Погода: 20 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • :biggrin: да смотрит наверняка, но там в анамнезе министерство и депутатство...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да вроде чемпионаты только на платных сервисах показывают официально. на иви. не то, чтобы у нас большинство населения пользуются этим.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: мировое бывшее олимпийское движение прогнило, давно пора развивать своё
    РФ в одиночестве, потому что нормальные спортсмены хотят соревноваться с сильнейшими на ОИ, ЧМ и КМ.

  • В ответ на: [i]Вячеслав Фетисов:

    «Я не смотрю никакие международные соревнования.....
    Может он и в НХЛ не играл? И длинный доллар ему был не интересен? как же они все не переобуваются, а такое ощущение, что переобуванию еще предшествует лоботомия

  • В ответ на: найдутся пока будем платить
    Ненене... хватит этой братской помощи... Призовой фонд - вот за него и извольте... боритесь.
    В ответ на: как с СССР и соцлагерем, телятки разбегутся когда молоко в вымени закончится в поисках других коровок
    Да, потребительское отношение к России было всегда и от всех. Поэтому хватит. Пусть лапу сосут, а не российское вымечко с невозвратными кредитами.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чак- Чак. 200 кг. Сабантуй 2024

    Правда победит. Россия.

  • Очень красиво : ) Все эти монументальные чак-чаки, пряничные домики, блины площадью покрытия с хороший газон, торты, из которых можно выехать на свадебной карете, конечно, хороши... : ) именно как произведения кондитерского/кулинарного искусства. Есть-то их не нужно, скорее всего : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это у тебя на Сахалине такое?

  • 30 день города
    как там первомайский сквер, видел кто?

    я читаю жизнь..

  • ведутся работы

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • да уже в инсте у нгс прочитала, все безрадостно

    я читаю жизнь..

  • Ты бы без учёных Гарварда догадался до такого?? Видишь какие они умные! Уникальное открытие!!! Гарвард это топ!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • "почему они против СВО"Возможно, потому, что психологически зрелый и ментально здоровый человек никогда не будет ратовать за войну?! Может, потому, что нормальный человек никогда не будет призывать к войне, ни при каких условиях не захочет смерти живого существа, тем боле ему подобного?! Нет? Ну, понятно - патриотизм он такой нынче, да! Со звериным оскалом и бешенными глазами "на выкат". "Респект" в общем.... "Я не делю людей по национальностям. Для меня куда важнее их убеждения, их человеческие качества." Ещё одна патологическая лгунья на этом форуме :facepalm:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Ещё один парламентер готов к выезду в Куев?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты не понимаешь разницы между "угадать" (догадаться, предположить) и "доказать", вот это как раз и без Гарварда понятно.

  • Видимо без доказательства это не работало :ха-ха!:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Без доказательства ничего не работает, так устроен цивилизованный мир, основанный на научных знаниях.

  • Пукнуть не сможешь без доказательной базы? Разорвёт поди :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • С каким пор "пукание" стало связано с цивилизацией?? Громко пускать газы среди людей --- это традиционно и скрепно, такая новая методичка псевдопатриотов?

  • В ответ на: зрелый и ментально здоровый человек никогда не будет ратовать за войну?!
    Не знаю ни одного зрелого и ментально здорового человека, который ратовал бы за войну. При этом зрелые и ментально здоровые очень четко различают понятия "ратовать за войну" и "давать отпор врагу"... не говоря уже о том, что войну начала не Россия, но вынуждена была начать СВО, чтобы ту самую войну прекратить и не допустить той ошибки, которую допустили в 1941, дождавшись войну на территории СССР.
    Если вам это не понятно, вариантов немного: либо вы незрелый и ментально нездоровый (по вашим же собственным понятиям) человек, либо внутренний враг и провокатор... еще + 1 к уже проявившимся на НГС... или заблуждающийся в силу слабого понимания ситуации и / или незнания истории (пока даже готова это допустить).
    В ответ на: Ну, понятно - патриотизм он такой нынче, да! Со звериным оскалом и бешенными глазами "на выкат".
    Какое-то странное у вас представление о патриотизме... как будто у одержимого человеконенавистника.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: войну начала не Россия, но вынуждена была начать СВО, чтобы ту самую войну прекратить.
    :facepalm:

  • У тебя какая версия?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Нет у него версий, у него скрипты : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Диего как у Вас сил хватает с этими существами общаться)? Там мозги боярышником ни на один раз промыты. Не излечимо абсолютно. Не уверен даже что вивисекция им сможет помочь. Хотя эти мерзкие людишки после смерти великого скорее всего разом переобуются.

  • Эти понаехавшие из Казахстана решили нас учить как Россию обустроить :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (26.06.24 14:43)

  • у Гиркина спроси, он под арестом

    и в Гааге его бьют, и в Москве :biggrin: не бросили своего

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: .Хотя эти мерзкие людишки
    ещё один бот???

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :спок: вы таки имеете что-то против приехавших из дружественного России Казахстана? вы считаете переехавших из Казахстана граждан России людьми второго сорта? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пехотинец анпиратора не должен подвергать сомнению мудрость последнего. Он должен служить и умереть за вождя, а говорить ему не положено.

  • Просто надо понастоящему отделить профессиональные соревнования от любительских.
    Как в боксе, например, или в альтернативных федерациях пауэрлифтинга.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • И отделить доперов от честных спортсменов. И убрать все эти корсеты и прочие экзоскелеты.

  • Считаю что они должны обустроить Казахстан в Казахстане:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да ты ксенофоб :злорадство: и противник возвращения русских в Россию :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Отлезь.
    Ты меня ещё 6 лет назад своей безграмотностью задолбал.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Что, без гормонов, стероидов и костылей не получается поднимать грузы?
    И правильно мировой спорт очищается от таких "спортсменов".

  • В ответ на: Просто надо понастоящему отделить профессиональные соревнования от любительских.
    Мне кажется, что практически это ооооочень сложно... Где заканчивается любитель и начинается профессионал? В фигурном катании, например... или в художественной гимнастике...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Только в том случае если они везут сюда свой Казахстан :dnknow:
    Зачем они тогда приехали? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :злорадство: у тебя сильно много оговорок
    и ты нацист и русофоб, не хочешь собрать русских воедино в России, а гонишь то в Грузию, то в Казахстан, то в Латвию :padre:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: И правильно мировой спорт очищается от таких "спортсменов".
    "Мировой" спорт вообще скоро будет сплошняком из "нетаких" состоять... и окончательно выродится в шоу трансвеститов-хоббихорсеров. Туда ему и дорога.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зачем им приезжать в страну которая не нравится? :безум: пусть живут где жили и обустраивают свои страны :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :facepalm:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ничего сложного нет, потому что фиг. катание и худ.гимнастика --- это вообще не спорт.

  • вот-вот, ты ненавидишь русскую культуру и радуешься её отмене хоть в Латвии, хоть в России, ты не хочешь видеть этнических русских в России, которым она нравится, но которым не нравятся русофобы и нацисты
    в этом вся твоя суть, которую ты скрываешь, но она всё время лезет наружу

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И не говори, эти демоны-русофобы постоянно гонят нормальных людей то в Лондон, то в Верхний Ларс, то еще за какой-нибудь Можай...

  • В ответ на: фиг. катание и худ.гимнастика --- это вообще не спорт.
    А хоббихорсинг - спорт?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да ничего сложного.
    В той же федерации WPC если дивизион AWPC, в котором допинг запрещён.
    И есть разделение по дисциплинам по применению экипировки.

    В ответ на: Где заканчивается любитель и начинается профессионал?
    Да тут вообще всё просто: если деньги на соревнованиях зарабатывает и никакой другой деятельностью не занимается (рекламные контракты не в счёт), значит - профессионал.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Дебилушка :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Впервые слышу про такое. Олимпиады уже не те. Видимо, их закат начался где-то в 70-е, когда стали раздувать программу игр. Сильнейших можно выявить и без ОИ.

  • Что-то я совсем запуталась... Я правильно понимаю, что в профессиональном допинг разрешен / допустим?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: