Погода: 24 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • ой, я выбираю мерлин монрой)) лери мери тоже ничего)

    я читаю жизнь..

  • а что не еле-меле? :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: да я там и не был ни разу, икеа больше чем магазин, это концепция, ну хрен ли мне в хоффе делать? а по икее просто погулять
    Показать скрытый текст
    купив какую-то ненужную херь :tantrum: :biggrin:
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: и непонятно, что хуже

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Страна-пластилин, лепи, что хочешь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а это вообще отлично :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • ну я за красоту)))

    я читаю жизнь..

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: а вот это ржака

    «Ну допустили ошибку». В Краснодаре сняли таблички с «космонаФтом» в названии улицы Гагарина.
    Показать скрытый текст
    На таблички с ошибкой пожаловались жители дома № 246. Они рассказали, что так в пятиэтажке завершился капремонт, и было бы смешно, только вот за деньги, которые жильцы исправно платят, им «вот такое сделали».

    В министерстве ЖКХ Краснодарского края со своей стороны заявили (https://pdmnews.ru/36940/) изданию «Подъём», что в ближайшее время установят новые таблички. Подрядчик будет менять знаки за свой счёт.

    «Уже сняли табличку, и через час, скорее всего, будет висеть новая. Подрядчик недосмотрел после того, как выпустили, напечатали табличку и повесили. Они будут за свой счёт переделывать. Ну допустили ошибку, всё поменяют, уже таблички этой нет, её сняли ещё утром».

    Таблички с ошибкой разместили на стенах пятиэтажки с трёх сторон, четвертную установить не успели, она лежала на почтовых ящиках в подъезде. Отмечается, что подрядчиком при проведении работ в доме выступил «Фонд капитального ремонта».
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • налоговый вычет уже пришел :eek: нифига скорость.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Причем Космонафт -- это имя Гагарина. :biggrin:

    А со шрифтами и в РФ беда, как в Северной Корее -- в двух строчках умудрились использовать две гарнитуры и три кегля, а номер дома почему-то оказался не в одной строке с названием улицы... :facepalm:
    И гарнитуры взяли старые и избитые -- Times New Roman и Arial...

  • это не может быть правдой))))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: про наш ответ олимпиаде )))
    Дружба-84 - вот это был ответ Олимпиаде.:улыб:
    А сегодня - так. Ну как можем, так можем. )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • о, по крайней мере назвали

    Причиной отравления 150 человек стала консервированная фасоль. Именно в ней образовался ботулотоксин, которым отравились люди.
    Показать скрытый текст
    По данным «Базы», по делу о заболевании ботулизмом задержаны основатель компании «Кухни на районе» Антон Лозин, руководитель отдела качества по фамилии Машкова, а также генеральный директор компании «Савон-К» Анатолий Шин. Их подозревают в производстве и сбыте продукции, не отвечающей требованиям безопасности. Именно «Савон-К» была одним из поставщиков фасоли в «Кухню на районе». Расследование уголовного дела контролирует столичная прокуратура.

    По предварительным данным следствия, проблема заключалась именно в фасоли, которую использовали для приготовления салата. Но пока не ясно, были ли нарушены нормы хранения или сырье сразу было некачественным. Сейчас офис фирмы «Савон-К» опечатан, фасоль изъята для проверки. Также следовоатели провели обыск в квартире директора «Савон-К» Анатолия Шина и забрали документы, компьютеры и телефоны для дальнейшего расследования.

    Ботулотоксин попал в салат «Лобио с фасолью», который продавала «Кухня на районе» в Москве, Подмосковье, Нижнем Новгороде и Казани. Во всех этих регионах есть пострадавшие, их общее количество перевалило за 150 человек. Десятки людей в тяжелом состоянии.
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :mafia: ну должна же быть в тотальном контроле и обратная позитивная сторона :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: версия :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: чучхе там поможет...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Танюфка или Надюфка, поди писали :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :facepalm: На банку-то посмотреть не судьба:хммм:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Нормально всё у Чучхе, не переживай. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ну хоть так, а то я сегодня с утра читала, что это тоже теракт и завязывайте покупать готовую еду.

    я читаю жизнь..

  • Сама идея игр БРИКС странная. С какого года их проводят, все примерно как в Казани.
    Очередь РФ подошла, надо провести. Цикл закончат и лучше бы отменить это недоразумение.

  • Я прочитала Любино сообщение, на которое вы дали ссылку. Вопрос какой? Права ли Люба, называя Обь жопой, а Крым не жопой?

    Вообще ваш вопрос Любе, патриот ли она, на ее фотки о том, что ее Россия другая - это продолжение вами глумления над словом «патриот». Люба в своем сообщении, в отличие от вас, со словом «патриот» не играла. Это вы снова и снова приплели патриотизм в ее сообщение. При чем тут патриотизм вообще? Любе можно тут попенять на немотивированную грубость в общении, желание обидеть другого и одновременно похвастаться чем-то своим, но это не имеет отношения к дискредитации понятия «патриот».

  • В ответ на: Танюфка или Надюфка, поди писали :biggrin:
    да террористка поди

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вот это и есть лицемерие, когда обертка доминирует над содержимым, а у вас еще и личная неприязнь над принципами. с вами все понятно.

    я читаю жизнь..

  • А трансгендеры, соревнующиеся с женщинами в официальной олимпиаде - это не недоразумение?:улыб:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Конечно это идиотизм. Вообще большой спорт так оброс фармой, политикой, бюрократией идоговорняками что уже не интересен, мне по крайней мере.

    Исправлено пользователем OLDMAN (18.06.24 16:25)

  • :biggrin: ...там кроме трансгендеров идиотизма хватает, чо уж

    интересно, флешмоб "насри в Сену" уже закончили? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...Люба ворвалась после отсутствия на форуме как обычно с розжега - так что пардоньте, в данном случае слово патриот похабит она, а не другие

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Грубость сама по себе еще не делает человека непатриотом. А очки и ученая степень сами по себе не делают человека хорошим или патриотом. Люба грубиянка, но она не глумится над словом «патриот». Люба может быть еще с каким угодно плохим нутром (содержимым), но над понятием «патриот» она не глумится, не говорит, что в вазу патриоты насрали или пешеходную дорожку некрасивыми блоками они перегородили, или что именно патриоты намусорили. А лицемерие и подлость в том, чтобы своим ртом обгадить это понятие и это обгаженное всучивать каждому, с кем вы не согласны.

  • обгаживать страну могут только единомышленники, без последующих нотаций. они с любовью это делают, а диеги из ненависти.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вам еще раз повторить? у вас доминирует обертка над содержимым. я в принципе сразу пыталась объяснить это, что терминология это одно, а отношение другое. вам видимо неловко это признавать, после всех похабщин, навоза и червяков.
    не замечать, когда Новосибирск записывают в Мухосранск (это же его имела в виду люба, хочется надеятся что нет), да хоть и не Новосибирск, и как обосирает (простите) наши реки - лицемерие.

    ваза ж это другое

    я читаю жизнь..

  • диеги - боты. они не могут испытывать ни ненависти, ни любви.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ну разумеется, они шалят))

    я читаю жизнь..

  • да всех в боты запишите, чоуж. только и в изначальном сообщении Ольги не было глумления над термином "патриот", было на людьми, так себя называющими. я их сразу путриотами называю.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: --
    — длинное тире набрать с клавиатуры:

    ALT+151

  • а как зачеркивать слово случайно не научите?)

    я читаю жизнь..

  • :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: А трансгендеры, соревнующиеся с женщинами в официальной олимпиаде - это не недоразумение?:улыб:
    конечно нет, олимпиада - это коммерческое шоу и чем больше там фриков, скандалов и т.п. тем выше доходы

  • Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я ваще по патриотов ничо не писал! :beee:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • посмотри здесь

  • да статья мощная, это особо понравилось. Помню отец после возвращения из КНДР часто вспоминал тамошнего полковника, который тырил со стола по тихому простенькие леденцы, которыми угощали высоких гостей из СССР и показывал, мол детям гостинчик.

    Отрадно, что наши корейские друзья – несмотря на многолетнее экономическое давление, провокации, шантаж и военные угрозы со стороны США – столь же эффективно отстаивают свои интересы. Мы видим, с какой силой, достоинством, мужеством народ КНДР борется за свою свободу, суверенитет, национальные традиции. Добивается колоссальных результатов, настоящих прорывов в укреплении обороны и технологической, научной, промышленной мощи страны. При этом руководство страны во главе с товарищем Ким Чен Ыном неоднократно изъявляло желание решать миром все имеющиеся разногласия. Однако Вашингтон, отказываясь от выполнения ранее достигнутых договорённостей, непрерывно выдвигает новые, всё более жёсткие и заведомо неприемлемые требования.

    Россия неизменно поддерживала и будет поддерживать КНДР и героический корейский народ в его противостоянии коварному, опасному и агрессивному врагу, в его борьбе за независимость, самобытность, право самому выбирать путь развития.

    Мы готовы также к тесному взаимодействию, чтобы сделать международные отношения более демократичными и стабильными. Для этого будем развивать альтернативные, неподконтрольные Западу механизмы торговли и взаимных расчётов, совместно противостоять нелегитимным односторонним ограничениям. И одновременно – выстраивать архитектуру равной и неделимой безопасности в Евразии.

    Конечно, будем развивать гуманитарное взаимодействие между нашими странами. В планах – активизировать академическую мобильность между российскими и корейскими вузами. Ещё больше нарастить взаимные туристические поездки, культурные, образовательные, молодёжные и спортивные обмены. Всё то, что «очеловечивает» общение между странами и народами, укрепляет доверие и взаимопонимание.

    Твёрдо уверен: общими усилиями нам удастся вывести двустороннее взаимодействие на ещё более высокий уровень, что будет способствовать развитию взаимовыгодного и равноправного сотрудничества между Россией и КНДР, укреплению нашего суверенитета, углублению торгово-экономических связей, развитию контактов в гуманитарной сфере и в конечном итоге повышению благосостояния граждан двух государств.

    Желаю доброго здоровья товарищу Ким Чен Ыну, а всему дружественному народу КНДР – мира и масштабных успехов на пути развития
    .web-страница

  • а речь не про патриотов, а про справедливое отношение ко всем.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • нифига у меня не получается, может из-за макбука?)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: а как зачеркивать слово случайно не научите?)
    я пользуюсь этим по-другому не умею(((

  • У меня на клаве нет цифрового блока )
    А вообще люблю длинное тире из трех дефисов --- em dash ))

  • Путин с КНДР так же разосрется, как со всеми. Он не умеет по другому.

  • а что не получается? в одном окне пишешь фразу, из второго копируешь и вставляешь. это же браузерный ресурс, мак не причем.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: нифига у меня не получается, может из-за макбука?)
    может это поможет

  • я ссылку сначала битую вставила, может поэтому ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: