Погода: 18 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Про наклейки НГС

  • Вот только хотел написать что у меня её Граф по аске выциганил. Ладно чего-нит придумаем.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Че я опять протормозил? Может еще одна у кого то найдется?

  • Чё все такие ленивые то стали.
    Внешняя наклейка делается элементарно:
    -Скачиваешь отсюда макет наклейки
    -Записываешь её на дискету или диск.
    -Идёшь в любой крупный копи-принт центр.
    -Распечатываешь макет на клеящейся белой бумаге на цветном принтере.

    Цена вопроса - максимум 30 рублей и полчаса времени.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Можно и подумать :)...
    Хотя джипчик с улыбочками и наклейкой - прикольно выглядит!:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ок спасибо за подсказку! А где оригинал который все пользуют? И он в оригинальном размере?

    Исправлено пользователем blazerII (23.03.05 12:40)

  • Спасибо, стараемся радовать публику:улыб:
    Прошлый раз я его цветочками по грязи разрисовал.
    Следующие 2 дня часто видел как люди смотрели на мою машину и улыбались.
    Всем приятно:улыб:

  • В ответ на: -Распечатываешь макет на клеящейся белой бумаге на цветном принтере.
    я вот вижу проблему в следующем: если просто распечатать на клеющейся бумаге на цветном принтере, то наклейка очень быстро сотрется:хммм:Может бывают какие-нить мастерские которые их покрепче делают?
    Ну то есть чтоб краско крепко держалась, да и печатать лучше бы не на бумаге а на какойнить пленке, чтоб воды не боялась.
    Ни у кого нет идей где это можно осушествить?

  • думаю, в любом рекламном агенстве, изготавливающем НАРУЖНУЮ рекламу:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • дак вы дайте оригинал я сделаю!

  • почитайте этот топик целиком, там где-то пришпиливали макет:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Ну то есть чтоб краско крепко держалась, да и печатать лучше бы не на бумаге а на какойнить пленке, чтоб воды не боялась.
    Ни у кого нет идей где это можно осушествить?
    Могу заказать внешние наклейки на самоклеющейся плёнке.
    Сам отъездил с такой всю осень-зиму-начало весны. Мыл тряпкой и Кершером, смахивал с неё снег щеткой -- пока жива. Признаков отслоения и вытирания краски пока нет. Осталось проверить палящим солнцем -- не выцветет ли?

    Увы даром и за пиво сделать их не получится (хотя в своё время я лишние 3 штуки просто так раздал). При маленьких тиражах цена одной штуки будет равна 25р. Если наберётся хотя бы 4 (лучше 8) желающих, можно заняться.

    P.S. Их, кстати, можно именные сделать (см. картинку) :улыб:

  • Я раз готов платить

  • >Если наберётся хотя бы 4 (лучше 8) желающих, можно заняться.
    ------------
    Да в принципе можно на такое дело и за 100р выделить, особенно если именная.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ну раз пошла такая пьянка - то и меня записывайте....
    а Вини-Пыха наклейку можете забирать!

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • согласна

    Alt, пиши меня на именную:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Хотел уточнить, какого размера наклейка получается? Диаметр?

    И, записывай меня тож! С именными, как мне кажется, очень удачная идея :live:

  • Записывайте тоже:улыб:

  • В ответ на: Хотел уточнить, какого размера наклейка получается? Диаметр?
    да, кстати, имхо, лучше делать те, которые побольше, иначе имени видно не будет:)
    у меня лежит обыкновенная, диаметром 11 см - думаю, в самый раз:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ребята, давайте с заявками в личку. Скажем, до понедельника посмотрим сколько народу запишется, а там и заказать можно. Кто хочет именную -- указывайте отдельно.

    Диаметр у меня такой же, как и у тех наклеек которые выкладывались с год назад ~10см (11см получится заметно дороже, т.к. на листе A4 таких получится только 2, а не 4, а разница в визуальном восприятии минимальна).

  • И я.
    У меня бумажная зимой быстро отлетела..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Да не вопрос -- только стукнись в личку (овечать на запросы не буду). Пока записались четверо: blazerII, Вофка, IgorOK и Jess.
    В понедельник вывешу в этот топик список желающих -- проверите наличие себя. :улыб:

  • припрело как то под утро в туалет...а что - с кем не бывает? сижу , грущу...смотрю, книжка лежит - читаю название - большая энциклопедия снов, москва, 2003 год...ага...почитаю (ну кто не любит это дело на унитазе...) лазил по книжке и набрел...цетирую: НАКЛЕЙКА. рассматривать во сне наклейку - к получению известия. прикрепить наклейку к какому-нибудь предмету - означает, что вы находитесь под сильным влиянием какого-то человека. если вам снится, что вы хотите снять наклейку, то наяву вам удастся освободиться от чьего-то влияния. иногда такой сон означает, что вам предстоит испытание на жизнестойкость.
    вот такие дела, про наклейки... :ухмылка:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: ...прикрепить наклейку к какому-нибудь предмету - означает, что вы находитесь под сильным влиянием какого-то человека...
    Ну, допустим, не человека, а группы людей -- т.е. Автофорума, о чём и говорит желание подчеркнуть своё причастие к этой группе путём пришпандоривания наклейки... :улыб:
    Так что прав толкователь снов!

    P.S. Кстати, Валера, если ты вдруг тоже "находишься под вилиянием" -- могу тебе наклейку подарить (спасибо, что свёл с Женей, уже всё сделали).

  • спасибо, хотя я их тут давеча, наклеек этих сам десятка три раздал...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Извеняюсь - как тока машину соберу так сразу заберу.
    Прошу мне оставить её - придержать так сказать :улыб:

  • Наклейки готовы -- забирайте!
    Сегодня (31.03.2005) я должен быть весь день с 9 до 16:30 на месте, но лучше предварительно позвонить.

  • Ребята и девчата, все, кто заказывал наклейки, давайте ативнее!!!

    Я, конечно понимаю, что в рабочее время их не удобно забирать, но в другое у меня не получится.
    Всю следующую неделю утром буду появляться в 8:00 -- заезжайте по дороге на работу. В течение дня с 10 до 17 своего присутствия на месте гарантировать не могу, так что предварительно звоните.

  • А я вот, ответственная личность! [..типа, похвалил себя..]
    Забрал свою наклейку, сегодня купил "Секунду". Буду вечером стёкла оттирать, для наклеивания наклейки. Два зайца одним выстрелом - и стёкла чисты и наклейка будет!

    Большое спасибо Александру :live:

  • >>>их не удобно забирать, но в другое у меня не получится.

    почтой высылай )) так быстрее :))

  • Я вона распечатал сам, прицепил. Вчерась обогнала тойота из окна торчал большой палец вверх! Пряитнааа...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • че то мне никто большого пальца не показывает!!!:хммм:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • итак! давайте наберем еще человек 5-10 и именные наклейки наши!
    я в списке - итого пока один есть!!!
    кто еще?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Макс, с добрым утром:улыб:
    уже давно набрали и сделали:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • утром - это да, но вот доброе оно или нет - каждый решает сам!
    я же говорю ЕЩЕ НАБЕРЕМ!!!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Мне можно!?

  • Еще чуть-чуть и будет можно... :улыб:Вас уже трое! Но лучше всё-таки набрать человек 8.

    Предлагаю подождать несколько дней-недельку, думаю народ ещё подтянется. Присоединяйтесь, господа!

    P.S. Напоминаю, всем, кто ещё не забрал готовые наклейки -- с 8 до 10 я точно бываю на месте, а дпльше до 17 своего присутствия гарантировать не могу (звоните заранее).

  • В ответ на: утром - это да, но вот доброе оно или нет - каждый решает сам!
    я же говорю ЕЩЕ НАБЕРЕМ!!!
    виновата-с :а\?:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • С удовольствием стану четвертым:улыб:

  • а наклейки внутренние или внешние ? и скока стоят ?

    С уважением, PhoeniX

  • Наклейки внешние (на белом фоне). Если наберётся 12 и более человек, то стоить будут 30р.

    Раз пошла вторая волна желающих, повторюсь -- запросы шлите в личку и ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте именную вам надо (в первой партии было несколько пролетевших) или нет, и сколько штук.

    Предлагаю подождать с недельку и, скажем, 11-12 апреля заказать сколько наберётся.

  • Желающий именную наклейку!!! еще не поздно?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Не поздно -- см. моё предыдущее сообщение!

  • А самовывоз наклеек откуда ?

  • Самовывоз из района театра Глобус в рабочее время с 8 до 17 по предварительному созвону. Я потом (по мере готовности) всем заинтересованым сообщу подробности.

    Кстати, кворум практически собрался (особое спасибо Уне за массовость :live: :ха-ха!: :роза:) -- так что второй партии наклеек БЫТЬ!

    В следующий понедельник всем заказавшим разошлю подтверждения, во вторник закажу. Желающие успевайте до обеда вторника 12 апреля!

  • Получил, наклеил. :live:
    Несколько удивился, что наклеивается не с внутренней стороны, а с наружной... Ну да ничего, будем надеятся что наклейка окажется водостойкой... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Кто из академовских бывает в будни в центре ? Заберите для меня одну наклеечку неименную пожалуйста. С Alt_707 обговорено все.

  • скинь мне в личку номер телефона твоего. Я в ближайшее время утречком к нему заеду, заберу. Днём могу в академе тебе отдать.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: Несколько удивился, что наклеивается не с внутренней стороны, а с наружной...
    Неоднократно писалось, что наклейка внешняя... Особенно ценится теми у кого тонировка. :спок:

    На счёт водостйкости не сомневайся, неоднократно испытана дождями, снегами, мойкой всокого и низкого ( :ха-ха!:) давления, хотя драить щёткой её конечно не рекомендуется. Ну, и клеить ОБЯЗАТЕЛЬНО на чистое стекло!!!

  • >Ну, и клеить ОБЯЗАТЕЛЬНО на чистое стекло!!!
    ---------------
    Это я понял....
    Теперь ЕДИНСТВЕННОЕ чистое место на машине - это ВОКРУГ наклейки!!! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ---------------------------------------------------------------------------
    Кстати, кворум практически собрался (особое спасибо Уне за массовость ) -- так что второй партии наклеек БЫТЬ!
    ---------------------------------------------------------------------------


    ОЙ...а чего эт мне спасибо ...я нечего пока не сделала(засмущалась..,,,,ёлки):улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: