Погода: 18 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Про наклейки НГС

  • Soms, у меня для тебя подарок есть:улыб:
    просили передать:улыб:
    так что если меня увидишь - не пугай сигналом:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • О как!
    А что за подарок? Может мне уже пора выезжать тебя ловить?

  • не скажу:улыб:
    сюрприз будет:улыб:
    как раз для твоего американского автомобиля:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ребята, где б наклейку взять? Асмодей говорит - покричи на этом топе. Кричу: Эге- ге-гей бля!!! :ха-ха!:

  • ну и чё заначит это бля? тонировка есть?

  • Alt707 он делал всем тут. клеились снаружи. весьма. не смывается ниче... хороша, а так в кореле открой файл, могу прислать.. распечатай, пришпандорь и ездий счастливый

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • О, буду признательна, сбрось, пожалуйста, а то сегодня еще столько дел, боюсь не успею заехать за неаклеечкой:улыб:

  • В ответ на: Ребята, где б наклейку взять? Асмодей говорит - покричи на этом топе. Кричу: Эге- ге-гей бля!!! :ха-ха!:
    Надо сначала было почитать (поиск называется :ха-ха!:), а потом кричать. Спроси у меня, где взять. Я сам вот ток недавно разжился, аж 2-мя, ну так получилось, что договорился с 2-мями человеками, зато теперь могу и на заднее и на лобовое наклеить в том месте, где зеркало крепится :eek:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • мыло говорите

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • товарищи, я тоже хочу нашлепку!!!

  • А у меня вообще посередине лобовика наклейка, меня никто не видит:хммм:
    Все никак не соберусь забрать внешнюю, чтоб на задницу наклеить...

  • отправил. получите. и клейте. сзади .шоб видать было, а тока я одного SOMSа видал и все..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Все никак не соберусь забрать внешнюю, чтоб на задницу наклеить...
    А ты соберись, а то их всего 3 осталось! Вот раздам, будешь тогда третьей партии ждать. :улыб:

  • Спасибо :роза: получила - хорошенькая - не могу:хехе:

  • наклеивай скорее:))))) увижу - сделаю ТУ-тУУУУУ пару раз.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А мне тоже можно скинуть наклейку?
    lina987@yandex.ru

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • Оригинально :-) Наклейку на мыло. :ха-ха!:

  • Раз уж раздаёте всем раздаёте наклеечки то можно и мне тогда SpEX@ngs.ru

    Фотограф. фотографирую.

  • Раз уж раздаёте всем наклеечки то можно и мне мыло SpEX@ngs.ru

    Фотограф. фотографирую.

  • И мне тоже хочеться наклейку! Подскажите? Как получить?

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Скачай макет, запиши на доступный носитель информации, отнеси в полиграфию, наклеивай на стекло. Сто раз уже говорил.

  • мыло говори. скину
    а все желающие - прошу проверить ящкики!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: мыло говори. скину
    а все желающие - прошу проверить ящкики!
    проверил, путо :улыб:

    Фотограф. фотографирую.

  • до сих пор нет?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Получил, пасибки!

    Фотограф. фотографирую.

  • ээээх чую, щас будут топики " подрезал меня тут некий перц с наклейкой" имя не разглядел у кого девятка такая то? сознайтесь))))))))))))))))))

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • >ээээх чую, щас будут топики " подрезал меня тут некий перц с наклейкой" имя не разглядел у кого девятка такая то? сознайтесь))))))))))))))))))
    -------------
    Ага. Я после того как наклеил поймал себя на мысли, что если я поведу себя "как-то не так", то вдруг рядом кто будет ехать из знающих что по чем - неудобно будет. Получается сдерживающий фактор. :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Интересно, сколько машин в городе с такими наклейками? По сей видимости много, но ни разу в городе не встречал! Постоянно вижу регион.54, а вот НГСа нет:хммм:

  • Подскажите, плизз, какую-нибудь типографию где наклейку в количестве 1 шт. точно напечатают.

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • а где ваша география?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Подскажите, плизз, какую-нибудь типографию где наклейку в количестве 1 шт. точно напечатают.
    Господи, ну возьми у меня прямо сейчас обычную (не именную) наклейку, если не в терпёж, а потом именную переклеишь.

    Ты, кстати, у меня записана в третьей партии на именные наклейки, тебя вычёркивать?

  • Скиньте и мне плиз на igrik@ngs.ru

  • 2Alt_707: А сколько всего наклеек было разобрано уже? Есть статистика?

  • м. Гагаринская или м. Красный проспект

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • Давай обычную, а на именную я еще стою в очереди:улыб:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • В ответ на: ээээх чую, щас будут топики " подрезал меня тут некий перц с наклейкой" имя не разглядел у кого девятка такая то? сознайтесь))))))))))))))))))
    вот поэтому, я как человек предусмотрительный, не стал клеить себе наклейку:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • млин обшибся igrikk@ngs.ru

  • сам печатал. в "надежде" услуги печати и копирования есть. работаю рядом)))))))))

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ну ежели так гонять и пенять, что мол на желтый поехал-штрафанули, то конечно не надо... заклюют свои же потом:миг:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Можно мне тож прислать макет с ником?

    peter[at]ngs.ru

    и вычёркивайте меня пока из партии 3ей! :улыб:

    С уважением, PhoeniX

  • Ребята, ну чего мы будем по-штучно их рассылать. Хотите делать сами -- делайте, для кого-то так быстрее получится!
    Макет именной наклейки в аттаче. Именно с него делались две партии наклеек в этом году (около 50 шт.)

    Только хочу предупредить, то, что вы увидите на экране, и то, что получится в итоге на плёнке (на бумаге) может довольно сильно отличаться по цветам. Так что не удивляйтесь, если ваша бледно-голубая или свинцово-серая наклейка будет отличаться от наклеек других форумчан. :улыб:

  • А чё такое расширение cdr?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • CorelDrawGraphic file... :хехе:

    С уважением, PhoeniX

  • Привет! Заказываю наклейку именную внушнюю!:улыб:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Приподниму тему... :улыб:

    С конца апреля на третью партию внешних водостойких наклеек записалось всего 8 человек, все по одной наклейке.

    Center - 1
    Vilochka - 1
    P.Petek(c) - 1
    Lutic979 - 1
    ivgenn - 1
    Злыдь - 1
    BlastOff - 1
    Драйвыч - 1

    В принципе, это близко к необходимому минимуму, но ещё бы человек 10 не помешало.
    16 мая подведу очередные итоги, и во вторник, наверное, закажу.
    Опоздавшие потом не обижайтесь, т.к. 4 партия если собертся то, пожалуй, не раньше осени.

  • Я в личку отправил. Меня добавить нады.

    In My Humble Opinion

  • Извините уж, но читать все 100 страниц топика нет времени. Один вопрос есть - цена?

  • Ладно, напишу ещё здесь для тех, кто пропустил:
    наклейка внешняя, водостойкая на матовой белой плёнке, полноцвет, диаметр около 10см. Цена, если закажет человек 20 = 30р, если народу будет совсем мало цена вырастет, но будет не выше 40р.

    Примерный (в смысле цвет-оттенок в реале возможно не совсем такой, но похож) вид см. в приаттаченном файле.

    Наклейка может быть простой или именной (имя пишется в строке Nick) по желанию заказчика.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: