Погода: 20 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • хвосты ундин отмачивает, чешуйки как понаколупает, так антирусалочье зелье варить будет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кредит взял? :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: зачем кредит? одному дорого, скинемся, уверен, желающие найдутся, и брать будем неликвид, свиной какой-нибудь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А депутаты мстительные, им самим не положено пользоваться айфонами, так надо всему рф-населению испортить жизнь.
    депутатам если просто айфон, это нищебродство, специально для них есть вот такие модели.
    Сейчас, не знаю - такие тоже нельзя? )

  • В ответ на: И ты лично, и такие , как ты виноваты в смерти мирных. Не было бы вас, не было бы войн. И терактов. Доброе государство. Терпит вас

  • Прям классика побирушек с ФБК :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: пф
    кто-то серьёзно думает, что они соблюдают ими же сгенерированные запреты?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну геостратег-то никакими не пользуется, может и челяди запретил по-настоящему :biggrin:

  • :wub1.gif: не, классика зоозащиты
    ни одно животное не пострадает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: так к нему доступ ограничен, и уж если явятся то поди не спалятся

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Симоньян
    :biggrin: Тут это... Маргарита Симоньян дискредитирует самую эффективную и прогрессивную вертикаль власти, которую построил Владимир Владимирович

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: с трамваями прикольные ))
    Альфия Шайхулова

    Белая Башня

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Всё правильно, чем выше начальник, тем меньше виноват, это подчиненные врут, сволочи.

  • Что мешает самому стать начальником? Лапки?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ага, духота мрак

    я читаю жизнь..

  • мой кот так же на лоджии валяется. муж ему специальную полочку соорудил, типа откидного столика, только подкидной )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ага, и еще на неделю вперед то же самое... )

  • мошка полетела(( пришлось достать спрей от ив Роше "Бурбонская ваниль" вешалка, конечно, как пахнет, но что делать?))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: ваниль
    :biggrin: ты теперь...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я думаю щас все такими булочками будут)

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: не, если превращаться, то во что-то приличное

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.


    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мня только комары утром/вечером беспокоят, когда с собакой гуляем ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А я говорил, что не надо купаться в Обском море. :1:

  • сегодня обнаружил контейнер для сбора батареек у входных дверей в холле администрации Центрального Округа, что на Ленина и ещё там на стенде бесплатных газет выложена "Желтушка" - получается это наша местная пресса?)))

  • похоже будет буря )) дует очень сильно и все черное.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ...ну уже шквалистый ветер, хорошо, на п. 5 щас весь пух сдует, главное, чтоб ливануло

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • пока только пыль столбом ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Как арестовали Ассанжа. Он выступал с лекциями. На его лекции на первый ряд специально садилась агент ЦРУ, красивая девушка в красном платье. И все время соблазняла Ассанжа. И соблазнила.
    Они переспали. После этого этот агент ЦРУ заявила, что Ассанж её изнасиловал. Потому что когда они спали после секса, то Ассанж проснулся и захотел ещё секса, а она хотела спать и он овладел ею сонной, против её воли.
    Власти Швеции сделали вид, что поверили, и арестовали Ассанжа, чтобы выдать его властям США. Так началась 15 летняя борьба мирового гражданского общества и спецслужб стран Запада за судьбу Апсанжа.
    Никогда не позволяйте девушкам в первом ряду в красном платье себя соблазнить!
    (с) :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Успею или не успею?

  • В ответ на: Никогда не позволяйте девушкам в первом ряду в красном платье себя соблазнить![/i] (с) :biggrin:
    вот-вот, пришел читать лекцию - читай лекцию, не фиг с тётками заигрывать)))тем более что на красное возбуждаются только парнокопытные))


    Основатель Wikileaks Джулиан Ассанж согласился признать себя виновным в заговоре с целью получения секретной информации. В рамках сделки с американскими властями ему назначат срок в 62 месяца тюрьмы, которые посчитают отбытыми из-за последних 5 лет, проведенных под арестом в Великобритании

  • :biggrin:
    "В Госдуме предложили штрафовать плохо пахнущих пассажиров в общественном транспорте.

    По мнению депутата Виталия Милонова, соседство с воняющим пассажиром это пытка, особенно летом.

    Чиновник хочет приравнять несоблюдение личной гигиены к хулиганству."

    я читаю жизнь..

  • так в рекламе говорят, что дезодорант 72 часа действует. люди верят :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :dnknow: соблазниться красной девицей до дождя?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • есть и хорошие новости...только странно получается великобриты с немчиками участвовали в играх БРИКС, не прислав ни одного спортсмена...ну может хоть зрителей подогнали))):

    У 20 стран на Играх БРИКС в Казани не было заявлено ни одного участника.

    Это Алжир, Боливия, Ботсвана, Великобритания, Венгрия, Германия, Испания, Мавритания, Мексика, Парагвай, Перу, Португалия, Пуэрто-Рико, Южная Корея, Словакия, Того, Хорватия, Чили, Швейцария, Эсватини.

    За Францию была заявлена только гимнастка Виктория Перисик, которая еще в 2023-м выступала за Россию. У многих других стран в составах заявлены по 1-2 спортсмена, причем часто даже не указаны виды спорта, в которых они выступают.

    От Италии и Японии выступали только брейкдансеры.

    Всего на сайте турнира указаны 90 стран-участниц соревнований. Медали на Играх БРИКС завоевали спортсмены из 38 стран. Сборная России выиграла медальный зачет, завоевав 509 наград, 266 из которых – золотые.

    Опубликовал Антон Пилясов

    Источник — Sports

  • Хавал Жульён, да :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Скрепно! Духовно.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Зато Димон за айфон и гамбургер Катынь признал. :mafia:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Говорят, что история повторяется дважды, один раз как трагедия, другой раз - как фарс.
    Эта история дважды повторилась как фарс.
    В первый раз в 2013 году на Универсиаде в Казани, когда на студенческий междусобойчик-тусовочку по сути Россия выставила олимпийский состав. Наши лучшие спортсмены внезапно все поголовно стали студентами.

    А остальные страны, ну просто нормально отнеслись к Универсиаде, как к соревнованию студентов-любителей.
    С потрясающим отрывом Россия заняла первое место на Универсиаде 2013.
    Вот только.... Результаты медального зачета Универсиады слабо коррелировали с проходившими в этом же году чемпионатами мира по водным видам спорта в Барселоне и по легкой атлетике в Москве. И уж тем более никак не коррелировали с результатами ОИ в Лондоне 2012.

    И теперь этот же фарс повторился в Казани на Играх Брикс на тех же самых объектах, только гораздо более масштабно и феерично.

    Самым титулованным российским спортсменом стал мужской синхронист. Дважды он победил в паре-микст. и дважды соло. Правда в одном случае он соревновался сам с собой, других спортсменов не было. И еще раз он соревновался с целым одним тайландцем, разделив с ним пьедестал - золото и серебро.
    Литовский борец Андрюс Мозейка не появился ни на одном бое, тем не менее смог одержать победу в одном из трех боев. Его соперник тоже не появился на бое, в протокол с какого-то перепугу победителем занесли литовца.
    Абсолютно "беспонтовая" китайская сборная оказалась буквально раздавлена "могучими спортивными машинами" РФ и Белоруссии. Ну а чего ожидать-то, понятно, что наши спортивно-сильные партнеры по БРИКС такие как КНР и отчасти Бразилия болт железобетонный положили на эти игры, готовясь к Олимпиаде. Зато мы увидели прекрасных спортсменов Буркина-Фасо, Эритреи и Южной Осетии.

    В целом, ну и хрен с ним. Карго-культ неистребим а желание оказаться впереди планеты всей у ПР РФ все больше и больше. И если не получается в равноценном соревновании, то почему бы и не на БРИКС. Определенный плюс есть разве что в том, что спортсмены наши получат хоть какую-то денежку.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Парфюмер "Единой России."
    Почетный бельевед, кавалер резиновых изделий и по совместительству депутат Госдумы Виталий Милонов находится в постоянном поиске приключений инициатив не только на свою пятую точку голову, но и во спасение всех россиян. Народный избранник обратился к главе (https://t.me/rtvimain/98220) МВД Владимиру Колокольцеву, который в авральном режиме обдумывает самокатную полицию имени Даванкова, с просьбой оценить возможность внесения изменений в КоАП.

    Милонов предложил ввести (https://www.gazeta.ru/social/news/2024/06/24/23309935.shtml) административную ответственность за несоблюдение гигиены и приравнять это к мелкому хулиганству. "Перелет на самолете или поездка на поезде в компании с неряхой превращается в настоящее испытание и пытку в условиях летней жары", — заявляет "Мойдодыр" единорос.

    Создал ли неутомимый народный избранник шкалу "грязности" по которой будут оценивать и накладывать взыскание неряхам, пока не понятно. Кто будет определять допустимость "амбре" в поездках и перелетах, уж не сам ли Милонов личным "милонофоном", тоже пока остается загадкой.

    Похоже, что даже "кувалда" (https://t.me/rusbrief/241925)Якушева не способна остановить прыткого сопартийца. Если в Милонове проснулась "крошка Сорти" и страсть к гигиене, то может стоит поручить ему проверку российских учреждений (https://t.me/mediamedics/9295), а то крысы-негодницы кусают пациентов в больницах, в отделениях "Почты России" прыгают блохи-левшей не напасешься.
    (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • бюджеты сами себя не освоят©)))

  • В ответ на: Определенный плюс есть разве что в том, что спортсмены наши получат хоть какую-то денежку.
    Безусловный плюс. Особенно с учетом того, что российских спортсменов в последнее время дискриминируют где только можно по поводу и без. И вообще правильное направление, мировое бывшее олимпийское движение прогнило, давно пора развивать своё и играть по своим правилам, а не проигрывать по чужим. Желающие присоединиться найдутся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Желающие присоединиться найдутся
    найдутся пока будем платить, а потом будет как с СССР и соцлагерем, телятки разбегутся когда молоко в вымени закончится в поисках других коровок

  • :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Все равно Мордор, так и пусть будет Мордор. Если сделать игры без допинг-контроля, то участники найдутся и смотреть будет интересно. Спортсмены вот только умирать будут, но не чаще чем на всяких войнушках.
    Это шутка, если что)))

  • Вячеслав Фетисов:

    «Я не смотрю никакие международные соревнования. Более того, я считаю предательством сегодня показывать чемпионат мира по хоккею и чемпионат Европы по футболу. Я не понимаю, почему мы так подробно в студиях обсуждаем эти трансляции?! Какого хрена вы надеетесь, что, если вы показываете эти матчи, вас вернут на эту площадку?».

    Он добавил (https://regnum.ru/article/3897762), что нам надо было сразу сказать, что без флага и гимна мы никуда не поедем. Но мы тянули до последнего, надеясь на доброту и снисходительность. В итоге пришли туда, куда пришли. Сегодня за флаг и за гимн страны наши ребята проливают кровь.
    (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Где его обвоняли? В трамвае что ли ездит?
    Я как-то ехала с бомжом. Народу было много, но вокруг этого господина была санитарная зона метра два. Были предложения выкинуть, но никто не хотел притрагиваться. Я вышла, не знаю как закончилась история

  • :biggrin: в госдуме наверное

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • странный человек. а почему только чемпионаты? кино он тоже не смотрит голливудское? а предметы быта. запрещать, так все сразу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: