Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: вместо эпилятора прислали печь
    :biggrin: достойная замена :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Альфа очень хочет, чтобы я продлила каско. На позапрошлой неделе присылали полис - только оплати, оценили репку в 845. Видят, что я не клюнула, вчера прислали новый, с оценкой машины уже в 1450 :безум:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ну так а хрен ли, работают алгоритмы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: стала тянуть из меня жилы в стиле Свет про типапатриотов (псевдопатриотов, лжепатриотов)
    а кстати, свет что-нибудь написала, что она думает про высказывания любы?) обещала не бегать. я не видела, а кто-нибудь видел, может я пропустила?

    я читаю жизнь..

  • меня они бесят если честно. я у них помимо машины ежегодно страховку от клеща на всех покупаю. так какого фига они данные мои не могут запомнить по клещам? каждый раз все приходится заполнять заново.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: структура БД/сайта видимо такая

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А свет тоже забанили?

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: не, вас всех оставили, хоть вы и "матерились", но как-то без Любы не то

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :bb: страна мечты

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А Люба меня как раз и не интересует, с ней все ясно)

    я читаю жизнь..

  • Нет, про это она ничего не ответила. Наверное, потому что высказывания Флопы -- это как бы душевно, искренне и позитивно. В общем, это другое.

  • Шрифты и интервалы на плакатах --- кровь из глаз...

  • :biggrin: ну это обычное дело для корейских / китайских товарищей, хз, особенности региональные видимо софта

    все тезисы прочитал? :read:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Северокорейская газета "Нодон синмун" опубликовала статью Владимира Путина в преддверии приезда российского лидера. Государственный визит намечен на 18-19 июня

    Основные тезисы:

    Показать скрытый текст
    — Пхеньян был и остаётся нашим убеждённым единомышленником и сторонником, готовым решительно противостоять стремлению коллективного Запада воспрепятствовать становлению многополярного миропорядка

    — Владимир Путин считает, что США изо всех сил пытаются навязать миру так называемый порядок, основанный на правилах, который, в сущности, не что иное, как глобальная неоколониальная диктатура, основанная на двойных стандартах

    — При этом страны, которые не согласны с таким подходом и проводят независимую политику, сталкиваются со все более жестким давлением американцев. Власти США рассматривает такое естественное и законное стремление к самостоятельности и независимости как угрозу своему доминированию в мире

    — РФ высоко ценит твёрдую поддержку КНДР в проведении российской спецоперации на Украине

    — Россия поддерживает КНДР и героический корейский народ в его противостоянии коварному, опасному и агрессивному врагу, в его борьбе за независимость, самобытность, право самому выбирать путь развития. КНДР, несмотря на многолетнее экономическое давление, провокации, шантаж и военные угрозы со стороны США, эффективно отстаивают свои интересы

    — Москва и Пхеньян будут развивать альтернативные, неподконтрольные Западу механизмы торговли и взаимных расчётов, совместно противостоять нелегитимным односторонним ограничениям

    — Противники пытаются измотать экономику России новыми санкциями, спровоцировать рост социально-политической напряжённости, все попытки США сдержать и изолировать Россию провалились. США и их сателлиты открыто заявляют, что их целью является нанесение РФ стратегического поражения

    — Запад делает всё, чтобы затянуть и с большей силой разжечь конфликт на Украине, который спровоцировал сам, поддержав и организовав вооруженный государственный переворот в Киеве в 2014 году, а потом и войну на Донбассе
    Скрыть текст
    :book:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня такой вопрос, кто-то в креслах разбирается? Мне нужно в маленькую комнату киношки смотреть. Диван, кушетка туда не влезают. Я хочу чтобы каталось, типа офисного и чтобы прям можно было долго в нем сидеть и удобно.
    Или что-нибудь другое посоветуете.
    :knix:
    И чем они вообще отличаются, за что стоит платить, а за что нет.

    Исправлено пользователем OLDMAN (18.06.24 13:21)

  • Может быть большая груша-мешок?

    я читаю жизнь..

  • Я думала, но хотелось бы мобильности.

  • :dnknow: только на уровне банальной эрудиции

    web-страница

    я бы наверное смотрел игровые тканевые для этих целей

    а чем отличаются там по фильтрам можно посмотреть, имхо, главное, чтобы газпатрон нормальный был и механизм качания, и колёсики, да, но это пока не проверишь - не поймёшь

    ну и экокожу я не люблю - по моему скромному мнению что ты с ней не делай
    Показать скрытый текст
    жопа всё равно вспотеет :biggrin:
    Скрыть текст
    потому обивка тканевая чисто :knix:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо, Алексей. Поищу среди игровых. :heart:

  • В ответ на: типа офисного и чтобы прям можно было долго в нем сидеть и удобно.
    Если не быть псевдопатриотом, то нужно признать, что в РФ офисная мебель --- дрянь, в том числе и кресла.
    Дешевле 20 тыс.руб. нет кресла, чтобы оно прожило хотя бы три года и при этом было удобным, каталось, регулировалось, не скрипело, не рвалось, и чтобы не продавливалось сиденье.
    В итоге люди покупают игровые кресла )

  • :ха-ха!: кто о чём, а Диего про некачественные российские товары

    я не псевдопатриот

    но качественная офисная мебель в России есть :злорадство:
    Показать скрытый текст
    хотя конечно я предпочту в случае офисных/игровых кресел немецкий, а не российский газлифт :ха-ха!: :agree: но по факту все они окажутся китайскими :cray-1:
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У вас кресел нет, а у меня "сегодня заканчивается срок действия сим-карты, продлевать будете?"

    А у тебя какие кресла были удачными?

  • мобильные есть еще ортопедические (анатомические)... Мы сыну брали, когда подростком был, а игровых еще массово не было.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :biggrin: а я помню? обычные до сих пор живы купленные на Добролюбова какой-то местной мебельной фабрики, но я их жопой выбирал, обивка флок золотое руно
    а офисные - вообще не приверженец каких-либо марок которые меняются постоянно, тупо по актуальным каталогам и отзывам всегда - каталоги искал или сам, или специально обученные люди :biggrin: например есть у нас с алиппой один знакомый, Вячеслав Борисович его фамилиё :biggrin: этот знает про мебель почти всё, а лдспшную ещё и производить всегда любил
    за компом дома тупо визитор российский с подлокотниками, на колёсиках не хочу, мне так комфортно
    хотя, щас пока олдман советовал, задумался, может, оно и мне надо :biggrin:

    ...к вопросу о вреде шариться по каталогам :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Телек смотреть - лучше реклайнера - нет))) Но мобильных не видал...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • «Леруа мерлен» в России — всё. Сеть сменит название на «Лемана Про», пишет ТАСС. Первые магазины обновят уже до конца года.

    идиотское название какое-то...

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: идиотское кое-что другое, но и название тоже, да, особенно когда прочёл расшифровку :fool:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • сегодня чот все новости про малолеток кадырова и про наш ответ олимпиаде ))) а, ну еще про путинских назначенцев.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: а как же про корею?

    на самом деле всё это бесконечная тоска :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я про корею не поняла ничего. типа все пишут, что посмотрели видео и сначала не поняли, а потом как поняли. а чо поняли - не пишут )) ну я ж тупая.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: в этом смысле я тоже если ты про сталингулаг

    а у Травкина всё понятно

    Николай Травкин, [18.06.2024 13:38]
    Лев Николаевич Толстой, будучи признанным гением русской словесности и мыслителем мирового масштаба, мог позволить себе (и позволял) рассматривать патриотизм как орудие, используемое властью для обмана народа в своих корыстных целях.
    Сегодня в этих же целях используется слово "суверенитет".

    Николай Травкин, [18.06.2024 14:26]
    Чучхе... Посмеивались, анекдоты рассказывали, а оказывается... В общем, готовьтесь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ага, про него ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а он еще, гад такой, на всех наобижался и отключил комменты ))) не спросить даже ничего.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ...вот что мне интересно кто таки с фасолькой и тунцом нагадил :umnik: так и не называется происхождение

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да у нас постоянно травятся то роллами, то вот тунцом. тот момент, когда радуешься аллергии на рыбу )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: тот момент, когда радуешься на аллергию на курьерскую доставку и непроверенных производителей

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Сеть сменит название на «Лемана Про», пишет ТАСС. Первые магазины обновят уже до конца года.
    идиотское название какое-то...
    Напоминает Lehman Brothers, который плохо закончил.

  • :biggrin: думаю у него примерно про это

    Культ личности Ким Чен Ына в Северной Корее сегодня уступил место культу личности *** из Кремля. Теперь там наблюдается опасный уровень величия

    Так в столице КНДР готовятся к первому за 25 лет визиту В.В.*****. И это только подготовка! Страшно себе представить, что будет в день приезда.

    Стоит признать, что в стране победивших идей чучхе лобызание вождей находится на недостижимом для других стран уровне. ******** *** будет доволен.


    * - слова нарушающие правила форума / действующее законодательство :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да ладно, нарваться можно везде )
    блин, у нас рядом щас что-то так бахнуло, что машины заверещали на парковке. но ничего не видно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: везде, но в некоторых местах это сделать существенно сложнее

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Уважаемый клиент!
    Сообщаем об изменении тарифа на электроэнергию согласно Приказу Департамента по тарифам НСО. Рекомендуем Вам передать показание и оплатить до 01.07.2024 до повышения тарифа.

    какие заботливые)

    я читаю жизнь..

  • ...да на самом деле по хрен на названия, по большому счёту от них надо было что - ассортимент в одном месте и цены ниже рынка

    будет это - хоть говном пусть называются, не будет - ну извините

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • «Принять предложение МИДа России, согласованное с заинтересованными федеральными государственными органами и организациями, о подписании Договора о всеобъемлющем стратегическом партнерстве между Россией и Корейской Народно-Демократической Республикой»:

    Путин и Ким Чен Ын подпишут Договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве.



    :appl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • если это правда, то я не знаююю..., ну главное, что сейчас не 90-е и торжество закона :live:

    я читаю жизнь..

  • :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да какой закон? делают что хотят. кадыров малолеток брюхатит, а путин конституцию.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вот Hoff, который нам выдали вместо Икеи совсем Икею не заменил

    я читаю жизнь..

  • :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ...и вот это хорошо, мат только пришлось затереть :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: