Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0817...26переменная облачность, без осадков
  • И это тоже.
    Где ж ещё найдёшь такую концентрацию мальчиков как не в пионерском лагере :1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Ага, пласт совка --- это прям потеря потерь. )
    Дурилка ты картонная : ) не "пласт совка", а целая захватывающая жизнь... с дискотеками, дружбой, приключениями и эмоциями от восторга до разочарований., с пионерскими галстуками на обмен в конце смены, исписанными адресами и телефонами, перепиской до следующего лета... ты не любил, т.е. ты не лагерный, тебе не понять : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С чем чем, а с концентрацией мальчиков вообще проблем не было никогда... так уж сложилось : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: о! зурбаган читает Лето в пионерском галстуке*

    * запрещённая литература запрещённого движения которого нет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я ещё Букварь не дочитал :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Читай быстрее, а то потом придет деменция, и не успеешь.

  • Чего тебе за дело до чужой деменции?

    Джо и с деменцией молодец и всех победит! :appl: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • чот ржу ))))

    Показать скрытый текст
    Фейковый Z-поэт целый год выдавал стихи нацистов за свое патриотическое творчество. За это время он «подружился» с сотней депутатов Госдумы и получил грамоту на конкурсе Твардовского

    Антивоенные активисты создали фейковый аккаунт вымышленного Z-поэта Геннадия Ракитина и опубликовали под его именем 18 стихов нацистских авторов, переведенных на русский язык. Об этом рассказал журналист Андрей Захаров, знакомый с авторами антивоенной инициативы.

    Аккаунт Ракитина в соцсетях был зарегистрирован летом 2023 года. Одно из стихотворений, которое он там опубликовал, было посвящено Владимиру Путину и называлось «Лидер». Его успели перепечатать патриотические паблики. На самом деле стих оказался переводом произведения «Фюрер» Эберхарда Меллера — нациста и антисемита, ставшего членом НСДАП еще до прихода Гитлера к власти.

    Какие-то стихи были незначительно переработаны: Германия заменялась на Россию, а «безымянный штурмовик» стал «безымянным бойцом ЧВК Вагнер».

    В день саморазоблачения «Геннадий Ракитин» выложил последнее стихотворение (на этот раз собственное):
    «Геннадий долго издевался
    Над z-стихами на стене,
    В итоге *** нарисовал он
    Войне».
    Скрыть текст

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: «Геннадий долго издевался
    Над z-стихами на стене,
    В итоге *** нарисовал он
    Войне».
    А патриоты положили
    На Гену офигенный болт.
    Глумился Гена, но умылся,
    Икнул два раза и умолк.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хошь создам аккаун с твоим фото в телеге и начну топить в поддержку спецоперации на всех каналах? Прикольно будет - обещаю :wub1.gif: вместе поржем! :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а причем тут мое фото? там полностью фэйковый акк был с выдуманным челом и авкой созданной ии.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Перепугаешь террористку,
    Моральный нанесешь урон : )
    Переобуется со свистом
    И выйдет вон.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так смешно же будет :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • так обидно за депутатов и z-патриотов, что облажались и лайкали нацистские стишки? бывает.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :wub1.gif: :live: :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да ну. Просто поржать хочу - прикольно ж будет :1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Прикольно будет, это точно : )
    За год веселье не пройдет!
    А террориста день за ночью
    На жидком стуле изойдет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Но как всегда из чувств незлобных
    Прощаем снова дураков,
    Их смрадный глум и ржач утробный,
    Рассчитанный на простаков.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а у кого-то 21 век за окном, а у нас 16-тый или уже 15-тый?

    Команда исследователей Токийского университета под руководством проф. Сёдзи Такеучи представила лицо робота, покрытое тонким слоем живой кожи. Она восстанавливаться в случае повреждения (подобно тому, как человеческая кожа заживляет раны) и способна реконфигурироваться, передавая улыбку :1:.

    Цель разработчиков «живородящей кожи» - создать более человекоподобных андроидов.
    «Эта живая кожа была бы особенно полезна для роботов, которые тесно взаимодействуют с людьми, таких как роботы в сфере здравоохранения, обслуживания, роботы-компаньоны и роботы-гуманоиды, где необходимы функции, подобные человеческим», — сказал в интервью профессор Сёдзи Такеучи.

    Исследователи сначала культивировали дермальные клетки кожи, а затем поверх них для завершения структуры добавили эпидермальные клетки. Такой эквивалент кожи моделирующий живую и состоящий из клеток и внеклеточного матрикса, благодаря своим биологическим функциям, может стать идеальным материалом для покрытия роботов.

    Чтобы использовать эквиваленты кожи в качестве обшивочных материалов для роботов, необходим безопасный метод их прикрепления к базовой конструкции. В этом исследовании авторы разработали анкеры перфорационного типа, вдохновленные структурой кожных связок.

    На этой основе авторы сконструировали роботизированное лицо, покрытое эквивалентом дермы, способное улыбаться при активации якорей перфорационного типа.
    За улыбкой последует и прочая мимика: удивление, озабоченность …

    И хотя эта мимика «зловещей долины» смотрится пока жутковато, приходится признать, что появилось новое перспективное направление - использование живородящих материалов для биогибридной робототехники.

  • никита бесогон перепостил. это пять...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А у этих, похоже, уже 22-рое столетие на подходе..Кстати ханьцы пару дней назад привезли образцы грунта с обратной стороны Луны.
    =======

    Накануне Falcon Heavy запустила свою 10-ю миссию. На данный момент в манифесте предстоящих запусков этой сверхтяжёлой ракеты SpaceX значится ещё 10 миссий:

    — 10 октября этого года к спутнику Юпитера - Европе, отправится научная миссия Europa Clipper с одноимённой АМС. Для этого запуска будут использоваться 5-раз летавшие боковые ускорители и новый центральный блок. Все ускорители полетят в расходуемой конфигурации из-за требуемой максимальной производительности ракеты.

    — В 2025 году планируется 4 миссии. На лунную орбиту будут запущены два первых модуля окололунной станции Gateway - PPE & HALO от NASA, две миссии в интересах КС США, а также Griffin Mission One от Astrobotic с луноходом VIPER от NASA.

    — В 2026 - Astrobotic Lunar Mission 3 с посадочным аппаратом одноимённой компании на Луну.

    — В 2027 году ещё 4 миссии: следующий большой космический телескоп Roman Space Telescope, две миссии снабжения окололунной станции Gateway на кораблях Dragon XL, а также навигационный спутник GPS-3F 1.
    web-страница

  • Птичка к нам прилетела)

    я читаю жизнь..

  • Че тоже клюнул на Геннадия?)

    я читаю жизнь..

  • :eek: осторожнее, такая клюнет - без пальца останешься

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я больше за кота переживаю)

    я читаю жизнь..

  • :eek: ну да, не оставляй его без присмотра, сожрёть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вах, какой красавэц!

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Твой хахаль? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Кто?

    я читаю жизнь..

  • Гена какой-то :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ааа) забористая у тебя логика)) да не психуй, просто в следующий раз читай более внимательно, че и кто пишет)

    я читаю жизнь..

  • Ещё мне психовать по поводу твоих хахалей :безум: пусть будут - мне не жалко :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну ведь психуешь) еще и пургу гонишь)

    я читаю жизнь..

  • Не психую я. Я не ревнивый :1:

    Зы. Пургу не гоню - только самогон :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (28.06.24 22:35)

  • А причем тут твоя ревность?

    я читаю жизнь..

  • Вот и славно :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А я сегодня вечером видел, как такой большой коршун сел на дорогу в лесу попить воды из лужи. И два дрозда пили из другой.

  • :biggrin: Орехъ:

    А у меня ещё вот какой вопрос. Сборник стихов Геннадия Ракитина выпускался? Можно ли его купить?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • надо было не палиться и держаться дальше. не только сборник, еще бы и памятник поставили. ну как минимум к какой парте табличку с именем присобачили бы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Хошь тебе присобачим - нам не жалко :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: ну там по факту ещё в 2023 палить начали некоторые, другое дело, что тем кто хвалил и грамоты давал на это пофиг

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • кому "нам"? и нет, не хочу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ок :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :cray-1: ну и песенки у тебя вместо нормальной колыбельной

    а тему бильд на днях поднимал...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Бабы вообще безумный народ

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Че вы всякую хрень таскаете, представляя её читать тем, кто и не собирался?

    Нужно постить нормальное.
    Здоровое. Множить его.

    Сегодня меня то ли постарались, то ли нечаянно разбудили на рассвете.
    Светло. Свежо. Водичкой пилюлю для нормальной работы сосудов запила. Кефирчиком позавтракала, да и уснула до девяти.
    Спасибо, что погуляла на рассвете.
    В целом неплохо даже, что часть Жаркого субботнего дня уже незаметно прожила.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (29.06.24 13:30)

  • Здоровое нынче в РФ под запретом, и кефиром это не исправляется.

  • мы пытались за это (хрень всякую) гуинплену поругать. вышло не очень, не поругалась и не оздоровилась) и не она одна.

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: