Погода: 15 °C
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
23.0518...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Про наклейки НГС

  • Твой заказ сразу на 4 наклейки резко вывел нас в мелко-оптовые заказчики! :улыб::D :ха-ха!:

  • Итак, предпоследнее (последнее будет в понедельник с утра) напоминание желающим заказать внешние наклейки "Автофорума". Кто ещё хочет наклейку -- пишите в личку. Заявки будут приниматься примерно до обеда понедельника 11 марта.

    Очередное напоминание заказчикам из первой партии -- до сих пор не забрано около десятка наклеек.
    Люди, имейте совесть!!!

  • Типа этА... Делайте взносы, господа -- т.е. записывайтесь (часов до 16), кто ещё не успел! Сегодня вечером отдаю заказ на изготовление.

  • Я уже забрал из второй партии. Прикольные такие! Только вот думаю как клеить: спереди слева и сзади справа или спереди справа и сзади слева?

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Блин не могу никак забрать я до 18 работаю с пн по пятницу как лучше забрать то?

  • У меня наклеена одна -- сзади слева (хэтчбэк) вместо японской голубой наклейки с коричневой машинкой. Типа будут догонять/обгонять слева скорее заметят, чем если она будет справа.
    А спереди -- кто её заметит на встречных курсах на скорости?

  • А утром в 7:40-9:00 в центре не бываешь?

    P.S. Давай лучше в личку

  • В 8:30 в центре на советской уже!

  • В ответ на: А утром в 7:40-9:00 в центре не бываешь?

    P.S. Давай лучше в личку
    Во, я к тебе в 7:45-8:00 могу легко подъехать. Завтра.

    Главное - найти себя.

  • могу завести я утром с 9-00 в центре уже. через совесткую езжу иногда

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну, давай завтра с утра.

  • ОК. Я тебе наберу.

    P.S. Могу комунибудь взять, потом в течении дня заберете в центре, на советской.

    Главное - найти себя.

  • на советскую 52 если сможешь завези я с 8:40 на работе до 18:00 как заберешь напиши договоримся

  • планирую завтра забрать... в обед. днем мимо поеду - завезу. пиши телефон в личку. позвоню скажу

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я короче на советской 52 кто сможет привезите мне наклеку!

  • Привет всем
    фотки здесь
    http://www.sibmac.ru/photo/wrangler/

    Машина с жестким верхом, плюс достался мягкий верх, так что на 9 мая уже, надеюсь опробуем.

    Постараюсь привезти машину на обозрение на ближайшее сборище, если не ошибаюсь в субботу, в нору.
    Да скорее всего он и так там будет - сигналку ведь надо ставить:улыб:

  • Да, забыл совсем
    1998 год, 2,5 л, механика :0
    кондея нет, подьемников стекол нет, есть тока комплект зимней резины

    зато люк во всю крышу!
    двери снимаются!
    лобовое стекло откидывается вперед!
    железные бамперы!
    пружины спереди и сзади!

  • ой, извините, не туда запостил
    сильно переволновался...

  • Захвати, пожалуйста мне (я заказывал 2 штуки)
    тел 14-42-74
    аська 7386048
    с советской гораздо мне проще забрать:хммм:
    Да и на новую машину надо теперь срочно лепить!

  • И мне одну... И тоже с советской проще... :))

  • Есть ...хоть кто-нибудь....ну хоть один ...человек с Ленинского р-она!?? собиралась завтра забрать ..неполучается! :хммм:

  • В ответ на: И мне одну... И тоже с советской проще... :))
    Поздно доктор, пациент сдох.

    Главное - найти себя.

  • Я с ленинского района!

  • Я работаю на площади труда. Живу у ГУМа. Поеду сейчас забирать наклейки для Blazer. Чьи еще забрать ? Моя ася 177694926. Раб тел 276-000. вн. 134

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Если с Затулинки кому надо забрать - заберу
    только потом меня надо будет с 9 до 18 на Затулинке посетить ).

  • Если есть возможность мне возьми. сегодня ждал ждал с утра товарисча по наклейкам, так его никак к телефону и не подозвали 30 мин постоял и уехал. 9139463153
    173686524-аська

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Уже нет, был там в 8 утра, взял наклейки только для Soms'a.

    Главное - найти себя.

  • Езжу регулярно минимум 2 раза в день по маршруту Окт. универмаг-место обитания наклеек-пересечение ул. Кропоткина и Кр.проспекта.
    Если кому надо, могу забрать наклейки и потерять где-нить по этому маршруту.:улыб: ася:160652381

    ???

    Исправлено пользователем PIT0N (15.04.05 10:13)

  • Я как раз на пересечении кропоткина и красного работаю. может выручишь?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: сегодня ждал ждал с утра товарисча по наклейкам, так его никак к телефону и не подозвали 30 мин постоял и уехал
    Странно, сегодня был на месте с 7:45, вроде на пол-часа не отлучался... :а\?: В любом случае -- sorry, это первая накладка, остальные забирали без проблем.

    2All: ждать так долго не надо. если говорят, что меня нет, то надо спросить уехал ли я куда-то или просто вышел из кабинета, если вышел, то попросить найти (типа, "срочно надо, стоим у дверей"), найдут, я думаю, в 5 минут.

    И, в любом случае, ЗВОНИТЕ ЗАРАНЕЕ, чтобы договориться о встрече!!!

    P.S. Сегодня с большой долей вероятности я буду отсутствовать с 14-15 часов, до этого времени должен быть на месте.

  • В ответ на: Уже нет, был там в 8 утра, взял наклейки только для Soms'a.
    Ура!

  • Cомс, твои рыжие наклейки из Экспедиции сохранились! будешь клеить на Рэнглера? могу завезти.

  • Мне две внешних наклейки именных надо, скажите плз. куда что слать и т.п. :хехе:

    С уважением, PhoeniX

  • Да у меня есть пока запасец.
    Вот как раз раздумываю куда теперь че налепить...

  • на лобовик конечно, вместо техосмотра:улыб:

  • Наклейки забрала,, всем спасибо!!

  • В ответ на: Мне две внешних наклейки именных надо, скажите плз. куда что слать и т.п.
    Запросы слать мне в личку, но... Делать желательно хотя бы 8-12 наклеек за раз, поэтому придётся подождать пока наберутся желающие.
    Так что можешь записываться в третью партию ВНЕШНИХ наклеек Автофорума НГС, но кворум, думаю, соберётся дай бог недели через 2-3.


    P.S. Тут у одного человека наклейка отвалилась СРАЗУ после пришпандоривания, ни у кого больше проблем не было?

  • если на холоде клеил так и будет

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • или на грязную машину

  • В ответ на: или на грязную машину
    Или защитную бумажку не отодрав :ха-ха!:
    Только не предлагай перед наклейкой место спиртом очищать :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Свершилось! Увидел первый раз в жизни машину с наклейкой НГС в левом верхнем углу заднего стекла (случайно), в пятницу вечером на бердском шоссе. Регион54 видел, а НГС еще нет. Признавайтесь, чья темная камри в 30 каком-то кузове ?

  • регионов-то два вида... "настоящие" - автоклубные и "паленые" - ну это типа водочные.....

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Ну с регионом я на дороге видел 9-ку ТОРМОЗа и бывший проминент Догматика (до сих пор с наклейкой бегает). Врядли они паленые :ха-ха!:

  • Если это был камри-проминет, пронесшийся мимо тебя как видение - то Догма....:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Нет, обычная камри темная, заехала на ННП в районе ост. "Поселок РМЗ" или как он там...

  • Я! Я это был :ха-ха!:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Так у тебя же белая ?! :смущ:

  • Тёмная у меня.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Сам увидел в Первый раз. Soms.эээх очучение хорошее, шо народ кооперируется

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Урра! меня заметили!
    А я, вот, на днях еду, смотрю, впереди Соната мечется из ряда в ряд.
    Остановились на светофоре - пытается передо мной влезть, причем нагленько так.
    Отогнал одним коротким сигналом.
    Потом смотрю: Ба! наклейка автофорума!

    Solo, привет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: