроде есть - какой-то длинный

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Серебристый Труено, именная наклейка, правый верхний угол заднего стекла. Постоянный маршрут, Сухой Лог - Центр.
    Видел-видел. Номер толи на 13, толи на 31 заканчивается... Сегодня 2 раза проехал мимо моей машины (она возле дома стоит). Но я ни посигналить, ни поморгать не мог. Был пешком, недалеко от машины :улыб:Во дворах на Сухом.

  • В ответ на: нпп
    За чьей Волгой сегодня по Тургенева ехала? Наклейка в левом нижнем углу на стекле.
    Моя, наверное, живу я там:улыб:

    ???

  • в районе Железнодорожная/Нарымская/1905 сегодня виел ЕДшку (Aidan), висту универсал белую без ника...
    ну и автора этого топика про перекличку: я торопился и резко в гараж свернул потому, что пиво грелось (ремонтирую свой гараж, и изначально маршрут был гаржаж-пивнушка-гараж, но возвращалсюья ч ерез Ленинский, и оно грелось)

  • В ответ на: ННП
    А где Alt 707? что то его давно не видно, заказывал ему наклейку, он её сделал а я все забрать не могу, может кто знает он еще работает возле Ланта банка?
    Он работает (просто работы слишком много ;), не до форума порой :(). Так что - вэлкам!

    P.S. Кстати, все остальные должники, число которых практически не уменьшается, тоже могут приезжать - наклейки ждут их!

  • Сейчас нагнал десятку с наклейкой на перекрёстке кропоткина-красный, всю её оббибикал, помахал в окно наклейкой, в десятке сделали вид, что меня не заметили и убежали...:хммм::(

    Наверное сигнал помощнее ставить надо......

  • В районе 18-19 часов видел белый кариб (наверное У2НСК) на шлюзовской Косе. Хозяев рядом видно не было.

  • ННП
    И я отмечусь:улыб:Вчера вечером бухантера оббибикал:улыб:

  • Сегодня (суббота 24) в обед на перекрестке Богаткова/Кирова видел серебристый Ниссан Санни номер 138. Помахал девушке рукой, она проигнорировала, видимо потому, что не видела мою наклейку..

    И часов в 9 вечера на Кирова/Красный проспект встретил Чирокеза 928.. Культурно оббибикал, показал багажник с наклейкой и ником, помигал аварийкой. На светофоре уступил место, чтобы встать рядом и помахать рукой, но был жестоко проигнорирован. Уехал весь расстроенный.:-)

    А, ну еще седня с Итальяном Графа видели - он, наивный хотел срезать через дворы, где как раз проходил стартт Русичевской гонки, но жестоко обломался..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В пятницу от ТЮЗа до ул Сакко и Ванцетти гонялся с зеленой короллой универсал в 100 кузове. Чел меня проигнорировал, хотя я был настойчивым:улыб:

    Главное - найти себя.

  • а я сегодня обибикал Vitaly - который на своем марковнике ездит без наклейки....правда и у меня она не прикреплена....)))
    а еще на соревнованиях, которые мы с Соло посещаем появляется человечек на мазде капелле - DEG, но вот как-то не знакомы мы.....а уже на двух гонках минимум пересекались.....ну Маверика и Гонзалеса конечно знаем....и по дружески болтаем до гонок....:улыб:
    так что DEG - мы с Димкой на Хендай сонате....с наклейкой учавствуем.....подходи знакомится....:миг:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • ааааааааааааааааа! вот кто меня обибикал!!!
    а я еще думаю, заблоговренно включил поворотник, плавненько вхожу в поворот, а тут какой-то ненормальны на Аккорде сзади сигналит :))) поспешил, нажав газульку, быстренько ретироваться :))

    а впереди меня ехал Блюберд 005, это не Гонщик-Леха был? у него не 005?:улыб:я че-то машинку увидел, сразу про него вспомнил:улыб:я никак трос у него не заберу:хммм:каюсь:хммм:

    Скорый 007:улыб:

  • а че вы за соренования посещаете? мне в отсутствии любимой скучно:хммм:мож на соревнования заявиться:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: ааааааааааааааааа! вот кто меня обибикал!!!
    а я еще думаю, заблоговренно включил поворотник, плавненько вхожу в поворот, а тут какой-то ненормальны на Аккорде сзади сигналит :))) поспешил, нажав газульку, быстренько ретироваться :))

    а впереди меня ехал Блюберд 005, это не Гонщик-Леха был? у него не 005?:улыб:я че-то машинку увидел, сразу про него вспомнил:улыб:я никак трос у него не заберу:хммм:каюсь:хммм:
    он самый....я как раз за ним ехал.....отвезти его надо было)))))он мне тоже поплакался что трос не может тебе отдать...))))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: