Погода: 21 °C
03.0618...21облачно, без осадков
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Про наклейки НГС

  • В ответ на: Виноват. Не забрал еще. До конца недели обещаю.
    Э-э-э...
    Ты меня извини, конечно, но я тебя в списках заказавших не нашёл. Или ты под другим ником записывался?
    В принципе должны остаться неименные, так что хочешь -- отложу?

  • Нет, спасибо, не нужно!:)
    Я уж как-нибудь сам... в смысле, вон за того парня у тебя их отберу..:-)
    Пошел искать координаты...

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • Эээээ я тоже не забрал сорри постараюсь на этой неделе тоже забрать

    Поддержим национального производителя......ой

  • Еще раз огромная благодарность!

    Первая наклейка Автофорум НГС с надписью "Терминатор" будет красоваться на машине экипажа 529. Машина не танк, правда, но тоже хороша - "шестерка"..:) Ее водитель, я знаю точно, при необходимости всегда окажет помощь на дороге.

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • В ответ на: Первая наклейка Автофорум НГС с надписью "Терминатор" будет красоваться на машине экипажа 529.
    А остальные? :ха-ха!:
    Представляю, каждый день народ одновременно будет видеть машину с наклейкой "Терминатор" в разных частях города и окрестностей, ведь вероятность встретить "Терсинатора" в 7 раз больше, чем любую другую машину автофорума! :улыб:

  • Ребята, продайте лишнюю наклеечку! Чо я как совсем никак, а? Ну пожалуйста-а-а...:хммм:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • У меня есть неименная, запасная. Могу отдать.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Неименных у меня сейчас осталось 4 штуки, но они все расписаны по людям.

    P.S. Людям (должников осталось 13 человек), кстати, должно быть ай-ай-ай. :миг:Незабранные наклейки лежат уже месяц!!!

  • Отдай-а?... Я же тебе отдал колеса... :ха-ха!::миг:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Если supermax не подарит, продай мне тогда... Одну... Чо их держать...людей недисциплинированных ждать...:миг:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Забирай ! Телефон помнишь? Я на пл. труда работаю.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • См. личку...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • ННП.
    Видел на днях гайский УАЗик с наклейкой "РЕГИОН54" (там еще кусок знака "Конец зоны ГАИ" или "Конец зоны ограничений для ГАИ" :)). Они тоже в клубе? :спок:

  • Ничего подобного! это злостная подделка, рекламирующая довольно паршивую Томскую водку! настоящий REGION вот такой!
    ЗЫ. Не стоит это здесь обсуждать, некоторые ругаются, типа реклама.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • На последнего... Парни, мне тоже нужна токая наклейка, а лучше две ( на вторую машину тоже). Поделитесь кто нибудь!!!

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Докинул бы мне кто до академа неименную внешнюю... Дааавно хочу:улыб:
    Так-то на лобовике висит внутренняя, но ее плохо видно...

  • Тут совсем случайно вчера в офисе нашлось штук 100 наклеек.
    Кому надо, зайдите на Ленина 12, 707, налево к девушкам.
    Еще лучше, если зайдет кто-нибудь, кто в состоянии их раздать форумистам.
    Визит можно согласовать по тел. 292-44-44, Анна, Ирина, Рита

  • Внутренние или внешние... Завтра возьму, кому надо завезу по пути до Затулинки, пишите в личку...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • внутренние у них

  • А-а-а.... А я думал внешние... Жаль...:хммм:Остались девчонки без шоколадки!!! :роза:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Так, я бы парочку и таких взял. Уважаемые академовские форумчане кто бывает в рабочие дни в городе, организуйте пожалуйста точку раздачи наклеек в академе :улыб:

  • Здравое предложение. Я бы тоже взял. Сам в Академе большую часть времени провожу.

    "чукча не писатель, чукча-читатель"

  • Я бы тоже взял в академе, а то в город в ломы ехать честно слово.
    Может найдется добрый человек который привезет наклеечки в академ?

    ПыСы: Только я вот думаю - а нафиг она мне? т.к. наклейка внутренняя, а у меня машину по кругу тонирована, лобовик даже 15-шкой, попробовал сегодня талон ТО под лобовик положит - видно плохо, так что получение такой наклейки мне наверно не сильно по поможет. МОжет у какого-нибудь академовца есть лишняя ненужная внешняя наклеечка? (какой я наивный :ха-ха!:)

  • И в Ленинском районе! :улыб:

  • Ну что смеяться - я часто бываю в городе (в нерабочее время), так там от Калининского до Кировского района рукой подать... Постеснялся бы просить :безум:

  • В ответ на: есть лишняя ненужная внешняя наклеечка?
    По этому поводу - к Alt_707... :улыб:

  • Ага, как раз столько же, сколько от Советского до Железнодорожного. :безум: В рабочее время... :спок:

  • В ответ на: По этому поводу - к Alt_707... :улыб:
    Мужики, вы меня простите, конечно, но за последний месяц-полтора желающих набралось всего человек 7. Это даже не 2 листа... Давайте всё-таки подождём до сентября, когда ещё подтянутся люди.

    Кому не в терпёж -- нашлись три "лишних" НЕименных внешних наклейки -- пишите в личку.
    Имеются также две абсолютно халявных наклейки с дефектом (обрезан на пару миллиметров низ круга).

  • Я конечно не мужик, но наклейку хочу :улыб:
    И желательно не бракованую. Впрочем пока до сентября далеко, согласна и на такую.

  • Продано!
    В смысле у трёх наклеек наметились три потенциальных хозяина :ха-ха!:
    А именно demien, _Andrey_ и Леви.

    P.S. "Не мужики" вне очереди, их и так на форуме не много! :роза:

  • Как только разгребусь с делами, обязательно позвоню. Спасиб)

  • Я забронировал!!! :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Сегодня получил наклейки. Есть 3 штуки лишних внутренних. Дислокащия: центр (ул. Писарева) , после 18-00 Калининский р-н, недалеко от Норы.Обращайтесь!

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • В ответ на: Представляю, каждый день народ одновременно будет видеть машину с наклейкой "Терминатор" в разных частях города и окрестностей, ведь вероятность встретить "Терминатора" в 7 раз больше, чем любую другую машину автофорума! :улыб:
    Вторая именная автофорумская наклейка с надписью "Терминатор" где-то с месяц назад была вручена Роману - хорошему человеку, известному в форумских кругах под ником AGNA. На какой-то японской машине темного цвета он ездит.

    А на моей, кстати, неименная наклейка до сих пор - из первой еще партии.

    "Чао, бамбино! Сорри..."

    Исправлено пользователем Терминатор Немо (17.08.05 12:14)

  • Кста не завалялись ли у кого, внешние наклейки не именные?
    так между прочим интересуюсь...
    можно в личку

  • Народ а есть ли возможность еще партию наклеек заказать внешних, именных (или не именных)?
    Кто их заказывал в прошлый раз? а то уж очень хочется!

  • о! Я чуть-чуть не про наклейки.
    Как Маздавод Маздовода спросить хотела, как Вам Фэмили? Мне вот нравится..4 день как приобрела.

  • Ну блин в топике про наклейки решили раздел FAQ устроить по маздам,прикольно :ха-ха!:
    TO ALL Народ! может кто завтра на байконур поедет,захватит одну наклеечку,я бы купил :спок:

    Дух синей изоленты:улыб:

  • Фэмили - нормально!
    Примите поздравления!:)
    ЗЫ: Если ещё будете заказывать - я бы попросил и меня учесть. Я тоже в Академе.

    Нет в этом мире совершенства.
    Далёк от совершенства и я.

    Исправлено пользователем Конь вороной (19.08.05 09:17)

  • И меня....:улыб:если можно.....

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • Ребята, ну вы как дети маленькие. Ну прочитали бы несколько станиц назад. Есть такой хороший человек Alt_707, который многих обеспечил наклейками. Он их где-то заказывал. Но у него были какие-то требования по минимальной партии. Толи 8 человек, а может и побольше.
    Только вот не видно его в последнее время. Попробуйте писать ему в личку. Появится - ответит, скорее всего.
    Ну или у кого-нить ещё остались не именные наклейки...

  • Хочу наклейку неименную, без разницы - внешка или внутренняя... Есть у кого завалявшиеся? Продайте плз.... или подарите....

    Subaru Domingo (недвижимость),Nissan Cube (был), Опель Зафира - для семьи...сейчас.

  • В ответ на: Есть такой хороший человек Alt_707, который многих обеспечил наклейками.
    Спасибо на добром слове. :миг:Я никуда не делся, просто был в отпуске.

    Очередную партию предполагалось заказывать в начале сентября. Но если кому не в терпёж пишите заявки В ЛИЧКУ! Наберётся хотя бы челоаек 12 -- закажу.

    Требования к количеству в некоторой степени определяется ценой (чем меньше партия, тем дороже) и моей "ленью" (вы думаете мне хочется каждую неделю заказывать очередные 3-4 наклейки?)


    P.S. Для junior'ов и тех, кто всё пропустил: под "наклейками" имеются в виду ВНЕШНИЕ накелйки автофорума на водостойкой самоклеющейся плёнке, круглые, диаметром около 10 см. Они бывают простые и именные (на наклейке пишется ник пользователя).

    Исправлено пользователем Alt_707 (19.08.05 22:59)

  • В ответ на: Они бывают простые и именные (на наклейке пишется ник пользователя).
    Кстати, просто в тему. Ник на наклейках имхо тема бессмысленная. Не видать его нифига на дороге. Тока если к стоячей машине подойти да почитать спокойненько:улыб:Я помню через весь Октябрьский мост за Чероки с наклейкой гнался, чтоб почитать кто это едет. Благо он свернул на Восход, а то я бы точно расшибся:улыб:И по Каменской раз догнать-то догнал кого-то, а вот рассмотреть ник не удалось:хммм:Лучше как я делать - кто видел, тот поймёт :), и наклейку простую неименную. И Алт_707 проще - заказал раз штук 50, и раздаёшь потихоньку по мере появления желающих.

  • Ник -- это один из способов польстить собственному самолюбию :улыб:

    Вот на клубной карте он действительно никакого смысла не имеет, его кроме тебя и кассира никто не видит... Тем не менее большинство идею печати ника на карте одобрили.

    А от ника на наклейке какая никакая польза есть, пусть даже только на парковке (вон, сегодня с Yellow Fog'ом перед Байконуром познакомился, а так бы и не знал, кто меня на сходку подвёз :ха-ха!:)

    А чтобы увидеть ник на наклейке в движении, так это очень большая наклейка должна быть!

    P.S. На счёт заказать 50 неименных -- я конечно могу, но у меня и именные то ещё с весны не все забрали. Soms позанимавшись картами автофорума, думаю, меня поймёт...

  • В ответ на: P.S. На счёт заказать 50 неименных -- я конечно могу, но у меня и именные то ещё с весны не все забрали. Soms позанимавшись картами автофорума, думаю, меня поймёт...
    Я немного про другое...
    Именные - отменить совсем, а раздавать только неименные. Кому срочно надо - фломастером впишут:миг:И всем будет хорошо:улыб:

  • В ответ на: А чтобы увидеть ник на наклейке в движении, так это очень большая наклейка должна быть!
    Вот я себе сам большую и прилепил:улыб:Обошлась в 5 литров пива:улыб:

  • НП
    приобщился :спок:
    щабрал сегодня у хорошего человека Alt_707 "бракованную" (чууутка обрезанную снизу) но зато халявную (хотя это отнюдь не причина :улыб:) наклейку.
    Теперь стал узнаваем :ха-ха!:

    Аве мне!:yes.gif:

  • Приподниму тему...

    За лето ко мне по поводу наклеек обращалось человек десять-пятнадцать, но я не уверен, что им всё ещё нужны наклейки. Кроме того на форуме появился ряд junior'ов. Кроме того на последней тяпнице ряд гур и прочих активистов тоже интересовался этой темой. :улыб:
    Кроме того, в начале сентября (?) может состояться очередная встреча форума на которой можно организовать раздачу этих самых наклеек.

    Поэтому уже сейчас объявляется набор желающих на 4 партию внешних наклеек автофорума!

    Запросы -- в личку.

    На сегодня записались:
    seaman
    Dimon



    P.S. Можно делать и внутренние наклейки, но на ПРОЗРАЧНОЙ плёнке! Оно кому-нибудь надо?
    По-моему, на прозрачной будет ничего не видно, т.к. будет просвечивать салон???

    P.P.S. Люди, до сих пор не забравшие наклейки, заберите их ПОЖАЛУЙСТА!!! У меня остались:
    lonly
    Vilochka
    P.Petek(c)
    Aleksk2000
    flash_royal
    dizel_78
    slayer

  • В ответ на: lonly
    Vilochka
    P.Petek(c)
    Aleksk2000
    flash_royal
    dizel_78
    slayer
    Позор прогульщикам и дебоширам! :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: