Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
  • Продолжаем греться и увлажняться.

    Топик закрыл(а) (06.07.24 17:17)

  • :tantrum: а где дезодорированный дозор?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • все на ботокс в подмышки!

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: такого мема ещё нет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Преете как помидорки в парнике?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я вот ягодки люблю больше помидорок.

  • Сахар сплошной :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: подсунули мне несколько канальчиков помянутый ундиночкой хоббихорсинг чемпионат в Финляндии
    а что, красивое :wub1.gif: девки скачут на деревянных лошадках :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так ты не сыпь сахар в ягоду, а ешь ее натуральной. И помидоры ешь без соли.

  • Я тоже не понимаю страданий Ундины. Как прыгать в пыльном мешке --- так это скрепы и традиционные ценности, а как с палкой попрыгать, так сразу глаза закатывает.

  • :biggrin: так там же ж вообще реально девки симпотные, и никаких трансгендеров не замечено
    так что хоббихорсинг смело ставим в один ряд с чирлидингом :mauridia: спорт-не спорт, но красивое :biggrin:

    НГС24 кстати в Красноярске дней через 10 обещает хоббихорсинг! :mauridia: https://promo.kalina-malina.ru/fest_krsk

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На улице +30 и влажность 65% - сауна почти
    Хорошо что кондер есть

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я адаптировалась к жаре. Мне нормально стало.

  • Мне то же нормально. Просто после ливня утром в академе уж сильно влажно. Подсушит к вечеру и все будет хорошо.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ты помидоры ешь ртом а не садись на них задницей!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Поедешь?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: нет конечно
    ты Жоржику напиши, пусть сходит и нам расскажет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если мне оплатят дорогу, гостиницу с питанием и еще дадут 30 тыс.руб., то я могу съездить. :yes:

  • :biggrin: так и я могу съездить
    и согласен на 27 тыс.руб.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так вы друг другу и займите :appl: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • не, спонсоры мероприятия нужны, дивашку-зурбагашку, транснефть и прочих трансов - вычёркиваем :write:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А потом Гуимплена ворчит, что россияне работать не хотят. Вот, я предложил свои услуги, готов работать даже в выходные, и где работодатели?!

  • Спонсорша за тобой уже приходила :спок: :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • 117

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :padre:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не умеешь ты ценить спонсоров :1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В Госдуму внесут законопроект о признании права на жизнь ребенка до его рождения, анонсировал вице-спикер П. Толстой. По его словам, инициативу поддержали многие депутаты.

    ку-ку, зайки ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да ну их, ничего хорошего оттуда придти не может по определению...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: В Госдуму внесут законопроект о признании права на жизнь ребенка до его рождения
    чё уж мелочиться надо сразу и право на труд, выбирать и быть избранным....

  • последнее лишнее, вдруг инагент родится.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • п. 5, интересно, что завтра фейсы будут шить нашим депутатам-инагентам

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Без комментариев, [27.06.2024 18:17]
    "Очень хотелось бы узнать, когда хорошие законы примет наша Государственная дура".

    Александр Бастрыкин, глава Следственного комитета

    Без комментариев, [27.06.2024 18:29]
    "Депутаты избраны гражданами Российской Федерации, он оскорбил народ".

    Вячеслав Володин, спикер Госдумы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • следом:
    В Госдуме потребовали ввести для россиян налог на бездетность. Депутат Евгений Федоров уверен, что именно так можно повысить демографию в стране — забирать деньги у бездетных и отдавать их семьям с детьми. Он назвал это общественными алиментами.

    )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :facepalm: какие мудрые депутаты

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в ссср был "налог на яйца". название получил за то, что с мужиков брали не зависимо от в браке или нет, а с женщин тока обраченных...
    и да, какой то попик предлагал налог на малодетных - у кого меньше трех навроде...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я в курсе про такой налог. но в совке хотя бы жилье предоставляли и расширяли при рождении детей. моим родителям дали вторую комнату в общаге, при рождении сестры, потом квартирку в 2 комнаты на четверых, а потом совок закончился.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А ещё ж бесплатный детсад, школа с бесплатными учебниками и продлёнкой, пионерские лагеря (каждый советский ребёнок прошёл через лагеря, мухехе :злорадство: ), кружки и прочая ересь.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • сад и школа сейчас тоже бесплатные. кружков так же достаточно. лагеря только льготникам, ага. но жилье имеет первостепенное значение.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: А ещё ж бесплатный детсад, школа с бесплатными учебниками и продлёнкой, пионерские лагеря (каждый советский ребёнок прошёл через лагеря, мухехе :злорадство: ), кружки и прочая ересь.
    меня вычеркнете - я не проходил через лагеря и кружки

  • Ничего и никогда бесплатным не было, за все платят люди в смысле населения, что тогда, что сейчас. Просто форма изъятия денежных средств на общественные блага разная.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Музыкалка, художка и часть спортивных секций были платными. Как и пионерлагерь.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: Ничего и никогда бесплатным не было, за все платят люди в смысле населения, что тогда, что сейчас. Просто форма изъятия денежных средств на общественные блага разная.
    ну и понятие "общественное благо" в разные времена - немного разнится. Но решает всегда начальник, что считать общественным и что благом. А денег с народа всегда собирают по максимуму ибо давать подданным обрастать вредно. Они перестанут думать про выживание и про цены на яйца, а захотят Конституцию и права)))

  • :biggrin: ты там ноги не попереломал ещё? или на даче скрываешься? :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Музыкалка, художка и часть спортивных секций были платными. Как и пионерлагерь.
    музыкалка - да, от 15 до 30 рублей ежемесячно из бюджета семьи я изымал, но меня никто особо не спрашивал. Это была фикс идея бабушки по отцу, что все приличные дети из не менее приличных семей должны играть на фортепианах. Хорошо хоть не на скрипке)))

    А фехтованием, самбо и плаванием занимался на халяву. Это правда.

  • В ответ на: :biggrin: ты там ноги не попереломал ещё? или на даче скрываешься? :злорадство:
    не дождутся©))) Там еще хуже - они ночами работают, причем каток у них с вибро устройством и такое ощущение что всю ночь перманентное землетрясение. Фундаменты то у сталинок - так себе. Хорошо мне утром не на работу, а нормальным людям не сладко....наверное

  • Ха, скрипка. Меня учили играть на виолончели!

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Кстати я так и не понял какого лешего с таким фанатизмом ремонтируют именно Урицкого. Я конечно не против, но в городе полно улиц в намного хУдшем состоянии.

  • :biggrin: Ролдугин?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ха, скрипка. Меня учили играть на виолончели!
    это вообще жесть(((

  • :biggrin: выясни, кто там живёт, или кто переезжает, не сам ли мэр?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: