Погода: 6 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Клубные карты

  • Бензин у них хороший, они этим гордятся.

  • В ответ на: А кто такой Лиманский?
    Был тут вот этот топик. И был в нем вот этот собеседник. По содержанию постов делается вывод о его принадлежности к СибНефти. И их дисконтным/топливным картам.
    Правда, чего-то он пропал, к сожалению.

  • а где распологаются АЗСы СибНефть ??? в дубльГисе ничего такого нет.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • см. АЗС Синтез.
    5 АЗС + 1 на МЖК(её нет на карте почему-то)

  • blazerII - а ты где??? Твои давние мечты, кажется начинают сбываться, эх не сглазить бы....
    2 Ramzes2k:
    70 коп. небольшая скидка? Да везде не больше 50 коп. дают в основном!!! Ну и на Трансервисе тока 95-й по 16-20.- и то если 800 литров набрал. Да и временно... Вообщем дело хорошее, нужное - :respect:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Реальная тема! :respect:

    На Военной заправка у них есть, как раз от фрунзе недалеко, где я на ННП постоянно заправляюсь:улыб:

    Без магнитной полосы накопительной скидки скорее всего неполучится ?

    Интересно ,а можно нанести магнитную полосу на уже сделаные карточки ?

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: Без магнитной полосы накопительной скидки скорее всего неполучится ?
    Не... Он вроде фиксированную скидку в 70 коп. обещал. Накопительной не получится, если тока по номерам карт учет вести, но это муторно...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • ННП...
    кому- нибуть нужна скидка на полиграфические материалы? мож кто из снабженцев типографий есь?

  • Это бумага и прочее? В принципе, любая скидка не помешает. Только вот даже со скидкой не всегда получается дешевле, чем у других.
    На этой неделе мне надо было распечатать 50 листов А4 полноцвет. Я помнил, что у нас есть скидка 10% в полиграфии Юго-Запад. Конечно же, сразу позвонил им. Цена меня устроила, но я всё же решил сходить через дорогу в другую полиграфию и спросить цены. Оказалось, что у них без скидки получается дешевле, чем в Юго-Западе со скидкой. И к тому же, мне до Юго-Запада ещё добираться отдельно надо.
    Вот и выбрал то, что ближе и дешевле. Немного противно, но что делать. Вот такой я нехороший.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Дали 10% на установочные работы в «Экспресс&Сервис» на Русской 47б. Написал уже Артему.

  • В ответ на: Дали 10% на установочные работы в «Экспресс&Сервис» на Русской 47б. Написал уже Артему.
    Хмм, это где ты тонировал машину ?

  • не бумага, а именно прочее (офсетные пластины, вспомогательная химия и т.п.)
    кстати если нужны на печать тиражей хорошие цены, пишите, могу договориться, у нас своя типография (до А2+). Не оперативка - офсет.

  • А что делать!? - закон рынка....:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Про печать тиражей записано:улыб:Выборы скоро, тиражи большие будут:улыб:Но я думаю нас не так много на автофоруме, чтоб по картам о скидках разговаривать. Лучше с каждым желающим персонально в привате:улыб:

  • не вопрос.
    кому нужно будет чего отпечатать, пишите в личку, будем обсуждать.

  • Да в Экспресс&Сервисе я тонировал свою машинку, и сигналку там ставил

  • >Кстати, а по поводу скидок на сотовые телефоны никто не может договориться ?

    Уже сделано.
    Welcome!

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • куда велкам?

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • зачем адрес - так приходи !
    :улыб:

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • А где у нас вся информация про скидки по карте? :-)
    Тут.

    Сеть магазинов "Телефон.Ру"
    Сотовые телефоны, аксессуары.
    Красный проспект, д. 71 т. 221-89-26
    Вокзальная магистраль, д. 15 т. 229-59-77
    Большевистская, д. 131 т. 212-05-32
    Петухова, д. 22 т. 342-26-51
    Мичурина 12а, ТД Центральный. 294-30-04 ext. 201
    ТЦ Академгородка, Ильича 6.
    Бердск, Горького 4
    Скидка при расчете наличными 3% на сотовые телефоны, 10% на аксессуары.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Тот офис на Вокзалке находится в одном помещении с магазином Быт. Так что можно купить и технику и телефон со скидкой в одном месте! Супер! :))) Я рад.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • В ответ на: Сеть магазинов "Телефон.Ру"
    Сотовые телефоны, аксессуары.
    О как! Отлично! А я и не знал. :respect: :respect: :respect:

  • А в этих Телефон.ру наклейки висят? В частности волнует академ.

  • Наклейки вчера всем отправили.
    Должны повесить.

    В академе на дверях гарантировать не могу, т.к. там одна дверь вход в весь ТЦ, а вторая в ТелеСоту. И там и там вешать наши наклейки не совсем правильно.
    Но где-нибдуь возле отдела должны повесить..

    P.S. Вообще, нам нужны продажи по этим картам, бо как боссы несколько с сомнением отнеслись к их эффективности..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: Интересно ,а можно нанести магнитную полосу на уже сделаные карточки ?
    Нет.

  • Видел сегодня Юрика К !
    Заходил за карточкой:бебе:

  • а чего фотку не выложил?:улыб:а то он каждый день аватару меняет, так встретишь на улице и не узнаешь:хммм: :ха-ха!:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • В ответ на: Видел сегодня Юрика К
    Везет же некоторым!!!:улыб:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • А можно я предложу еще раз не скакать впереди капота, а подождать, пока уважаемые владельцы автозаправок вместе с Лиманским и Рамзесом договорятся до чего-нибудь внятного.
    А уж после, как появится медведь, и будем делить его шкуру ?:)

  • вот..это мудро!

  • Абсолютно с Вами согласен. Я думаю мы придем к консенсусу

  • Вот видите - 2 последние страницы этого топика можете вычеркнуть из своей жизни:улыб:
    Если Soms возьмется - я готов ехать за картами хоть завтра.:улыб:
    Могу и сам распространять, но кто на Затулинку за ними поедет?

  • Народ вот про коней железных,вопрос решился я в смысле про заправки,а вот может у кого возможность есть скидку сделать в кафе барах ресторанах по карте автофорума,так сказать в холодные зимние не только дни каротать вечера с форумчанами:миг:

    Дух синей изоленты:улыб:

  • А заведение ККошкина не устраивает?
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: А заведение ККошкина не устраивает?:миг:
    дык я думал,там скидка только в клубе? :eek:
    ЗЫ Может ещё какие-нить заведения присоеденятся для разнообразия :спок:

    Дух синей изоленты:улыб:

  • прошу прощения - я видимо что-то пропустила (дела отпускные):улыб:
    третья партия карт уже готова?

  • Да, третья партия готова

  • Я жутко извиняюсь, и прошу прощения :смущ:за мою настойчивось, но вы :смущ:обещали к середине недели 4 партию карт автофорума. Можно ли их прийти забрать?

  • Я бы на Вашем месте набрался бы терпения, и не отвлекал человека, который и так добровольно взвалил на свои и так нагруженные непомерной занятостью плечи еще и пагер и карты форума...
    Зная Михалыча ака Сомса, можно с уверенностью сказать, что как только карты будут готовы - он всенепременно об этом сообщит.
    Так что, читайте форум, пишите сами.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ребята, а на меня хватит карточки от Синтеза? А то жду форумскую карточку в 4 выпуске и сразу же хочу себе и от Синтеза:улыб:СибНефть рулит! Когда ехал по трассе на расстояние 2300 тык. искал только их заправки.

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • В ответ на: Ребята, а на меня хватит карточки от Синтеза? А то жду форумскую карточку в 4 выпуске и сразу же хочу себе и от Синтеза:улыб:СибНефть рулит! Когда ехал по трассе на расстояние 2300 тык. искал только их заправки.
    Я думаю Рамзес потом еще подкинет партию карт....:)

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • пока карт предостаточно, не волнуйтесь
    да и четвертая партия будет готова со дня на день
    если уж совсем нету сил ждать - можно заехать пока забрать синтезовскую

  • А кто не будь знает, по Ордынской трассе есть заправки этой сети? Или у них только в городе?

  • А на карту тяжело посмотреть ???? :безум: :зло:

  • Предварительно переговорил с шиномонтажкой:улыб:Думаю скидка там нам всем очень понадобится:улыб:Сегодня поговорю окончательно и отпишусь чё и как.
    З.Ы. Скидки вроде большие обещают:улыб:

  • :respect: :respect: :respect:

  • На какую? :а\?:

  • Вот и я забрал карточку СИНТЕЗ.
    Спасибо Олегу (Soms), Рамзесу (Ramzes2k), Лиманскому (Limansky).

  • В ответ на: На какую? :а\?:
    На карту солнечной системы имени Дарта Вейдера..... :eek: :зло:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: