Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0817...26переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: ну когда женщины станут мужиков насиловать за их красоту, тогда может и возникнет традиция )))
    Когда я в начале 90-х, свалив из науки, пробовал себя в коммерции, мы притаскивали из-за бугра всё что плохо лежало от болгарских мясорастительных голубцов и компотов до немецких женских сапог и не менее немецкой канцелярии. Потом распихивали по магазинам, а вечером нужно объехать и собрать выручку. Понятное дело в магазинах в основном дамы, вечерком они уже слегка приняли на грудь и тут мы приезжаем молодые красивые учёные разным наукам. До насилия слава Зевсу не доходило, но руссо-туристо облико морале выдерживать было не просто

  • ну вот в них и возят отходы московские.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Удобрение? :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не слежу

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • в Калужскую и Владимирскую области

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И чего? Видимо в Москве все свалки забили - повезли к соседям.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Удобрение? :biggrin:
    Ну да. Главное в кусты нужно подняться. И чуть дождь, все же стекает вниз. А внизу ларьков, шашлычных, шаурмичных и прочих точек общепита мульон. Вот и приятного аппетита.

  • Азотистое :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: так, пойду загляну в холодильник

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Скорее в штанах не по росту.
    Вот не удивлюсь : ) не напрасно же его дальше входа охранники не пускают : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :wub1.gif: нацистка ундиночка продолжает смехопанорамить :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Охранника не проведёшь :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :agree: почётный вертухай знает :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Какая прелесть!
    В Японии разработали нейросеть, которая преобразует гневную речь клиентов в спокойную — RTVI

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Нашему экс-президенту пригодилась бы.

  • В ответ на: Не слежу
    а чо тогда встреваешь?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну так-то за МКАД-м свалок хватает. И в Балашихе я эти захоронения видел, и в Люберцах.
    А уж под Архангельском сколько война была против такого полигона?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А ты зачем свалки мониторишь?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Конечно : ) он сердцем чует : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • откуда у цепных псов режима сердца? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Опыт и чуйка.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну я то за россией наблюдаю и за нее болею. а ты как патриот смотришь куда-то налево.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вывоз на свалку не бесплатный. Во всех регионах.
    Значит чья-то свалка заработала больше.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да чтоб под твоей дачей свалку организовали :улыб:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: Петров с Бошировым

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • О, снова поперло человеколюбие : ))) А всего-то надо было в очередной раз не найтись с ответом на разумный аргумент : )))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Точно. Свалим все под нос Зубрику, заработаем и прокутим. А зубрик пусть нюхает бесплатно.

  • Странное пожелание.
    Ты сама мусор куда деваешь? Или ты какая-то особенная и твой мусор не такой как у всех

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Видимо они мусор в огороде закапывают :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :wub1.gif: а бревна-то в своём глазу - не видит, фашисточка ундиночка :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нацистка мундина. чо ты с ней так ласково?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да уверена, что даже не сортируют. Но об экологии типа радеют - это же не требует ни усилий, ни затрат.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • зурбик, мы же опять речь ведем о том, что москва свой мусор в регионы сваливает. новосибирск свой мусор же у себя собирает. так что же ты убогинький не можешь разницу понять? я что, мусор в барнаул отсылаю по твоему мнению?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Русофобы террористка и алексий снова активизировались... видимо, пропустили время приема таблеток.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Почему русофобы? Я обожаю русских, как впрочем и татар, удмуртов и прочих финно-угров с тюрками

  • ой, мундина вылезла. а покаж фотку, где ты в 55 на 40 выглядишь?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Есть исторические основания считать, что истоком древнерусской государственности стала Ладога, основанная в 753 году. Известно, что ее жители могли защитить свои поселения от иноземцев, вели торговлю с народами Северной Европы и Азии. Здесь был установлен прочный межконфессиональный мир, основанный на межобщинной терпимости, свободе предпринимательства, открытости для всех видов торговли.
    Жжот напалмом :biggrin: .
    Особливо про межконфессиональный мир в языческом 8-м веке хорошо.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Тебя от слова Москва как то странно корежит. Почему?
    Чем тебе полегчает если в Москве останутся кучи мусора?
    Понятно же что там земля дорогая соответственно свалка будет дороже.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: в смысле в 54 на 66?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Почему русофобы?
    Это у русофобов террористки и алексия нужно спрашивать, почему патриоты для них пУтриоты, почему их национальности лучше русских, почему они против СВО, почему желают смерти президенту. Много вопросов к ним. Но они предпочитают нести пуржину, видимо, надеясь таким образом сместить фокус внимания со своей русофобии и своего заукраинства. Не выйдет.
    В ответ на: Я обожаю русских, как впрочем и татар, удмуртов и прочих финно-угров с тюрками
    Я не делю людей по национальностям. Для меня куда важнее их убеждения, их человеческие качества.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • зубрик, ну где корежит-то? что у вас за манера развесить на всех ярлыки и свои эмоции.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Это вообще зачем?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • что зачем?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ты в теме как свалки работают? Это тоже бизнес. Там где земля дорогая делать свалку просто глупо.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Фотка Ундины

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Жжот напалмом :biggrin: .
    Особливо про межконфессиональный мир в языческом 8-м веке хорошо.
    Да и Иван Васильевич как-то к колыбели не по родственному отнесся, поураганил так, что даже на памятнике 1000-летия Руси не удостоился быть отлитым

  • зурбик, ты дурак? речь не про выгоду, а про жизнь людей. москвичи с дорогой землей свалки не заслуживают, нужно их отходы тебе под окна отправить?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Тебя от слова Москва как то странно корежит. Почему?
    Чем тебе полегчает если в Москве останутся кучи мусора?
    Понятно же что там земля дорогая соответственно свалка будет дороже.
    полегчает если Москва покажет пример не отвоза мусора на свалку, а обустройства в черте города мусоро-сортировочных заводов с переработкой на 99%. Примеров у англо-саксов полно. Не могут сами порох выдумать - пусть скопируют. Денег в Москве завались, народу тоже, территории бывших промзон огромные. Уэлкам в 21 век.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: