Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0817...26переменная облачность, без осадков
  • нате вам здоровое) красавица же) особенно глазки.

    я читаю жизнь..

  • Травы у нас на берегу очень здоровые, уже выше меня. Видели экзотическую птичку яркой окраски а ля попугайчик, сфотографировать не успели. Менее экзотические чибисы истерят в травах со всех сторон, потому что паранояльно подозревают прохожих в намерении разорить гнездо

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Что для русского хрень, то для немца хорошо. (с) :biggrin:

  • Что русскому хорошо, то немцу не по карману!©

  • Представляю какой аромат) у нас тут под боком тоже есть поле разнотравья, сфотаю, когда жара спадет)

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: ботулизм всем плохо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • пасёшься? :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мимокрокодил)

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: щас спою
    Показать скрытый текст
    Ты веришь запаху трав,
    Я – стуку в дверь,
    Но разве важно, кем были мы,
    И кто мы теперь?
    Ведь в этой игре решать не нам
    И не нам назначать масть,
    Но мне кажется, всё же стоит встать,
    Даже если придется упасть.

    Ты ночуешь в цветном гамаке,
    Моя кровать – пол,
    И мне безразлично, кто из нас отдаст пас,
    И кто забьёт гол.
    Ведь в поисках темы для новых строк
    Можно пробовать тысячи слов,
    Но если ты слеп, не стоит идти –
    Ты разобьёшь лоб.

    Мы держим путь в сторону леса,
    Мы видим снег скал.
    И нам ни к чему ветер песен,
    Который мы оставили вам,
    Покидая вокзал.

    Твой символ – роза ветров,
    Мой – ржавый гвоздь,
    Но, ради Бога, давай не выяснять,
    Кто из нас гость,
    Ведь мы с тобой решаем кроссворд,
    К которому знаем ответ.
    Ты только вспомни, какой шёл дождь,
    А сейчас дождя нет.

    От линий стужи навстречу теплу,
    Мы идём, держась за края,
    И нам всё сложнее смотреть вверх
    И просить у неба огня.
    И хотя у нас с тобой разный стиль
    И разный цвет глаз,
    Мы идём тропой восходящего дня,
    И утро смотрит на нас.
    Скрыть текст
    :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :ха-ха!: Пездуза: Этим Z-поэтом оказался певец Шаман

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • почему выдавал, они были патриотическими, только πατρίς другая

  • Так прошел день молодёжи..

    Показать скрытый текст
    .85-летняя фитнес-бабушка из Кемерово покоряет Сеть: пенсионерка ни дня не может прожить без штанги и гантелей

    Как рассказала SHOT Галина Пермякова, о том, что надо подкачаться она впервые задумалась 15 лет назад, когда ей исполнилось 70. В местную тренажёрку её привёл сын. С тех пор бабушка стабильно три раза в неделю тягает железо и тянет шпагаты. Спортсменка-пенсионерка утверждает, что без спорта уже не может: без занятий её просто-напросто "скрючит — и всё".

    Тренер фитнес-клуба гордится своей самой взрослой подопечной и утверждает, что Галина Ивановна выполняет все упражнения вполне на уровне профессиональных тяжелоатлетов без всяких скидок на возраст.
    Скрыть текст

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Для начала, нету здесь, ничего супер прорывного.
    А с роботами и их производством у нас всё нормально. )
    Равно как и с AI, ML, LLM и прочим генеративным интеллектом.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ого. Это ж даже не коршун, а целый орёл! )
    Это у вас где?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Для начала, нету здесь, ничего супер прорывного.
    А с роботами и их производством у нас всё нормально. )
    Равно как и с AI, ML, LLM и прочим генеративным интеллектом.
    у нас всегда всё и со всем нормально, только потом выясняется, что отстали навсегда
    Я вот с дуру подписался на канал и теперь каждый день мне интересно у нас в космической отрасли всё нормально?

  • В ответ на: у нас всегда всё и со всем нормально, только потом выясняется, что отстали навсегда
    Я вот с дуру подписался на канал и теперь каждый день мне интересно у нас в космической отрасли всё нормально?
    Ну я вам могу только посочувствовать. Не отставайте уж так сильно.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • мне можно не сочувствовать - я прошлое, доживу и без космоса и без ИИ и даже без электричества если что)))

  • У меня на кондер вообще какой-то белый птиц прилетал типа сокола

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Я тут как-то чуть ли не возле Фонтанки на фонаре какую-то такую птицу видел. Сначала было подумал, что опять чайка. Поближе подъехали - нет, какой-то ястреб )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Чайка совсем другая

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Я тут как-то чуть ли не возле Фонтанки на фонаре какую-то такую птицу видел. Сначала было подумал, что опять чайка. Поближе подъехали - нет, какой-то ястреб )
    может это ваши знаменитые бакланы, что Зенит-арену расхерачили))

  • Бакланы, кстати, тут не водятся.
    Но тут есть какие-то неимоверно здоровенные чайки. Чуть ли не главные летающие хищники в городе.
    На ркыс охотятся, на голубей. И даже на ворон иногда кидаются.

    А вот в Лебяжьем зато лебеди прилетели. Красивые. )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • НСО)

    я читаю жизнь..

  • Почти Левитан)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • С этой жарой в пятницу питалась только тёплой водой, да горячим чаем с лимоном.
    Зато в субботу приготовила холодный свекольник. И после него аппетит воскрес.
    Вечером в дачах прикупила фермерских продуктов. Молочка, творожка, сливок, колбасы, да мяса.
    И вот кушаю.
    Молоко с ягодой виктории.
    Творожок с зеленью.
    Сливки на печеньку к чашке кофе.
    Фермерскую колбасу ночью для хорошего сна...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Про птиц
    Сегодня по утру воробышки стайками гоняют.
    Лужайки косила и снова нашла маленький воздушный клубочек, свиток гнездышка. Вытащили и скинули из-под крыши. Второй раз так. Старое выкидывают. Новое вьют и вот снова.
    Что им не так?

    Дрозд стрекочет гоняет хищную птицу.
    Та типа мимо летела, а этот где-то гнездится.
    Хищник этот на днях спикировал к соседям. У них остромордый который доберман вообще-то. Что уж там узрел птиц?
    И главное собакен даже не отреагировал.
    И кукушки в первой половине ночи раскуковались. Наверное, фестиваль птичьего пения завершают што ле?!
    Зато время пения иволги пришло.
    Будет дёргать кошку за хвост.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Первая группа российских детей отправится в конце июля в аналог "Артека" в КНДР, сообщил председатель правления "Движения первых" Григорий Гуров.

    Он отметил, что ожидается большое количество желающих, там хорошие условия

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...для тебя песню выпустили :biggrin: :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ...для тебя песню выпустили :biggrin:
    :ха-ха!: :agree:

  • В ответ на: Первая группа российских детей отправится в конце июля в аналог "Артека" в КНДР, сообщил председатель правления "Движения первых" Григорий Гуров.

    Он отметил, что ожидается большое количество желающих, там хорошие условия
    на самом деле не исключено, что многим нашим там понравится
    Ланьков Андрей Николаевич_К северу от 38-й параллели.Как живут в КНДР_М._«Альпина Диджитал»_2020_268с.pdf

  • :biggrin: мне теперь после того, как про инстасамку поговорили, ютуп подсовывает инстасашку - жесть доброй воли :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: да скорее всего, устроить для 1-2-3 групп образцово-показательные условия проблем нет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сандавон, видимо.
    Очень хороший лагерь. Кстати, группа детей эта далеко не первая.
    Мы ещё в начале нулевых детишек туда возили и сами вожатыми ездили.
    Все были двольны.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • нпп

    Средняя зарплата новосибирских учителей составила более 70 тысяч.
    web-страница

    Если хороших новостей нет, их надо придумать с помощью гибкой патриотической статистики.
    Наверное, пед уже ломится от огромного числа абитуриентов.

  • рублей 70 по советским меркам и то наверное это если на три ставки горбатиться

  • достаточно зайти на hh и вбить в поиск "учитель" в вакансиях. 70 000 это практически максимальная зарплата, а не средняя, предлагаемая там. в основном варианты 30-60 т.р. и где-то указывают, что это на руки, а где-то, что до вычета налогов.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • даже если бы было 700 килорублей я бы не пошел. Когда учился в аспирантуре нас гоняли в школы вести разные профориентационные уроки в выпускных классах. Это была жесть при том, что у меня уже был опыт читать лекции на большом поток в 8 групп это около 200 человек и вести практические занятия. Школьники это не студенты, это полный треш. Уж лучше канавы копать чем с ними...

  • у каждого свое предназначение :dnknow: мне вот самое противное - это бумажная работа. я бы умерла быть бухгалтером каким-нибудь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Школьники это не студенты, это полный треш. Уж лучше канавы копать чем с ними...
    Так сложилось, что среди наших родственников старших поколений если не инженеры, то медики и пед... агоги : ) Так вот единодушное мнение наших педагогов: работать со школьниками / студентами - да, с родителями школьников - нафиг нафиг. ))) и это в советское время... сейчас бы нафиг в кубе : )))) А я и того менее лояльна... с хорошим настроем и не без удовольствиия читаю лекции студентам любых возрастов (и дневникам, и заочникам, и пк/пп), прямо мое, не смотря на то, что особо некогда и приходится здорово уплотняться... А вот со школьниками ни за что работать не стала бы, ни за какие деньги : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Есть в тебе эта жилка учительницы )
    А о чем ты рассказываешь студентам?

  • о важном! :secret:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :facepalm: Салтыкова

    что ж мэрия не регламентировала использование фонограммы в контракте? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Парадокс в том, что в студенты попадают из школьников.
    И вот что?

    Заговорили об оценке поведения в школе.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Попадают, но слава Зевсу не все

  • Предназначение и профессия не всегда совпадают, трудовой путь и карьера могут не пересекаться. На многое а жизни человека справедливо для благополучия или несправедливо могут повлиять другие люди. В этом случае ты уже творец своего благополучия.
    И все это ты поймёшь через цать лет.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • на карьеру эксперта сложно повлиять извне. Например, если чел решил стать цирюльником экстра-класса как мне сбить его с пути? При должном трудолюбии и таланте - достичь цели вполне реально при любом раскладе.

  • Конечно. Соглашусь.
    Основа основ - вникать.
    Даже если это лопата.
    Прививать в себе увлеченность разобраться в том, что ты делаешь.
    Этот пункт как раз либо есть, либо нет, либо с возрастом придёт.

    У нас масса рабочих мест и профессий, где без приложения таланта. И работа в коллективе. Начальник, наставник, сотрудники. Условия труда. Оплата труда.

    Из личного. Полжизни работать с цифрами, имея талант образного мышления. Чисто труд. Успешный надо сказать. Повезло с коллективом. Но внутри совсем другое. И вот это вечное засунуть себя в "кафтан" не по размеру.

    Ты ещё скажи, что у нас у всех сейчас столько выбора...
    Все не могут применить свой талант.
    Реализоваться придётся в нескольких плоскостях одновременно или чуть последовательно.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (01.07.24 05:36)

  • нпп

    Модели магазине Спортмастер.
    Второй парень особенно скрепный )

  • Чего это ты парнями Спортмастера заинтересовался? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Falcon Asia Pacific Limited
    Sport & Fashion Management Pte ltd

    ...а скрепы чьи - гонконгские или сингапурские? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: