Погода: 18 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Синтез"

  • ННП
    Заливались в пятницу по карте на АЗС на русской которая.
    получилось по14.70 АИ92

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на:
    В ответ на: Шестая на МЖК (Лазурная, 1)
    ЭТО что, СИНТЕЗЗЗЗ???
    Ну, по крайней мере на карте, которую постил Лиманский она есть в правом нижнем углу (см. аттач)

  • В ответ на: Заправлялся три раза на Сиб.Гвард. ... Тока вот нет компрессора почему-то.
    Странно... Весьма странно... Это чем же мне тогда на той неделе колеса подкачивали?.. :хехе:

  • А что его, спрятали что-ли??? Че-то ничего похожего на компрессор небыло :а\?: Видима между глаз попал :ха-ха!: :ха-ха!: В след. раз буду искать лучше!!!:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • >надписи "Синтез" не обнаружил.
    Есть она. Есть. На информационном щите слева от окошка оператора. Там ей и место, бо как ТМ все-таки СибНефть.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Сегодня утречком заехал на Сиб.Гвард. Как раз была пересмена, время 7-50. Оператор заранее предупредила по громкой связи, что нужно подождать пару минут(!!!!), без вопросов, пока открыл бак, поставил пистолет, подошел оплатил, получил скидку, ляпота... Ребятишки-пистолетчики принципиально не выходят из своей будки, как потом оказалось у них рабочий день в 8-00 начинается :eek: , напомню время 7-50. Я подъезжаю к подкачке колес, и вот он выход ... Идет рабочий человек, его уже с самого утра так все достали, а может быть и с вечера, хотя по моему мнению это на самом деле диагноз - "Ошибка в генах", выполнив процедуру подкачки колес, мне он заявляет что с меня 10-00 руб. и если я не заплачу он по новой спустит мне колеса, :eek: а после 8-00 вернет все на место :eek:. Причем это заявление прозвучало не до подкачки а после, причем я бы и заплатил если бы меня придупредили до... а так :eek: :зло: Напоминаю время 7-50, дело не в 10 руб, а в подходе.

  • Здается мне, что сегодня же его уволят, т.к. подкачка биплатно, и денег им брать не разрешают

  • В ответ на: А что его, спрятали что-ли??? Че-то ничего похожего на компрессор небыло :а\?: Видима между глаз попал :ха-ха!: :ха-ха!: В след. раз буду искать лучше!!!:улыб:
    :улыб:А я просто спросил...:улыб:

  • Заправился сегодня на Толмачевском. Машин было - я один. Сидят на улице двое заправщиков. Смотрят на меня. Не встают. Степенно подошел один только после моих недвусмысленных намеков-взглядов... Странно это как-то...:хммм:Мне, конечно, не вломы и самому пистолет вставить... Вот только они там тогда нахрена?..

  • Они держат в поле зрения твою машинку, что бы, пока ты на кассе, никто туда не залез и ничего не умыкнул...
    Интересно, а их работу руководство отслеживает??? :а\?:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • asmoday, я объяснил уже - карты не принимали изза серьёзной поломки оборудования.. а к изменению цен это никак не привязанно(бред какой то) - мы ни 18 ни 19 цены не поднимали

    solo, причина отсечки пистолета может быть в том что вы пистолет глубоко вставляете - попробуйте вставлять пистолет не до конца или цеплять за носик (там есть специальные рёбра)

    Shram, беспредел млин! (( разборки с пистолетчиками проведём обязательно! уточните пожалуйста какая машина у вас

    Bonpoc, на Толмачи тоже сообщил начальнику АЗС.. надеюсь ребята поймут с первого раза

  • Сделайте что нибудь с выдачей чеков, понятно что они печатаются несколько дольше чем выдается сдача, но в конце концов кассир просто ОБЗАН выдавать чеки. Сегодняшняя ситуация на заправке на СибГвардейцев, сдача отсчитана выдвинута мне, чека нет , а так как народ уже стоит в очереди то следующий клиент уже кладет денежки в этот лоток. Не надо выдвигать лоток со сдачей раньше чем напечатается чек! Пожалуйста!

  • Научите ваших кассиров считать особенно ночьных которые с просони сдачу дают. Заправка возле Энергосбыта!

  • на заправке Сибьнефть в Горноалтайске мне дали лишнюю сотню сдачи. Я не вернул. Пожалуйста, проследите за мной! :ха-ха!:

  • Прошу всех быть внимательнее.

    При заправке на АЗС сначала нужно подать карточку а потом уже денежки, иначе потом уже скидку не посчитают. Сегодня заправлялся на АЗС Синтез на Бердском шоссе, подал большую денюжку и карточку, денюжку забрали из лоточка а вот карточку не заметили, посчитали по полной стоимости, претензии типа пересчитать не приняли, или мало настаивал. Хорошо что я не заправлялся по полной. Было бы очень обидно.

  • Скажите по каким карточкам скидка на бензин.
    Звонил в офис сказали скидок нет.
    Сколько стоит 95 со скидкой.
    На Толмачёвском висит листок о скидках,но он выцвел надписи невидно.

  • В ответ на: Интересно, а их работу руководство отслеживает??? :а\?:
    Ну, видимо, теперь - через нас..:улыб:Большой Глаз, млин!:улыб:

  • В ответ на: Скажите по каким карточкам скидка на бензин.
    Звонил в офис сказали скидок нет.
    Сколько стоит 95 со скидкой.
    На Толмачёвском висит листок о скидках,но он выцвел надписи невидно.
    Скидка по талонам на масло!!!
    Талоны выдают в ЖЭУ по месту жительства...
    95-й нискока не стоит, беплатно, потому-что его там НЕТ!!!
    А вообще почитай топ про клубные карты... ПОЛНОСТЬЮ...!!!:миг:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: А вообще почитай топ про клубные карты... ПОЛНОСТЬЮ...!!!:миг:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ну вот, уже и здесь...

  • 28.08.05 в 18:00 Заправлялся на Сиб. Гвардейцев 47а. попросил помыть лобовик вода в бачке закончилась отказали сказали что вода у них с колонки и грязная и тряпки оставляют разводы!!!

  • сер-я, спасибо учтём!

    blazerII, на этой АЗС вода подаётся из скважины поэтому и грязная

  • Тогда уберите на этой АЗС такую услугу раз все равно ничего не делаете оставьте подкачку что бы небыло лишних вопросов!

  • Белая Шестерка М249АМ. Надеюсь мой номер не занесут в список особо злосных клиентов :улыб:

  • В ответ на: solo, причина отсечки пистолета может быть в том что вы пистолет глубоко вставляете - попробуйте вставлять пистолет не до конца или цеплять за носик (там есть специальные рёбра)
    Я не про отсечку говорю, а про то, что насос перестает качать. Т.е. вставляем пистолет в бак, заливаем до отсечки, практически полностью вытаскиваем пистолет из горловины (чтобы он не срабатывал на пары бензина) и пытаемся мелкими порциями долить бак до полного.
    Соотв-но нажимает на гашетку, а бензин не идет. Потом еще раз - опять не идет. Только раза с 4-5 колонка начинает лить бенз.
    Я контролирую подачу визуально, а не до очередной отсечки.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Со мной тут на АЗС Сибнефти которая рядом с Неокомом стоит проблема произошла. Такое со мной впервые... В общем как обычно заливал полный бак и стоял ждал, но похоже датчик не сработал и бензин начал хлестать из бензобака, я конечно по быстрому пистолет отключил, но было очень неприятно...:хммм:

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: Со мной тут на АЗС Сибнефти которая рядом с Неокомом стоит проблема произошла. Такое со мной впервые... В общем как обычно заливал полный бак и стоял ждал, но похоже датчик не сработал и бензин начал хлестать из бензобака, я конечно по быстрому пистолет отключил, но было очень неприятно...:хммм:
    а с какой колонки? у 96-й я заметил там трабл с пистолетом

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да нет, 5ая колонка вроде...с 92м бензином...

    С уважением, PhoeniX

  • О, как интересно! На первой колонке отключается и потом не хочет включаться, а на 5 просто не отключается :безум:
    Будем думать, что лучше:улыб:

  • В ответ на: на АЗС Сибнефти которая рядом с Неокомом ... похоже датчик не сработал и бензин начал хлестать из бензобака
    На Военной то же самое (говорили об этом уже раньше)... Похоже, неотключающиеся пистолеты -- общая проблема на заправках "Синтез". :а\?:

  • Кстати, интересно, что за заправка в ближайшее время появится по адресу Покатная, 124 (в конце Военной, где она переходит в Покатную и далее в Пролетарскую)?

    Раньше там была заправка ННП, а теперь заканчивается ремонт и на навесе появились знакомые сине-зелёные логотипчики Сибнефти!

    Может компетентные лица прокомментируют ситуацию?

  • Лучше бы в ленинском заправку построили а то в кировский ездить не удобно!

  • В воскресенье вечером поехала на заправку Синтеза на ул. Лазурной, при этом проехав Нефтепродукт, на которой тоже имеется скидка, но чуть меньше. На Синтезе кассир нервно сказала, что скидку они не делают, в связи поломкой оборудования.
    Думаю, что больше я не поеду на Синтез, т.к. еще не понятно, приехав на эту заправку получишь скидку или нет, да и выслушивать нервных кассиров тоже не особо приятно :ухмылка:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • подтверждаю, был дело, мне то же сказали что, мол, не работает, хотя не так нервно, видимо дело было ещё днём и не многие подходили со скидкой а под вечер ей уже надоело вот она и начала рыкать на всех!

    Фотограф. фотографирую.

  • Хочу сказать, что после заправки 29 августа на упомянутой АЗС Синтез (Лазурная) отчетливо было слышно, как детонирует двигатель. После искатывания бензина и заправки в другом месте звуки детонации испарилис. В очередной раз убеждаюсь, что Синтез - гуано....

    Человек - звучит гордо. Обезьяна - перспективно.

  • Учитывая мой соседний топик про детонацию... может и у меня такая хворь из-за этого? да-с...
    В связи с этим вопрос - чего плеснуть для сравнения? ННП?

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • Да, я "подлечился" именно там.....

    Человек - звучит гордо. Обезьяна - перспективно.

  • Мдя... а карточку-то уже прикупил... А тогда вопрос ко всем: кто заправляется на синтезе и у кого еще возникают разные (не только детонация) проблемы? Возможно, еще таковые найдутся и выскажутся? Руководству компании польза опять же..

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • уже недели две заправляюсь, проблем нет!
    p.s. кроме выше сказанной.

    Фотограф. фотографирую.

    Исправлено пользователем SpEX (31.08.05 12:49)

  • Да, хочу заметить, объективности для, что заправлядлся на Синтезе только 96. 92 и 80 :ха-ха!: не пользовал.....
    А карточек синтеза у меня две :ха-ха!: ни разу не применил...

    Человек - звучит гордо. Обезьяна - перспективно.

  • Одно неясно - почему,ежели бензин плохой, детонирует тока после муторного стояния в пробке ( и, следовательно, состояния близкого к перегреву)? А если по городу курсировать сколь угодно долго, особо и не слыхать. Загадка...

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • Давайте нальем 1л Синтеза и 1л ННП и отнесем на какую нибудь там экспертизу пусть скажут какой чище итд.

  • Гы, попробую договориться..... на развернутую химию...

    Человек - звучит гордо. Обезьяна - перспективно.

  • Поясни? Что значит на развернутую химию!

  • Хм...это сленг :ха-ха!: означает полный химический анализ, который предполагает определение всех химических компонентов образца

    Человек - звучит гордо. Обезьяна - перспективно.

  • на халяву ?

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • О, опять это сладкое слово.... :ха-ха!:
    Увы, нет.... В общем узнаю, отпишу....просто пока нужный чел отсутствует...
    Ну, опять же если сможет, то есть два пути:
    официал/неофициал :ха-ха!:
    Ну я думаю, в случае с неофициалом вы мне поверите, да :ха-ха!:?

    Человек - звучит гордо. Обезьяна - перспективно.

  • поверим ...
    наверно ...
    а не на халяву дорого ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • А я бы проверку поддержал... возможно, даже рублем, просто нужно знать каким...

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • Делайте ставки кто победит!

  • В ответ на: Раньше там была заправка ННП, а теперь заканчивается ремонт и на навесе появились знакомые сине-зелёные логотипчики Сибнефти!
    В топике про "лучший бензин", по-моему, было озвучено, что ННП тоже переходит под торговую марку Сибнефть. При этом Синтез и ННП остаются разными сетями. Скидка по карточкам Синтеза на ННП не действует, хоть и вывеска та же...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: