Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
  • Вот!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Топик закрыл(а) (27.06.24 13:43)

  • Дозор Новосибирского водохранилища :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А что с ним? Плещется....

  • Мы живем в стране с самой развитой системой грунтовых и гравийных направлений и деревянных сортиров, и все остальные страны нам завидуют!

  • Который раз тебя заело на сортирах :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вражеские голоса подвезли классификацию одёжек, чтоб не путаться :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: да хоть бы и на сортирах

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Даже как-то неловко за тебя, мог бы уже и развиться, выйти на какой-то отличный от туалетного уровень. Столько лет одно и то же...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Столько лет про сортиры и все никак проблему не решат. Даже как-то неловко...

  • Мусульманку решил закадрить?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А должны? Вроде биотуалет на дачу купить не возбраняется

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :knix: продолжая тему аватарок - для ундины и для зурбагана :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Должна быть центральная канализация в населенных пунктах. С очистными. Непонятно, почему это вызывает удивление

  • Действительно есть такая проблема? Где вы только с ней сталкиваетесь, уму непостижимо...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А нормальные дороги и тротуары РФ-населению тоже не возбраняется самим себе купить?

  • Если я и вы с этой проблемой не сталкиваетесь, то это не значит, что с ней никто не сталкивается.

  • У тебя деревянный сортир до сих пор? :eek:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ну такие вот патриоты, не знают как люди в стране живут.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Потому что этого нигде не реализовано. Пиндосы вообще в трейлерах живут и не жужжат :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Послушайте, в городах централизованное канализование стоков, в деревнях каждое домохозяйство решает этот вопрос индивидуально. Это нормально, разные жизненные уклады.
    Понятно, что диегам и террористкам любая тема подойдет для дискредитации и вбросов, этим любое лыко в строку... но адекватных-то, к счастью, больше.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: У тебя деревянный сортир до сих пор? :eek:
    Прикинь, я знаю людей, у кого деревянный сортир. В крупном городе между прочим.

  • :biggrin: возбраняется

    Какие последствия могут быть у самовольного ремонта дороги?

    И хотя слово «ремонт» звучит так, словно проводятся серьезные работы, чаще всего граждане просто засыпают глубокие ямы и выбоины щебнем. Но даже такие работы могут повлечь за собой штраф.

    Специальной статьи с наказанием за самостоятельно исправление дефектов дороги не существует. Однако есть нормы, на которые могут сослаться сотрудники правоохранительных органов. Например, статья 12.33 КоАП РФ (О повреждении дорог). Согласно ей, штраф для физлиц составит от 5 до 10 тыс. рублей, для ИП – 25 тыс. рублей, а для организации – до 300 тыс. рублей.

    Если отремонтирована дорога в деревне или поселке, могут оштрафовать по статье 8.6 КОАП РФ (о порче земель). Для граждан штраф составит от 3 до 5 тыс. рублей, для должностных лиц – от 10 до 30 тыс. рублей, а для организации – от 40 до 80 тыс. рублей.

    Такие наказания возможны в самых безобидных и легких случаях. А если на отремонтированной дороге (и по причине ее ремонта) пострадают люди или транспорт, уже пойдет речь об уголовной ответственности. Ссылаться будут на статью 267 УК РФ, согласно которой, самое легкое наказание – штраф 100 тыс. рублей. Если же будут жертвы, то наказанием может быть и лишение свободы сроком до 10 лет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чем септик не угодил?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ему трофейный унитаз не дали :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ты реально не знаешь, что есть населенные пункты, где в школах и домах туалеты на улицах?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: я тоже

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Агафья Лыкова поди под куст ходит

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • давайте лучше о хорошем :book:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Dmitry Medvedev, [22.06.2024 17:45]
    Hello to all the speakers of English!

    Dmitry Medvedev, [22.06.2024 18:00]
    Americans still take everyone for complete idiots.

    Just imagine: during World War II, the nazi Germany is turning to the USSR with a proposal to make the issue of limiting the production of a certain kind of weapons (tanks, aircraft, or the BM-13 Katyusha rocket launchers) a separate strand of negotiations. Like, let’s curb the production. What is it, absurd, insanity, a madman raving?
    Yet the US is quite serious about offering us to negotiate a new treaty on the reduction and limitation of strategic offensive arms. Like, we will be providing the neonazi with all kinds of weapons, including far-range missiles and aircraft, and with you we will be discussing a new START. What brazen cynical brutes! Well, no, this is possible only after supplying the bandera regime with weapons stops, and its acceptance to NATO is blocked.

    Otherwise, everything should go according to a totally different scenario; so that, just like in the 1950s and 1960s, the US is plunged into total psychosis of building bunkers against Russian bombs and missiles all over the place. Let their elites get nervous! Let these maggots tremble and shiver! And let one of them throw himself out of the window, screaming, “The Russians are coming!”; just like the former US defense secretary James Forestall did while in a psychiatric facility.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что мешает септик выкопать? :dnknow:
    Мы себе с советских времён в доме канализацию выкопали. 5 бетонных колец и вася кот. :dnknow:
    Трактор нанять - это недорого.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Прикинь, не знаю.
    И уверен, что это не то, чтобы не системный характер, а таких случаев - единицы.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Что мешает септик выкопать?
    Я не интересовалась. Может финансы не позволяют. В прошлом году путешествовали по Алтаю. В музее Змеиногорска попросились в туалет, был предложен сортир с дыркой. А куда деваться?

  • прикинь, не единицы! куча поселков и деревень таких, где нет канализации и туалеты там это яма в земле.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Кому нужно все этот вопрос решают

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Куча людей которым нагреватель проточный лень купить и пользоваться

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Кому дОлжно решать, этот вопрос игнорируют. Так точнее.

  • при чем тут нагреватель?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Биотуалет я себе сам на дачу купил. Это ж мне нужно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да какая куча. Если лень жопу поднять и яму поглубже выкопать, и трубу из дома туда провести.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Так для себя удобство

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У них лапки. С рождения естественно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я там про музей камнерезного дела упомянула. Там кто должен биотуалет и проточный водонагреватель ставить?

  • а потом что? нет канализации и нет обслуживающих организаций. новую яму копать?
    в сибе уже не один скандал с этим был, когда машины сливали куда попало. в деревне видимо в речку ближайшую будут.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Руководство музея если ему оно надо. Может им и так зашибись?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Поселковая администрация, наверное? :dnknow:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ну а у тебя вакуум в голове, живешь же как-то. и заметь, я тебе прямо пишу, а не как ты кому-то там про того-то.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вызываешь ассенизаторку по необходимости

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У меня все зашибись. Я свою жизнь сам строю а не скулю что у меня чего то нет и мне все должны.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да куда б делись они?
    У нас 25 лет обслуживания не требовало. Заполнилось - гомновозку вызвали, ещё на 5 лет забыли.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Где вас таких умников штампуют?
    У меня знакомая живёт одна на пенсию 20 тр. Какая нафиг ассенизаторка? Там жить и жрать не на что.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: