Погода: 30 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Прокурор на сортир не заработал???
    Да с чего взяли-то, что прокурор/прокуратура? Территориальный орган Минюста РФ, скорее всего.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: вражеские голоса подвезли классификацию одёжек, чтоб не путаться :umnik:
    интересно а если тётка побреет голову наголо, то все равно надо платочек носить?

  • кто не вешает? давай уже конкретно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: У тебя деревянный сортир до сих пор? :eek:
    у меня деревянный, даже 2))

  • Достаточно зайти на БЗ в период отключения...

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :dnknow: чайник электробезопасен, неправильно подключенный нагреватель - нет
    городить отдельную линию от щитка с отдельным автоматом и узо на хер на хер ради 10-14 дней отключения в год

    Абсолют помню в прошлом или позапрошлом годе на дачу искала наливной, вариант, конечно, для глуши без водопровода, но, собственно, не о нагревателях речь

    а о сортирах :book:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • уже не хочу даже обсуждать. ну нет, так нет. теплых туалетов у нас нет только у маргиналов и ленивых, записала.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну и правильно. Сидишь в саду, какое-нибудь мясо-сосиски жаришь. И что, за каждым разом посикать в дом бежать?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В их культуре это страшный позор.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А госучереждения без канализации я даже в каком-нибудь Элекмонаре не видел.
    ну четверть века назад толком не было в Кыштовке :ха-ха!: сейчас не знаю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: у подонков (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: .неправильно подключенный нагреватель
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: у меня деревянный, даже 2))
    Страдаете? : ) Клянете государство? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: второй гостевой? надо в гости к тебе заехать :book:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Под забор :ха-ха!:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: ржи дальше

    и читай мобильный телефон на зарядке, лёжа в ванне с водой

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Думается мне, что госпожи Скворцова и Голикова решили эти проблемы в Кыштовке. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • У меня душик. Даже захочу - не смогу

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну а что смешного? Алексий известный эксперт без штанов, но зато по всем вопросам, и умелец на все руки от скуки... ну чисто теоретически, конечно, не вставая с дивана : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: думаю, что эти уважаемые леди не знают, где это

    но блин надо съездить, да, проверить

    осталось хорошую компанию подобрать, чтоб весело :pivo: :bottle: :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: жалко
    без Петрова с Бошировым не обойтись

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: В их культуре это страшный позор.
    странно, если волосы показывать нельзя то это ровно то же, что и быть лысым. Что они есть что их нет и вообще что стыдного в волосах? Ведь на Руси простоволосой тоже ходить не рекомендовалось замужним дамам. Короче "цивилизация" явно тут споткнулась и накосячила

  • :wub1.gif: фашисточка ундиночка мимо меня без шуток не ходит, как это мило :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Слушай, я могу подозревать, что эти уважаемые дамы могли решить тамошние проблемы, и не зная где это, закрыв всё на п.5, и заставив местных за всем необходимым в райцентр ездить. А если это уже райцентр, то в райцентр покрупнее. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Скорее в штанах не по росту. Тоже кто-то мешает

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Везде свои правила и для фото на память тоже

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Страдаете? : ) Клянете государство? : ))
    Нет только руководство СибНИИА конца 1970-х, за то что втравили родителей в этот "проект", т.к. до этого мы так хорошо проводили лето на Югах и прочих рекреационных местах необъятной нашей державы :wub1.gif:

  • не в стыде же дело, нельзя красоту свою показывать чужим мужчинам.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: :biggrin: второй гостевой? надо в гости к тебе заехать :book:
    соседский, приобрел вместе с домиком и участком))

  • В ответ на: Слушай, я могу подозревать, что эти уважаемые дамы могли решить тамошние проблемы, и не зная где это, закрыв всё на п.5, и заставив местных за всем необходимым в райцентр ездить. А если это уже райцентр, то в райцентр покрупнее. :biggrin:
    Райцентр покрупнее это же областной центр? Представляю, как бы это выглядело, что все деревни и села в город ср*ть ездили.

  • :biggrin: райцентр

    там была совмещена гостиница и пенсионный фонд

    какие-то унитазы там были, но формально гостиница предполагалось что ходит в сортир по тропинке, но мы честно ходили к пенсионщикам - но там канализация явно была недоделанная

    и, естественно, никакого душа - только кран с холодной водой в номере

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: латифундер

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: все деревни и села в город ср*ть ездили
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А кому-то не хватило!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Думается мне, что госпожи Скворцова и Голикова решили эти проблемы в Кыштовке.
    Это их полномочия? Надо же...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: не в стыде же дело, нельзя красоту свою показывать чужим мужчинам.
    это лютый эгоизм))) тогда и мужчин надо прятать, чтоб по-справедливости было. Это активно лысеющие самцы должны оценить

  • В ответ на: только у маргиналов и ленивых, записала.
    Не забудь, что это ты написала, а не я.
    А то опять меня с кем-нибудь перепутаешь. :tease:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да вообще всех спрятать. Чтобы никто ничего не понял. И перепутывали кажный день.

    Исправлено пользователем OLDMAN (23.06.24 01:24)

  • ну когда женщины станут мужиков насиловать за их красоту, тогда может и возникнет традиция )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: :biggrin: латифундер
    нет, просто дурак, дал себя уговорить и потом 100500 раз пожалел когда прочувствовал на себе что такое расчистить 4.5 сотки, на которых 10 лет никто нос не показывал

  • :facepalm: :dash:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну из Кыштовки в Барабинск, например ).
    Ну смотри, госучреждение в Кыштовке закрыли, теперь за справкой в Барабинск, и там и посрЪть можно.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :ха-ха!: за что это Барабинску?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Да вообще всех спрятать. Чтобы никто ничего не понял. И перепутывали кажный день.
    ну в пандемию почти получилось. такого пустого Первомайского сквера днём я уже больше ни до, ни после не видел)) и все в масках на санитарной дистанции. золотое времечко))

  • а за что москва все свои отходы сливает в соседние регионы?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В какие именно?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Очень хорошо понимаю : ) После того, как за 2 недели бывший муж поставил забор, "небольшую временную бытовку" (оказавшуюся по приезду сараем 3×8, забитым кирпичом и какими-то блоками), вырыл погреб и (внимание!) туалет, я вовремя сообразила, что всё это богатство нужно срочно продавать , иначе кроме этих 16 соток я ничего больше не увижу : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: В какие именно?
    Я когда путешествовала по Алтаю, то в Чике-тамане не было туалета. Все ходили в кусты и в этих кустах было :eek:
    Подозреваю, что москвичи там тоже отметились :biggrin:

  • в соседние.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Там дофига соседних

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: