Погода: 2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Клубные карты

  • ОФФ Почему у меня

  • Скорее всего никто не забирал, могли пропустить при изготовлении
    Сорри, поставил в пятую партию

  • Когда к тебе приехать?

  • Я так и не понял карты накопительные или нет? Скидка увеличиватся будет?

  • НЕТ

  • а че так сразу - НЕТ ?!
    нельзя было просто - нет ....
    :улыб:

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Вчера заправился на Сибнефти по 14,73 вроде бензин даже лучше чем на ННП у меня машина поехала вроде быстрей!

  • Надо срочно устроить раздачу 3 и 4 партии в академе
    А то никак в город выбратся не могу:улыб:

    Команда Экстремального Автотуризма
    УАЗ-469Б

  • нужно попросить Артема приколоть объявление наверху - в котором выдрать всех лодырей, ей богу, так нельзя - кто-то потратил время, силы и деньги для того, чтобы сделать людям то, что они просили - и в результате - это оказывается никому не нужным? так нельзя...с такой сознательностью любое следующее мероприятие обречено..

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: Вчера заправился на Сибнефти по 14,73 вроде бензин даже лучше чем на ННП у меня машина поехала вроде быстрей!
    А у меня наоборот - хуже едет, и на холостых иногда глохнет:хммм:

  • Я хоть и городской, но часто бываю в Академе, т.к. от тудова родом, там родители...
    Если Академовский народ соберется и скажет какие им нужны карты (по номерам), также соберет деньги и отдаст какому-нибудь ответственному лицу в академе, я могу забрать у Сомса и завезти, только желательно телефончик оставить ответственного лица...

  • Никто не знает, почему Артём перестал фирмы дающие скидку в список добавлять? Два раза ему в приват писал - ни ответа ни привета. На сайте карты щас попробовал сам добавить, ну и сюда ещё разок напишу:

    Шиномонтажка на Кропоткина 197 возле АЗС "Беркут" даёт скидку 50% на переобувку и 20% на всё остальное.

    А то пацаны на шиномонтажке говорят, что ни едет никто с твоими карточками, видимо туфта всё это:хммм:

  • так еще рано переобуваться:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • О! Центер, спасибо! Мне как раз надо!!! Спсб.
    У меня есть что одеть - хвала Стармеху!

    Кстати, что там у тебя с электрикой было?

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • В самый ответственный момент погасли все фары и габариты. А дел была ещё - куча. Потыкался на аварийке по СТОшкам, всё закрыто, да домой поехал, собрав пару ям и чуть не попав в ДТП. Спасибо доброму человеку за звонок с координатами Норы, хотя она и была закрыта.

    Сегодня всё уже сделали, отвалился провод от замка зажигания. А я то как придурок все предохранители перетряс, панель снял, кнопку разобрал... и всё это под уличным фонарём... вот что значит чайник.

  • Ну, знаешь! Я еще не видал чайников, которые разбирали бы под фонарями пол-машины! Ик! Кхе...
    Да и не у всякого в машине нужный инструмент имеется...

    :respect:

    п.с. у меня мысль пришла: а Спас? У них вроде есть ребята мало-мальски грамотные...

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • грамотные.... но ценник у них неподъемный!

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Надо срочно устроить раздачу 3 и 4 партии в академе
    А то никак в город выбратся не могу:улыб:
    В субботу поеду к Олегу. Могу забрать карты кому надо. Только небольшой финансовый кризис, посему - деньги вперед:улыб:

  • Кстати, а кому спасибо сказать за карточку Синтез? А то она у меня на столе материализовалась... Сама...

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Да просто ночь даже Лис спит.
    Кстати он то тогда и не спал...

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • В ответ на: Шиномонтажка на Кропоткина 197 возле АЗС "Беркут" даёт скидку 50% на переобувку и 20% на всё остальное
    Ок....я их за язык не тянул! Завтра приеду! :спок:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • :respect: :respect: :respect:
    и носится моё "хи-хи" по офису.....
    :хехе::D:хехе:

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • В пятницу на пьянку возьму с собой все готовые карты
    может раздам хоть чуть-чуть...
    А в субботу меня на работе не ищите, особенно утром:улыб:

  • я тут знаете ли в отпуске был, так что многое пропустил, а так хочется быть в курсе, так что где и когда бут пьянь, и шо при себе надо иметь? :хехе:

    Фотограф. фотографирую.

  • А ты глянь топик рядом, про то, как давненько мы...

  • Ну, ребята вы такие молодцы!!! Такое классное дельце с картами замутили!! Меня интересует вопрос, если я у вас недавно, мне можно карты получить?! Если что, я могу залог внести.

  • Для того что бы получить карту автофорума нужно:
    1. Быть ответственным и порядочным автовладельцем.
    2. Помогать на дороге другим, не нарушать ПДД.
    3. Быть взаимовежливым с участниками автофорума и участниками дорожного движения.
    4. Прочитать весь топик про Клубные карты от начала до концаю
    5. Написать Сомсу в личку, что согласен со всеми правилами автофорума, и хотел бы получить карту.
    6. Приобрести наклейку автофорума и закрепить ее на заднем стекле своего автомобиля.
    7. Оплатить при получении за карту 50р.
    8. Затем при желании можно получить и карту Синтеза.
    9. Обязательно обмыть все это дело в Норе или на Байконуре.
    10. И будет все путем!!!

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • 1. Это про меня:миг:
    2. Помогать-то помогаю, но попадаются такие ... на дорогах
    4. Прочитала много, н не все
    5. В личку не писала, но заявку подала.
    6. Зачем наклейка, это обязательно?
    9.Это где?

  • :улыб:

  • Ну так что, когда я смогу получить карты??? Видите какая я хорошая, даже уже почти согласилась обмывать!

  • В ответ на: Ну так что, когда я смогу получить карты??? Видите какая я хорошая, даже уже почти согласилась обмывать!
    Если убрать "почти" я думаю Сомс не откажет.:миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Ну так что, когда я смогу получить карты??? Видите какая я хорошая, даже уже почти согласилась обмывать!
    Обмыть мало, надо еще поставиться за себя и того парня, а тех парней у нас тут ооооой как много :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А вообще тут уже сказали, процедура проста: пишешь заявление на специальном бланке, взять его можно тут, ждешь месяц пока твоя партия не будет сделана. Приходишь с паспортом (оригинал, завереные нотариально копии), правами (оригинал, копии), желательно медсправку и квитанции, что долгов по штрафам нету, на Трудовую 1 (подвал с торца), с дикими глазами шепчешь любому человеку "Сомс... карты...", тебя проводят. Платишь 50р. Оставляешь в залог того, что поставишься баксов 100-200. Получаешь карту. Все!
    Потом еще Синтезовскую можешь получить. Процедура такая же. Только поставка на обмывку больше в 1.6 раза :bottle: :bottle: :bottle:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Шутники

    В общем, смотрите все внимательно на пятую партию
    Исправления принимаются или в этлот топик или в личку
    Завтра утром карты отдам в изготовление

    Первое имя - кто заказал
    Второе имя, в скобочках - что будет написано на карте, если второго имени нет, значит будет написано имя заказвашего
    Первая цифра - сколько карт заказано
    Вторая цифра - сколько денег сдано

    *Berg* (без ника) 1 0
    A2 1 0
    Alex_B (tru_e) 1 0
    BigBabur (Babur) 1 0
    BlackSNOW (Andrey) 1 0
    cortes 1 0
    DarkMan 1 0
    DEG 1 0
    Delovar (Андрей) 1 0
    densky 1 0
    Filimon (Victoria) 1 0
    fod (Антон) 1 0
    Freedom (Андрей Владимирович) 1 0
    Freedom (Наталия) 1 0
    gruss 1 0
    host 1 0
    IAM 1 0
    ilya 1 0
    Jaffa (Dmitry Lukoshkin ) 1 0
    lenivca (Дзядук Вера) 1 0
    Mariya (Mariya Arkhipova ) 1 0
    Mariya (Mariya Arkhipova ) 1 0
    Niver (GREMLIN) 1 0
    ProPheSy (Максим) 1 0
    SASHA 1 0
    Smakc (Makc) 1 0
    Snake (без ника) 1 0
    Sunny 1 0
    Tomic (без ника) 1 0
    Tomic (без ника) 1 0
    Ton 1 0
    Ton 1 0
    Toyopet (без ника) 1 0
    Toyopet (без ника) 1 0
    traffic (Matvey) 1 0
    XGhosT (Rostislav) 1 0
    Александр (без ника) 1 0
    Алексей (Gonshik ) 1 0
    Андрей Надеев 1 0
    Букин (без ника) 1 0
    Владимир (Vlads) 1 0
    Владимир (Vlads) 1 0
    К0стя (T098УТ 54rus) 1 0
    Катерина (без ника) 1 0
    Катерина (без ника) 1 0
    Марыся (Шубина Маша ) 1 0
    Олеся (Olesya&John) 1 0
    Петр Котенев 1 0
    Сергей (Serg ) 1 0
    Шашков Евгений 1 0

  • О класно!
    А то над моей карточкой с опечаткой DED :)) все дружно угорают, хотя я не очень то против и сам заразительно посмеиваюсь, дед так дед:улыб:хотя еще и до папы далеко:миг:

    а когда будут готовы?:улыб:

    Кстати, я собираюсь зайти к Максиму Сидоркину, за наклейками себе и еще пару людям, могу взять еще с десяток или побольше наклеек, и оставить их у Сомса, пусть кому вдруг захочется прилепить - берет... Наклейки внутренние, не именные

  • В ответ на: Для того что бы получить карту автофорума нужно:
    1. Быть ответственным и порядочным автовладельцем.
    2. Помогать на дороге другим, не нарушать ПДД.
    3. Быть взаимовежливым с участниками автофорума и участниками дорожного движения.
    4. Прочитать весь топик про Клубные карты от начала до концаю
    5. Написать Сомсу в личку, что согласен со всеми правилами автофорума, и хотел бы получить карту.
    6. Приобрести наклейку автофорума и закрепить ее на заднем стекле своего автомобиля.
    7. Оплатить при получении за карту 50р.
    8. Затем при желании можно получить и карту Синтеза.
    9. Обязательно обмыть все это дело в Норе или на Байконуре.
    10. И будет все путем!!!
    Ну ты злодей....намалякал тут пугаешь людей :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Итак по пунктам:
    ...
    2. Не уверен что все члены клуба нашего сооответствуют :спок:
    ...
    4. Это уже НЕреально :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ...
    6. Это по желанию все-таки. У меня есть :спок:
    9. Блин...карт уже около 300, это если каждому обмывать...этож цельный год...этож....этож...у меня голова от перспектив закружилась :безум: :безум: :ха-ха!:

    Аве мне!:yes.gif:

  • В ответ на: ...карт уже около 300, это если каждому обмывать...этож цельный год...этож....этож...у меня голова от перспектив закружилась :безум: :безум: :ха-ха!:
    А что, обязательно напиваться каждый раз по любому поводу? Взять по бутылочке пива и отметить приоберение всех карт за один прием :ха-ха!:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на:
    В ответ на: ...карт уже около 300, это если каждому обмывать...этож цельный год...этож....этож...у меня голова от перспектив закружилась :безум: :безум: :ха-ха!:
    А что, обязательно напиваться каждый раз по любому поводу? Взять по бутылочке пива и отметить приоберение всех карт за один прием :ха-ха!:
    Фи...как неинтересно :ха-ха!:

    Аве мне!:yes.gif:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: ...карт уже около 300, это если каждому обмывать...этож цельный год...этож....этож...у меня голова от перспектив закружилась :безум: :безум: :ха-ха!:
    А что, обязательно напиваться каждый раз по любому поводу? Взять по бутылочке пива и отметить приоберение всех карт за один прием :ха-ха!:
    Фи...как неинтересно :ха-ха!:
    Тогда взять водки, за каждую карту в отдельности произнести тост, напиться до поросячего визга и потерять карты по пути домой. А потом новые заказать и так по кругу :ха-ха!:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Сообщи, пожалуйста, когда наклейки поступят к Сомсу. Обязательно возьму, очень надо.

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • В ответ на: Тогда взять водки, за каждую карту в отдельности произнести тост, напиться до поросячего визга и потерять карты по пути домой. А потом новые заказать и так по кругу
    А еще каждую карту надо будет макать в стакан с водкой. А после восьмой стопки и карты синтеза начнем макать...интересно, это скажется на свойствах чипа :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Аве мне!:yes.gif:

  • Видимо никто еще не обмывал?! Решили на мне отыграться?! :миг:

  • Женщины в наших рядах на особом счету!!! Их и так мало... Так что наклейку не обязательно:миг:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Сообщи, пожалуйста, когда наклейки поступят к Сомсу. Обязательно возьму, очень надо.
    Хорошо, думаю сегодня заеду к Максиму, а к Сомсу как карточка моя готова будет.

  • Да, да
    наклейки вези, довольно часто спрашивают...

  • Пятую партию заказал, готова будет примерно через неделю
    Начинаем собирать людей в шестую партию

    Господа! Забирайте свои карточки из 1 - 4 партий!
    Особенно удручает картина по четвертой партии: из 50 карт забрали только 16! Не забывайте что за изготовление ваших карт уже кто-то заплатил!
    Если картина повторится с пятой партией, придется работать по предоплате:хммм:

  • Вполне ожидаемый результат... :а\?:

    Постоянные посетители форума заказали карты в 1-2 партии. Дальше шли в основном junior'ы и чуть-чуть опоздавшие. А новички, это дело такое: сегодня он зашёл на форум, захотел быть "как все", заказал карту, а завтра ему стало не интересно -- прощаё форум, ну и карта соответственно нах...

  • В ответ на: Не забывайте что за изготовление ваших карт уже кто-то заплатил!
    Не кто-то, а ты же и оплатил. Что уж скромничать?

    Кто не забрал! Заберите карты! Или отдайте хотя бы деньги, карты можете не забирать!
    Олег, что уж на совесть давить? Список отказников в студию!

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Junior'ы не все такие!!! Вот увидите из пятой серии я заберу карты одна из первых :миг:

  • Я был тоже в 4 партиии и помоему даже успел надоесть всем, пока получил свою карточку - "Горлум-горлум, мая пре-е-елесть". А все из-за того что без нее мне бы не дали карту "Синтеза". Вот это стимул, что бы быстрее забирали карты. Так что юниоры - есть и расторопные. Большое сенкс Soms.

  • Да, понятно... Все когда-то джуниорами были. :улыб:

    Я про то, что вряд ли человек, обитающий на форуме, например, год, и известный среди форумчан (пусть даже только виртуально), будет так поступать.

    А джуниор он сегоня есть, завтра его нет, или ник он себе поменял и т.д.

    P.S. Справедливости ради скажу, что и среди старожилов "с именем" тоже динамисты встречаются! :бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: